Résultats

Les Foulees Pelissannaises -10 km. Édition 2021.

10 Km
18/09/2021 à 18:00:00 - Pélissane (Bouches-du-Rhône)
345 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

 




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Photo Partager
1 00:34:23 444 CHAPUT JULIEN SEM 1 M 1 SAINT MARTIN ATHLETISME16.00
2 00:34:46 438 CECCALDI PHILIPPE M2M 1 M 2 MARTIGUES SPORT ATHLETISME16.00
3 00:35:07 382 BENAYAD ABDALLAH M0M 1 M 3 16.00
4 00:35:40 514 GAGLIO CYRIL M0M 2 M 4 16.00
5 00:36:08 670 QUELEN FREDERIC M1M 1 M 5 PELICAN ATHLETISME15.00
6 00:36:22 631 PEHLIVANIAN ALEXANDRE M2M 2 M 6 15.00
7 00:36:40 666 PRIAULET JEAN-MICHEL M1M 2 M 7 ST MARTIN ATHLETISME15.00
8 00:36:48 457 COMTAT CYRIL M2M 3 M 8 TEAM PROVENCE ENDURANCE15.00
9 00:36:54 381 BELKAID MEDDY M1M 3 M 9 LA ROQUE RUNNING15.00
10 00:36:58 706 SEGUIN JULIAN SEM 2 M 10 15.00
11 00:37:00 435 CAUGANT ARNAUD M2M 4 M 11 SALON TRIATHLON15.00
12 00:37:26 612 NGUYEN VINH M0M 3 M 12 15.00
13 00:37:31 490 DUVELLE REMY SEM 3 M 13 15.00
14 00:37:50 543 HANULA GHISLAIN M2M 5 M 14 TEAM BAB15.00
15 00:38:03 619 OUANDA MOHAMED M3M 1 M 15 USC SEPTEMES15.00
16 00:38:10 545 HODOUL CHRISTIAN M3M 2 M 16 AC MIRAMAS15.00
17 00:38:15 476 DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS SEM 4 M 17 TEAM PROVENCE ENDURANCE14.00
18 00:38:16 715 STEENBERGEN PAUL M0M 4 M 18 14.00
19 00:38:16 532 GRENECHE LUCAS JUM 1 M 19 SCO SAINTE MARGUERITE-MARSEILLE14.00
20 00:38:24 675 RICHARD ARNAUD M0M 5 M 20 ATSCAF 13 ST VICTORET14.00
21 00:38:25 390 BLANC CHRISTOPHE M3M 3 M 21 ATSCAF ST VICTORET14.00
22 00:38:39 466 CROCE JULIEN M1M 4 M 22 14.00
23 00:38:43 623 PALA ARNAUD M0M 6 M 23 14.00
24 00:38:49 452 COCHEME SYLVAIN M0M 7 M 24 14.00
25 00:39:05 408 BOUQUET BLANDINE M1F 1 F 1 RAC ROGNAC ATHLETIQUE CLUB14.00
26 00:39:05 471 DALVERNY FABIEN SEM 5 M 25 OLYMPIQUE CABRIES CALAS14.00
27 00:39:22 520 GERARD GUILHEM M0M 8 M 26 TEAM PROVENCE ENDURANCE14.00
28 00:39:22 602 MORE LUCAS SEM 6 M 27 14.00
29 00:39:44 506 FIGUER ALEXANDRE SEM 7 M 28 14.00
30 00:40:39 669 QLIOUEL NABIH SEM 8 M 29 14.00
31 00:40:40 584 MASSOUH ROBERT SEM 9 M 30 14.00
32 00:40:44 565 LAWSON NICOLAS M1M 5 M 31 TEAM MIP14.00
33 00:40:45 722 TASSY CHRISTOPHE M4M 1 M 32 AC MIRAMAS14.00
34 00:40:49 627 PAQUIER PATRICK M1M 6 M 33 PELICAN ATHLE14.00
35 00:40:54 719 TAGUEMOUNT KARIM M2M 6 M 34 ATHLETIC BERRE CLUB14.00
36 00:40:58 416 BOYER SEBASTIEN M0M 9 M 35 ATHLE PROVENCE CLUB13.00
37 00:41:00 630 PAUL TIMOTHEE SEM 10 M 36 13.00
38 00:41:04 453 COCHEZ NICOLAS M1M 7 M 37 13.00
39 00:41:22 372 BARETH JEAN-FRANCOIS M3M 4 M 38 RAC ROGNAC ATHLETIQUE CLUB13.00
40 00:41:22 498 FAURE NICOLAS SEM 11 M 39 TEAM 4 SPORT13.00
41 00:41:47 633 PELEGRIN NICOLAS SEM 12 M 40 13.00
42 00:42:55 605 MOURIC VINCENT M1M 8 M 41 13.00
43 00:43:01 404 BOUCHET CHRISTELLE M1F 2 F 2 LES VOISINETTES13.00
44 00:43:13 352 ABED ISSAM SEM 13 M 42 13.00
45 00:43:14 538 GUERNICHE MOHRAD M2M 7 M 43 13.00
46 00:43:19 499 FAVEREAU MATTHIEU SEM 14 M 44 13.00
47 00:43:27 420 BRIDE STEPHANE M1M 9 M 45 13.00
48 00:43:32 429 CARBONEL OLIVIER M1M 10 M 46 SCVB/CE STMICROELECTRONICS13.00
49 00:43:53 594 MEVEL THOMAS M0M 10 M 47 13.00
