Résultats

Trail La Calanquaise:11Km-Tous. Édition 2021.

11 Km
06/06/2021 à 08:00:00 - Carry le rouet (Bouches-du-Rhône)
118 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 01:02:04 1271 DANGEARD/RUFFINATTO SANDRINE/FRANCK DMIX 1 F 1 STE EN FOLIE 10.63
2 01:11:20 1159 DELAFENESTRE DAVID M0M 1 M 1 OLYMPIQUE CABRIES CALAS MARCHE NORDIQUE 9.25
3 01:14:22 1279 REY CHRISTOPHE M2M 1 M 2 BOLLENE ATHLETIQUE CLUB 8.87
4 01:15:46 1167 CASTELLANI MARC M4M 1 M 3 NWA COTE BLEUE 8.71
5 01:18:22 1265 ANDRIEUX JEROME M2M 2 M 4 HYERES MARCHE NORDIQUE 8.42
6 01:21:16 1270 CHEVALLIER FLAVIEN M3M 1 M 5 BOLLENE ATHLETISME CLUB 8.12
7 01:21:27 1172 LEJEUNE LESLIE M0F 1 F 2 NW COTE BLEUE 8.10
8 01:21:41 1281 ROMS PHILIPPE M6M 1 M 6 AIX ATHLE PROVENCE 8.08
9 01:22:05 1249 NIEROZ JEAN-FRANCOIS M4M 2 M 7 ROGNAC AC 8.04
10 01:22:08 1268 BONFILS GERARD M5M 1 M 8 BOLLENE ATHELETIQUE CLUB 8.04
11 01:22:24 1163 LADRIERE LIONNEL M2M 3 M 9 LAVANDOU BORMES ATHLETISME 8.01
12 01:22:27 1272 FOND JEAN-PATRICK M4M 3 M 10 BOLLENE ATHLETIQUE CLUB 8.00
13 01:22:38 1280 REY LENNY JUM 1 M 11 BOLLENE ATHLETIQUE CLUB 7.99
14 01:22:56 1278 RAYNAL GHISLAIN M5M 2 M 12 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 7.96
15 01:23:10 1221 BOURGER DIDIER M5M 3 M 13 NWA COTE BLEUE 7.94
16 01:23:19 1195 GAUTHIER FABRICE M3M 2 M 14 NWA COTE BLEUE 7.92
17 01:23:30 1229 PERRIN LUC M5M 4 M 15 COURIR A BEAUCAIRE 7.90
18 01:24:38 1228 KUNTZ ROMAIN M1M 1 M 16 ACL30 7.80
19 01:24:57 1261 LEVENE FRANCOISE M3F 1 F 3 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 7.77
20 01:26:13 1257 CHAUDESAYGUES ERIC M4M 4 M 17 ACL30 7.66
21 01:26:13 1242 FONT MARYLINE M5F 1 F 4 ACL30 7.66
22 01:26:41 1235 CHANTOIN LAURENT M3M 3 M 18 ROGNAC ATHLETIC CLUB (RAC) 7.61
23 01:26:57 1232 BURDY LILIAN M2M 4 M 19 AIX GYM 7.59
24 01:27:06 1190 COLSON PIERRE M1M 2 M 20 EXCURSIONNISTES MARSEILLAIS-MARCHE NORDIQUE 7.58
25 01:27:36 1201 MAVRE JEAN-LUC M7M 1 M 21 7.53
26 01:27:59 1238 CRUNEL ALAIN M6M 2 M 22 UPA66 PERPIGNAN 7.50
27 01:28:34 1223 CHANIN PHILIPPE M5M 5 M 23 SCO SAINTE-MARGUERITE MARSEILLE 7.45
28 01:29:06 1211 CORDIER NICOLAS M3M 4 M 24 ASC CAVAILLON 7.41
29 01:29:08 1220 VALPUESTA FRANCIS M4M 5 M 25 ASC CAVAILLON 7.40
30 01:29:23 1193 FIRDION PATRICK M6M 3 M 26 EXCURSIONNISTES MARSEILLAIS 7.38
31 01:30:12 1254 BATTUT ALAIN M4M 6 M 27 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 7.32
32 01:30:15 1234 CERRATO CAROLINE M4F 1 F 5 AIX GYM 7.31
33 01:30:21 1251 BAGEZ-BERNET DIDIER M4M 7 M 28 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 7.30
