Résultats

Trail Bas Verdon - Trail 11KM. Édition 2021.

11 Km
10/10/2021 à 09:45:00 - Greoux (Alpes-de-Haute-Provence)
119 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:48:03 831 GOUFFON ROBIN CAM 1 M 1 AS LYCEE JANETTI 13.74
2 00:48:11 856 GUILBERT AXEL SEM 1 M 2 PENITENTS ENDURANCE 13.70
3 00:48:15 771 MASI COLAS SEM 2 M 3 13.68
4 00:48:20 830 GOUFFON VALENTIN SEM 3 M 4 ASPTT DIGNE LES BAINS 13.66
5 00:48:36 757 BRUN PATRICE M2M 1 M 5 13.58
6 00:54:07 834 GIACOMONI FLORENT CAM 2 M 6 12.20
7 00:54:10 776 RIERA YOANN M0M 1 M 7 12.18
8 00:54:23 802 MARTINEZ CEDRIC SEM 4 M 8 12.14
9 00:54:41 849 LIBOA MARTIAL M2M 2 M 9 TEAM EO 12.07
10 00:54:46 852 BORG DAVID SEM 5 M 10 12.05
11 00:55:00 808 DEPYS SIMON M0M 2 M 11 AUSTRALOPITRAIL 12.00
12 00:56:12 821 DEPYS DAMIEN SEM 6 M 12 AUSTRALOPITRAIL 11.74
13 00:56:19 755 JOINNET ALEXANDRE SEM 7 M 13 11.72
14 00:56:23 833 ANTHOUARD BRICE M0M 3 M 14 11.71
15 00:56:29 812 CAVALLI PATRICK M5M 1 M 15 ATHLETIC BERRE CLUB 11.68
16 00:56:33 857 SAUDECERRE PIERRE M3M 1 M 16 11.67
17 00:56:53 846 COTTIER JEROME M3M 2 M 17 CAVAL PERTUIS 11.60
18 00:57:33 803 ARMANT OLIVIER M2M 3 M 18 EP MANOSQUE ATHLETISME 11.47
19 00:57:35 753 PONTICH GUILLAUME M1M 1 M 19 11.46
20 00:57:47 749 GUERINEAU THIBAUD M0M 4 M 20 11.42
21 00:57:47 836 BONTAZ DAVID M3M 3 M 21 11.42
22 01:00:41 784 CATON MARIE-GAELLE M0F 1 F 1 EPM ATHLETISME 10.88
23 01:01:14 829 RAMSAY EUAN SEM 8 M 22 10.78
24 01:02:02 742 SCOLA FRANCK M2M 4 M 23 KICK-BOXING 10.64
25 01:02:04 759 CHARMASSON PATRICE M3M 4 M 24 10.63
26 01:02:06 826 DESCALIS STEPHANE M2M 5 M 25 10.63
27 01:02:12 735 BAYLE JULES ESM 1 M 26 10.61
28 01:03:07 804 ROUSSEAUX HUGUES M2M 6 M 27 10.46
29 01:03:26 754 VALLENZASCA JOHAN M2M 7 M 28 FARIGOULE TRAINING CONSEIL 10.40
30 01:04:12 751 GUERROUCHE MOHAMED SEM 9 M 29 EP ATHLETISME MANOSQUE 10.28
31 01:05:44 750 DELAN AURORE M2F 1 F 2 EP-MANOSQUE 10.04
32 01:06:23 841 HUMBERT VINCENT M2M 8 M 30 JGT 9.94
33 01:06:46 739 MOSCA BASTIEN SEM 10 M 31 9.89
34 01:06:55 827 MARTY GAUDERIC SEM 11 M 32 9.86
35 01:09:34 781 CROXATTO FANNY M2F 2 F 3 9.49
36 01:09:34 731 LABORET NATHALIE M3F 1 F 4 9.49
37 01:09:37 813 CHAUVEAU OLIVIER SEM 12 M 33 9.48
38 01:10:05 787 OCCELLI VIRGINIE M2F 3 F 5 EPMANOSQUE 9.42
39 01:10:17 733 BAYLE THIBAUT SEM 13 M 34 9.39
40 01:10:18 832 GOASGUEN CATHERINE M5F 1 F 6 EP MANOSQUE ATHLETISME 9.39
41 01:10:51 848 HERVIEU LAETITIA M2F 4 F 7 9.32
42 01:11:09 809 CASTEL GREGORY M2M 9 M 35 SAFER PACA 9.28
43 01:11:19 734 BAYLE LAURENT M3M 5 M 36 9.25
44 01:11:25 785 COLIN FANNY SEF 1 F 8 9.24
45 01:11:30 853 NUNES JESSY SEM 14 M 37 9.23
46 01:11:43 761 MESSE FREDERIC M4M 1 M 38 9.20
47 01:11:51 815 BAJARD DIDIER M5M 2 M 39 9.19
