Résultats

LES FALAISES FALAISES - 12KM. Édition 2021.

12 Km
03/10/2021 à 09:15:00 - ROGNAC (Bouches-du-Rhône)
303 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:45:31 1336 BAYARD VINCENT M0M 1 M 1 LPM 15.82
2 00:45:32 1436 RACCA CHRISTOPHE M2M 1 M 2 RUNNING CONSEIL MARSEILLE 15.81
3 00:45:57 1459 MEYRIEU CLEMENT SEM 1 M 3 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 15.67
4 00:45:57 1458 ZUNINO FLORIAN SEM 2 M 4 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 15.67
5 00:46:08 1349 GENIN SIMON SEM 3 M 5 15.61
6 00:46:57 1330 QUELEN FREDERIC M1M 1 M 6 PELICAN ATHLETISME 15.34
7 00:47:06 1402 GRUAIS CEDRIC M0M 2 M 7 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 15.29
8 00:47:27 1405 JAUFFRET FABRICE SEM 4 M 8 USTM JOGGING RTM 15.17
9 00:47:38 1253 COMTAT CYRIL M2M 2 M 9 TEAM PROVENCE ENDURANCE 15.12
10 00:48:20 1440 NGUYEN VINH M0M 3 M 10 14.90
11 00:48:44 1370 EMMANUELLI BENOIT M0M 4 M 11 USC SEPTEMES 14.77
12 00:49:23 627 DUVELLE REMY SEM 5 M 12 14.58
13 00:49:29 1228 HANULA GHISLAIN M2M 3 M 13 TEAM BAB 14.55
14 00:49:31 1420 LERDA CAMILLE SEM 6 M 14 14.54
15 00:49:32 1442 RICHEDA GREGORY M1M 2 M 15 BOUC BEL AIR TRIATHLON 14.54
16 00:49:40 1435 RICHARD ARNAUD M0M 5 M 16 ATSCAF 13 ST VICTORET 14.50
17 00:50:01 1456 FLUMIANI ROMAIN SEM 7 M 17 LES FLUMIANI 14.40
18 00:50:12 1374 HEDOU FABRICE M0M 6 M 18 14.34
19 00:51:02 923 LANTENET PATRICK M5M 1 M 19 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 14.11
20 00:51:18 1278 THELLIER BENJAMIN M1M 3 M 20 LES FOULEES PELISSANNAISES 14.04
21 00:51:33 1401 CROCE JULIEN M1M 4 M 21 AIX ATHLE PROVENCE 13.97
22 00:51:34 1427 SAUTREAU JEAN-BAPTISTE M0M 7 M 22 SCO TRAIL CLUB 13.96
23 00:51:47 1373 DECATOR LUCIEN M3M 1 M 23 KM 42.195 MARSEILLE 13.90
24 00:52:24 1408 GERARD GUILHEM M0M 8 M 24 TEAM PROVENCE ENDURANCE 13.74
25 00:52:36 1304 CARADONA ALEXANDRE SEM 8 M 25 CROSS TRAINER 13 13.69
26 00:53:17 778 MACORAL CHARLES-HENRY M3M 2 M 26 DENIV 13.51
27 00:53:22 1391 TAGUEMOUNT KARIM M2M 4 M 27 ABC ATHLETIC BERRE CLUB 13.49
28 00:53:38 1381 BARETH JEAN-FRANCOIS M3M 3 M 28 RAC ROGNAC ATHLETIQUE CLUB 13.42
29 00:53:52 1407 LEJARD KEVIN M0M 9 M 29 LA FARE SPORT NATURE 13.37
30 00:54:02 1417 COLLAERTS XAVIER M1M 5 M 30 13.33
31 00:54:44 931 GUYON KEVIN SEM 9 M 31 13.15
32 00:55:02 1230 WALKOWSKI SERGE M2M 5 M 32 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 13.08
33 00:55:34 765 BERTHELOT DIMITRI SEM 10 M 33 12.96
34 00:55:35 1438 BENIER SEBASTIEN SEM 11 M 34 12.95
35 00:55:35 932 LAFOLIE PIERRE ESM 1 M 35 12.95
36 00:55:43 1225 DURY JEREMY M0M 10 M 36 ROGNAC ATHLETIC CLUB (RAC) 12.92
37 00:55:59 1394 PASCUAL PHILIPPE M3M 4 M 37 12.86
38 00:56:22 1335 LEFEVER JEAN-MARC M4M 1 M 38 SALON TRIATHLON 12.77
39 00:56:26 1404 CARBONEL OLIVIER M1M 6 M 39 SCVB/CE STMICROELECTRONICS 12.76
40 00:57:15 1307 CHARISSIADIS MARTIN SEM 12 M 40 LA FARE SPORT NATURE (LFSN) 12.58
41 00:57:27 1341 JOBARD CLEMENT SEM 13 M 41 12.53
42 00:57:28 1354 BARBERIS JEROME M2M 6 M 42 12.53
43 00:57:45 1372 SINNAMA PIERRE M3M 5 M 43 KM 42.195 MARSEILLE 12.47
44 00:57:52 620 PINEDE FRANCOIS M2M 7 M 44 12.44
45 00:57:57 1357 SERRA DENIS M5M 2 M 45 KM 42.195 MARSEILLE 12.42
46 00:57:58 793 LEVEQUE JEAN-MICHEL M1M 7 M 46 MASSILIA JUDO 12.42
