Résultats

12KM - TRAIL DES ROCHES BLANCHES. Édition 2021.

12 Km
07/11/2021 à 08:30:00 - La Garde Freinet (Var)
145 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:57:19 618 CAFASSO ADIL SEM 1 M 1 UST COURIR A SAINT STROPEZ 12.56
2 00:58:13 574 RINAUDO DAMIEN SEM 2 M 2 UST COURIR A SAINT STROPEZ 12.37
3 01:00:29 660 SIBILLAT MATTHIEU M1M 1 M 3 AMSL FREJUS 11.90
4 01:01:56 550 TRIQUET DAVID M2M 1 M 4 11.63
5 01:02:08 581 PASSELECQ CHARLES-ANTOINE SEM 3 M 5 TORPEDO CYCLING TEAM 11.59
6 01:04:28 665 STOCLIN-BRAZY ANTOINE SEM 4 M 6 11.17
7 01:06:35 641 ANGLIVIEL NICOLAS M3M 1 M 7 AMSLF 10.81
8 01:08:21 613 HERBAUT VINCENT M1M 2 M 8 STE MAXIME ATHLE-GOLFE DE ST-TROPEZ 10.53
9 01:08:28 585 THYOUX GUILLAUME M2M 2 M 9 10.52
10 01:09:09 644 MALARA ROMAIN SEM 5 M 10 10.41
11 01:09:14 619 LGHELDO LEO SEM 6 M 11 10.40
12 01:12:39 561 RODRIGUEZ CEDRIC M1M 3 M 12 STE MAXIME ATHLE 9.91
13 01:13:01 601 PIAT SEBASTIEN M0M 1 M 13 STE MAXIME ATHLE 9.86
14 01:14:00 569 FRESIA SYLVER M0M 2 M 14 UST COURIR A SAINT STROPEZ 9.73
15 01:14:27 661 QUIDORT NICOLAS M1M 4 M 15 9.67
16 01:14:51 540 LAUGIER FREDERIC M3M 2 M 16 DUC TRAILEURS EN DRACENIE 9.62
17 01:15:43 629 BRIEN GABRIELA SEF 1 F 1 D'FOULEES CROISIENNES 9.51
18 01:15:45 639 BOSSU LOUIS SEM 7 M 17 9.50
19 01:16:06 519 HENRI JEAN-BAPTISTE JUM 1 M 18 VELO SPORT HYEROIS 9.46
20 01:17:32 595 FUCHO EMMANUEL M3M 3 M 19 9.29
21 01:18:34 658 TACHOT VINCENT M0M 3 M 20 9.16
22 01:18:36 640 RESTITUITO DORIAN JUM 2 M 21 9.16
23 01:18:37 591 TANGUY SEBASTIEN SEM 8 M 22 SANS CLUB 9.16
24 01:20:07 652 FERNANDES-DE-OLIVIERA DAVID SEM 9 M 23 54 REGIMENT D'ARTILLERIE 8.99
25 01:21:14 603 CERES ROBERT M5M 1 M 24 8.86
26 01:21:52 546 ZINTHALER CHRISTELLE M2F 1 F 2 OSH HYERES ATHLETISME 8.79
27 01:22:15 520 RINAUDO CLEMENT JUM 3 M 25 8.75
28 01:22:17 539 ARNOLD LOUIS ESM 1 M 26 8.75
29 01:22:49 609 GIULIANO DANIEL M6M 1 M 27 DRAGUIGNAN U C 8.69
30 01:22:57 663 MILLE GUILLAUME M2M 3 M 28 8.68
31 01:23:06 583 ABENDSCHEIN BENJAMIN M3M 4 M 29 8.66
32 01:23:07 664 VIORT MARJORIE M2F 2 F 3 8.66
33 01:23:17 623 HENRI JEAN-FRANCOIS M1M 5 M 30 8.65
34 01:23:26 525 BOSC LUCAS ESM 2 M 31 8.63
35 01:23:35 508 NARESSI ALAIN M3M 5 M 32 8.61
36 01:24:52 510 HERVIER DENIS M1M 6 M 33 8.48
37 01:24:58 606 LANDEMBERGUE DAVID M2M 4 M 34 TRIATHLON SAINT TROPEZ 8.47
38 01:24:58 599 COLIN ERIC M4M 1 M 35 OSE'3 SPORTS 8.47
39 01:25:15 611 GOZZOLI THIERRY M3M 6 M 36 A C VIDAUBAN 8.45
40 01:25:15 545 TEISSEYRE REMY SEM 10 M 37 OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME 8.45
41 01:26:14 564 BEAUDOUIN AURELIE M0F 1 F 4 UST COURIR A SAINT STROPEZ 8.35
42 01:26:14 559 ARMANDO JEAN-PIERRE M5M 2 M 38 UST COURIR A SAINT STROPEZ 8.35
43 01:26:19 620 SUTERA CLAUDIO M0M 4 M 39 8.34
44 01:26:26 551 CHARPIAT CATHY M2F 3 F 5 STE MAXIME ATHLE 8.33
45 01:26:26 547 BERTORA MICKAEL M0M 5 M 40 8.33
46 01:26:34 650 CONTESSO GAEL M2M 5 M 41 8.32
47 01:27:31 558 SPURI-RAGNI DAMIEN M2M 6 M 42 STE MAXIME ATHLE 8.23
48 01:27:38 507 CALVANI STEPHANE M3M 7 M 43 TRIATHLON DE SAINT-TROPEZ 8.22