48 01:11:53 801 JAMET BENOIT SEM 15 M 40 9.18
49 01:12:08 811 MATHIEU LAURENT M1M 2 M 41 9.15
50 01:12:22 773 GILLARD DEBORAH M0F 2 F 9 9.12
51 01:12:22 774 BLIS CHRISTOPHER M2M 10 M 42 9.12
52 01:12:49 748 QUEREUX CELINE M1F 1 F 10 AUC PENTATHLON 9.06
53 01:13:49 810 GIMENEZ BRUNO M1M 3 M 43 BASTI'RUN 8.94
54 01:14:01 732 MARTINEZ GERARD M6M 1 M 44 8.92
55 01:14:09 842 GELORMINI JENYFER SEF 2 F 11 8.90
56 01:14:13 746 FABRE MURIEL M2F 5 F 12 8.89
57 01:14:16 806 POTIER COLINE SEF 3 F 13 8.89
58 01:14:22 763 LENORMAND CLARISSE M1F 2 F 14 EP MANOSQUE ATHLETISME 8.87
59 01:14:22 738 BLANC LAETITIA SEF 4 F 15 EPMANOSQUE 8.87
60 01:14:51 824 VIAL JULIE SEF 5 F 16 8.82
61 01:15:27 775 KAUFFMANN HERVE M4M 2 M 45 8.75
62 01:15:34 797 CUNY MARIE SEF 6 F 17 8.73
63 01:15:35 814 MARQUIS MARJORIE M0F 3 F 18 8.73
64 01:15:51 805 CHAZOULES MATHIEU M0M 5 M 46 8.70
65 01:15:51 807 LE-REGENT THIERRY M3M 6 M 47 BASTI'RUN 8.70
66 01:15:56 793 CORREGGIO JOHANA SEF 7 F 19 LES BICHETTES 8.69
67 01:15:59 772 AILLAUD EMILIE M0F 4 F 20 8.69
68 01:17:20 798 TORTEROLO VALENTIN SEM 16 M 48 8.53
69 01:17:51 854 PAYA FREDERIC M0M 6 M 49 8.48
70 01:17:52 744 BARATIER JEROME M1M 4 M 50 8.48
71 01:18:11 792 D'OLIVEIRA NATHALIE M3F 2 F 21 8.44
72 01:18:14 845 GIELLY NATHALIE M4F 1 F 22 PENITENTS ENDURANCE 8.44
73 01:18:22 839 GARCIN PIERRE M2M 11 M 51 8.42
74 01:18:55 819 ALBIOL THIERRY M5M 3 M 52 EP MANOSQUE ATHLETISME 8.36
75 01:19:00 858 PEDENAU CARINE M0F 5 F 23 8.35
76 01:19:00 736 PANZERI AGATHE SEF 8 F 24 8.35
77 01:19:57 765 LAPORTE FRED M2M 12 M 53 8.26
78 01:20:10 788 GARNIER BENOIT M0M 7 M 54 8.23
79 01:20:10 840 ROUANET CHRISTOPHE M2M 13 M 55 8.23
80 01:20:10 800 GAUTIER OMBELINE M1F 3 F 25 8.23
81 01:20:34 816 ZIMERLI PAUL M7M 1 M 56 ASC BALAN 8.19
82 01:20:59 789 BROUCKE STEPHANE M3M 7 M 57 8.15
83 01:21:20 737 CANEPA SOLANGE M3F 3 F 26 8.11
84 01:21:21 795 DAVID AGNES M5F 2 F 27 PENITENTS ENDURANCE 8.11
85 01:21:47 768 BASSI JOAN JUF 1 F 28 8.07
86 01:21:47 766 BASSI SANDRINE M1F 4 F 29 8.07
87 01:21:47 767 BASSI LAURENT M1M 5 M 58 8.07
88 01:22:24 777 COMTE AURELIE M2F 6 F 30 8.01
89 01:22:50 850 GIULIANI MARGAUX SEF 9 F 31 ASCEA SACLAY 7.97
90 01:23:00 760 JOVIC DOROTHEE M1F 5 F 32 7.95
91 01:23:02 764 CHIMENTO CELINE M2F 7 F 33 GAZELLES EN FOLIE 7.95
92 01:24:21 780 CLEMENT ISABELLE M1F 6 F 34 7.82
93 01:24:26 843 HONNORE LAURIE M1F 7 F 35 7.82
94 01:26:11 822 CHUDZIK NICOLAS M1M 6 M 59 RUNNING GREOUX 7.66
95 01:26:11 828 LAST IO SEM 17 M 60 7.66
96 01:26:24 756 REIX STEPHANE M4M 3 M 61 7.64
97 01:26:40 745 SIGILLO LINA M3F 4 F 36 7.62
98 01:27:08 851 BARNES MELLANY M3F 5 F 37 EP MANOSQUE ATHETISME 7.57
99 01:27:22 743 CASILE FLORENT SEM 18 M 62 7.55
100 01:28:41 847 MURY SYLVIE M6F 1 F 38 AMC AUBAGNE 7.44