Résultats

Trail des Trois Secs
Trail des trois Secs. Édition 2021.

17 Km
13/11/2021 à 09:00:00 - LA CIOTAT (Bouches-du-Rhône)
269 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 01:23:01 298 BIGOUIN GUILLAUME SEM 1 M 1 12,29
2 01:24:36 282 VINCENTELLI DAVID M0M 1 M 2 IXBLUE 12,06
3 01:25:38 136 HOFFMANN ULYSSE M0M 2 M 3 TEAM SPORTADDICT 11,91
4 01:27:57 189 MOTTAY WILLIAM SEM 2 M 4 TEAM BERTAGNE 11,60
5 01:30:55 249 SAUVAGE BRICE M1M 1 M 5 MARSEILLE ATHLETISME* 11,22
6 01:32:50 300 VALETTE VINCENT M1M 2 M 6 10,99
7 01:33:18 40 BLANC-GRAS ANTOINE SEM 3 M 7 10,93
8 01:33:27 296 SANCHEZ SERGE M4M 1 M 8 MASSILIA MARATHON 10,91
9 01:33:52 126 GONON BERTRAND M2M 1 M 9 10,87
10 01:33:57 93 DIAO CHEIKHOU M0M 3 M 10 10,86
11 01:34:49 25 BENSUSSAN DAVID M0M 4 M 11 10,76
12 01:35:06 10 AVONDO PIERRE SEM 4 M 12 RUN IN GREOUX 10,73
13 01:35:18 288 YERLY BENOIT M1M 3 M 13 10,70
14 01:35:40 87 DECATOR LUCIEN M3M 1 M 14 KM 42.195 MARSEILLE 10,66
15 01:36:15 247 SAIDJ MOHAMED M3M 2 M 15 AS CARNOUX JOGGING 10,60
16 01:38:06 235 RICHARD YANN M3M 3 M 16 10,40
17 01:38:07 218 PITIOT GEOFFREY SEM 5 M 17 10,40
18 01:38:10 41 BLANC-GRAS DANIEL M3M 4 M 18 10,39
19 01:38:14 130 GUIDI LUCAS SEM 6 M 19 10,38
20 01:38:27 283 VIS MATTHIEU M2M 2 M 20 10,36
21 01:38:34 85 DE-SIANO STEPHANE M3M 5 M 21 10,35
22 01:39:22 127 GORBAN IRENE M0F 1 F 1 KM 42.195 MARSEILLE 10,27
23 01:39:41 49 BOUDA STEPHANE M2M 3 M 22 10,23
24 01:39:55 261 SWARTVAGHER YOHANN M1M 4 M 23 10,21
25 01:40:06 185 MONGE CHRISTOPHE M1M 5 M 24 10,19
26 01:40:58 23 BENLARBI HAMID M4M 2 M 25 10,10
27 01:41:14 147 KHALIS ABDELMOUMEN M3M 6 M 26 10,08
28 01:41:31 187 MORATIN STEPHANE M1M 6 M 27 10,05
29 01:41:49 20 BELLEFOND KEVIN SEM 7 M 28 10,02
30 01:42:03 28 BERENGER GILLES M3M 7 M 29 TRAIL CLUB DES FOUS 10,00
31 01:42:09 289 CHEVALLIER NICOLAS M5M 1 M 30 CMBM 9,99
32 01:42:20 295 D'OFFAY REGIS M3M 8 M 31 9,97
33 01:42:24 173 MARTIAS JOEL M1M 7 M 32 LA TRIBU TRIATHLON 9,96
34 01:42:25 190 MOUNEYDIER BRICE M0M 5 M 33 ROGNAC AC 9,96
35 01:42:30 227 RAFAI STEPHANE M0M 6 M 34 9,95
36 01:42:44 162 LEDUC JEAN-PASCAL M1M 8 M 35 9,93
37 01:42:52 9 AUROUSSEAU LIONEL M3M 9 M 36 9,92
38 01:43:19 62 CARPENTIER THEO ESM 1 M 37 AIX ATHLE PROVENCE 9,87
39 01:44:05 246 RUISI JOHAN M1M 9 M 38 1894 IMMO 9,80
40 01:44:10 123 GIOCANTI NATHALIE M4F 1 F 2 9,79
41 01:44:15 103 EBY MAXIME SEM 8 M 39 LA CIOTAT TRIATHLON 9,78
42 01:44:22 230 RECATALA TEO ESM 2 M 40 9,77
43 01:44:33 240 ROQUENCOURT MATHIEU M1M 10 M 41 9,76
44 01:45:06 29 BERENGER GUILLAUME SEM 9 M 42 TRAIL CLUB DES FOUS 9,71
45 01:45:18 68 CHABAS LISA SEF 1 F 3 9,69
46 01:45:30 258 STEINER ASTRID M0F 2 F 4 VITALIZ 9,67
47 01:45:52 148 KOTROMANOVIC BORIS M3M 10 M 43 9,63
48 01:45:55 201 NINCI PATRICE M2M 4 M 44 PATATRAIL 9,63
