Résultats

LA COURSE PEDESTRE DU BAILLI - 10 km. Édition 2021.

10 Km
21/11/2021 à 10:00:00 - Saint-cannat (Bouches-du-Rhône)
291 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:34:21 557 TRON ALEXANDRE SEM 1 M 1 VILLE DE PEYNIER 17.47
2 00:38:13 569 BELKAID MEDDY M1M 1 M 2 LA ROQUE RUNNING 15.70
3 00:38:32 532 BERNARDINI BENJAMIN SEM 2 M 3 AIX ATHLE PROVENCE TRAIL 15.57
4 00:38:41 401 GAMEZ RAPHAEL ESM 1 M 4 AIX ATHLE PROVENCE 15.51
5 00:39:06 437 ANSALDI DOMINIQUE M0M 1 M 5 15.35
6 00:39:23 547 SAF KARIM M2M 1 M 6 BOXING CLUB HIPPO 15.23
7 00:39:45 421 BURNEL ROMAIN ESM 2 M 7 15.09
8 00:40:29 551 REBOUL EMMANUEL M1M 2 M 8 OCC (OLYMPIQUE CABRIES CALAS) 14.82
9 00:40:42 446 HEDOU FABRICE M0M 2 M 9 14.74
10 00:40:51 416 DESPREZ PAUL M0M 3 M 10 AIX ATHLE PROVENCE 14.69
11 00:40:56 366 FONTAINE CLAUDE-OLIVIER M0M 4 M 11 14.66
12 00:40:57 441 STEENBERGEN PAUL M1M 3 M 12 14.65
13 00:41:03 432 PETIT STEPHANE M3M 1 M 13 VITROLLES TRIATHLON 14.62
14 00:41:09 575 MALFANTI CEDRIC M3M 2 M 14 14.58
15 00:41:53 334 GODRY JOEL M0M 5 M 15 14.33
16 00:42:07 356 MARIE NICOLAS M1M 4 M 16 14.25
17 00:42:18 528 AZZABI DJAMEL M2M 2 M 17 TRAIL ATHLETISME BESSOIS 14.18
18 00:42:20 526 COLLAERTS XAVIER M1M 5 M 18 14.17
19 00:42:27 544 MITELMAN BORIS M5M 1 M 19 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 14.13
20 00:42:27 480 GAZAN GILLES M2M 3 M 20 14.13
21 00:42:32 590 DE-SIANO THIERRY M4M 1 M 21 UST ST TROPEZ 14.11
22 00:42:35 351 JARROT REMY SEM 3 M 22 14.09
23 00:42:39 458 TESTON SEBASTIEN M1M 6 M 23 14.07
24 00:42:42 533 VILLA CEDRIC M1M 7 M 24 FOULEES PELISSANNAISES 14.05
25 00:42:53 459 AUTHESSERRE ARNAUD M1M 8 M 25 ECOS EGUILLES 13.99
26 00:42:59 531 LECORDIER PHILIPPE M3M 3 M 26 13.96
27 00:43:18 604 SCHIANO-DI-COSCIA JEROME M3M 4 M 27 ENDURANCE SHOP 13 13.86
28 00:43:19 372 DELAYE STEPHANE M3M 5 M 28 SAINT CANNAT VOLLEYBALL 13.85
29 00:43:23 369 LE-DIZES MATHIEU SEM 4 M 29 13.83
30 00:43:27 433 FRASSE FLORENT M0M 6 M 30 13.81
31 00:43:54 340 GIORDANO CLEMENT SEM 5 M 31 TRIATHL'AIX 13.67
32 00:43:59 593 DORNIER GUILLAUME M0M 7 M 32 13.64
33 00:44:00 502 PORCHER OLIVIER M2M 4 M 33 ELAN LAMBESCAIN 13.64
34 00:44:12 359 AYOUN-COHEN LAURENT M2M 5 M 34 SUPER LOLO 13.57
35 00:44:24 386 YOT EMMANUEL M3M 6 M 35 AIX ATHLE PROVENCE 13.51
36 00:44:26 470 BOUDET PHILIPPE M3M 7 M 36 AIX ATHLE PROVENCE 13.50
37 00:44:28 466 BARBERIS JEROME M2M 6 M 37 13.49
38 00:44:30 405 MILLON CYRIL M1M 9 M 38 AIX ATHLE ROGNES 13.48
39 00:44:31 583 BOULANGER BENOIT M2M 7 M 39 ELAN LAMBESCAIN 13.48
40 00:44:35 371 SZUBAN THOMAS M0M 8 M 40 13.46
41 00:44:41 429 BURNEL ADRIEN JUM 1 M 41 13.43
42 00:44:41 648 GILLI SEBASTIEN M1M 10 M 42 CAP EN LUBERON 13.43
43 00:44:48 422 BURNEL CHRISTOPHE M2M 8 M 43 JOUQUES GENERATION TRAIL 13.39
44 00:44:49 456 CANDELIER NICOLAS SEM 6 M 44 13.39
45 00:44:54 497 GEORGENTHUM VINCENT M3M 8 M 45 ELAN LAMBESCAIN 13.36
46 00:45:16 396 ARNIAUD FERNAND M6M 1 M 46 13.25
47 00:45:23 537 FREDERIC JOHANNA M1F 1 F 1 MACADAM BASKETS 13.22
48 00:45:27 581 COMTE CHRISTOPHE M1M 11 M 47 13.20
49 00:45:28 379 CARBONEL OLIVIER M1M 12 M 48 SAINT CANNAT VOLLEYBALL 13.20
