Résultats

11KM - ADULTES - LES ANGLES URBAN TRAIL. Édition 2021.

11 Km
04/12/2021 à 10:00:00 - LES ANGLES (Gard)
120 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:42:39 393 FLOUS CYRIL 39M 1 M 1 AS VILLENEUVE TRIATHLON15.00
2 00:42:55 389 FELTZINGER JONATHAN 39M 2 M 2 AS VILLENEUVE TRIATHLON15.00
3 00:45:01 469 COLIN MAXIME 39M 3 M 3 14.00
4 00:46:09 458 WISS AXEL 49M 1 M 4 ASVA VILLENEUVE LES AVIGNON14.00
5 00:46:33 356 BEUZELIN ARNAUD 49M 2 M 5 AS VILLENEUVE TRIATHLON14.00
6 00:48:15 403 GIACOLETTO GILLES 49M 3 M 6 13.00
7 00:48:17 346 AUSSEL PIERRE-MICHEL 60M 1 M 7 13.00
8 00:48:26 443 SAVELLI KEVIN 29M 1 M 8 13.00
9 00:48:41 461 COUDRAY ALEXIA 39F 1 F 1 RUNNING CONSEIL AVIGNON13.00
10 00:48:51 421 MOLY DAVID 49M 4 M 9 AS VILLENEUVE TRIATHLON13.00
11 00:48:54 401 GALLON OLIVIER 49M 5 M 10 ASVA VILLENEUVE LES AVIGNON13.00
12 00:48:56 462 DALLE AYMERIC 29M 2 M 11 13.00
13 00:49:33 392 FLORES GUILLAUME 39M 4 M 12 AS VILLENEUVE TRIATHLON13.00
14 00:51:07 399 GALGANI TOM 49M 6 M 13 GRIBTEAM12.00
15 00:51:10 350 BARTHELOT PHILIPPE 59M 1 M 14 TEAM RUNNING CONSEIL AVIGNON12.00
16 00:51:31 354 BELLONE BORIS 59M 2 M 15 VILLENEUVE OFF COURSE12.00
17 00:51:48 454 VILLEBRUN KEVIN 39M 5 M 16 12.00
18 00:51:53 388 FAIVRE NICOLAS 49M 7 M 17 ESTEZARGUES12.00
19 00:52:30 374 COUFFIN ANTOINE 39M 6 M 18 AS VILLENEUVE TRIATHLON12.00
20 00:52:38 390 FERRIERE ADRIEN 39M 7 M 19 12.00
21 00:53:00 426 PICQUART PATRICE 59M 3 M 20 ASVA VILLENEUVE LES AVIGNON12.00
22 00:53:02 397 FROC LAURENT 59M 4 M 21 ASVA VILLENEUVE LES AVIGNON12.00
23 00:53:10 427 PIRE SEBASTIEN 49M 8 M 22 LES TONTONS TRAILEURS12.00
24 00:53:19 463 FENOUIL GAETAN 29M 3 M 23 12.00
25 00:53:38 410 JOUFFREY STEPHANE 49M 9 M 24 12.00
26 00:53:40 361 BROUARD EMILIE 29F 1 F 2 12.00
27 00:54:13 375 COUTOULY JEAN-LUC 59M 5 M 25 NIMES MARATHON12.00
28 00:54:17 451 VALDAN JENNY 49F 1 F 3 12.00
29 00:54:29 444 SAVREUX VINCENT 29M 4 M 26 12.00
30 00:54:38 387 ESNAUD THOMAS 49M 10 M 27 12.00
31 00:54:56 353 BAYLE JEAN-PHILIPPE 59M 6 M 28 AS VILLENEUVE TRIATHLON12.00
32 00:55:08 466 LAVILLE ALAIN 59M 7 M 29 11.00
33 00:55:19 453 VELDIEU MATHILDE 29F 2 F 4 H2O LES ANGLES11.00
34 00:55:26 378 DESCHANEL GAUTIER 49M 11 M 30 11.00
35 00:55:43 352 BAYLE CAROLINE 59F 1 F 5 AS VILLENEUVE TRIATHLON11.00
36 00:55:48 341 ALCALDE FREDERIC 39M 8 M 31 11.00
37 00:55:51 457 VLAEMYNCK HERVE 60M 2 M 32 PIC SAINT-LOUP TRIATHLON11.00
38 00:57:07 468 VENTRE GERARD 59M 8 M 33 11.00
39 00:57:22 368 N:Anonyme 368 P:Anonyme 368 39M 9 M 34 11.00
40 00:57:24 440 SANTOS-BATISTA TIAGO 39M 10 M 35 11.00
41 00:57:26 340 AKADI SIHAM 39F 2 F 6 11.00
42 00:57:29 450 TRENY ARNAUD 29M 5 M 36 11.00
43 00:57:44 425 PERRET SAMUEL 49M 12 M 37 AS VILLENEUVE TRIATHLON11.00
44 00:58:21 379 DIOT CLEMENT 39M 11 M 38 11.00
45 00:58:31 409 JANKINOFF ILEANA 29F 3 F 7 11.00
46 00:58:36 391 FERRIERE ELODIE 39F 3 F 8 11.00
47 00:58:45 415 LE-PEMP MARIE-VICTOIRE 39F 4 F 9 AIX ATHLE PROVENCE TRAIL11.00
48 00:59:01 432 REGULAIRE MARINE 49F 2 F 10 JOG'IN NATURE TAVEL11.00