49 01:46:11 37 BIRON LUDOVIC M3M 11 M 45 ELAN LAMBESCAIN 9,61
50 01:46:19 14 BALLION THOMAS M0M 7 M 46 9,59
51 01:46:38 70 CHAIFFRE ELODIE SEF 2 F 5 DOMONT ATHLETISME 9,57
52 01:46:51 61 CARON PASCAL M1M 11 M 47 9,55
53 01:46:53 47 BOLDRINI FABRICE M1M 12 M 48 MARSEILLE TRAIL CLUB 9,54
54 01:47:03 293 CHAMBON CHRISTIAN M5M 2 M 49 9,53
55 01:47:06 75 CORDIER PIERRE-YVES M0M 8 M 50 9,52
56 01:47:24 119 GILLIOT MAXIME SEM 10 M 51 9,50
57 01:47:39 186 MONGE PEGGY M2F 1 F 6 TOULON SPORTS NATURE 9,48
58 01:47:58 52 BOUVET FABIEN M2M 5 M 52 FADA PEYNIER 9,45
59 01:48:01 5 AMALRIC SEBASTIEN M1M 13 M 53 9,44
60 01:48:02 39 BLANC OLIVIER M0M 9 M 54 9,44
61 01:48:07 229 RAOUX JEROME M2M 6 M 55 9,43
62 01:48:09 205 OGRODNIK MICHEL M4M 3 M 56 NON LICENCIE 9,43
63 01:48:20 83 DE-ROVERE JEAN-MARC M3M 12 M 57 LA FOULEE DE GREASQUE 9,42
64 01:48:37 292 CORDIER SIMON M0M 10 M 58 9,39
65 01:48:39 299 LEROY JEOFFREY M3M 13 M 59 9,39
66 01:48:40 252 SERRA ADRIEN M0M 11 M 60 9,39
67 01:48:45 159 LE-ROUX CHRISTELE M3F 1 F 7 9,38
68 01:49:09 138 HUG LOUIS-BENOIT M0M 12 M 61 9,34
69 01:49:10 166 LONCHAMPT WILLIAM M0M 13 M 62 9,34
70 01:50:26 231 RENARD FLORINE SEF 3 F 8 RUN IN GREOUX 9,24
71 01:50:33 137 HOMANN RAPHAEL M1M 14 M 63 9,23
72 01:51:10 172 MARCON JOEL M3M 14 M 64 9,18
73 01:51:17 128 GOSTINICCHI PHILIPPE M3M 15 M 65 9,17
74 01:51:31 32 BERGERON THOMAS SEM 11 M 66 9,15
75 01:52:13 155 LAYNET ANTHONY M1M 15 M 67 TRAIL CLUB DE PROVENCE 9,09
76 01:52:15 133 HAEGEL HELENE M5F 1 F 9 LE LIEVRE ET LA TORTUE 9,09
77 01:52:28 143 JACOB-VALERY JONATHAN SEM 12 M 68 LA CIOTAT TRIATHLON 9,07
78 01:52:45 46 BOLARIN CHRISTOPHE M3M 16 M 69 9,05
79 01:52:56 200 NICOLET GILLES M1F 1 F 10 9,03
80 01:53:02 65 CASTELLANI CEDRIC M1M 16 M 70 TESSIETIAMO 9,02
81 01:53:03 141 INGRASSIA MICHAEL M0M 14 M 71 LOUANEMATTEO22 9,02
82 01:53:17 129 GOUBY NICOLAS M2M 7 M 72 9,00
83 01:53:30 274 UNGURAN EMMANUEL M4M 4 M 73 8,99
84 01:53:37 6 ARQUIER LAURENT M2M 8 M 74 LA FOULEE DE GREASQUE 8,98
85 01:53:54 27 BENZAKI FABIEN M2M 9 M 75 LE LIEVRE ET LA TORTUE 8,96
86 01:54:04 140 IACONO GILLES M4M 5 M 76 8,94
87 01:54:13 222 POTY BERTRAND M4M 6 M 77 8,93
88 01:55:00 58 CAILLET MARC M1M 17 M 78 8,87
89 01:55:01 251 SCHNEIDER LUCAS SEM 13 M 79 8,87
90 01:55:11 118 GILLET FRANCK M5M 3 M 80 ST CYR SUR MER 8,86
91 01:55:12 96 DU-BOULLAY JEROME M4M 7 M 81 8,85
92 01:55:13 264 TESSARIOL BRICE M1M 18 M 82 IXBLUE 8,85
93 01:55:17 38 N:Anonyme 38 P:Anonyme 38 M0M 15 M 83 8,85
94 01:55:27 284 VITALI NICOLAS SEM 14 M 84 8,83
95 01:56:08 273 TURCO DAVID M0M 16 M 85 8,78
96 01:56:11 232 RENDA RENE M6M 1 M 86 SMAC 8,78
97 01:56:17 248 SANT FANNY SEF 4 F 11 LA CIOTAT TRIATHLON 8,77
98 01:56:27 238 ROBERT EMILIE SEF 5 F 12 8,76
99 01:56:29 156 LE-BARON ANTOINE M4M 8 M 87 8,76
100 01:56:39 262 SZCZERBA DIMITRI M2M 10 M 88 CSPCG 13 8,74