Résultats

COURIR POUR LA MEMOIRE 2021
5 km de la memoire

5 Km
14/11/2021 à 08:30:00 - Marseille (Bouches-du-Rhône)
116 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:16:11 629 MOREIRA ARNO SEM 1 M 1 AIX ATHLE PRO 18.54
2 00:17:03 566 JAUFFRET FABRICE SEM 2 M 2 RUNNING SQUAD 17.60
3 00:18:00 608 ROSSI JOAKIM SEM 3 M 3 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN 16.67
4 00:18:35 571 TERAGNOLI BRUNO M2M 1 M 4 SCO STE MARGUERITE 16.14
5 00:18:44 567 EMMEL JEREMY SEM 4 M 5 16.01
6 00:19:33 603 PELLEN STEPHANE M4M 1 M 6 CEF MARATHONIEN 15.35
7 00:19:41 610 FREY PIERRE M3M 1 M 7 SCO STE MARGUERITE 15.24
8 00:20:01 604 BONCAR JONATHAN M1M 1 M 8 14.99
9 00:20:23 508 EXPOSITO FRANCOIS M1M 2 M 9 MASSILIA TRIATHLON 14.72
10 00:20:45 592 BOURGUIGNON THEO ESM 1 M 10 LE LIEVRE ET LA TORTUE LA BEDOULE 14.46
11 00:21:22 577 CARAMANOLIS JULIETTE M1F 1 F 1 14.04
12 00:22:13 514 RATHERY BENJAMIN M1M 3 M 11 13.50
13 00:22:24 625 PIPITONE ERIC M2M 2 M 12 SMUC 13.39
14 00:22:35 624 ALAMI-MEJJATI SAMY SEM 5 M 13 MACADAM BASKETS CMA CGM 13.28
15 00:23:24 558 LOUIS LAURIANE M3F 1 F 2 12.82
16 00:23:51 512 CHERBONNEL NICOLAS M1M 4 M 14 12.58
17 00:24:02 644 MADI KADER M1M 5 M 15 CPLM 12.48
18 00:24:02 643 HOLASSSIAN CELINE M1F 2 F 3 CPLM 12.48
19 00:24:34 647 PIERROT ARNAUD M1M 6 M 16 12.21
20 00:24:53 614 ROBERT ETIENNE M0M 1 M 17 12.06
21 00:25:21 618 BOURDON BENOIT M1M 7 M 18 MACADAM BASKETS CMA CGM 11.83
22 00:25:49 520 GRACEFFA PIERRE M3M 2 M 19 LE LIEVRE ET LA TORTUE LA BEDOULE 11.62
23 00:26:56 585 SALAZAR FLORIAN JUM 1 M 20 11.14
24 00:27:20 527 FRANCHI STEPHANE M1M 8 M 21 BZ TEAM 10.98
25 00:27:23 541 BLANC MICHEL M4M 2 M 22 10.96
26 00:27:41 617 BOURDON CELINE M1F 3 F 4 MACADAM BASKETS CMA CGM 10.84
27 00:27:59 557 LIVERIS AUDREY M0F 1 F 5 10.72
28 00:28:05 515 CHAMBERT JOELLE M5F 1 F 6 LE LIEVRE ET LA TORTUE 10.68
29 00:28:09 843 CHARLES CLEMENCE M0F 2 F 7 10.66
30 00:28:16 504 LAROUMANIE LOUISE M7F 1 F 8 LE LIEVRE ET LA TORTUE 10.61
31 00:28:18 619 CAMM CHRISTEL M4F 1 F 9 TWOLF 10.60
32 00:28:45 584 PEDUZZI MARIE-NOELLE M3F 2 F 10 10.43
33 00:29:28 626 MATCHOULIAN MICHEL M5M 1 M 23 10.18
34 00:29:54 551 GENRE PHILIPPE M3M 3 M 24 10.03
35 00:29:59 587 KILNDJIAN SETA M2F 1 F 11 10.01
36 00:30:05 589 BADRI KEVIN SEM 6 M 25 9.97
37 00:30:10 634 TERCIOLO LAURIE ESF 1 F 12 9.94
38 00:30:20 582 COTTIGNY CLAIRE CAF 1 F 13 9.89
39 00:30:21 581 COTTIGNY LYDIA M3F 3 F 14 9.88
40 00:30:27 561 AMORE CYRIL M2M 3 M 26 9.85
41 00:30:28 522 BOURGUIGNON FLORENCE M3F 4 F 15 LE LIEVRE ET LA TORTUE LA BEDOULE 9.85
42 00:30:34 642 CAPETTI NICOLE M6F 1 F 16 CPLM 9.81
43 00:30:42 609 JANIN MYRIAM M5F 2 F 17 9.77
44 00:31:01 574 LETEURTRE ANAIS M0F 3 F 18 9.67
45 00:31:01 575 LETEURTRE CHRISTOPHE M1M 9 M 27 9.67