49 00:59:17 419 MENINA ALI-ISAAC 39M 12 M 39 11.00
50 00:59:24 412 LAPORTE LAURENT 39M 13 M 40 11.00
51 00:59:33 422 MORA CHRISTELLE 49F 3 F 11 11.00
52 00:59:46 394 FOURNIER CHRISTOPHE 59M 9 M 41 ASVRTT VILLENEUVE LES AVIGNON11.00
53 00:59:46 381 DUPRET JORIS 29M 6 M 42 11.00
54 00:59:47 372 CLEMENTE CAROLE 29F 4 F 12 11.00
55 01:00:12 400 GALGANI-ARTAU SANDRINE 49F 4 F 13 GRIBTEAM10.00
56 01:00:23 456 VIRETTO REMI 39M 14 M 43 TR1BE OCR TEAM10.00
57 01:00:50 348 BARBOSA PAULO 59M 10 M 44 10.00
58 01:01:10 358 BOISSONNET BRUNO 49M 13 M 45 10.00
59 01:01:13 345 AUDON CELINE 49F 5 F 14 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME10.00
60 01:01:40 452 VELDIEU CHRISTOPHE 59M 11 M 46 10.00
61 01:01:42 360 BRANCHET JULIE 49F 6 F 15 10.00
62 01:01:53 373 COCCIOLO RAPHAEL 39M 15 M 47 ASVA VILLENEUVE LES AVIGNON10.00
63 01:01:56 459 DOGNIN JEAN-BERNARD 60M 3 M 48 10.00
64 01:01:59 445 SOLIDORO SERGIO 49M 14 M 49 ITALIA10.00
65 01:02:00 413 LARCHE LAURENCE 59F 2 F 16 10.00
66 01:02:06 465 LAVILLE CORINNE 49F 7 F 17 10.00
67 01:02:08 434 REYNAUD JOHAN 39M 16 M 50 10.00
68 01:02:20 414 LE-BRUN JULIEN 39M 17 M 51 10.00
69 01:02:40 423 ORTA JEAN-MICHEL 59M 12 M 52 H2O RUNNING10.00
70 01:02:43 347 BALDY THOMAS EF 1 F 18 10.00
71 01:02:46 383 DURAND GUILLAUME 49M 15 M 53 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME10.00
72 01:02:59 429 POUTREL CHARLES 59M 13 M 54 10.00
73 01:03:08 431 REFALO CHRISTOPHE 49M 16 M 55 ASVA VILLENEUVE LES AVIGNON10.00
74 01:03:30 438 ROUX WILLIAM 49M 17 M 56 10.00
75 01:03:48 367 CASSE SANDRINE 59F 3 F 19 ASVA VILLENEUVE LES AVIGNON10.00
76 01:03:48 365 CARPIN EMMANUEL EF 2 F 20 10.00
77 01:03:59 371 CLAUDE SOPHIE 49F 8 F 21 ALPT AVIGNON LE PONTET TRIATHLON10.00
78 01:05:59 446 SOURICE VERONIQUE 49F 9 F 22 LA GAMBADE ROCHEFORTAISE10.00
79 01:06:15 411 LA-VISTA WILFRIEDE 39F 5 F 23 9.00
80 01:06:30 447 SOUSSAN-RABETTE ZOE 29F 5 F 24 9.00
81 01:06:39 384 EGEA JULIEN 39M 18 M 57 9.00
82 01:07:03 357 BEUZELIN PEGGY 49F 10 F 25 AS VILLENEUVE TRIATHLON9.00
83 01:07:24 369 N:Anonyme 369 P:Anonyme 369 39F 6 F 26 9.00
84 01:07:34 449 TOURNAIRE VERONIQUE 59F 4 F 27 9.00
85 01:07:38 433 RENAUDIN GREGORY 49M 18 M 58 9.00
86 01:08:39 398 GAILAC REMI 29M 7 M 59 9.00
87 01:09:02 404 GREGORI JOSE 49M 19 M 60 VILLENEUVE OFF COURSE9.00
88 01:09:37 464 SUCH PIERRE 59M 14 M 61 9.00
89 01:09:39 380 DUNAIME SOPHIE 49F 11 F 28 ASVA VILLENEUVE LES AVIGNON9.00
90 01:09:44 437 RIPETTI STEPHANE 49M 20 M 62 9.00
91 01:09:48 342 ANDRE FRANCOIS 60M 4 M 63 9.00
92 01:09:49 407 HIRON GUY-PATRICE 60M 5 M 64 9.00
93 01:09:59 408 JAMOT JEAN-PAUL 60M 6 M 65 9.00
94 01:10:00 441 SAULNIER LAURIE 29F 6 F 29 9.00
95 01:10:01 442 SAULNIER PATRICK 59M 15 M 66 9.00
96 01:10:04 376 COUTURIER NICOLAS 49M 21 M 67 SGRP9.00
97 01:11:28 448 TORNATO CYRIL 49M 22 M 68 9.00
98 01:11:47 396 FOURRIER EUGENIE 29F 7 F 30 9.00
99 01:11:51 395 FOURRIER BABETTE 60F 1 F 31 9.00
100 01:12:17 467 GARCIN ALAIN 60M 7 M 69 9.00
101 01:12:22 363 CACHET PATRICK 60M 8 M 70 9.00