Résultats

Montée de Sainte Anne -15.2 km. Édition 2021.

15.2 Km
05/12/2021 à 09:30:00 - LAMBESC (Bouches-du-Rhône)
349 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

 




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Photo Partager
1 00:56:44 74 CARAYON ANTOINE M0M 1 M 1 16.08
2 00:56:44 276 MOURET LAURENT M1M 1 M 2 AIX ATHLE PROVENCE16.08
3 00:57:42 22 BELABED AMAR M0M 2 M 3 ARLES ATHLETISME15.81
4 00:58:23 320 REGNERIE PASCAL M2M 1 M 4 ACP MARSEILLE15.62
5 00:58:24 26 BELKAID MEDDY M1M 2 M 5 LA ROQUE RUNNING15.62
6 00:59:18 194 GUILLOCHON ARNAUD M1M 3 M 6 SAPEURS POMPIERS NICE TRAIL15.38
7 00:59:21 163 GAGLIO CYRIL M0M 3 M 7 15.37
8 00:59:58 254 MANENT GILBERT M5M 1 M 8 GHAA.15.21
9 01:02:03 151 FASSINO STEPHANE M3M 1 M 9 LES CENTAURES DE PERTUIS14.70
10 01:02:49 202 HAUDEBOURG BASTIEN SEM 1 M 10 14.52
11 01:04:02 334 RODRIGUEZ MICKAEL M0M 4 M 11 FIGHT CANCER14.24
12 01:04:08 221 LANGE GUILLAUME M1M 4 M 12 #RUN PROVENCE14.22
13 01:04:48 220 LAMURE NOAH JUM 1 M 13 14.07
14 01:04:51 86 CHABAUD FRANCOIS M3M 2 M 14 CENTAURES DE PERTUIS14.06
15 01:05:24 122 DELANNOY FRANCIS M3M 3 M 15 13.94
16 01:05:28 366 THELLIER BENJAMIN M1M 5 M 16 LES FOULEES PELISSANNAISES13.93
17 01:05:34 174 GEERAERT PIERRE SEM 2 M 17 AIX ATHLE PROVENCE13.91
18 01:05:41 300 PICAUT LUC M0M 5 M 18 13.88
19 01:05:45 143 DUVAL DENIS ESM 1 M 19 13.87
20 01:05:54 250 MAILLIU DOMINIQUE M0M 6 M 20 13.84
21 01:05:57 120 DECATOR LUCIEN M3M 4 M 21 KM 42.195 MARSEILLE13.83
22 01:06:33 115 DAUMENS XAVIER M0M 7 M 22 13.70
23 01:06:54 70 CAMERLO GREGORY SEM 3 M 23 TRAIL CLUB DE PROVENCE13.63
24 01:07:05 98 COLLAERTS XAVIER M1M 6 M 24 13.60
25 01:07:06 247 LUCAS SAMUEL SEM 4 M 25 L ELAN LAMBESCAIN13.59
26 01:07:14 322 REMY LIONEL M6M 1 M 26 GH2A13.56
27 01:07:16 4 AMBROSINO FRANCK M1M 7 M 27 KANAJOG SAINT-CANNAT13.56
28 01:07:40 309 QUESNE VALDO M1M 8 M 28 13.48
29 01:08:03 15 BARETH JEAN-FRANCOIS M3M 5 M 29 ROGNAC ATHLETIC CLUB13.40
30 01:08:04 225 LAUTIER FLORIAN SEM 5 M 30 13.40
31 01:08:15 201 HANNA PIERRE M4M 1 M 31 13.36
32 01:08:26 297 PERILLO BRUNO M3M 6 M 32 ROQUE RUNNING13.33
33 01:08:51 139 DIMARCANTONIO LOIC M1M 9 M 33 CAVAL PERTUIS13.25
34 01:08:53 210 JARRY LUDOVIC M1M 10 M 34 SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB13.24
35 01:08:54 50 BONNEVIE BENOIT SEM 6 M 35 13.24
36 01:09:16 308 PROUST OLIVIER M4M 2 M 36 CLES GARDANNE TRIATHLON13.17
37 01:09:19 214 JOURDAN CHRISTOPHE M3M 7 M 37 13.16
38 01:09:32 294 PARRACONE CLEMENT ESM 2 M 38 TRIATHL'AIX13.12
39 01:10:11 177 GILLI SEBASTIEN M1M 11 M 39 CAP EN LUBERON12.99
40 01:10:25 8 ARNIAUD FERNAND M6M 2 M 40 CAVAL PERTUIS12.95
41 01:10:25 314 RAMBERT OLIVIER M2M 2 M 41 CAVAL PERTUIS12.95
42 01:11:13 55 BOULANGER BENOIT M2M 3 M 42 ELAN LAMBESCAIN12.81
43 01:11:19 295 PELLEGRIN PATRICE M1M 12 M 43 12.79
44 01:11:33 1 ACHARD GUILLAUME M0M 8 M 44 12.75
45 01:11:36 91 CHEVAILLIER CLEMENT SEM 7 M 45 12.74
46 01:11:38 75 CARBONEL OLIVIER M1M 13 M 46 SAINT CANNAT VOLLEYBALL12.73
47 01:11:38 277 MOURIC VINCENT M1M 14 M 47 12.73
48 01:11:41 331 ROBERT CHRISTOPHE M3M 8 M 48 ATHLETIC BERRE CLUB12.72
