Résultats

30KM - TRAIL DES ROCHES BLANCHES. Édition 2021.

30 Km
07/11/2021 à 08:00:00 - La Garde Freinet (Var)
55 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 02:51:27 2167 FERRIERE ARTHUR SEM 1 M 1 STE MAXIME ATHLE 10.50
2 03:05:07 2094 RIBIERE NATHAN SEM 2 M 2 9.72
3 03:08:04 2168 FALDUTO JULIEN M0M 1 M 3 TEAM PRA GARNIER 9.57
4 03:09:59 2091 PAGEON PIERRE M1M 1 M 4 9.47
5 03:10:36 2164 LELIEVRE JACQUES M2M 1 M 5 RAMATUELLE 9.44
6 03:13:40 2090 CHIEREGHIN BENIAMINO M3M 1 M 6 ATLETICA LEGGERA 9.29
7 03:14:28 2165 COLOMBO JULIEN SEM 3 M 7 VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON 9.26
8 03:15:00 2185 BULOZ GILLES M3M 2 M 8 AS MARATHON DU SOLEIL 9.23
9 03:18:22 2203 LATIL CELINE M3F 1 F 1 9.07
10 03:19:52 2183 BORNARD BENOIT M0M 2 M 9 9.01
11 03:19:53 2202 MARTIN ALEXANDRE SEM 4 M 10 PLOEMER TRIATHLON 9.01
12 03:23:02 2179 AURE LOIC SEM 5 M 11 8.87
13 03:23:18 2153 BORONI LAURENT M1M 2 M 12 FREEHILLTRAILER 8.85
14 03:23:45 2177 THAYE ARNAUD M2M 2 M 13 TEAM CHANCROUNS 8.83
15 03:25:46 2150 OLIVIER SEVERINE SEF 1 F 2 CREATIF PHOTO 8.75
16 03:26:44 2181 DEMARIA STEPHANE M3M 3 M 14 DUC-TRAILERS EN DRACENIE 8.71
17 03:27:25 2083 VERD OLIVIA M0F 1 F 3 TRAILERS EN DRACENIE 8.68
18 03:28:36 2182 M'RIZAK HERVE M2M 3 M 15 8.63
19 03:31:06 2099 RIBIERE PHILIP M4M 1 M 16 8.53
20 03:36:32 2154 PERONNET DOMINIQUE M1M 3 M 17 FREEHILLTRAILER 8.31
21 03:36:50 2085 COURBON ERIC M4M 2 M 18 8.30
22 03:37:07 2100 GALLO CHRISTOPHE SEM 6 M 19 8.29
23 03:38:45 2084 FOTI JEAN-MARC M3M 4 M 20 TRAITEUR EN DRACENI 8.23
24 03:39:32 2096 CROUZET SOPHIE M4F 1 F 4 TRAILERS EN DRACENIE-DUC 8.20
25 03:39:34 2201 GRANDVOINET GILLES M1M 4 M 21 VST COURIR A ST TROPEZ 8.20
26 03:41:08 2158 FABRET ARMEL M2M 4 M 22 UST COURIR A SAINT STROPEZ 8.14
27 03:41:32 2173 CHAILLAN FABRICE M1M 5 M 23 8.13
28 03:42:58 2174 TEMBOUET THIERRY M3M 5 M 24 STE MAXIME ATHLE 8.07
29 03:46:20 2088 MARAITE JENNY SEF 2 F 5 7.95
30 03:46:20 2087 RIBIERE HUGO SEM 7 M 25 7.95
31 03:46:54 2163 VIBOUD SERGE M4M 3 M 26 UST COURIR A SAINT STROPEZ 7.93
32 03:49:04 2162 LIBESSART FABRICE M4M 4 M 27 UST COURIR A SAINT STROPEZ 7.86
33 03:49:28 2176 FAUCHET PIERRE M5M 1 M 28 AC VIDAUBAN 7.84
34 03:52:46 2151 JELINSKI ARNAUD M1M 6 M 29 7.73
35 03:55:07 2178 TURPIN BARNABE M2M 5 M 30 AC VIDAUBAN. 7.66
36 03:59:20 2152 BERTRAND AUDREY M1F 1 F 6 NATURE TRAIL VIDAUBAN 7.52
37 03:59:20 2086 PERDIGON LEONORE M3F 2 F 7 STE MAXIME ATHLE 7.52
38 04:02:40 2159 JOLY HERVE M4M 5 M 31 STE MAXIME ATHLE 7.42
39 04:02:43 2089 RIBIERE DUANE SEM 8 M 32 7.42
40 04:04:22 2171 HENICHERI FATIHA M2F 1 F 8 COURIR AU FEMININ/ECOLE DE TRAIL COEUR DU VAR 7.37
41 04:04:23 2155 HUE MARIELLE M0F 2 F 9 7.37
42 04:08:03 2170 MILLET VERONIQUE M4F 2 F 10 DUC TRAILEURS EN DRACENIE 7.26
43 04:09:17 2161 LAGRANGE BRUNO M4M 6 M 33 UST COURIR A SAINT STROPEZ 7.22
44 04:09:43 2157 ST-YVES ERIC M3M 6 M 34 STE MAXIME ATHLE 7.21
45 04:13:23 2092 BLANDIN SEBASTIEN M1M 7 M 35 7.10
46 04:22:33 2184 COASNE THIBAULT SEM 9 M 36 6.86
47 04:32:05 2095 FERRER CHRISTOPHE M3M 7 M 37 TRAILERS EN DRACENIE 6.62
48 04:32:55 2180 AURE JULIE SEF 3 F 11 6.60
49 04:34:50 2172 VERNAZ MARIE-CLAIRE M2F 2 F 12 STE MAXIME ATHLE 6.55
50 04:35:43 2093 VOISIN NICOLAS M3M 8 M 38 6.53
51 04:38:17 2175 MOREL JACQUES M7M 1 M 39 STE MAXIME ATHLE 6.47
52 04:39:22 2081 LIOGIER FRANK M3M 9 M 40 SAINTE-MAXIME ATHLE 6.44
53 04:46:06 2098 SAPIEN JEAN-MICHEL M7M 2 M 41 CSE ADISSEO 6.29
54 04:46:08 2097 SAPIEN JULIEN M1M 8 M 42 6.29
55 04:46:20 2160 WERNERT MURIEL M3F 3 F 13 NATURE TRAIL VIDAUBAN 6.29