Résultats

Course des Vignes - 11 km. Édition 2021.

11 Km
14/11/2021 à 09:00:00 - CADIERE D AZUR (Bouches-du-Rhône)
149 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:36:51 216 BOUCHEIX GUILLAUME M0M 1 M 1 17.91
2 00:38:38 276 LECONTE YOANN M0M 2 M 2 17.08
3 00:38:55 338 VIENNOIS FLORIAN M0M 3 M 3 TEAM RUNNING CONSEIL OLLIOULES 16.96
4 00:41:43 273 LARGILLIER JEAN-LUC M3M 1 M 4 AJS-LA GARDE 15.82
5 00:42:31 331 SPAMPINATO OLIVIER M1M 1 M 5 15.52
6 00:44:22 208 BALLESTERO DIDIER M3M 2 M 6 CSMS LA SEYNE SUR MER 14.88
7 00:44:44 376 JOUVE ANDREA ESM 1 M 7 14.75
8 00:44:46 234 DE-VELLIS BRUNO M3M 3 M 8 AUBAGNE TRIATHLON 14.74
9 00:45:49 343 HOAREAU HENRI M6M 1 M 9 TEAM HOAREAU 14.41
10 00:45:58 266 GRIMAUD FLORENT SEM 1 M 10 UAVH AUBAGNE* 14.36
11 00:46:22 219 BRETON BENJAMIN SEM 2 M 11 HYERES TRIATHLON 14.23
12 00:46:45 317 RECEVEUR BRUNO M5M 1 M 12 14.12
13 00:47:16 301 NEYRAND MICHEL M1M 2 M 13 CA PCA/APD 13.96
14 00:47:53 390 DELBOVE PHILIPPE M2M 1 M 14 13.78
15 00:47:55 374 PIECQ NATACHA M1F 1 F 1 BSSA 13.77
16 00:48:04 282 LOUIS ROMAIN ESM 2 M 15 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 13.73
17 00:48:20 377 JOUVE PHILIPPE M4M 1 M 16 13.66
18 00:48:36 221 BRUNO LAURENT M3M 4 M 17 OS HYERES ATHLETISME 13.58
19 00:48:45 271 JULIEN THIERRY M4M 2 M 18 13.54
20 00:48:54 212 BAULARD ERIC M2M 2 M 19 13.50
21 00:49:00 243 DUBREUIL BRUNO M2M 3 M 20 VC VIDAUBANNAIS 13.47
22 00:50:14 253 FURMAN YAIR M2M 4 M 21 13.14
23 00:50:18 280 LOUIS JENNIFER M1F 2 F 2 13.12
24 00:50:22 328 SENDOUK LAETITIA M3F 1 F 3 BSSA BANDOL ATHLETISME 13.10
25 00:50:31 241 DIETRICHS FRANCOIS M2M 5 M 22 TRAIL CLUB DES FOUS 13.06
26 00:50:49 310 PETAT LAURENT M2M 6 M 23 LES P 12.99
27 00:50:53 332 TADJER MARVIN SEM 3 M 24 12.97
28 00:50:59 378 BERGEOT SEBASTIEN M2M 7 M 25 12.95
29 00:50:59 340 ZUCCA ROMAIN SEM 4 M 26 12.95
30 00:51:02 311 PICUS ALEXANDRE SEM 5 M 27 12.93
31 00:51:09 339 VILMAIN MICHAEL M0M 4 M 28 12.90
32 00:51:15 309 PETAT DELPHINE M0F 1 F 4 LES P 12.88
33 00:51:55 122 TOMEI ALAN JUM 1 M 29 12.71
34 00:52:18 346 LE-ROUX CHRISTELE M3F 2 F 5 12.62
35 00:52:25 344 RAEPPEL JEAN-PIERRE M4M 3 M 30 AS CARNOUX JOGGING 12.59
36 00:52:49 345 DE-CARLO YOANN SEM 6 M 31 12.50
37 00:52:49 267 HALBERT VINCENT SEM 7 M 32 12.50
38 00:53:17 283 LUCIANO CELINE M0F 2 F 6 12.39
39 00:53:30 335 TRAMUNT SEBASTIEN M0M 5 M 33 12.34
40 00:53:35 394 GUERINEAU KILIAN SEM 8 M 34 12.32
41 00:53:40 257 GENIN CEDRIC M0M 6 M 35 12.30
42 00:53:46 291 MARTIN BRUNO M3M 5 M 36 12.28
43 00:53:47 320 RIPOCHAUD FREDERIC M0M 7 M 37 12.27
44 00:53:52 293 MENINA ALI-ISAAC SEM 9 M 38 12.25
45 00:53:59 398 VALENTIN MICHEL M0M 8 M 39 12.23
46 00:54:01 270 JOUAOU LIONEL SEM 10 M 40 12.22
47 00:54:03 324 ROUSSEL ZOHRA M3F 3 F 7 TRAIL CLUB D'OLLIOULES 12.21
48 00:54:04 232 CZAK EDWIN M2M 8 M 41 12.21