47 00:58:12 626 CORAZZA JULIEN SEM 14 M 47 12.37
48 00:58:16 1386 CAVALLERI STEPHANE M1M 8 M 48 LA FARE SPORT NATURE 12.36
49 00:58:17 1453 VIGNAU JEAN-FRANCOIS M0M 11 M 49 12.35
50 00:58:27 1227 MASCOLO JULIEN M0M 12 M 50 LA FARE SPORT NATURE 12.32
51 00:58:28 639 MOULIN STACY SEF 1 F 1 12.31
52 00:58:37 1259 QUIDORT NICOLAS M1M 9 M 51 12.28
53 00:58:38 1222 TOMBARELLO ROMAIN M0M 13 M 52 12.28
54 00:58:41 1293 FESTA NICOLAS M1M 10 M 53 CROSS TRAINER 13 12.27
55 00:58:51 930 LANCELIN XAVIER M3M 6 M 54 SANS CLUB 12.23
56 00:58:54 1437 ISSLER PAULINA SEF 2 F 2 12.22
57 00:59:07 1450 ROUSSEAUX DIMITRI M0M 14 M 55 12.18
58 00:59:13 1299 BRUEL FANNY M0F 1 F 3 APC/ATHETIC CLUB SALONAIS 12.16
59 00:59:16 1364 CHARE REMI SEM 15 M 56 EYGUIERES 12.15
60 00:59:17 776 RENAUD PATRICK M3M 7 M 57 ABC ATHLETIC BERRE CLUB 12.15
61 00:59:22 1257 CONTINI CEDRIC M2M 8 M 58 LA FARE SPORT NATURE 12.13
62 00:59:22 625 ALLAIS-DOPPLER VIRGINIE M0F 2 F 4 12.13
63 00:59:40 2471 COBOLA VANESSA M0F 3 F 5 CROSS TRAINER 13 12.07
64 00:59:51 769 MECA FREDERIC M2M 9 M 59 12.03
65 00:59:52 1323 GEVIA JEAN-MICHEL M5M 3 M 60 SANS 12.03
66 00:59:54 630 MORAND GEOFFROY M0M 15 M 61 12.02
67 00:59:59 1425 ROMISCH LIONEL M2M 10 M 62 COUDOUX OLYMPIQUE 12.00
68 01:00:03 755 PICAMIL LAURA SEF 3 F 6 1996 11.99
69 01:00:07 1421 SANTOS FRANCK M5M 4 M 63 TEAM BAB 11.98
70 01:00:09 757 QUIOT FABRICE M2M 11 M 64 COUDOUX OLYMPIQUE 11.97
71 01:00:12 1350 JOHNER JEROME SEM 16 M 65 11.96
72 01:00:26 1273 DEVAY THIERRY M3M 8 M 66 LA FARE SPORT NATURE (LFSN) 11.91
73 01:00:40 777 ARNIHAC BERTRAND M2M 12 M 67 LA FARE SPORT NATURE (LFSN) 11.87
74 01:00:41 1279 CONRAD ERIC M2M 13 M 68 LA CLE ROSE 11.86
75 01:00:58 1255 GONGUET BEATRICE M5F 1 F 7 11.81
76 01:01:00 1399 ALLAIS REMY M1M 11 M 69 CLUB DES NAGEURS SALONAIS 11.80
77 01:01:03 1288 BOURDON BRIGITTE M4F 1 F 8 COURIR A SAUSSET 11.79
78 01:01:16 785 GAYDON ANTHONY SEM 17 M 70 11.75
79 01:01:16 1237 HUMBY ISABEL M1F 1 F 9 11.75
80 01:01:20 1238 CLARET BENOIT M1M 12 M 71 11.74
81 01:01:21 1231 HOPP CEDRIC M3M 9 M 72 11.74
82 01:01:22 1344 GIRARDIER THEO SEM 18 M 73 11.73
83 01:01:29 1385 ZULESI JEAN-MARC SEM 19 M 74 DEPUTE DES BDR 11.71
84 01:01:31 1441 LATHIERE YOAN SEM 20 M 75 11.70
85 01:01:47 1361 ZANINI PATRICK M6M 1 M 76 KM 42.195 MARSEILLE 11.65
86 01:01:48 1377 RANCE ANDRE M3M 10 M 77 PAYS D'AIX TRAIL 11.65
87 01:01:51 763 CAMBON OLIVIER SEM 21 M 78 11.64
88 01:01:54 1429 MOREAU FREDERIC M2M 14 M 79 ABC ATHLETIC BERRE CLUB 11.63
89 01:01:55 1281 RUEDA QUENTIN SEM 22 M 80 11.63
90 01:02:05 1240 TERKI HUGUES M5M 5 M 81 LA FARE SPORT NATURE (LFSN) 11.60
91 01:02:06 796 NARDONE ALEXIS M1M 13 M 82 11.59
92 01:02:08 1326 HODE BERENGERE M1F 2 F 10 TEAM ENDURANCE SHOP 13 11.59
93 01:02:14 1428 BAUDRY FREDERIC M2M 15 M 83 CHRONO LIBRE 11.57
94 01:02:28 1446 TANCREDI DONATO M0M 16 M 84 CABBA 11.53
95 01:02:32 1380 DIMASI FLORENT M2M 16 M 85 COUDOUX OLYMPIQUE 11.51
96 01:02:40 1360 BRAMI SERGE M5M 6 M 86 A VOS BASKETS ISTRES 11.49
97 01:02:45 786 ALENA LUCAS ESM 2 M 87 11.47
98 01:02:52 798 TRINGALI REMI M0M 17 M 88 11.45
99 01:02:57 1284 TRUONG ROBERT M4M 2 M 89 ROGNAC ATHLETIC CLUB (RAC) 11.44
100 01:03:01 1250 FLIPO LOIC M3M 11 M 90 SAINT CHAMAS ATHLETIC CLUB 11.43