Résultats

CORRIDA DE NOEL BARBENTANE
CORRIDA de NOEL BARBENTANE. Édition 2021.

6.4 Km
18/12/2021 à 16:30:00 - BARBENTANE (Bouches-du-Rhône)
146 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:26:03 463 FLOUS CYRIL SEM 1 M 1 AS. VILLENEUVE TRIATHLON14,74
2 00:26:03 476 GUERIN THOMAS SEM 2 M 2 ACEP VALREAS14,74
3 00:26:11 415 BENASSOU MONTASSIR SEM 3 M 3 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN14,67
4 00:27:18 446 CIBRARIO-RUSCAT THOMAS M1M 1 M 4 14,07
5 00:27:28 459 DONADILLE FREDERIC M0M 1 M 5 REDWIN DE LA FORGE13,98
6 00:27:46 452 DEBOURDEAU ELOI SEM 4 M 6 13,83
7 00:27:53 496 MARTIN DENIS M2M 1 M 7 13,77
8 00:27:59 439 CHARTIER VALENTIN SEM 5 M 8 FC GUEUGNON13,72
9 00:28:54 474 GONFOND JULIEN M1M 2 M 9 TEAM TARAHUMARAS13,29
10 00:28:55 537 VIGNE ROMAIN M0M 2 M 10 COURIR A BEAUCAIRE13,28
11 00:28:59 465 FOVET REMY ESM 1 M 11 FOOTING CLUB BARBENTANE13,25
12 00:30:05 403 ALCARAZ GABRIEL SEM 6 M 12 LES SAUVAGES12,76
13 00:30:07 405 ALVES CARLOS M2M 2 M 13 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN12,75
14 00:30:17 547 ALOY CLEMENT ESM 2 M 14 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON12,68
15 00:30:20 469 GIACOLETTO GILLES M1M 3 M 15 12,66
16 00:30:30 490 LINDNER THOMAS SEM 7 M 16 TRAVERSEE DES DENTELLES ORGANISATION12,59
17 00:30:31 502 MIAILLE SEBASTIEN M1M 4 M 17 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN12,58
18 00:30:53 505 MOKHTARI HOUARI M2M 3 M 18 12,43
19 00:31:07 427 BOUDET-ROMERO HADRIEN SEM 8 M 19 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN12,34
20 00:31:13 513 PEYRE ADRIEN M0M 3 M 20 12,30
21 00:31:25 481 IVORA OLIVIER M0M 4 M 21 12,22
22 00:31:25 498 MAYEUX FLORENT M1M 5 M 22 LES FOULEES DE L12,22
23 00:32:00 409 AUSSEL PIERRE-MICHEL M5M 1 M 23 T315134 PASSCOURIR SP3C12,00
24 00:32:03 521 RODRIGUEZ ROBIN JUM 1 M 24 FCBARBENTANE11,98
25 00:32:06 548 LECOANET FABRICE M1M 6 M 25 11,96
26 00:32:23 407 APPLANAT ARMAND SEM 9 M 26 11,86
27 00:32:33 541 CHEREAU LUDOVIC M2M 4 M 27 11,80
28 00:32:40 449 CUISSARD CLEMENT M1M 7 M 28 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN11,76
29 00:32:58 428 BOUTA HOUDA M1F 1 F 1 CASA AVIGNON11,65
30 00:33:11 539 WILLOCQ DAMIEN M1M 8 M 29 USPA LE PONTET11,57
31 00:33:45 553 COUFFIN ANTOINE SEM 10 M 30 TRIATHLON VILLENEUVE LES AVIGNON11,38
32 00:33:54 477 GUGLIELMINOTTI JEAN-PHILIPPE M3M 1 M 31 COURIR A BEAUCAIRE11,33
33 00:33:59 492 LOPEZ LOIC SEM 11 M 32 LES 1000 PATTES DU PONTET11,30
34 00:34:12 540 ZARCO JOHANN SEM 12 M 33 11,23
35 00:34:13 404 ALCARAZ MANDY SEF 1 F 2 11,22
36 00:34:23 410 AYME NORBERT M1M 9 M 34 11,17
37 00:34:25 520 ROBIN LORRAINE M2F 1 F 3 COURIR A BEAUCAIRE11,16
38 00:34:34 431 BRUYERE BRUNO SEM 13 M 35 11,11
39 00:34:36 555 LEROY YANNICK M1M 10 M 36 NOVES11,10
40 00:34:37 445 CHETCUTI PATRICK M4M 1 M 37 FOOTING CLUB BARBENTANE11,09
41 00:34:42 482 JAUME ALAIN M3M 2 M 38 BARAQUE TEAM EYRAGUES11,07
42 00:34:50 543 ROUSSET OLIVIER M2M 5 M 39 LA SUARELLAISE11,02
43 00:35:10 549 LACOSTE DAVID M3M 3 M 40 10,92
44 00:35:17 508 MOUIREN BAPTISTE SEM 14 M 41 LES BOIS SANS SOIF10,88
45 00:35:20 546 SORNET JEREMIE M1M 11 M 42 10,87
46 00:35:23 457 DEURRIEU ADRIEN SEM 15 M 43 10,85
