Résultats

PANORAMIQUE DE CARNOUX - 13KM. Édition 2022.

13 Km
30/01/2022 à 09:45:00 - CARNOUX EN PROVENCE (Bouches-du-Rhône)
311 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

 




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Photo Partager
1 00:52:01 823 HOFFMANN ULYSSE M0M 1 M 1 SPORTADDICT AUBAGNE15.00
2 00:54:10 978 PENNIELLO MARC M2M 1 M 2 SUD RUNNING14.00
3 00:54:40 844 SALEM ADRIEN M1M 1 M 3 MY TRIBE14.00
4 00:54:48 766 VASSEUR LOIC M2M 2 M 4 KM 42.195 MARSEILLE14.00
5 00:54:50 886 PETIT NICOLAS SEM 1 M 5 SUD RUNNING14.00
6 00:54:51 792 CUGERONE NICOLAS M0M 2 M 6 AIX ATHLE PROVENCE14.00
7 00:55:40 861 SPAMPINATO OLIVIER M1M 2 M 7 14.00
8 00:56:40 849 ARCONDEGUY GUILLAUME M0M 3 M 8 PLAN MY RUN13.00
9 00:56:46 809 LE-BONHOMME ERIC M2M 3 M 9 13.00
10 00:57:32 836 EMMANUELLI BENOIT M0M 4 M 10 USC SEPTEMES13.00
11 00:57:43 723 VIART EMILIEN M1M 3 M 11 13.00
12 00:58:03 740 MICHEL STEPHANE M3M 1 M 12 13.00
13 00:58:22 964 SEMPERE RAPHAEL M1M 4 M 13 13.00
14 00:58:33 699 MARTIAS JOEL M1M 5 M 14 AMC AUBAGNE13.00
15 00:59:00 914 BARRUET STEPHANE M2M 4 M 15 TRAIL CLUB DE PROVENCE13.00
16 00:59:12 869 GORBAN IRENE M0F 1 F 1 KM 42.195 MARSEILLE13.00
17 00:59:19 694 MOLLIER FRANCIS M0M 5 M 16 13.00
18 00:59:54 904 HANNA PIERRE M4M 1 M 17 13.00
19 01:00:09 1008 QUINTIN KEVIN M0M 6 M 18 POINT1312.00
20 01:00:11 656 GIBOT VINCENT M0M 7 M 19 12.00
21 01:00:13 874 GARCIN CHARLOTTE SEF 1 F 2 12.00
22 01:00:26 701 HENNEBELLE JOSSELIN M1M 6 M 20 12.00
23 01:00:33 841 POIREL JULIEN JUM 1 M 21 LE LIEVRE ET LA TORRUE12.00
24 01:00:47 993 AMAT THIBAULT SEM 2 M 22 12.00
25 01:00:48 868 COUDRAY ALEXIA M1F 1 F 3 TEAM TRAIL CIMALP12.00
26 01:00:53 741 ZUCCA ROMAIN SEM 3 M 23 12.00
27 01:01:04 981 ROUZAUD PIERRE M1M 7 M 24 12.00
28 01:01:18 834 RAFAEL JEAN-PHILIPPE M4M 2 M 25 SL HOSPITALIERS TOULON12.00
29 01:01:23 847 FERNANDO CYRIL M1M 8 M 26 12.00
30 01:01:41 961 ETHEVE FLORENT M1M 9 M 27 AMC AUBAGNE12.00
31 01:01:43 1017 TONUSSI GREGORY M0M 8 M 28 12.00
32 01:01:48 784 GRESILLON DAVID M3M 2 M 29 12.00
33 01:02:06 669 TREVES THEO ESM 1 M 30 12.00
34 01:02:14 695 GOUBIN NICOLAS M0M 9 M 31 12.00
35 01:02:30 817 TONNAIRE HERVE M4M 3 M 32 USAM TOULON12.00
36 01:03:28 745 LE-GALL ETIENNE SEM 4 M 33 12.00
37 01:03:33 752 LAVESQUE FABRICE M2M 5 M 34 AIX ATHLE PROVENCE12.00
38 01:03:41 908 CABRERA MAELYS SEF 2 F 4 12.00
39 01:03:49 977 FOUDI ABDELAZIZ M4M 4 M 35 CEF MARATHONIEN12.00
40 01:03:52 765 CROCHOT DOMINIQUE M6M 1 M 36 12.00
41 01:03:57 934 CASTELLI LAURENT M2M 6 M 37 12.00
42 01:03:58 918 BENARD JEAN-LOUIS M3M 3 M 38 #RUNANDCHANGE12.00
43 01:04:57 786 VERNAGALLO LOIC M0M 10 M 39 12.00
44 01:04:57 983 SANTILLI JEROME M1M 10 M 40 VITROLLES RUNNING DETENTE ET MULTISPORTS12.00
45 01:05:11 979 VILLY JONATHAN M0M 11 M 41 OM ATHLETISME11.00
