Résultats

Course des Vignes - 7km. Édition 2021.

7 Km
14/11/2021 à 09:15:00 - CADIERE D AZUR (Bouches-du-Rhône)
133 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:23:32 192 BAUDOIN THIBAUD SEM 1 M 1 SCO MARSEILLE 17.85
2 00:26:50 135 HARCHI DRISS SEM 2 M 2 TRAIL NATURE COLLOBRIERES 15.65
3 00:27:58 119 SMARRITO FABIEN M2M 1 M 3 15.02
4 00:28:05 84 LOUCIF FAYCAL M3M 1 M 4 ASM VIEUX PORT MARSEILLE 14.96
5 00:28:51 6 AYACHE PIERRE M0M 1 M 5 14.56
6 00:29:06 42 DE-SIANO THIERRY M4M 1 M 6 UST COURIR A ST TROPEZ 14.43
7 00:29:17 132 HOAREAU HENRY ESM 1 M 7 TEAM HOAREAU 14.34
8 00:30:06 99 PEPINO FRANCK M4M 2 M 8 BANDOL SANARY SAINT-CYR ATHLETISME 13.95
9 00:30:31 53 GALDEANO JEAN-PAUL M4M 3 M 9 CSM LA SEYNE * 13.76
10 00:31:16 77 LAMBERT MAGALI M0F 1 F 1 13.43
11 00:31:37 66 GUENEC GAEL SEM 3 M 10 13.28
12 00:32:17 15 BONNEFOY ERIC M3M 2 M 11 BANDOL SANARY SAINT-CYR ATHLETISME 13.01
13 00:32:33 130 VISSE JEROME M2M 2 M 12 GAP GARONNE 12.90
14 00:32:41 43 DECUGIS MARC M3M 3 M 13 12.85
15 00:32:56 27 CHABRIAIS CEDRIC M1M 1 M 14 12.75
16 00:33:02 12 BERTIN LAURENT M3M 4 M 15 12.71
17 00:33:23 102 POSTIC YANN M0M 2 M 16 12.58
18 00:33:25 55 GARNIER JULIEN M2M 3 M 17 12.57
19 00:33:50 25 CARUANA ALBAN M0M 3 M 18 12.41
20 00:33:51 114 SAVOLDELLI ANGELA M0F 2 F 2 CAP GARONNE 12.41
21 00:33:57 14 BERTONE CATHERINE M5F 1 F 3 CAP GARONNE LA FOULEE OLLIOULAISE 12.37
22 00:34:04 47 DROST MATHIAS M2M 4 M 19 12.33
23 00:34:04 49 FERRAND CHRISTELLE M2F 1 F 4 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 12.33
24 00:34:06 100 PIALOT GUILLAUME M1M 2 M 20 12.32
25 00:34:16 45 DEVERT JOEL M4M 4 M 21 BSSA 12.26
26 00:34:33 63 GONZALES MURIEL M4F 1 F 5 TEAM SPEEDY GONZALES 12.16
27 00:34:35 31 CONTE GILLES M6M 1 M 22 12.14
28 00:34:42 104 POU GREGORY M2M 5 M 23 12.10
29 00:34:44 103 POTIQUET STEPHANE M2M 6 M 24 BSSA BANDOL ATHLETISME 12.09
30 00:35:54 125 VALLEE CLAUDE M6M 2 M 25 CAP GARONNE 11.70
31 00:35:57 5 AREZZI BRUNO M4M 5 M 26 11.68
32 00:35:57 113 SANCHEZ NICOLAS M1F 1 F 6 CAP GARONNE LE PRADET 11.68
33 00:35:58 65 GUARNERI JEAN-CHRISTOPHE M3M 5 M 27 11.68
34 00:36:29 30 CHARON REMI M0M 4 M 28 11.51
35 00:37:00 97 PAULAY GILBERT M8M 1 M 29 11.35
36 00:37:01 75 LA-GRASSA VANESSA SEF 1 F 7 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 11.35
37 00:37:23 131 YVORRA FRANK M4M 6 M 30 11.23
38 00:37:25 17 BOOS CAMILLE M0F 3 F 8 11.22
39 00:37:46 21 CARADEC VANESSA SEF 2 F 9 11.12
40 00:38:12 124 VALDENAIRE CLAIRE M0F 4 F 10 BSSA BANDOL ATHLETISME 10.99
41 00:38:29 195 CHAMPION SANDRINE M3F 1 F 11 10.91
42 00:39:01 76 LAFAYE JEROME M3M 6 M 31 10.76
43 00:39:05 68 HERBIN PATRICK M8M 2 M 32 SANARY CAP GARONNE 10.75
44 00:39:06 78 LAOUADI BOUALEM M4M 7 M 33 10.74
45 00:39:06 22 CARDO GILLES M3M 7 M 34 10.74
46 00:39:15 197 THIBAULT MICHEL M5M 1 M 35 10.70
