Résultats

Montee saint anne - 6.2 km L'Annette. Édition 2021.

6.2 Km
05/12/2021 à 09:30:00 - LAMBESC (Bouches-du-Rhône)
188 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

 




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Photo Partager
1 00:21:30 903 AIELLO CHRISTOPHE M2M 1 M 1 ATHLE PROVENCE CLUBS*17.30
2 00:22:08 934 CHALENCON ALEXIS SEM 1 M 2 16.81
3 00:22:31 995 JOSEPH STEPHANE M2M 2 M 3 KM 42.195 MARSEILLE16.52
4 00:22:32 1095 VASSEUR LOIC M2M 3 M 4 KM 42.195 MARSEILLE16.51
5 00:22:32 1091 TOUCHARD SACHA CAM 1 M 5 ELAN LAMBESCAIN16.51
6 00:22:49 957 FAYOLLE STEPHANE M1M 1 M 6 ASM VIEUX PORT16.30
7 00:22:54 1059 ROSSI JOAKIM SEM 2 M 7 AC ST REMY DE PROVENCE16.24
8 00:23:09 953 EMMANUELLI BENOIT M0M 1 M 8 USC SEPTEMES16.07
9 00:23:30 917 BESSETTES LAURENT M1M 2 M 9 ROGNAC ATHLETIC CLUB15.83
10 00:23:56 974 GERARD GUILHEM M0M 2 M 10 15.54
11 00:24:09 1042 PELE KEVIN SEM 3 M 11 AIL ROUSSET15.40
12 00:24:14 1012 MARCILIAC JEROME M3M 1 M 12 15.35
13 00:24:18 970 GAZAN GILLES M2M 4 M 13 15.31
14 00:24:35 980 GORBAN IRENE M0F 1 F 1 KM 42.195 MARSEILLE15.13
15 00:24:46 1043 PELLEN STEPHANE M4M 1 M 14 CEF MARATHONIEN15.02
16 00:25:13 985 GRUAIS CEDRIC M0M 3 M 15 14.75
17 00:25:38 1035 PAGNI REMI SEM 4 M 16 MAIRIE AIX-EN-PROVENCE14.51
18 00:25:51 1064 SALAS CYRIL M0M 4 M 17 KM 42.195 MARSEILLE14.39
19 00:25:58 951 DURY JEREMY M1M 3 M 18 ROGNAC ATHLETIC CLUB14.33
20 00:26:06 1092 TREVES THEO ESM 1 M 19 14.25
21 00:26:09 1048 POULARD STEPHANE M3M 2 M 20 ENDURANCE 13 MARSEILLE14.23
22 00:26:23 901 ABAD BAPTISTE ESM 2 M 21 AMICAL VELO CLUB AIXOIS14.10
23 00:26:32 910 BARBIER ROMAIN M0M 5 M 22 AIX ATHLE PROVENCE14.02
24 00:26:46 1044 PELLETANT PATRICK M5M 1 M 23 KM 42.195 MARSEILLE13.90
25 00:26:50 1094 VANIER YANNICK M4M 2 M 24 SPEEDY CLUB DE PROVENCE13.86
26 00:27:00 1034 OLIVERO SERGE M3M 3 M 25 LES TAC13.78
27 00:27:15 1098 VULLO MAXIME SEM 5 M 26 KM 42.195 MARSEILLE13.65
28 00:27:35 1004 LENFANT GABRIEL CAM 2 M 27 AIX ATHLE PROVENCE13.49
29 00:27:38 925 BOUCHAUD GUILLAUME M1M 4 M 28 13.46
30 00:27:44 921 BOITIAUX GUILLAUME M0M 6 M 29 AC MIRAMAS13.41
31 00:28:04 1000 LAMURE TITOUAN CAM 3 M 30 13.25
32 00:28:12 909 BALLARI RENE M2M 5 M 31 USC SEPTEMES13.19
33 00:28:24 1051 QUAFAFOU AMINE SEM 6 M 32 USCSEPTEMES13.10
34 00:28:27 947 DIARRA MADY M0M 7 M 33 13.08
35 00:28:29 1008 LUCOT FLORIAN SEM 7 M 34 13.06
36 00:28:32 919 BIANCO ELODIE M2F 1 F 2 CEF/MARATHONIEN13.04
37 00:28:32 967 FOURNY CATHERINE M5F 1 F 3 ENDURANCE 13 MARSEILLE13.04
38 00:28:33 1060 ROTH ALEXANDRE M0M 8 M 35 13.03
39 00:28:34 1099 WALKINGSHAW SIAN M1F 1 F 4 ECOS EGUILLES13.02
40 00:28:46 1025 MICHELI ANTOINE M4M 3 M 36 ENDURANCE 13 MARSEILLE12.93
41 00:28:49 964 FONTAINE DIDIER M6M 1 M 37 12.91
42 00:28:57 1084 THIROLOIX MICKAEL M0M 9 M 38 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS12.85
43 00:29:02 956 FAURE-VINCENT PHILIPPE M6M 2 M 39 12.81
44 00:29:04 1009 LUDOVIC CONIO M0M 10 M 40 12.80
45 00:29:05 937 CIMADORE SEBASTIEN M2M 6 M 41 ATSCAF13 ST VICTORET12.79
46 00:29:19 1072 SERIN PATRICK M3M 4 M 42 12.69
47 00:29:25 1052 RAVIX CECILE M3F 1 F 5 ENDURANCE 13 MARSEILLE12.65
48 00:29:25 1001 LE-CAM MIKAEL JUM 1 M 43 12.65
