Résultats

COURIR POUR LA MEMOIRE 2021
10 km de la memoire

10 Km
14/11/2021 à 08:30:00 - Marseille (Bouches-du-Rhône)
189 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:36:21 926 LEVASSEUR ANTHONY M1M 1 M 1 16.51
2 00:36:54 944 PAMPLONA TONY M2M 1 M 2 16.26
3 00:38:10 1067 EL-MAZZOUJI ILIANN SEM 1 M 3 SCO ST MARGUERITE 15.72
4 00:38:54 877 CLEMENT STEPHANE M3M 1 M 4 MASSILIA MARATHON 15.42
5 00:39:32 923 MOREIRA MIGUEL M0M 1 M 5 MASSILIA MARATHON 15.18
6 00:40:06 1004 VALDERRAMA FABRICE M3M 2 M 6 COURIR A MEYREUIL 14.96
7 00:40:46 964 VIREMOUNEIX THIBAULT M2M 2 M 7 14.72
8 00:41:08 963 FAGE BORIS M1M 2 M 8 14.59
9 00:41:22 947 COCHEZ NICOLAS M1M 3 M 9 14.50
10 00:41:39 1028 ADDA MATHIEU SEM 2 M 10 14.41
11 00:41:43 906 TONELLI MARTINA SEF 1 F 1 14.38
12 00:42:01 871 VILLAS ALEXANDRER M0M 2 M 11 14.28
13 00:42:15 1049 KHADHRAOUI SABRI M1M 4 M 12 SARDINES TRIATHLON 14.20
14 00:42:27 1005 LEOTIER DAVID M0M 3 M 13 VELAY ATHLETISME 14.13
15 00:42:29 1064 DI-BERNARDO THOMAS SEM 3 M 14 CPLM 14.12
16 00:42:31 824 HAMOU STEPHANE M0M 4 M 15 14.11
17 00:42:41 957 DEROCHE STEEVE M1M 5 M 16 14.06
18 00:43:12 1032 SIMONI FRANCOIS M3M 3 M 17 13.89
19 00:43:15 1022 PORTIER CHARLY CAM 1 M 18 RUNDERFULFRIENDS 13.87
20 00:43:28 916 CHASTEL FRANK M3M 4 M 19 LA TRIBU TRIATHLON AUBAGNE 13.80
21 00:43:28 830 PELLEGRINI NICOLAS M2M 3 M 20 13.80
22 00:43:39 1063 ROUX CHARLES-HENRI M0M 5 M 21 CPLM 13.75
23 00:43:53 1069 LAINE ALEXANDRA M0F 1 F 2 13.67
24 00:44:08 979 MISSAKIAN ADRIEN SEM 4 M 22 13.60
25 00:44:13 972 SEBA ICHEM ESM 1 M 23 13.57
26 00:44:43 1012 ROLLAND KEVIN SEM 5 M 24 13.42
27 00:44:47 931 GARCIA NICOLAS SEM 6 M 25 13.40
28 00:44:49 942 LOTZ CATHERINE M2F 1 F 3 SMUC ATHLETISME 13.39
29 00:44:52 999 MILLE LUC M4M 1 M 26 LES 4 FANTASTIQUES 13.37
30 00:44:54 845 LEPEUPLE AMANDINE M1F 1 F 4 LES SARDINES TRIATHLON 13.36
31 00:45:12 841 BADILLO-PIERREL GUILLAUME SEM 7 M 27 AIX ATHLE PROVENCE 13.27
32 00:45:30 1061 FAGES JEROME M2M 4 M 28 LES SARDINES TRIATHLON 13.19
33 00:45:35 969 BOGHOSSIAN LUCAS SEM 8 M 29 13.16
34 00:45:36 876 N:Anonyme 876 P:Anonyme 876 M2M 5 M 30 13.16
35 00:45:41 997 CHAILLOU GERALD M2M 6 M 31 LES CHEVRES 13.13
36 00:45:59 958 TREMEREL PIERRE SEM 9 M 32 13.05
37 00:46:03 937 REVIGUET ANTHONY SEM 10 M 33 13.03
38 00:46:37 959 TREMEREL ARTHUR SEM 11 M 34 12.87
39 00:46:54 968 BAADRI AHMED M4M 2 M 35 12.79
40 00:46:57 1065 FRELIGER ALEXANDRE M1M 6 M 36 ATHLETISME SIX-FOURS 12.78
41 00:47:05 1026 LUCAS GUILLAUME M0M 6 M 37 12.74
42 00:47:09 848 MICHEL QUENTIN M0M 7 M 38 12.73
43 00:47:14 839 VERDE JEREMY SEM 12 M 39 BANANA TRIATHLON 12.70
44 00:47:25 881 ARFI FABRICE M3M 5 M 40 12.65
45 00:47:33 1035 GROISARD NOEL M5M 1 M 41 12.62
46 00:47:50 1041 MOSSE LAURENT M1M 7 M 42 12.54
47 00:47:51 844 REMONDIERE FLORIENT SEM 13 M 43 LES SARDINES TRIATHLON 12.54
48 00:47:51 914 PATRIZI FLORENT M1M 8 M 44 12.54
