Résultats

La Corrida du Vieux Port de Marseille
Corrida du Vieux-Port à Marseille. Édition 2021.

6 Km
19/12/2021 à 17:30:00 - Marseille (Bouches-du-Rhône)
421 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Diplôme Partager
1 00:13:51 76 FERNANDEZ LEO JUM 1 M 1 AMSL FREJUS ATHLETISME
2 00:13:53 462 SEGUIN YANIS ESM 1 M 2 SCO ST MARGUERITE MARSEILLE
3 00:14:17 464 SERGENT MALO SEM 1 M 3 SCO STE MARGUERITE
4 00:14:28 214 TRON ALEXANDRE SEM 2 M 4 VILLE DE PEYNIER
5 00:14:28 418 MOREIRA ARNO SEM 3 M 5 AIX ATHLETISME PROVENCE
6 00:15:37 18 BARTOLO GINO M0M 1 M 6 UAVH ATHLETISME AUBAGNE
7 00:15:44 78 FERNANDEZ REMI ESM 2 M 7 AMSL FREJUS ATHLETISME
8 00:15:44 265 BEZIERS BAPTISTE JUM 2 M 8 UAVH AUBAGNE
9 00:15:47 156 MIERGUE MICHAEL M1M 1 M 9 MASSILIA MARATHON
10 00:15:50 348 GONZALEZ HUGO JUM 3 M 10 AIX ATHLETISME PROVENCE
11 00:16:03 106 GOUFFON VALENTIN SEM 4 M 11 ASPTT DIGNE LES BAINS
12 00:16:10 303 COUSIN CORENTIN SEM 5 M 12 LES SARDINES TRIATHLON
13 00:16:15 409 MAYER TOM SEM 6 M 13 EFSRA
14 00:16:17 93 GARVI CLEMENT M0M 2 M 14
15 00:16:18 1 ABBES PATRICK M3M 1 M 15 MARSEILLE ATHLETISME*
16 00:16:23 105 GOUFFON ROBIN JUM 4 M 16 SMAC
17 00:16:26 465 SERRAPICA RAPHAEL SEM 7 M 17 RSB TRAINING
18 00:16:27 436 POLYXENE DARYL SEM 8 M 18 LE ROYAL SPORT
19 00:16:30 416 MOINE QUENTIN SEM 9 M 19
20 00:16:36 192 REGNERIE PASCAL M2M 1 M 20 ACP MARSEILLE
21 00:16:47 224 VIGNE ROMAIN M0M 3 M 21 COURIR A BEAUCAIRE
22 00:16:55 240 AIMONT JEAN-BAPTISTE SEM 10 M 22
23 00:16:59 238 AIGLE LUC M2M 2 M 23
24 00:17:07 490 PASCALE JULIEN SEM 11 M 24 CS-BOURGOIN-JALLIEU
25 00:17:09 327 ETTAHRI MOURAD M3M 2 M 25
26 00:17:17 511 DECOURTE-IX EDOUARD SEM 12 M 26 TRAIL CLUB DE PROVENCE
27 00:17:22 457 SAHLI AHMED M3M 3 M 27 ACP MARSEILLE
28 00:17:26 512 IEMMOLO JULIE SEF 1 F 1 RSB TRAINING
29 00:17:35 178 PERNOT DYLAN SEM 13 M 28
30 00:17:39 57 SANCHEZ SERGE M4M 1 M 29 MASSALIA MARATHON
31 00:17:41 94 N:Anonyme 94 P:Anonyme 94 M0M 4 M 30 BLACK CLOUD RUNNING CLUB
32 00:17:49 66 DUHAMEL-CALLOT LEO JUM 5 M 31 SMUC
33 00:17:50 67 DUMAS PHILIPPE M3M 4 M 32
34 00:17:55 410 MEDARD FABRICE M2M 3 M 33
35 00:18:04 88 GAMBAROTTO ANNE M1F 1 F 2 COURIR A BEAUCAIRE
36 00:18:05 341 GANIVET JEROME M2M 4 M 34 VITROLLES TRIATHLON
37 00:18:07 430 OISON VINCENT M2M 5 M 35 SMUC
38 00:18:11 318 DOUCHET MAXIME SEM 14 M 36 SARDINES THRIATHLON
39 00:18:16 96 GAUTHIER AXEL SEM 15 M 37 TNP CONSULTANTS
40 00:18:20 80 FIANDINO FREDERIC M1M 2 M 38 NWA COTE BLEUE
41 00:18:24 188 RAFAI STEPHANE M0M 5 M 39
42 00:18:25 175 PELLEGRINI NICOLAS M2M 6 M 40
43 00:18:29 356 HAUCHART STEPHANIE M1F 2 F 3 SCO STE MARGUERITE
44 00:18:31 158 MMADI-SAADI IBRAHIM M1M 3 M 41 ATHLETIC CLUB DE COLOMBES
45 00:18:38 195 RIVIER JEROME M1M 4 M 42 CLES GARDANNE TRIATHLON
46 00:18:42 185 PORTIER CHARLY CAM 1 M 43 RUNDERFULFRIENDS
