Résultats

Traversee des Dentelles - Gambade 11km - (450 D+). Édition 2022.

11 Km
25/06/2022 à 17:30:00 - Gigondas (84)
394 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

 
Prochainement les photos




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Photo Partager
1 00:45:45 1426 LENORMAND GUILLAUME M2M 1 M 1 TEAM ST YORRE/RESTONICA TRAIL14.43
2 00:46:28 1348 AIELLO CHRISTOPHE M2M 2 M 2 ATHLETIC CLUB SALONAIS14.20
3 00:47:11 1303 SUGIER THIBAULT M0M 1 M 3 AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE13.99
4 00:47:29 1116 FABRE ANTOINE SEM 1 M 4 GRENOBLE13.90
5 00:47:48 1374 CAMPS CHRISTOPHE M2M 3 M 5 RUNNING CONSEIL AVIGNON/LA LORIOLADE13.81
6 00:48:26 1265 RODRIGUEZ KEVIN SEM 2 M 6 CANIKAZE8413.63
7 00:48:56 1476 CIBRARIO-RUSCAT THOMAS M1M 1 M 7 13.49
8 00:48:56 1456 RODRIGUEZ MICKAEL M0M 2 M 8 FIGHT CANCER13.49
9 00:48:58 1318 TUDELA MICKAEL SEM 3 M 9 AS CAVAILLON/TEAM HUNTER SPORT 2000 L'ISLE SUR L13.48
10 00:49:47 1048 BROIZAT PIERRE-PHILIPPE M1M 2 M 10 13.26
11 00:49:54 1364 BONUTTO CLEMENT SEM 4 M 11 LE TEIL COURT/TEAM TRAIL LTC13.23
12 00:50:01 1482 SERCA LEO SEM 5 M 12 13.20
13 00:50:29 1086 DEFENDI LUCA M0M 3 M 13 SNDC13.07
14 00:50:38 1188 LESBATS REMI M1M 3 M 14 VENTABREN JOGGING AVENTURE (VJA)13.03
15 00:50:45 1407 GACHON AURELIEN SEM 6 M 15 13.00
16 00:50:48 1237 PIRAT FRANCK M2M 4 M 16 12.99
17 00:50:53 1285 RUIZ VINCENT M3M 1 M 17 12.97
18 00:51:04 1218 MIRANDE PIERRE-ADRIEN SEM 7 M 18 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE12.92
19 00:51:07 1362 BLANC-GRAS ANTOINE SEM 8 M 19 12.91
20 00:51:10 1363 BONDURAND CLEMENT ESM 1 M 20 12.90
21 00:51:17 1177 LECLERC THOMAS SEM 9 M 21 RUNNING CONSEIL AVIGNON/LA LORIOLADE12.87
22 00:51:50 1485 CONIL FRANCKIE M1M 4 M 22 RUNNING CONSEIL AVIGNON12.73
23 00:52:15 1494 MIHIEU EMILIE M1F 1 F 1 UA CARPENTRAS12.63
24 00:52:18 1300 SOUILLER SYLVAIN M0M 4 M 23 DECATHLON12.62
25 00:52:32 1437 MAUPETIT ANTHONY SEM 10 M 24 12.56
26 00:52:51 1302 SRAIDI RAHAL M1M 5 M 25 12.49
27 00:52:57 1366 BORDUJENKO TEMI M0M 5 M 26 LA FOULEE ROMAINE12.46
28 00:53:09 1101 DO THOMAS SEM 11 M 27 12.42
29 00:53:13 1371 CAMARET PASCAL M1M 6 M 28 COURIR A NYONS12.40
30 00:53:27 1078 COUDRAY ALEXIA M1F 2 F 2 RUNNING CONSEIL AVIGNON-TEAM CIMALP12.35
31 00:53:40 1441 MICHEL LIONEL M0M 6 M 29 12.30
32 00:53:48 1269 ROUAULT THOMAS M0M 7 M 30 PAYS D'AIX TRAIL12.27
33 00:54:06 1246 PUECH MATHIEU M2M 5 M 31 AC ORANGE TRIATHLON12.20
34 00:54:13 1264 RODRIGUEZ FRANCK M3M 2 M 32 12.17
35 00:54:20 1327 VIGNE NICOLAS M0M 8 M 33 TEAM BPMED12.15
36 00:54:29 1015 AUSSEL PIERRE-MICHEL M5M 1 M 34 T315134 PASSCOURIR SP3C12.11
37 00:54:33 1038 BLANC FREDERIC M3M 3 M 35 AIX ATLHE PROVENCE12.10
38 00:54:36 1208 MARTINEZ LEO SEM 12 M 36 12.09
39 00:54:42 1236 PIEDBOIS-MASSET PAULINE M0F 1 F 3 OM ATHLETISME12.07
40 00:54:51 1417 IVORA OLIVIER M0M 9 M 37 12.03
41 00:54:54 1486 CUMER TRISTAN SEM 13 M 38 12.02
42 00:56:09 1351 ALONSO MAE ESM 2 M 39 11.75
43 00:56:26 1273 ROUSSEL ALAIN M4M 1 M 40 ACRA ARLES11.70
44 00:56:59 1457 ROTONDI ROMAIN SEM 14 M 41 11.58
45 00:57:20 1410 GAUCI DANIEL M4M 2 M 42 TEAM FAMILY GAUCI11.51
46 00:57:27 1375 CAUCHOIS FRANCOIS SEM 15 M 43 11.49
47 00:57:30 1388 DANELLI ALEXANDRE SEM 16 M 44 11.48
