Résultats

Le trail découverte de l'Éguillienne : 18Km. Édition 2021.

18 Km
28/11/2021 à 09:30:00 - EGUILLES (Bouches-du-Rhône)
160 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

 




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Photo Partager
1 01:14:25 842 MOURET LAURENT M1M 1 M 1 AIX ATHLE PROVENCE152.39
2 01:14:29 830 MARTIN DAVID M1M 2 M 2 TEAM TRIATHL'AIX152.25
3 01:14:49 834 MASCOLO JORIS SEM 1 M 3 MSA151.57
4 01:17:20 792 GAGLIO CYRIL M0M 1 M 4 146.64
5 01:18:00 868 REBOUL MAXIME SEM 2 M 5 TRIATHL'AIX145.38
6 01:19:58 859 PROUET SYLVAIN M0M 2 M 6 TRIATHL'AIX141.81
7 01:20:01 730 BERNARDINI BENJAMIN SEM 3 M 7 AIX ATHLE PROVENCE/EXPERT SPORT COACHING141.72
8 01:21:50 871 RETAILLEAU SIMON M0M 3 M 8 VENTABREN JOGGING AVENTURE (VJA)138.57
9 01:22:09 844 N:Anonyme 844 P:Anonyme 844 M1M 3 M 9 138.04
10 01:23:05 879 SAF KARIM M2M 1 M 10 BOXING CLUB HIPPO136.49
11 01:23:34 847 OUANDA MOHAMED M3M 1 M 11 USC SEPTEMES135.70
12 01:25:15 899 CLAUDEL MARINE SEF 1 F 1 SG HERICOURT ATHLE133.02
13 01:25:31 841 MINGOT ALEXIS M1M 4 M 12 LES FOULEES PELISSANAISES132.61
14 01:25:42 772 DECOME STEPHANE M2M 2 M 13 TEAM 2DACC SPORTS132.32
15 01:26:16 891 TESTON SEBASTIEN M1M 5 M 14 131.45
16 01:26:17 793 GALY ARTHUR SEM 4 M 15 WILD ENDURANCE TEAM131.43
17 01:27:52 804 GODRY JOEL M0M 4 M 16 129.06
18 01:28:34 848 OURSEL DAMIEN M0M 5 M 17 128.04
19 01:28:46 780 DESPREZ PAUL M0M 6 M 18 AIX ATHLE PROVENCE127.75
20 01:29:10 800 GINDRIER NICOLAS SEM 5 M 19 127.18
21 01:29:12 747 BROMBERGER STEPHANE M1M 6 M 20 AIX ATHLE PROVENCE TRAIL127.13
22 01:29:13 807 GUIGUES FABRICE M0M 7 M 21 127.11
23 01:30:09 728 BASTID JULIEN M1M 7 M 22 125.79
24 01:30:15 860 PROUST OLIVIER M4M 1 M 23 CLES TRIATHLON GARDANNE125.65
25 01:30:17 803 GIRAUD PAUL-HENRI M3M 2 M 24 OLYMPIQUE CABRIES CALAS125.60
26 01:30:30 770 CROCE JULIEN M1M 8 M 25 AIX ATHLE PROVENCE*125.30
27 01:30:40 819 JARRY LUDOVIC M1M 9 M 26 SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB125.07
28 01:30:41 820 JORDA ALAIN M5M 1 M 27 CLES GARDANNE125.05
29 01:31:18 857 PICAND MICHEL-OLIVIER M2M 3 M 28 VENTABREN JOGGING AVENTURE (VJA)124.21
30 01:31:53 826 LEJARD KEVIN M0M 8 M 29 LA FARE SPORT NATURE123.42
31 01:31:59 799 GILLES CLEMENT SEM 6 M 30 123.28
32 01:32:00 796 GENTIL GUILLAUME SEM 7 M 31 123.26
33 01:32:03 886 SEBILLOTTE BRIEUC SEM 8 M 32 123.19
34 01:33:06 764 COLCOMBET CLEMENCE M1F 1 F 2 VENTABREN JOGGING AVENTURE (VJA)121.80
35 01:33:09 900 BARBARA MARIE-EVE M1F 2 F 3 OLYMPIQUE CABRIES CALAS121.74
36 01:33:30 810 GUTIERREZ MICKAEL M1M 10 M 33 PAYS D'AIX TRAIL121.28
37 01:33:39 818 JAQIR-GRANGER MOHAMED-EL-MAHD M0M 9 M 34 NATURE PASSION121.09
38 01:33:58 881 SANZ CHRISTOPHE M3M 3 M 35 120.68
39 01:34:06 888 SZCZERBA DIMITRI M2M 4 M 36 CSPCG 13120.51
40 01:34:48 760 CHAIZE FRANCK M1M 11 M 37 AIX ATHLE PROVENCE TRAIL119.62
41 01:34:50 729 BEAUFUME CLARA SEF 2 F 4 AIX ATHLE PROVENCE TRAIL119.58
42 01:34:52 784 DUPARC MAXIME SEM 9 M 38 TRIATHLAIX119.54
43 01:35:00 783 DRAILLARD MARYLENE M1F 3 F 5 VO3MAX PROVENCE TRIATHLON119.37
44 01:35:08 883 SCOTTO-DI-PERTA PHILIPPE M1M 12 M 39 MARSEILLE TRAIL CLUB119.20
45 01:35:49 739 BONNEFOND DAMIEN M1M 13 M 40 TEAM NATURE PASSION118.35
46 01:36:05 758 CATANI ARTHUR SEM 10 M 41 118.02