50 00:43:54 600 MINGOT ALEXIS M1M 11 M 48 13.00
51 00:43:56 528 GOUDARD LAURENT M1M 12 M 49 13.00
52 00:44:05 671 REBEYREN DAVID M2M 8 M 50 CLES GARDANNE TRIATHLON13.00
53 00:44:10 542 HANULA BAPTISTE CAM 1 M 51 TEAM BAB12.00
54 00:44:24 609 NALET JOACHIM M0M 11 M 52 PEIGNEE VERTICALE12.00
55 00:44:28 386 BERTIL NICOLAS SEM 15 M 53 12.00
56 00:44:30 525 GIRAUDO CHRISTIAN M3M 5 M 54 12.00
57 00:44:36 522 GIMENEZ CHRISTIAN M5M 1 M 55 ATSCAF ST VICTORET12.00
58 00:44:39 632 PEHLIVANIAN LAURENCE M0F 1 F 3 12.00
59 00:44:40 650 PISAPIA HUGUES M2M 9 M 56 12.00
60 00:44:42 587 MATTEI DIDIER M4M 2 M 57 COURIR A SAUSSET12.00
61 00:44:44 682 ROSIQUE NICOLAS M1M 13 M 58 LES FOULEES PELISSANNAISE12.00
62 00:44:50 699 SANTOS FRANCK M5M 2 M 59 TEAM BAB12.00
63 00:44:51 702 SAYE JEAN-LOUIS M5M 3 M 60 ST AUBIN AVESNOIS12.00
64 00:45:05 725 THILLARD STEPHANIE M2F 1 F 4 JOGGING CLUB DE MARTIGUES12.00
65 00:45:05 712 SOTO DOLORES M3F 1 F 5 ATSCAF12.00
66 00:45:18 385 BERNASCONI FLORIAN ESM 1 M 61 12.00
67 00:45:19 737 ZULESI JEAN-MARC SEM 16 M 62 DEPUTE DES BDR12.00
68 00:45:20 684 ROUMIEU CAMILLE M0F 2 F 6 COMBES ET CRETES-AUBIGNAN 8412.00
69 00:45:22 351 ABATI NICOLAS SEM 17 M 63 12.00
70 00:45:28 634 PELLETIERI DANIEL M5M 4 M 64 SANS12.00
71 00:45:33 439 CHABAL CAMILLE M0F 3 F 7 AIX ATHLE PROVENCE12.00
72 00:45:34 436 CAVALLERI STEPHANE M1M 14 M 65 LA FARE SPORT NATURE12.00
73 00:45:51 470 DALICHOUX PHILIPPE M4M 3 M 66 ACS SALON12.00
74 00:45:52 355 ALBERTON CHRISTOPHE M3M 6 M 67 TRIATHL'AIX12.00
75 00:46:00 379 BEDENE OLIVIER M2M 10 M 68 LA LANCONNAISE12.00
76 00:46:09 626 PAMMACHIUS VIRGINIE M0F 4 F 8 ATSCAF12.00
77 00:46:17 534 GROSFILS JEAN-MARC M4M 4 M 69 HERBALIFE NUTRITION12.00
78 00:46:20 659 PONDI JAMES M2M 11 M 70 FOULEE SALONAISE12.00
79 00:46:20 391 BLANC JEAN-FRANCOIS M3M 7 M 71 12.00
80 00:46:23 544 HERNANDEZ TOMAS SEM 18 M 72 12.00
81 00:46:25 592 MENINA ALI-ISAAC SEM 19 M 73 12.00
82 00:46:31 613 NICOLAS AURELIE M1F 3 F 9 ATHLE PROVENCE CLUBS12.00
83 00:46:46 710 SILAIRE CAROLINE M3F 2 F 10 ACS SALON12.00
84 00:46:53 546 HONNORAT ERIC ESM 2 M 74 12.00
85 00:46:54 357 ALLAIS-DOPPLER VIRGINIE M0F 5 F 11 12.00
86 00:46:55 508 FORNELLA CAROLE M2F 2 F 12 12.00
87 00:46:57 434 CATHELIN OLIVIER SEM 20 M 75 GAP HAUTES ALPES TRIATHLON12.00
88 00:47:02 377 BAYO JEREMY M1M 15 M 76 12.00
89 00:47:04 625 PALMERO LIONEL M0M 12 M 77 12.00
90 00:47:06 449 CIMADORE SEBASTIEN M2M 12 M 78 ATSCAF13 ST VICTORET12.00
91 00:47:07 685 ROUX FABRICE M2M 13 M 79 197412.00
92 00:47:09 422 BRISEMUR PASCAL M0M 13 M 80 AUCUN DESOLE !12.00
93 00:47:12 423 BRUEL FANNY M0F 6 F 13 APC/ATHETIC CLUB SALONAIS12.00
94 00:47:19 507 FLIPO LOIC M3M 8 M 81 SAINT CHAM ATHLETIC CLUB12.00
95 00:47:21 375 BARTHOLINI RAPHAEL SEM 21 M 82 12.00
96 00:47:23 502 FERNANDO BRICE M0M 14 M 83 12.00
97 00:47:28 397 BONNET FREDERIC M1M 16 M 84 12.00
98 00:47:30 607 MOZZICONACCI MAXIME SEM 22 M 85 12.00
99 00:47:31 529 GOUILLOU CEDRIC M2M 14 M 86 LES FOULEES PELISANNAISES12.00
100 00:47:45 362 ARNIHAC BERTRAND M2M 15 M 87 LA FARE SPORT NATURE (LFSN)12.00
101 00:47:49 562 LATHIERE YOAN SEM 23 M 88 B&B11.00