49 01:27:47 634 SOYER YANN M2M 7 M 44 D'FOULEES CROISIENNES 8.20
50 01:27:49 584 LABRE KEVIN SEM 11 M 45 8.20
51 01:27:50 513 GALAUP JULIEN M1M 7 M 46 8.20
52 01:27:50 645 DAP FANNY SEF 2 F 6 8.20
53 01:28:02 518 LAROCHE ALAIN M3M 8 M 47 8.18
54 01:28:13 572 POLI NELLY M6F 1 F 7 UST COURIR A SAINT STROPEZ 8.16
55 01:28:55 616 LOPEZ REYNALD M4M 2 M 48 CLUB 88 8.10
56 01:29:35 560 VITRANT JONATHAN M2M 8 M 49 STE MAXIME ATHLE 8.04
57 01:30:06 655 GUENIN JUSTINE SEF 3 F 8 UST COURIR A ST TROPEZ 7.99
58 01:32:04 627 DE-SANTIS LAURENT M3M 9 M 50 GONFARUN 7.82
59 01:32:39 597 GEISLER EMILIE M1F 1 F 9 LES GAZELLES DE FAUCON 7.77
60 01:32:39 596 DEBOUNY JULIE M2F 4 F 10 LES GAZELLES DE FAUCON 7.77
61 01:32:40 626 MOURET JULIEN M0M 6 M 51 7.77
62 01:33:51 537 LELONG NICOLAS M3M 10 M 52 TRIATHLON CLUB DE ST TROPEZ 7.67
63 01:34:08 536 MALBLANC LUDOVIC M1M 8 M 53 7.65
64 01:34:18 615 ALLARD ALAIN M5M 3 M 54 TRIATHLON SAINT TROPEZ 7.64
65 01:34:35 630 BLOM CYRIL M3M 11 M 55 D'FOULEES CROISIENNES 7.61
66 01:34:51 604 ISSALYS CAROLE M4F 1 F 11 7.59
67 01:35:15 646 MOLLER GREGORY M0M 7 M 56 7.56
68 01:35:15 607 NEYRET JULIE SEF 4 F 12 7.56
69 01:35:32 575 RABY DAMIEN M3M 12 M 57 7.54
70 01:35:36 605 FEYDEL OLIVIA M1F 2 F 13 7.53
71 01:35:48 533 LE-SCAVARREC NATHALIE M3F 1 F 14 GRIMAUD D 7.52
72 01:35:49 535 LE-SCAVARREC ERIC M3M 13 M 58 GRIMAUD D 7.51
73 01:35:51 557 SENNAVOINE ERIC M3M 14 M 59 STE MAXIME ATHLE 7.51
74 01:36:41 554 EURIN SOPHIE M1F 3 F 15 STE MAXIME ATHLE 7.45
75 01:36:41 588 DAZIANO JEAN-PIERRE M3M 15 M 60 GONFARUN 7.45
76 01:36:56 657 VALENTIN LAURENT M4M 3 M 61 7.43
77 01:37:21 567 DEYRA GAEL M2M 9 M 62 UST COURIR A SAINT STROPEZ 7.40
78 01:37:26 628 FERNANDEZ PATRICE M5M 4 M 63 STE MAXIME ATHLE 7.39
79 01:37:29 571 JORANDON GILLES M5M 5 M 64 7.39
80 01:38:10 577 OIOLI DAVIDE M1M 9 M 65 7.33
81 01:38:18 648 ARDIZZONE CLAUDINE M4F 2 F 16 FREE RUN BRIGNOLES 7.32
82 01:38:32 514 DELAMARE ANTOINE SEM 12 M 66 7.31
83 01:38:46 598 VILLAIN XAVIER M2M 10 M 67 7.29
84 01:40:12 659 DEGARDIN CLAIRE M3F 2 F 17 TRIATHLON ST TROPEZ 7.19
85 01:40:23 521 OLIVIER GREGORY M0M 8 M 68 7.17
86 01:40:26 600 TERRIN CHARLES M0M 9 M 69 7.17
87 01:40:32 529 SABATIER CELIA SEF 5 F 18 7.16
88 01:40:40 647 DJEBARI SANDRINE M2F 5 F 19 BOUGE TON LUC 7.15
89 01:40:47 649 DUBURCQ CHRISTOPHER M3M 16 M 70 7.14
90 01:40:57 614 FAUCHET CORINNE M3F 3 F 20 AC VIDAUBAN 7.13
91 01:41:02 643 DUTILLEUL ISABELLE M2F 6 F 21 GONFARUN 7.13
92 01:41:18 582 VICOT SEBASTIEN M1F 4 F 22 AC VIDAUBAN 7.11
93 01:41:23 563 BOS LEONDINE M3F 4 F 23 UST COURIR A SAINT STROPEZ 7.10
94 01:41:58 548 BERG TATIANA M1F 5 F 24 7.06
95 01:42:10 576 SEGRETIN ALEXIA M1F 6 F 25 NATURE TRAIL VIDAUBAN 7.05
96 01:42:27 568 FORESTIERI GERARD M7M 1 M 71 UST COURIR A SAINT STROPEZ 7.03
97 01:43:47 549 RINGEVAL TOM ESM 3 M 72 6.94
98 01:43:50 553 CADIEU SEBASTIEN M3M 17 M 73 STE MAXIME ATHLE 6.93
99 01:44:26 642 BOURGEOIS LUCIE M0F 2 F 26 DES NEUFS RIAUX 6.89
100 01:44:26 589 MAUNIER TONINA M4F 3 F 27 GONFARUN 6.89