48 00:57:34 1399 DUVAL JIMMY SEM 17 M 45 11.46
49 00:57:36 1342 METNADIER FREDERIC M2M 6 M 46 CREDIT AGRICOLE11.46
50 00:57:43 1229 PAQUIER PATRICK M2M 7 M 47 PELICAN ATHLETISME11.44
51 00:58:06 1147 GOBILLOT YANN M1M 7 M 48 TEAM PAPA _ PERNES TEAM RUNNING11.36
52 00:58:26 1084 DAVIN ALEXIS SEM 18 M 49 11.29
53 00:58:35 1484 AMADIEU JEAN-MARIE SEM 19 M 50 TRAVERSEE DES DENTELLES11.27
54 00:58:47 1440 MERENCIANO DOMINIQUE M3M 4 M 51 LES MOLLETS PETILLANTS11.23
55 00:58:48 1379 CHANAUX KEVIN SEM 20 M 52 CF LETHOR11.22
56 00:59:03 1324 VEDRENNE BRUNO SEM 21 M 53 11.18
57 00:59:08 1277 ROUX MAXIME SEM 22 M 54 11.16
58 00:59:24 1341 GULLO JULIEN ESM 3 M 55 CREDIT AGRICOLE11.11
59 00:59:32 1377 CHABAS LISA SEF 1 F 4 11.09
60 00:59:48 1100 DIOT CLEMENT M0M 10 M 56 11.04
61 00:59:48 1496 POINAS SEVERIN M1M 8 M 57 LES MOLLETS PETILLANTS11.04
62 00:59:52 1207 MARTINEZ FREDERIC M6M 1 M 58 11.02
63 00:59:59 1274 ROUSSEL ELODIE SEF 2 F 5 AIX ATHLE PROVENCE11.00
64 01:00:01 1391 DELEBECQUE ERIC M2M 8 M 59 LA FOULEE VEDENAISE11.00
65 01:00:08 1483 RADUT FLORIN-JUSTINIAN M1M 9 M 60 10.98
66 01:00:12 1001 ACHATOUI OMAR SEM 23 M 61 10.96
67 01:00:24 1469 VANDERSTEEN OLIVIER M3M 5 M 62 LA LORIOLADE10.93
68 01:00:32 1050 BRUSSET BENJAMIN SEM 24 M 63 10.90
69 01:00:34 1252 RECH GERALD M4M 3 M 64 LES FOULEES PELISSANNAISES10.90
70 01:00:47 1156 HURTADO BRUNO M0M 11 M 65 ACRA ARLES10.86
71 01:01:05 1350 ALONSO JEAN-MARC M3M 6 M 66 10.80
72 01:01:15 1189 LESONGEUR NICOLAS SEM 25 M 67 10.78
73 01:01:29 1367 BOYER AXEL SEM 26 M 68 ASPTT CARPENTRAS RUNNING10.73
74 01:01:37 1020 BADIQUE JULIEN M0M 12 M 69 GIGONDAS10.71
75 01:01:47 1033 BERGONZI JEAN-FRANCOIS M1M 10 M 70 SCAP MONTELIMAR10.68
76 01:01:59 1397 DUFY CHRISTIAN M6M 2 M 71 ACRA ARLES10.65
77 01:02:03 1340 DAIGUEMORTE OLIVIER M3M 7 M 72 CREDIT AGRICOLE10.64
78 01:02:19 1028 BAULIEU HUGO ESM 4 M 73 10.59
79 01:02:39 1404 FERRY JEAN-CHARLES M5M 2 M 74 NEANT10.53
80 01:02:52 1450 PAULEAU THOMAS SEM 27 M 75 10.50
81 01:02:55 1491 BAGUE DIDIER M5M 3 M 76 10.49
82 01:02:56 1306 TASSAN IYAD ESM 5 M 77 H2O RUNNING LES ANGLES10.49
83 01:03:03 1471 VILLEBRUN KEVIN SEM 28 M 78 10.47
84 01:03:14 1498 ASSELIN GEOFFROY SEM 29 M 79 10.44
85 01:03:21 1376 CHABANIS MARGOT CAF 1 F 6 RUNNING CONSEIL AVIVIGNON10.42
86 01:03:56 1436 MARVIE MARTIN SEM 30 M 80 01 OUTDOOR10.32
87 01:03:58 1408 GARAND MARCEAU SEM 31 M 81 VC SPIRIPONTAIN10.32
88 01:04:06 1314 KOLTZ BAPTISTE SEM 32 M 82 LES GAZELLES10.30
89 01:04:07 1389 DE-MATOS PAOLO M3M 8 M 83 RUN&BEER10.29
90 01:04:12 1487 BENEZA ELIOT MIM 1 M 84 10.28
91 01:04:17 1098 DEVIN CYRIL M3M 9 M 85 RUNNING CLUB BELLEGARDE10.27
92 01:04:23 1416 HOWARD CAROLINE M1F 3 F 7 LA LORIOLADE10.25
93 01:04:27 1393 DENOULET NATHAN SEM 33 M 86 10.24
94 01:04:28 1461 ROUX PATRICK M4M 4 M 87 LES 5 PAS DE COURTHEZON10.24
95 01:04:46 1493 LUBESPERE JEAN-FRANCOIS M6M 3 M 88 10.19
96 01:04:52 1451 PETIT-DIT-GREZERIAT LUCAS SEM 34 M 89 01 OUTDOOR10.17
97 01:04:53 1096 DESCAMPS BENOIT M1M 11 M 90 10.17
98 01:04:56 1102 DUBOURG FREDERIC M5M 4 M 91 10.16
99 01:05:09 1250 RAYNARD JEAN-MARC M4M 5 M 92 RAMS10.13
100 01:05:29 1109 DUPIRE CEDRIC SEM 35 M 93 10.08
101 01:05:41 1316 TROS JEAN-LOUIS M6M 4 M 94 ACRA ARLES10.05