49 00:54:32 210 BAUDOIN ALEXANDRE ESM 3 M 42 12.10
50 00:54:39 236 DE-VELLIS LIVIANA SEF 1 F 8 12.08
51 00:54:45 214 AUDOUARD EMILIE M1F 3 F 9 12.05
52 00:54:45 213 BEGLIOMINI ARMAND M2M 9 M 43 12.05
53 00:54:47 279 LOUIN BAPTISTE SEM 11 M 44 12.05
54 00:55:03 245 DUSSOURD SERGE M7M 1 M 45 11.99
55 00:55:10 274 LAURENT ALEXANDRE M1M 3 M 46 11.96
56 00:55:49 337 VANGI RICHARD M3M 6 M 47 11.82
57 00:56:07 379 PREUVOT STEPHANIE M3F 4 F 10 11.76
58 00:56:17 375 MICHEL BASILE SEM 12 M 48 11.73
59 00:56:33 205 AVELLANEDA ELISEE M4M 4 M 49 11.67
60 00:56:34 229 COLLIN MATTHIEU M2M 10 M 50 11.67
61 00:56:35 308 PEREZ JEAN-MICHEL M3M 7 M 51 11.66
62 00:57:09 391 YDE JOHANN M5M 2 M 52 11.55
63 00:57:38 215 BEN-SAADA MOHAMED M1M 4 M 53 11.45
64 00:57:41 238 DELAGE YVES M5M 3 M 54 LES MOLLETS PETILLANTS 11.44
65 00:57:46 327 SEGUIER ERIC M0M 9 M 55 11.43
66 00:58:05 250 FOURE AUDREY M2F 1 F 11 BSSA BANDOL ATHLETISME 11.36
67 00:58:10 203 ARROYO ALEXIS M5M 4 M 56 LES JOGGEURS AUBAGNAIS 11.35
68 00:58:19 242 DOUDET STEVE M1M 5 M 57 11.32
69 00:58:37 258 GEORGETON GEROME M1M 6 M 58 11.26
70 00:58:39 218 BOUDOT DAVID M3M 8 M 59 11.25
71 00:58:44 348 DE-BISE JOELLE M4F 1 F 12 TEAM TERRE DE RUNNING TOULON 11.24
72 00:58:46 230 CORTOPASSI ALEXANDRA M1F 4 F 13 TOULON EC 11.23
73 00:58:46 277 LERESTEUX THIERRY M6M 2 M 60 SANARY CAP GARONNE 11.23
74 00:58:47 306 N:Anonyme 306 P:Anonyme 306 M5M 5 M 61 11.23
75 00:58:58 265 GRENIER JEREMY SEM 13 M 62 11.19
76 00:58:58 299 NADAL ADELINE M0F 3 F 14 11.19
77 00:58:58 392 ALLEMAND FABIEN M0M 10 M 63 11.19
78 00:58:59 286 MALINCONI PAULINE SEF 2 F 15 11.19
79 00:58:59 334 TOMEI HENRI-PIERRE M3M 9 M 64 LE LIEVRE ET LA TORTUE 11.19
80 00:59:33 303 PADOAN RACHEL M3F 5 F 16 AVENTURES SPORTIVES CARQUEIRANNAISES 11.08
81 00:59:40 228 CIESIELSKI CHRISTELLE M4F 2 F 17 A SIX FOURS 11.06
82 00:59:41 400 RODRIGUEZ ALAIN M0M 11 M 65 11.06
83 00:59:43 268 HERICOTTE MAXIMILIEN M0M 12 M 66 11.05
84 00:59:56 285 MALAMAIRE REGIS M3M 10 M 67 AUCUN CLUB 11.01
85 01:00:01 287 MANI BERTRAND M1M 7 M 68 CHICOT TEAM 11.00
86 01:00:09 252 FRARE PATRICE M2M 11 M 69 10.97
87 01:00:11 322 ROBIOLLE ISABELLE M1F 5 F 18 10.97
88 01:00:17 321 ROBIOLLE FABIEN M2M 12 M 70 10.95
89 01:00:19 312 PONDICQ-CASSOU NICOLAS M2M 13 M 71 10.94
90 01:00:23 399 DEIANA CYRIL M6M 3 M 72 10.93
91 01:00:26 307 PERDRIEL-VAISSIERE LAETITIA M1F 6 F 19 BSSA 10.92
92 01:00:28 233 DAESSLE SEBASTIEN M0M 13 M 73 10.92
93 01:00:52 336 VALETTE CYRIL M1M 8 M 74 10.84
94 01:01:05 326 RUOCCO-ANGARI ALIX M1F 7 F 20 10.80
95 01:01:24 395 FEDEL KHALED M6M 4 M 75 COURIR A ST CYR 10.75
96 01:01:45 255 GANNEAU ANNE M5F 1 F 21 10.69
97 01:01:47 281 LOUIS MARTINE M5F 2 F 22 TEAM E.LECLERC 10.68
98 01:01:59 222 CALZIA MICHEL M4M 5 M 76 10.65
99 01:02:01 275 LEBSIR MELISSA M1F 8 F 23 10.64
100 01:02:09 209 BARRIERE ALAIN M8M 1 M 77 10.62