49 01:11:50 364 TERTRAIS SEBASTIEN M2M 4 M 49 TEAM PROVENCE ENDURANCE12.70
50 01:11:52 312 RACAUD NICOLAS M0M 9 M 50 PHIDIPPIDAIX12.69
51 01:11:59 387 YOT EMMANUEL M3M 9 M 51 AIX ATHLE PROVENCE12.67
52 01:12:04 238 LEROY CHRISTOPHE SEM 8 M 52 #RUN LANCON12.65
53 01:12:07 52 BOUDET PHILIPPE M3M 10 M 53 AIX ATHLE PROVENCE12.65
54 01:12:23 179 GIORDANO CLEMENT SEM 9 M 54 TRIATHL'AIX12.60
55 01:12:28 358 SZUBAN THOMAS M0M 10 M 55 12.59
56 01:12:47 354 SOMANO REMY SEM 10 M 56 ASM VIEUX PORT12.53
57 01:13:03 54 BOUILLARD THIERRY M4M 3 M 57 COURIR A BEAUCAIRE12.48
58 01:13:13 213 JORDA ALAIN M5M 2 M 58 CLES GARDANNE12.46
59 01:13:13 268 MERLE PHILIPPE M5M 3 M 59 CLES GARDANNE TRIATHLON12.46
60 01:13:15 232 LEFEVER JEAN-MARC M4M 4 M 60 SALON TRIATHLON12.45
61 01:13:15 356 STEFANINI MAXIME ESM 3 M 61 COUDOUX OLYMPIQUE12.45
62 01:13:19 211 JOBARD CLEMENT M0M 11 M 62 12.44
63 01:13:38 100 COMTE CHRISTOPHE M1M 15 M 63 12.39
64 01:13:43 128 DEMENECH EMILIE M1F 1 F 1 #RUN PROVENCE12.37
65 01:13:56 189 GRIECO LIONEL M3M 11 M 64 CAVAL PERTUIS12.34
66 01:14:00 262 MAYEUX EDOUARD M0M 12 M 65 12.32
67 01:14:05 237 LEON MATTHIEU M1M 16 M 66 12.31
68 01:14:07 272 MILLET SYBILLE M0F 1 F 2 CAVAL PERTUIS12.30
69 01:14:22 333 RODRIGUES STEVEN SEM 11 M 67 12.26
70 01:14:25 108 COURET GUILLAUME M2M 5 M 68 AIL ROUSSET12.26
71 01:14:32 339 SAID-MADI DHOUL-KAMAL M1M 17 M 69 KM 42.195 MARSEILLE12.24
72 01:14:35 71 CAMUNEZ JOSE M2M 6 M 70 ROQUE RUNNING12.23
73 01:14:41 196 GUILLOT PIERRE M5M 4 M 71 12.21
74 01:14:44 353 SINNAMA PIERRE M3M 12 M 72 KM 42.195 MARSEILLE12.20
75 01:14:51 323 RENARD LUCIE SEF 1 F 3 AIX ATHLE PROVENCE12.18
76 01:15:00 348 SERRA DENIS M5M 5 M 73 KM 42.195 MARSEILLE12.16
77 01:15:04 344 SAYE JEAN-LOUIS M6M 3 M 74 ST AUBIN AVESNOIS12.15
78 01:15:07 280 MRKSIC STEVAN M4M 5 M 75 12.14
79 01:15:08 73 CARA LOUIS M4M 6 M 76 KM 42.195 MARSEILLE12.14
80 01:15:37 245 LOPEZ RICHARD M5M 6 M 77 12.06
81 01:15:52 101 CONTINI FLORIAN SEM 12 M 78 12.02
82 01:15:57 375 TREMEREL PIERRE SEM 13 M 79 12.01
83 01:15:58 44 BLANQUART HUGO JUM 2 M 80 12.01
84 01:16:00 30 BERARD KEVIN SEM 14 M 81 12.00
85 01:16:06 239 LEVEQUE JEAN-MICHEL M2M 7 M 82 MASSILIA JUDO11.98
86 01:16:10 28 BENARD SEBASTIEN SEM 15 M 83 11.97
87 01:16:12 274 MOLIN BRUNO M4M 7 M 84 CAVAL PERTUIS11.97
88 01:16:13 229 LE-VEO ISABELLE M2F 1 F 4 #RUNLANCON11.97
89 01:16:14 350 SEZNEC LUC M2M 8 M 85 11.96
90 01:16:14 310 QUINTON FREDERIC M1M 18 M 86 11.96
91 01:16:14 39 BEUCHER THIERRY M4M 8 M 87 11.96
92 01:16:47 9 ARTINIAN SEBASTIEN M1M 19 M 88 CAVAL PERTUIS11.88
93 01:16:49 59 BOURG GAEL SEM 16 M 89 AIL ROUSSET11.87
94 01:16:50 265 MENINA ALI-ISAAC SEM 17 M 90 11.87
95 01:16:51 259 MARTIN FRANCOIS M3M 13 M 91 ARLES ATHLETISME11.87
96 01:17:06 367 THOMASSIN BASTIEN M0M 13 M 92 CAVAL PERTUIS11.83
97 01:17:07 271 MILLET ARNAUD M0M 14 M 93 11.83
98 01:17:09 134 DESMONS FREDERIC M3M 14 M 94 11.82
99 01:17:14 138 DICANDIA JULIEN SEM 18 M 95 KANAJOG11.81
100 01:17:15 370 TONDU DANIEL M5M 7 M 96 11.81
101 01:17:19 68 CALISSANO SERGE M4M 9 M 97 11.80