49 00:47:59 1018 MONOT FLORIAN SEM 14 M 45 FC VELANNE 12.50
50 00:48:06 983 DANKLOU DODJI-KOSSI M1M 9 M 46 12.47
51 00:48:17 1040 KAFTANDJIAN JEAN-PIERRE M6M 1 M 47 ENDURANCE 13 MARSEILLE 12.43
52 00:48:20 894 CHAACHOUI HAMID M3M 6 M 48 12.41
53 00:48:24 1001 GRAZZINI ROMEO M3M 7 M 49 SCO STE MARGUERITE 12.40
54 00:48:27 827 KOMCHOUYAN ARTHUR M3M 8 M 50 ATHLE COMPETITION 12.38
55 00:48:29 1043 BOEY STEPHANE M2M 7 M 51 12.38
56 00:48:31 929 AGOPIAN LUCILE CAF 1 F 5 12.37
57 00:48:31 903 CASTO JULIEN M2M 8 M 52 LA SCO STE MARGUERITE 12.37
58 00:48:33 1057 BOHOR-HASSAN FLORENCE M3F 1 F 6 LASCO 12.36
59 00:48:34 865 GUITONNEAU JUSTINE SEF 2 F 7 12.35
60 00:48:42 1054 FIDELIS RAPHAEL M1M 10 M 53 CPLM 12.32
61 00:48:50 1008 MOGNI ABDOUL M2M 9 M 54 12.29
62 00:48:54 917 SANTOS-LODEY LOUKA CAM 2 M 55 VITROLLES SPORT ATHLETISME 12.27
63 00:48:56 946 RIFAD YOUNES SEM 15 M 56 12.26
64 00:48:59 838 VEYRIE AXEL SEM 16 M 57 12.25
65 00:48:59 836 ECKERT DAMIEN SEM 17 M 58 12.25
66 00:49:02 1042 GATTI JEAN-LOUP M2M 10 M 59 12.24
67 00:49:11 854 MANZILLO JOSSELYNE M0F 2 F 8 12.20
68 00:49:12 1006 MASSIMI PIERRE-ANDRE M2M 11 M 60 LES CHEVRES 12.20
69 00:49:14 980 LARROUY ROMAIN M1M 11 M 61 12.19
70 00:49:14 1011 GIMENEZ DANIEL M5M 2 M 62 12.19
71 00:49:17 875 BOURGUIGNON ALAIN M4M 3 M 63 LE LIEVRE ET LA TORTUE LA BEDOULE 12.17
72 00:49:28 984 DELAYE BRICE M1M 12 M 64 12.13
73 00:49:28 832 DOBRAS ANGELIQUE SEF 3 F 9 12.13
74 00:49:29 842 CARAMIA FRANCOIS M2M 12 M 65 12.13
75 00:49:33 981 SOCCODATO PATRICK M2M 13 M 66 12.11
76 00:49:38 1025 LUCAS CORALIE M0F 3 F 10 12.09
77 00:49:41 961 DONET AGATHE SEF 4 F 11 12.08
78 00:49:51 1019 STACHOWIAK DANIEL M4M 4 M 67 12.04
79 00:49:53 853 LE-COZ LUCAS SEM 18 M 68 12.03
80 00:49:54 840 VEZZA JORDAN SEM 19 M 69 12.02
81 00:49:58 864 GUITONNEAU LAETITIA SEF 5 F 12 12.01
82 00:50:09 1037 KAFTANDJIAN JULIEN SEM 20 M 70 11.96
83 00:50:11 945 MARZIN ANNE SEF 6 F 13 COURIR A FUVEAU 11.96
84 00:50:36 928 AGOPIAN GILLES M2M 14 M 71 11.86
85 00:50:37 1060 PINCHON SEBASTIEN M2M 15 M 72 11.85
86 00:50:37 885 MENDY JOHN SEM 21 M 73 NOBLE ART BOXING 11.85
87 00:50:39 1015 KERDONCUFF ROMAIN SEM 22 M 74 11.85
88 00:50:40 948 DIOT ALAIN M6M 2 M 75 AIX EN PROVENCE 11.84
89 00:50:45 882 HAMADOUCHE MOHAMED SEM 23 M 76 NOBLE ART BOXING 11.82
90 00:50:50 938 DERRAC PATRICK M6M 3 M 77 11.80
91 00:50:58 825 VARDANYAN KARINA M1F 2 F 14 11.77
92 00:51:02 921 DER-KRIKORIAN FRANCOISE M4F 1 F 15 MACADAM BASKETS AS CE CMA-CGM 11.76
93 00:51:12 1052 MOREL JEAN-VINCENT M2M 16 M 78 11.72
94 00:51:14 1023 DERIAU ALEX ESM 2 M 79 11.71
95 00:51:25 1017 BUONOMO EMMA SEF 7 F 16 11.67
96 00:51:26 874 HEREKNAZIAN KATY M2F 2 F 17 11.67
97 00:51:28 977 GROSSI GERARD M7M 1 M 80 MJC PLAN DE CUQUES 11.66
98 00:51:33 1036 MORIN GWELTAZ M0M 8 M 81 SCO STE MARGUERITE 11.64
99 00:51:34 847 FONSA LESLIE M0F 4 F 18 11.64
100 00:52:02 915 PAGANELLA ADELINA M1F 3 F 19 SCO ST.MARGUERITE 11.53