47 00:35:25 420 BES BENOIT M2M 6 M 44 COURIR A BEAUCAIRE10,84
48 00:35:26 421 BES LISA CAF 1 F 4 SANS CLUB10,84
49 00:35:30 418 BERQUET GHISLAIN M1M 12 M 45 10,82
50 00:35:35 450 DAELMAN DAMIEN CAM 1 M 46 10,79
51 00:36:07 526 SIGNES DANIEL M0M 5 M 47 COURIR A BEAUCAIRE10,63
52 00:36:32 429 BRAMAND ANTHONY SEM 16 M 48 10,51
53 00:36:33 519 RIGAUD REMI ESM 3 M 49 10,51
54 00:36:33 506 MONTAGNON STEPHANE M2M 7 M 50 10,51
55 00:36:43 533 TROS JEAN-LOUIS M6M 1 M 51 ACRA ARLES10,46
56 00:36:51 512 PERRET REMY M3M 4 M 52 AS CAVAILLON.10,42
57 00:36:53 424 BONIFAY OLIVIER M3M 5 M 53 10,41
58 00:36:59 538 VILLERMY EDITH SEF 2 F 5 TARASCON ATHLETISME10,38
59 00:37:07 447 COUDRAY ALEXIA M1F 2 F 6 TEAM RUNNING CONSEIL AVIGNON10,35
60 00:37:07 531 THOMAS CATHERINE M2F 2 F 7 10,35
61 00:37:27 494 MANSON JULIEN M0M 6 M 54 10,25
62 00:37:40 509 MOURET ROMAIN M0M 7 M 55 10,19
63 00:37:47 408 ATTIEBAN STEPHANE M1M 13 M 56 AC ST REMY10,16
64 00:37:49 472 GIRARD VERONIQUE M2F 3 F 8 TEAM RUNNING CONSEIL AVIGNON10,15
65 00:37:56 486 LE-ROUX ANTONY M2M 8 M 57 10,12
66 00:37:57 487 LEGGERI MELODIE SEF 3 F 9 TARAHUMARA TEAM10,12
67 00:38:10 495 MARILLIER HERVE M3M 6 M 58 ACRA10,06
68 00:38:21 442 CHAUVET JULIEN M1M 14 M 59 TARAHUMARA TEAM10,01
69 00:38:42 529 SOLIDORO SERGIO M1M 15 M 60 ITALIA9,92
70 00:38:47 416 BENOIT FABRICE M3M 7 M 61 C LE PIED9,90
71 00:38:50 412 BARRAL ANTHONY M0M 8 M 62 9,89
72 00:39:00 460 DOYE-D'AMBRA HUGO CAM 2 M 63 9,85
73 00:39:07 438 CHABAUD STEPHANIE SEF 4 F 10 9,82
74 00:39:07 544 ORGAZ MICHAEL SEM 17 M 64 ASRR9,82
75 00:39:12 514 PIRO OLIVIER M2M 9 M 65 AC ST REMY9,80
76 00:39:26 455 DELAPORTE GERARD M6M 2 M 66 LA FOULEE ROMAINE9,74
77 00:39:29 480 INGRASSIA MICHAEL M0M 9 M 67 9,73
78 00:39:30 435 CASTEL AUDREY M1F 3 F 11 TARAHUMARA TEAM9,72
79 00:39:30 417 BERNARD GAEL M1M 16 M 68 TARAHUMARA CHATEAURENARD9,72
80 00:39:38 528 SIMIAN OLIVIER M2M 10 M 69 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN9,69
81 00:39:45 536 VIAN JEREMY M0M 10 M 70 9,66
82 00:39:45 491 N:Anonyme 491 P:Anonyme 491 M3M 8 M 71 9,66
83 00:39:47 458 DIEVAL THOMAS M0M 11 M 72 9,65
84 00:39:59 493 LUTTENAUER ROMAIN SEM 18 M 73 9,60
85 00:40:46 532 TRON FANNY M0F 1 F 12 9,42
86 00:40:51 451 DAOUD MEHDI SEM 19 M 74 9,40
87 00:41:07 542 ROUSSET ANNE-CLAIRE M1F 4 F 13 LA SUARELLAISE9,34
88 00:41:17 444 CHETCUTI LISA SEF 5 F 14 9,30
89 00:41:38 510 PALMA NADEGE CAF 2 F 15 9,22
90 00:42:05 425 BOSIO CLAUDINE M6F 1 F 16 AC ST REMY9,12
91 00:42:16 436 CASTILLO ROMAIN M0M 12 M 75 9,09
92 00:42:16 448 COULOMB PATRICK M5M 2 M 76 9,09
93 00:42:30 483 JAUME SANDRINE M3F 1 F 17 BARAQUE TEAM EYRAGUES9,04
94 00:42:30 545 GENTY MATHIEU M1M 17 M 77 COSLMA9,04
95 00:44:05 426 BOUDET PIERRE M7M 1 M 78 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN8,71
96 00:44:07 468 GELOT PHILIPPE M8M 1 M 79 AC ST REMY8,70
97 00:44:36 441 CHARTRON-SAEZ VANESSA M4F 1 F 18 8,61
98 00:44:40 461 ETOURNEAU SYLVAIN M0M 13 M 80 COURIR A ARAMON8,60
99 00:44:40 453 DEBOURDEAU PHILIPPE M5M 3 M 81 DEBOURDEAU8,60
100 00:44:44 443 CHAUVET PIERRE M6M 3 M 82 TARAHUMARA TEAM8,58
101 00:45:43 489 LEYDIER LILIAN M0M 14 M 83 TARAHUMARA TEAM8,40