47 00:39:23 91 MOREL FLORA M1F 2 F 12 10.66
48 00:39:26 35 CORTI THOMAS SEM 4 M 36 10.65
49 00:39:27 191 GUIDL SERGE M4M 8 M 37 10.65
50 00:39:28 196 JOUVE CAROLE M3F 2 F 13 10.64
51 00:39:29 34 CORTI NADEGE M2F 2 F 14 10.64
52 00:39:33 115 SEMERIA PATRICK M5M 2 M 38 TEAM SPEEDY GONZALES 10.62
53 00:39:39 80 LAUTROU CORINNE M3F 3 F 15 10.59
54 00:39:46 44 DEREDEC CATHERINE M4F 2 F 16 BSSA 10.56
55 00:39:58 56 GAUTIER DOMINIQUE M3M 8 M 39 10.51
56 00:40:09 111 ROUX SYLVIE M1F 3 F 17 10.46
57 00:40:11 62 GIRARD SIMON M1M 3 M 40 10.45
58 00:40:41 23 CARON PATRICIA M4F 3 F 18 10.32
59 00:40:45 39 DAZIANO ALEXANDRE M0M 5 M 41 10.31
60 00:40:50 189 INCONNU M3M 9 M 42 10.29
61 00:41:00 116 SERVAGEON DENIS M6M 3 M 43 10.24
62 00:41:03 36 DAGA OLIVIER M2M 7 M 44 BSSA 10.23
63 00:41:19 193 BETTACCHINI JEROME M1M 4 M 45 AUCUN 10.17
64 00:41:26 37 DAVIN JOHANNA M1F 4 F 19 10.14
65 00:42:18 59 GIANQUINTO CELIA SEF 3 F 20 9.93
66 00:42:19 10 BERNARD FEDERIC M3M 10 M 46 9.93
67 00:42:25 200 CARTON CHRITELE M3F 4 F 21 9.90
68 00:42:26 57 GENERMONT MICHELE M6F 1 F 22 CSMS LA SEYNE 9.90
69 00:42:31 69 IBANEZ MARINE SEF 4 F 23 9.88
70 00:42:37 60 GIOLA-GIRARD LAETITIA M2F 3 F 24 9.86
71 00:42:44 295 MIRABILE FRANCESCA M4F 4 F 25 9.83
72 00:42:44 74 KUPCZAK SONIA M2F 4 F 26 9.83
73 00:42:44 71 JARRIJOU THIERRY M3M 11 M 47 9.83
74 00:42:51 41 DE-MARC DANIELLE M8F 1 F 27 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.80
75 00:43:42 72 JULIE-SUZANNE DORIS M1F 5 F 28 9.61
76 00:44:00 28 CHABRIAIS CELINE M1F 6 F 29 9.55
77 00:44:17 26 CASILE FLORENT SEM 5 M 48 9.48
78 00:44:32 94 PARISE LAURE M3M 12 M 49 9.43
79 00:44:37 89 MONET JULIE SEF 5 F 30 CTA SAINT CYR SUR MER 9.41
80 00:44:40 79 LARLET-LOIR EVELYNE M3F 5 F 31 CLUB TRAIL ATHLE DE SAINT CYR SUR MER (CTA) 9.40
81 00:44:40 90 MONET PHILIPPE M3M 13 M 50 CTA SAINT CYR SUR MER 9.40
82 00:45:03 73 JULLIEN GHISLAINE M7F 1 F 32 9.32
83 00:45:18 86 MATHE SANDRINE M3F 6 F 33 9.27
84 00:45:28 54 GARCIN JANY M5F 2 F 34 CAP GARONNE LE PRADET 9.24
85 00:45:32 50 FERRERO NICOLAS M0M 6 M 51 9.22
86 00:45:34 2 ALLARD EVA M2F 5 F 35 CAP GARONNE LE PRADET 9.22
87 00:45:37 52 INCONNU M3M 14 M 52 9.21
88 00:45:41 81 LE-MEUR DEBORAH M0F 5 F 36 9.19
89 00:45:43 58 GENSUL HELLEN M3F 7 F 37 9.19
90 00:45:57 134 BIENFAIT DANIEL M7M 1 M 53 USAM TOULON ATHLETISME 9.14
91 00:46:00 33 CORTI CYRIL M1M 5 M 54 9.13
92 00:46:52 61 GIOTARD NICOLE M5F 3 F 38 8.96
93 00:47:26 8 BERNARD ALEXANDRA M2F 6 F 39 8.85
94 00:47:34 38 DAVION MICKAEL M2M 8 M 55 8.83
95 00:47:50 83 LOMBARD MAEVA SEF 6 F 40 8.78
96 00:47:53 128 VIDAL MAXIME SEM 6 M 56 8.77
97 00:48:06 32 CORNAND CHRISTOPHE M3M 15 M 57 8.73
98 00:48:07 4 ARCANGELI CORALIE M0F 6 F 41 8.73
99 00:48:31 198 BOSIO ANNICK M5F 4 F 42 8.66
100 00:48:37 9 BERNARD EMMA SEF 7 F 43 8.64