34 01:30:30 1258 DUCHAMPS JACQUES M6M 4 M 29 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 7.29
35 01:30:46 1209 VEZIAND MARIANE M4F 2 F 6 ACL 30 7.27
36 01:31:04 1169 CHARRIERE-ROND REMY SEM 1 M 30 7.25
37 01:31:34 1230 ROLLIN/VAIL SABINE/GUY DMIX 2 F 7 SCO SAINTE-MARGUERITE 1 7.21
38 01:31:37 1227 JOUSSET ROBERT M6M 5 M 31 USAM TOULON ATHLETISME 7.20
39 01:31:46 1170 CRAMAILLE/QUEJSON ALEXANDRE/DIDIER DHOM 1 M 32 ALEX&DIDIER 7.19
40 01:32:02 1206 RIOUAL CHRISTIAN M7M 2 M 33 LES EXCURSIONNISTES MARSEILLAIS 7.17
41 01:32:04 1205 PERRET ANNE M4F 3 F 8 EXCURSIONNISTES MARSEILLAIS 7.17
42 01:32:27 1240 DRIE CHRISTOPHE M3M 5 M 34 G2AA GARONS 7.14
43 01:32:35 1189 CHARLENT PHILIPPE M4M 8 M 35 NWA COTE BLEUE 7.13
44 01:32:36 1263 ROUX PIERRE-OLIVIER M5M 6 M 36 UHVA AUBAGNE/UAVH AUBAGNE 7.13
45 01:33:10 1164 ARNOULET MONIQUE M4F 4 F 9 OLYMPIQUE CABRIES CALAS MARCHE NORDIQUE 7.08
46 01:33:30 1179 AUDEMAR THIERRY M4M 9 M 37 EXCURSIONNISTES MARSEILLAIS 7.06
47 01:33:43 1225 ETCHEGOIN/GRANGER PHILIPPE/BEATRICE DMIX 3 M 38 LES PAKOMLEOTS USCSEPTEMES 7.04
48 01:34:05 1267 BERTRAND/GONCALVES LUDIVINE/LAURENT DMIX 4 F 10 GONCALVES 7.02
49 01:34:13 1269 CHARISSIADIS STEPHANE M4M 10 M 39 AIX ATHLE PROVENCE 7.01
50 01:35:11 1173 PONCIN MARC M5M 7 M 40 OLYMPIQUE CABRIES CALAS MARCHE NORDIQUE 6.93
51 01:35:12 1176 SIBIEUDE STEPHANIE M2F 1 F 11 OLYMPIQUE CABRIES CALAS MARCHE NORDIQUE 6.93
52 01:35:28 1260 FALCA LAURENT M4M 11 M 41 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 6.91
53 01:35:47 1184 BLANC CATHERINE M4F 5 F 12 ACL30 6.89
54 01:36:24 1282 TISSERAND ALBERT M7M 3 M 42 MARCHE NORDIQUE MORIERES LES AVIGNON 6.85
55 01:36:28 1162 FILLIT GERARD M4M 12 M 43 6.84
56 01:36:55 1192 DALLEMAGNE AMELIE SEF 1 F 13 6.81
57 01:37:01 1200 MAIRE ROLAND M6M 6 M 44 6.80
58 01:38:13 1253 BARRIERE AUDREY M1F 1 F 14 NWA ENSUES LA REDONNE 6.72
59 01:38:45 1241 DUVAL NADINE M5F 2 F 15 ROGNAC ATHLETIC CLUB (RAC) 6.68
60 01:38:53 1245 MARASTI YVES M2M 5 M 45 ROGNAC ATHLETIC CLUB (RAC) 6.67
61 01:39:15 1204 MOUVAUX PATRICK M4M 13 M 46 NWA COTE BLEUE 6.65
62 01:39:34 1168 CASTELLANI NATHALIE M3F 2 F 16 NWA COTE BLEUE 6.63
63 01:39:43 1283 TYBURCZY ALAIN M4M 14 M 47 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 6.62
64 01:39:54 1237 COUCHY SERVANE M3F 3 F 17 NWA COTE BLEUE 6.61
65 01:40:00 1264 ZANOLO/RAPOSO MICHEL/OLIVIER DHOM 2 M 48 LES EXCURSIONNISTES MARSEILLAIS 1 6.60
66 01:40:12 1158 DANESI ALAIN M6M 7 M 49 NWA COTE BLEUE 6.59
67 01:40:30 1185 BORDEAU OLIVIER M3M 6 M 50 RANDO PASSION COTE BLEUE 6.57