50 00:45:47 328 ASSEMAT ALEXANDRE SEM 7 M 49 13.11
51 00:45:48 330 CALEYRON THIBAULT SEM 8 M 50 13.10
52 00:46:17 419 VANNINI THIBAUT SEM 9 M 51 12.96
53 00:46:26 518 SIMON PATRICE M2M 9 M 52 KANAJOG SAINT-CANNAT 12.92
54 00:46:36 445 MRKSIC STEVAN M4M 2 M 53 12.88
55 00:46:50 525 MAZALTARIM DAVID M3M 9 M 54 KANAJOG 12.81
56 00:47:03 309 CALMAND NICOLAS M0M 9 M 55 12.75
57 00:47:04 587 RABARIN CELINE M0F 1 F 2 12.75
58 00:47:06 431 GALDINO EMMANUEL M2M 10 M 56 12.74
59 00:47:06 475 DESMONS FREDERIC M3M 10 M 57 12.74
60 00:47:09 452 SEZNEC LUC M2M 11 M 58 12.73
61 00:47:19 403 MOREL JULIEN M1M 13 M 59 INDIVIDUEL 12.68
62 00:47:20 481 CHAURAND JULIEN M1M 14 M 60 12.68
63 00:47:26 507 VASSAL GUY M6M 2 M 61 ELAN LAMBESCAIN 12.65
64 00:47:30 400 GREGOIRE ADRIEN ESM 3 M 62 12.63
65 00:47:41 484 RUBIOLO AUDREY M0F 2 F 3 KANAJOG FOYER RURAL SAINT CANNAT 12.58
66 00:47:43 349 BENARD SEBASTIEN SEM 10 M 63 12.57
67 00:47:49 501 LEROGNON RENAUD M0M 10 M 64 ELAN LAMBESCAIN 12.55
68 00:47:52 434 MENINA ALI-ISAAC SEM 11 M 65 12.53
69 00:47:53 411 RENARD LUCIE SEF 1 F 4 AIX ATHLE PROVENCE ROGNES 12.53
70 00:47:58 601 REVET-SERVETTAZ JEROME M3M 11 M 66 VO3MAX PROVENCE TRIATHLON 12.51
71 00:48:19 602 SOULAINE OLIVIER M3M 12 M 67 METROPOLE AIX MARSEILLE PROVENCE 12.42
72 00:48:25 451 VERDU DORINE SEF 2 F 5 AIX ATHLE SECTION ROGNES 12.39
73 00:48:38 580 GAUDIOT LIONEL M3M 13 M 68 TEAM IGN RANDO'/ECOS EGUILLES 12.34
74 00:48:43 595 NAVELOT MATHIEU M0M 11 M 69 12.32
75 00:48:50 567 N:Anonyme 567 P:Anonyme 567 SEM 12 M 70 URAAANUS BIKILA 12.29
76 00:48:53 435 BICHON CHRISTOPHE M2M 12 M 71 AIX ATHLE PROVENCE-ANTENNE ROGNES 12.27
77 00:48:59 566 TOURNEMILLE JEROME M3M 14 M 72 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 12.25
78 00:49:00 509 BAALI SAMIR M4M 3 M 73 AIX ATHLE PROVENCE 12.24
79 00:49:02 320 BOULINGUEZ JEAN-BERNARD M3M 15 M 74 KANAJOG 12.24
80 00:49:02 534 VILLA SANDRINE M1F 2 F 6 LES FOULEES PELISSANNAISES 12.24
81 00:49:05 570 ROURE JEAN-CHARLES M3M 16 M 75 CAVAL PERTUIS 12.22
82 00:49:13 348 FOULFOIN MATHIEU M1M 15 M 76 AIX ATHLE (ROGNES) 12.19
83 00:49:13 535 RIGAUX JONATHAN M0M 12 M 77 12.19
84 00:49:14 548 EL-ATRI ANIS M2M 13 M 78 BOXING CLUB HIPPO 12.19
85 00:49:21 426 WALKINGSHAW SIAN M1F 3 F 7 ECOS EGULLES 12.16
86 00:49:25 464 BEAUCHAMP GUILLAUME M0M 13 M 79 12.14
87 00:49:25 530 ESCOFFIER ADRIEN M0M 14 M 80 12.14
88 00:49:29 562 MARTIN LUCAS M6M 3 M 81 E P MANOSQUE 12.13
89 00:49:36 461 BARRES FLORIAN SEM 13 M 82 12.10
90 00:49:39 404 CORNAIRE FABIEN M1M 16 M 83 12.08
91 00:49:46 454 MOLL STEPHANE M2M 14 M 84 TRIATHL'AIX 12.06
92 00:49:55 465 REYNIER HUBERT M5M 2 M 85 CAVAL PERTUIS 12.02
93 00:49:57 521 BOI LAURENT M3M 17 M 86 KMS 610 12.01
94 00:50:07 585 MAITREPIERRE JEROME M3M 18 M 87 MASSILIA MARATHON 11.97
95 00:50:07 448 CHIRON MATHIEU M1M 17 M 88 11.97
96 00:50:08 561 PINEAU CECILE M0F 3 F 8 BOXING CLUB HIPPO 11.97
97 00:50:14 424 MARCUCCI OLIVIER M1M 18 M 89 AIX ATHLE PROVENCE ROGNES 11.94
98 00:50:27 313 PREVOST THOMAS M0M 15 M 90 11.89
99 00:50:27 307 LARGY LAURENT M4M 4 M 91 11.89
100 00:50:29 495 GALLOT JACQUES M4M 5 M 92 ELAN LAMBESCAIN 11.89