47 00:18:49 13 AZZABI DJAMEL M2M 7 M 44 TRAIL ATHLETISME BESSOIS
48 00:18:54 49 CHASTEL FRANK M3M 5 M 45 LA TRIBU TRIATHLON AUBAGNE
49 00:19:00 226 YACE ANDRE SEM 16 M 46 LE ROYAL SPORT
50 00:19:20 71 FARRUGIA PATRICK M3M 6 M 47
51 00:19:21 19 BELTRAMO FREDERIC M3M 7 M 48 SMARTSEILLE ATHLETIC CLUB
52 00:19:32 122 KORICHE FATEH M3M 8 M 49 ACP MARSEILLE
53 00:19:38 182 PIPITONE THEO JUM 6 M 50 SMUC
54 00:19:41 65 DUHAMEL GUILLAUME M2M 8 M 51 SMUC
55 00:19:43 367 JEAN LIONEL M4M 2 M 52 MASSILIA TRIATHLON
56 00:19:49 150 MEKHLOUFI XAVIER M4M 3 M 53 SMUC ATHLETISME
57 00:19:50 143 MARQUANT PHILIPPE M6M 1 M 54 SCO STE MARGUERITE
58 00:19:50 187 PUIG STEPHANE M2M 9 M 55
59 00:19:55 217 TUTTOILMONDO HENRI M4M 4 M 56
60 00:19:56 45 CASTELLI LAURENT M2M 10 M 57
61 00:19:58 396 MADEC SOREN CAM 2 M 58
62 00:19:59 133 LOTZ CATHERINE M2F 1 F 4 SMUC ATHLETISME
63 00:20:02 506 SANGUINETTI ERICK M4M 5 M 59 AS COEUR A CEUR
64 00:20:02 129 LE-GALL ETIENNE SEM 17 M 60
65 00:20:03 343 GHIONDA ARMAND JUM 7 M 61
66 00:20:08 89 GARCIA NICOLAS SEM 18 M 62
67 00:20:09 345 GHIONDA PHILIPPE M3M 9 M 63 MASSILIA TRIATHLON
68 00:20:12 433 PELLETANT PATRICK M5M 1 M 64 KM 42.195 MARSEILLE
69 00:20:28 2 AGNOUCHE KAYSSER SEM 19 M 65
70 00:20:36 220 VERDE JEREMY SEM 20 M 66 BANANA TRIATHLON
71 00:20:41 258 BELTRAN PAUL SEM 21 M 67 BLACKBELTPROD
72 00:20:43 184 PONTICH GUILLAUME M1M 5 M 68
73 00:20:44 286 CASTINETTI FREDERIC M1M 6 M 69 SMUC ATHLETISME
74 00:20:53 223 VEZZA JORDAN SEM 22 M 70
75 00:21:01 393 MADEC JEAN-MARC M2M 11 M 71
76 00:21:05 181 PIPITONE ERIC M2M 12 M 72 SMUC
77 00:21:05 397 MAITREPIERRE JEROME M3M 10 M 73 MASSILIA MARATHON
78 00:21:11 432 PELLAT FLORENCE M4F 1 F 5
79 00:21:12 413 MIGNEMI ROLAND M4M 6 M 74 CLES GARDANNE TRIATHLON
80 00:21:16 510 GORON MARINE SEF 2 F 6
81 00:21:23 428 NOLFO VICTOR M5M 2 M 75 USTM JOGGING
82 00:21:28 323 DUVERNEY STEPHANE M3M 11 M 76 SCO SAINT MARGUERITE
83 00:21:30 132 LILLO ERIC M5M 3 M 77 ACP MARSEILLE
84 00:21:30 191 RAVEL TIFFANY SEF 3 F 7 CSP 13
85 00:21:31 419 MOREL SYLVAIN M3M 12 M 78
86 00:21:32 439 RABAUD BAPTISTE SEM 23 M 79 BLACKBELTPROD
87 00:21:33 514 MOUDERE ENFANE M2M 13 M 80
88 00:21:34 290 CHAZEAU NATHAN SEM 24 M 81
89 00:21:38 461 INCONNU SEM 25 M 82
90 00:21:42 415 MOGNI ABDOUL M2M 14 M 83
91 00:21:46 245 AMBROSINO SERGE M4M 7 M 84 ACP MARSEILLE
92 00:21:46 292 CHOSSEGROS MANON SEF 4 F 8 CHOSSEGROS FAMILY
93 00:21:52 330 FAVRIN PHILIPPE M5M 4 M 85
94 00:21:53 412 MIGNEMI ANTHONY SEM 26 M 86
95 00:21:53 378 LACROIX EMMANUEL M3M 13 M 87 SCO STE MARGUERITE
96 00:21:55 344 GHIONDA LUCIEN CAM 3 M 88 SMUC
97 00:21:55 79 FERRATO LAURENCE M4F 2 F 9 SLC MARTIGUES
98 00:21:59 460 SCAFFA VANESSA M2F 2 F 10 ASSOCIATION ATHLETIQUE ALLAUDIENNE
99 00:22:00 237 AIGLE LUC M2M 15 M 89
100 00:22:02 111 GROISARD NOEL M5M 5 M 90
101 00:22:05 173 PAUGAM STEVEN M2M 16 M 91 NWA RUN ENSUES