68 01:40:41 1183 BILLAUD DELPHINE M2F 2 F 18 RANDO PASSION COTE BLEUE 6.56
69 01:40:45 1255 BESSETTES-CHABBERT EMILIE M0F 2 F 19 ROGNAC ATHLETIC CLUB (RAC) 6.55
70 01:41:14 1248 MOISSANT ALAIN M6M 8 M 51 ROGNAC ATHLETIC CLUB (RAC) 6.52
71 01:41:53 1285 RIGAT VANESSA M0F 3 F 20 6.48
72 01:41:57 1273 GARABEDIAN/FILOSA HENRI/JOSEPHINE DMIX 5 M 52 SCO-USCS FILOGARA 6.47
73 01:42:29 1178 ALBERCA MARC M4M 15 M 53 NWA COTE BLEUE 6.44
74 01:42:39 1218 RAMIREZ/ARNAUD SOFIA/MONIC DFEM 1 F 21 LES FEE NO MEN 6.43
75 01:43:08 1160 DEVEZE JEAN-CLAUDE M6M 9 M 54 CSP 13 6.40
76 01:43:12 1177 ALBERCA CECILE M3F 4 F 22 NWA COTE BLEUE 6.40
77 01:43:13 1224 CIUTAD BERNARD M6M 10 M 55 USC SEPTEMOISE 6.39
78 01:44:17 1284 ZUMTANGWALD/FISCHER/RUER GISELE/JEAN-JACQUES/CHRISTINE TMIX 1 F 23 TEAM ATHE 6.33
79 01:44:22 1216 MALDONADO BERNARD M3M 7 M 56 ASC CAVAILLON 6.32
80 01:44:28 1171 ETCHEGOIN BEATRICE M5F 3 F 24 OLYMPIQUE CABRIES CALAS MARCHE NORDIQUE 6.32
81 01:44:31 1187 BRAEMS VERONIQUE M4F 6 F 25 NWA COTE BLEUE 6.31
82 01:44:42 1203 MORENO GAETAN M6M 11 M 57 ECLAIR PROVENCE 6.30
83 01:45:39 1213 DUTFOY MARC M4M 16 M 58 ASC CAVAILLON 6.25
84 01:46:20 1212 DJERIR/GUERRERO FETTA/JOELLE DFEM 2 F 26 SMS 6.21
85 01:47:23 1197 JORNET JEAN-CLAUDE M5M 8 M 59 NWA COTE BLEUE 6.15
86 01:47:39 1246 MARGHERITI/MINEL JEAN-MARC/FRANCE DMIX 6 M 60 SCO-02 6.13
87 01:47:45 1252 BAGEZ-BERNET GENEVIEVE M3F 5 F 27 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 6.13
88 01:47:57 1244 HABAI/PEROTTO MAGALI/LAURENCE DFEM 3 F 28 LES REBELLES 6.11
89 01:48:55 1262 RIVIERE FRANCOISE M7F 1 F 29 ROGNAC ATHLETIC CLUB (RAC) 6.06
90 01:49:43 1214 GIRAULT/VINCENT/MILLIET MURIEL/LAURENCE/CORINNE TFEM 1 F 30 LES FILLES DU LUBERON 6.02
91 01:49:43 1259 EL-JAOUADI MOHAMED M4M 17 M 61 USC/USC SEPTEMES 6.02
92 01:49:49 1215 GRANIER/GUILLARME/BUSCEMI MICHEL/NORBERT/JOSEPH THOM 1 M 62 L'EQUIPE A NONO 6.01
93 01:49:50 1217 PROUVEUR/BARBARA JOCELYNE/GUY DMIX 7 F 31 LES CRAPAHUTEURS 6.01
94 01:50:05 1236 CONFORTINI-PEROTTO ELISABETH M4F 7 F 32 ROGNAC ATHLETIC CLUB (RAC) 6.00
95 01:50:14 1222 BOURRY/MOINE/MOREL DIANE/EVE/FLORENCE TFEM 2 F 33 LESDROLESDEDAMES NWA CB 5.99
96 01:50:50 1210 ANCIAES/TIVOLI OTILIA/CECILE DFEM 4 F 34 ANCIAES/TIVOLI 5.95
97 01:51:25 1226 GONZALEZ ANDRE M5M 9 M 63 CSPCG 13 5.92
98 01:53:09 1191 CRESTA/TURRINI AGNES/NADINE DFEM 5 F 35 USC LOCHETTE 5.83
99 01:53:21 1202 MOREAU/MONTI/MONTI DELPHINE/VANESSA/CORALIE TFEM 3 F 36 LES BIQUETTES 5.82
100 01:53:43 1207 SANCHEZ/BAYLE MAGALI/MARIE-ANNE DFEM 6 F 37 MAGMA 5.80