46 00:31:02 627 REVIGUET SANDY CAF 2 F 19 9.67
47 00:31:36 646 ZANATSARA FLUORDIE M1F 4 F 20 VIA VIE 9.49
48 00:31:39 580 RAMINI LINDA M2F 2 F 21 9.48
49 00:31:52 616 SAUZE LAURA CAF 3 F 22 9.41
50 00:31:57 645 SARKISSIAN CHRISTOPHE SEM 7 M 28 CPLM 9.39
51 00:32:05 556 EL-DJOUDI BRAHIM M4M 3 M 29 9.35
52 00:32:05 559 BORELLO HERVE M3M 4 M 30 9.35
53 00:32:06 539 BALLIERE VERONIQUE M2F 3 F 23 9.35
54 00:32:07 560 ABIDI CYRIL M2M 4 M 31 9.34
55 00:32:13 538 SAVIGNAC SYLVIE M3F 5 F 24 9.31
56 00:32:14 635 DERAGOPIAN DIDIER M3M 5 M 32 CPLM 9.31
57 00:32:16 615 SAUZE MATHILDE CAF 4 F 25 9.30
58 00:32:24 607 AYE DENIS M4M 4 M 33 9.26
59 00:32:35 621 RIMBAUD CELINE M2F 4 F 26 CPLM 9.21
60 00:32:37 501 COUTAREAU JULIETTE CAF 5 F 27 9.20
61 00:32:38 638 KRIKORIAN KARINE M3F 6 F 28 CPLM 9.19
62 00:33:02 510 DUPUY LAURIE-ANNE SEF 1 F 29 9.08
63 00:33:03 511 MANSUY ELODIE M0F 4 F 30 9.08
64 00:33:04 555 AGOPIAN PALOME CAF 6 F 31 9.07
65 00:33:05 554 AGOPIAN ARTHUR JUM 2 M 34 9.07
66 00:33:06 579 RAMINI YANNIS JUM 3 M 35 9.06
67 00:33:21 601 GARENCE EVA CAF 7 F 32 9.00
68 00:33:24 525 BOREL STEPHANIE M2F 5 F 33 8.98
69 00:33:25 540 GOUIN-CHASTEL CELINE M3F 7 F 34 8.98
70 00:33:41 620 PIQUET MARIE SEF 2 F 35 8.91
71 00:34:09 623 NAZARETIAN ROBERT M6M 1 M 36 8.78
72 00:34:14 636 FERANDO CECILE M3F 8 F 36 CPLM 8.76
73 00:34:20 583 FOUBERT MELINA M1F 5 F 37 8.74
74 00:34:20 598 N:Anonyme 598 P:Anonyme 598 M1F 6 F 38 8.74
75 00:34:25 509 ARPADJIAN THIERRY M5M 2 M 37 8.72
76 00:34:33 586 TABUTO MARINE SEF 3 F 39 8.68
77 00:34:35 850 N:Anonyme 850 P:Anonyme 850 SEF 4 F 40 8.67
78 00:34:36 517 URIARTE VICTORIA CAF 8 F 41 8.67
79 00:34:36 503 ARZOUMIAN ANOUSHKA CAF 9 F 42 CPLM 8.67
80 00:34:37 518 URIARTE AUDE M2F 6 F 43 8.67
81 00:34:55 543 BEAUDOING LISE M5F 3 F 44 8.59
82 00:34:55 542 BENNAHMIAS JEAN-LUC M6M 2 M 38 8.59
83 00:34:56 602 FINOCCHIO NINA JUF 1 F 45 8.59
84 00:35:01 637 BELLENGIER SABINE M2F 7 F 46 ANO 8.57
85 00:35:08 552 GENRE YULIYA M1F 7 F 47 8.54
86 00:35:31 640 BADOUX ZOE CAF 10 F 48 CPLM 8.45
87 00:35:32 632 IACONO CHLOE CAF 11 F 49 8.44
88 00:35:34 590 VANHOORDE CHRISTINE M4F 2 F 50 8.43
89 00:35:42 519 GRACEFFA CORINNE M4F 3 F 51 LE LIEVRE ET LA TORTUE LA BEDOULE 8.40
90 00:35:47 576 KACHICHIAN ESTELLE SEF 5 F 52 8.38
91 00:35:49 548 KACHICHIAN FREDERIC M2M 5 M 39 8.38
92 00:35:49 641 ZENDJIDJIAN JULIE M1F 8 F 53 CPLM 8.38
93 00:36:02 596 FRICKER LYNE M3F 9 F 54 8.33
94 00:36:05 505 ABOU VANESSA M1F 9 F 55 8.31
95 00:37:34 588 GENEVIER PIERRE-HENRI M7M 1 M 40 7.99
96 00:37:39 600 OSMAN-ALI HALIMA M4F 4 F 56 7.97
97 00:37:43 630 GUETCHIDJIAN ANNIE M7F 2 F 57 CPLM 7.95
98 00:37:43 631 FALZON JULIETTE JUF 2 F 58 CPLM 7.95
99 00:38:21 562 PACHIKIAN BRIGITTE M4F 5 F 59 7.82
100 00:38:21 563 BODIKIAN CHRISTINE M3F 10 F 60 7.82