49 00:29:38 1020 MECONI SERGE M4M 4 M 44 USC SEPTEMES12.55
50 00:29:42 911 BARETH NOEL CAM 4 M 45 ROGNAC ATHLETIC CLUB12.53
51 00:29:45 984 GROSFILS JEAN-MARC M4M 5 M 46 HERBALIFE NUTRITION12.50
52 00:30:05 1039 PANTANI THIERRY M3M 5 M 47 AIX ATHLE PROVENCE12.37
53 00:30:16 979 GONZALES MURIEL M4F 1 F 6 TEAM SPEEDY GONZALES12.29
54 00:30:19 952 DURY VANESSA M1F 2 F 7 ROGNAC ATHLETIC CLUB12.27
55 00:30:22 1061 ROUSIC ANTOINE CAM 5 M 48 AIX ATHLE PROVENCE12.25
56 00:30:23 965 FONTAINE SANDRA M2F 2 F 8 SCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE12.24
57 00:30:24 976 GIMENEZ DANIEL M5M 2 M 49 12.24
58 00:30:25 1065 SALE JOSEPH M6M 3 M 50 NEANT12.23
59 00:30:30 938 CLERCX RUDY M3M 6 M 51 12.20
60 00:30:34 926 BOUSSINET SARAH CAF 1 F 9 AIX ATHLE PROVENCE12.17
61 00:30:38 936 CIFFREO DAVID M3M 7 M 52 ACP MARSEILLE12.14
62 00:30:55 1076 SOTO SOPHIE SEF 1 F 10 USC SEPTEMES12.03
63 00:31:03 943 DEGIOVANNI ANDREA SEF 2 F 11 11.98
64 00:31:08 933 CARPANZANO TIFFANY SEF 3 F 12 AIL ROUSSET11.95
65 00:31:12 1005 LENFANT GERARD M3M 8 M 53 AIX ATHLE PROVENCE11.92
66 00:31:14 1058 ROSEAU XAVIER M3M 9 M 54 11.91
67 00:31:17 907 AVOT MICHEL-HERVE M7M 1 M 55 AIX ATHLE PROVENCE11.89
68 00:31:22 1068 SAULNIER FABIEN M0M 11 M 56 11.86
69 00:31:55 1053 RAVIX GUILLEMETTE CAF 2 F 13 ENDURANCE 13 MARSEILLE11.66
70 00:31:56 1054 RAVIX VALERY M3M 10 M 57 ENDURANCE 13 MARSEILLE11.65
71 00:32:03 999 LACAMBRA EMILIE M0F 2 F 14 USC SEPTEMES LES VALLONS11.61
72 00:32:05 1089 TOMAS JOSE M7M 2 M 58 11.59
73 00:32:42 1011 MANSON MARCEL M7M 3 M 59 AIX ATHLE PROVENCE11.38
74 00:32:47 1086 TILLET QUENTIN SEM 8 M 60 11.35
75 00:33:05 1045 PERCZAK ELEONORE M0F 3 F 15 11.24
76 00:33:07 1062 ROUSIC SILVIO M2M 7 M 61 AIX ATHLE PROVENCE11.23
77 00:33:18 1066 SALEN HERVE M3M 11 M 62 PROVENCE PHOTO VIDEO11.17
78 00:33:18 1007 LOVSTROM INGRID M1F 3 F 16 PROVENCE PHOTO VIDEO11.17
79 00:33:25 948 DUMAS JEROME M3M 12 M 63 11.13
80 00:33:25 1029 MONCHICOURT FRANCOIS M1M 5 M 64 KANAJOG11.13
81 00:33:26 997 KAVAKIDIS CEDRIC M1M 6 M 65 AIX ATHLE PROVENCE11.13
82 00:33:27 916 BERTRAND GEORGES-FRANCOIS M9M 1 M 66 AIX ATHLE PROVENCE11.12
83 00:33:46 1079 STEFANINI MARTHE M3F 2 F 17 COUDOUX OLYMPIQUE11.02
84 00:33:50 1028 MONCHICOURT DIANE M1F 4 F 18 11.00
85 00:34:05 1057 ROGIER KAREN M0F 4 F 19 10.91
86 00:34:20 1071 SEMERIA PATRICK M5M 3 M 67 TEAM SPEEDY GONZALES10.83
87 00:34:20 1038 PALOYAN BERNARD M7M 4 M 68 10.83
88 00:34:21 1088 TOMAS DELPHINE M0F 5 F 20 LA ROQUE RUNNING10.83
89 00:34:34 1056 ROBERT FRANCOISE M6F 1 F 21 SPEED CLUB DE PROVENCE10.76
90 00:34:52 923 BORRELLY CAROLINE M3F 3 F 22 10.67
91 00:34:52 924 BOUCHARD VICTOIRE SEF 4 F 23 10.67
92 00:34:52 1024 MEZIANE SANDRINE M1F 5 F 24 10.67
93 00:34:56 915 BERNARDET VERONIQUE M4F 2 F 25 ENDURANCE 13 MARSEILLE10.65
94 00:35:05 929 BRUNET EMMANUEL M4M 6 M 69 10.60
95 00:35:06 975 GILARDEAU MALVINA M0F 6 F 26 CAVAL PERTUIS10.60
96 00:35:10 1073 SERRA PATRICE M0M 12 M 70 KM 42.195 MARSEILLE10.58
97 00:35:16 1050 PRYMKA STEPHANIE M1F 6 F 27 10.55
98 00:35:37 932 CAMPAIN PIERRE M0M 13 M 71 10.44
99 00:35:43 1046 PICHON LAURA M0F 7 F 28 10.42
100 00:35:52 1021 MERELLO ANNIE M5F 2 F 29 KM 42.195 MARSEILLE10.37
101 00:36:00 1037 PALMERO CELINE SEF 5 F 30 10.33