47 01:36:50 749 BURIE CLEMENT SEM 11 M 42 117.11
48 01:37:14 776 N:Anonyme 776 P:Anonyme 776 M3M 4 M 43 CSPCG 13116.63
49 01:38:08 795 N:Anonyme 795 P:Anonyme 795 SEM 12 M 44 URAAANUS BIKILA115.56
50 01:38:14 897 VICARI BRUNO M4M 2 M 45 LES FOULEES PELISSANNAISES115.44
51 01:38:19 808 GUILLOT PIERRE M5M 2 M 46 115.34
52 01:38:20 882 SAYE JEAN-LOUIS M6M 1 M 47 ST AUBIN AVESNOIS115.32
53 01:38:53 889 SZUBAN THOMAS M0M 10 M 48 114.68
54 01:38:58 878 ROUX FABRICE M2M 5 M 49 114.58
55 01:39:01 833 MARTINEZ TEDDY M2M 6 M 50 114.53
56 01:39:12 791 FREDERIC JOHANNA M1F 4 F 6 MACADAM BASKETS CMA CGM114.31
57 01:39:52 734 BEUCHER THIERRY M4M 3 M 51 113.55
58 01:39:56 862 QUEREUX MICKAEL M3M 5 M 52 AUC PENTATHLON113.48
59 01:40:01 843 MRKSIC STEVAN M4M 4 M 53 113.38
60 01:40:30 722 ALIMI MAELLE M1F 5 F 7 112.84
61 01:41:02 782 DICANDIA JULIEN SEM 13 M 54 KANAJOG112.24
62 01:41:04 825 LEFEBVRE FRANCOIS SEM 14 M 55 AIX ATHLE TRAIL112.20
63 01:41:50 829 MARC PHILIPPE M4M 5 M 56 AIX ATHLE PROVENCE111.36
64 01:42:03 781 DIARRA CORALIE M0F 1 F 8 111.12
65 01:42:04 743 BOULINGUEZ JEAN-BERNARD M3M 6 M 57 KANAJOG111.10
66 01:43:00 797 GEVIA JEAN-MICHEL M5M 3 M 58 SANS110.10
67 01:43:20 813 HUMBY ISABEL M1F 6 F 9 109.74
68 01:43:45 720 ABIGNOLI LAURENT M3M 7 M 59 109.30
69 01:43:59 802 GIRAUD GEREMY M0M 11 M 60 CAMMCOACHINGDEVELOPPEMENT109.06
70 01:44:01 757 CARMINATI JOSEPH ESM 1 M 61 IUT R&T109.02
71 01:44:21 785 DURUT VINCENT SEM 15 M 62 108.67
72 01:44:24 895 VELLUTINI CHRISTINE M4F 1 F 10 CLES GARDANNE TRIATHLON108.62
73 01:44:48 831 MARTIN FABRICE M4M 6 M 63 108.21
74 01:44:51 768 CORNAIRE FABIEN M1M 14 M 64 108.15
75 01:44:59 823 KOLOPP MARTIN M0M 12 M 65 108.02
76 01:45:02 786 EL-ATRI ANIS M2M 7 M 66 BOXING CLUB HIPPO107.97
77 01:45:05 769 COTTIER FLORIAN SEM 16 M 67 NON107.91
78 01:45:24 854 PENAL PHILIPPE M2M 8 M 68 107.59
79 01:45:25 732 BERTRAND HERVE M5M 4 M 69 AIXATHLEPROVENCE107.57
80 01:45:53 756 CARMINATI CHRISTOPHE M3M 8 M 70 ORTEC107.10
81 01:46:50 751 CAILLET STEPHANIE M1F 7 F 11 OCC106.15
82 01:47:34 849 OURSEL MAELLE SEF 3 F 12 105.42
83 01:47:43 755 CANTUEL ISABELLE M3F 1 F 13 ACTIA TEAM RUNNING105.28
84 01:48:25 750 CABIAC PHILIPPE M5M 5 M 71 LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON104.60
85 01:48:26 726 AUBERT MARINE M3F 2 F 14 AUBERT104.58
86 01:49:09 845 NOEUVEGLISE PIERRE M6M 2 M 72 ECOS EGUILLES103.89
87 01:49:21 880 SAIDI KAMEL M4M 7 M 73 BOXING CLUB HIPPO103.70
88 01:50:30 836 MENINA ALI-ISAAC SEM 17 M 74 102.62
89 01:50:34 766 COLSON THOMAS M0M 13 M 75 102.56
90 01:50:44 876 ROCA LUIS M3M 9 M 76 ELAN LAMBESCAIN102.41
91 01:51:10 737 BLANCHARD DOMINIQUE M3M 10 M 77 AC ST REMY102.01
92 01:51:20 865 RABOUIN SANDRINE M2F 1 F 15 AC ST REMY101.86
93 01:51:54 856 PETIT FRANCOIS M0M 14 M 78 101.34
94 01:52:02 887 SIEBER WILFRIED M1M 15 M 79 101.22
95 01:52:43 778 DEPREZ NICOLAS SEM 18 M 80 100.61
96 01:52:50 727 AYME STEVE M1M 16 M 81 100.50
97 01:53:12 816 ISAIA MARIANNE M1F 8 F 16 AIX ATHLE PROVENCE TRAIL100.18
98 01:53:28 838 MERK FABRICE M1M 17 M 82 MERK FAMILY99.94
99 01:53:31 837 MERK CHRISTELLE M0F 2 F 17 MERK FAMILY99.90
100 01:53:35 815 INGRASSIA MICHAEL M0M 15 M 83 LOUANEMATTEO2299.84
101 01:53:36 864 RABOUIN NICOLAS M2M 9 M 84 AC ST REMY99.82