46 01:05:35 1003 LADOUZE JR M3M 4 M 42 11.00
47 01:05:36 729 CARDON DOMINIQUE M1M 11 M 43 GEM TRI ATHLE11.00
48 01:06:04 702 LEVERE DAVID M2M 7 M 44 GEM TRI ATHLE11.00
49 01:06:05 994 MADI CAMEL M5M 1 M 45 JOGGEURS AUBAGNAIS11.00
50 01:06:13 900 SACO-RAMOS JEROME M2M 8 M 46 AMC AUBAGNE11.00
51 01:06:22 877 MULLER BENOIT SEM 5 M 47 LO'KAYAK11.00
52 01:06:30 666 DANTI FRANCOIS M3M 5 M 48 11.00
53 01:06:35 767 JOSEPH JEAN-ALAIN M0M 12 M 49 11.00
54 01:06:48 923 CARON AMANDINE M0F 2 F 5 11.00
55 01:06:51 840 BAYLE GILLES M1M 12 M 50 11.00
56 01:07:01 890 CHAFFI YANNIS SEM 6 M 51 11.00
57 01:07:07 1004 ANDREANI JOANNE SEF 3 F 6 AMC AUBAGNE.11.00
58 01:07:12 910 MATTEI ALEXIS SEM 7 M 52 11.00
59 01:07:12 909 MATTEI DIDIER M4M 5 M 53 COURIR A SAUSSET11.00
60 01:07:28 950 MIZZI CHRISTIAN M2M 9 M 54 PM CARNOUX11.00
61 01:07:34 788 FONTAINE JEAN-ALBERT M0M 13 M 55 KM 42.195 MARSEILLE11.00
62 01:07:42 763 CAILLET MARC M1M 13 M 56 11.00
63 01:08:00 692 GOSTINICCHI PHILIPPE M3M 6 M 57 11.00
64 01:08:21 819 BONNEFOY ERIC M3M 7 M 58 BANDOL SANARY SAINT-CYR ATHLETISME11.00
65 01:08:21 944 SENDOUK LAETITIA M3F 1 F 7 BSSA BANDOL ATHLETISME11.00
66 01:08:29 864 SEVESTRE RAFFAEL CAM 1 M 59 LES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL11.00
67 01:08:32 995 RASSIN DOMINIQUE M3M 8 M 60 11.00
68 01:08:33 829 MEKHLOUFI XAVIER M4M 6 M 61 SMUC11.00
69 01:08:43 1009 CADOT GUILLAUME SEM 8 M 62 POINT1311.00
70 01:08:43 938 GUILLOT PIERRE M5M 2 M 63 11.00
71 01:09:08 848 RENDA RENE M6M 2 M 64 SMAC 8311.00
72 01:09:11 822 GORON JEAN-PHILIPPE M4M 7 M 65 SPORTADDICT AUBAGNE11.00
73 01:09:53 851 RICHARD GILLES M6M 3 M 66 SLC MARTIGUES11.00
74 01:09:57 679 ALOUIS PIERRE M0M 14 M 67 11.00
75 01:10:15 941 RIERA ARTHUR JUM 2 M 68 11.00
76 01:10:18 826 JAURAS JULIEN M1M 14 M 69 AS CARNOUX JOGGING11.00
77 01:10:18 933 LANCELIN XAVIER M3M 9 M 70 SANS CLUB11.00
78 01:10:34 843 POIREL VINCENT CAM 2 M 71 LE LIEVRE ET LA TORRUE11.00
79 01:10:36 884 RAVIX CECILE M3F 2 F 8 ENDURANCE 13 MARSEILLE11.00
80 01:10:40 856 VULLO MAXIME SEM 9 M 72 KM 42.195 MARSEILLE11.00
81 01:10:42 974 GAYRARD FLORENCE M2F 1 F 9 GEM TRI ATHLE11.00
82 01:10:43 1019 FONTAINE CHRISTOPHE M2M 10 M 73 AMSL FREJUS ATHLETISME OXUBII11.00
83 01:10:49 750 BURALLI FABRICE M1M 15 M 74 GEM TRI ATHLE11.00
84 01:11:03 972 VOLPE LUDOVIC JUM 3 M 75 PACARAID10.00
85 01:11:05 990 BERNARDI PIERRE-JEAN M1M 16 M 76 10.00
86 01:11:14 846 BRUNIAS SABINE M3F 3 F 10 LES FOULEES DU LORIOT10.00
87 01:11:15 689 LORCA LUC M3M 10 M 77 10.00
88 01:11:20 700 FAURE-VINCENT PHILIPPE M6M 4 M 78 10.00
89 01:11:30 971 ANKOUBOU KAMAL SEM 10 M 79 10.00
90 01:11:34 873 THOMAS CATHERINE M2F 2 F 11 10.00
91 01:11:38 985 AHMIM ALI M2M 11 M 80 COURIR A FUVEAU10.00
92 01:11:40 746 BENARD SEBASTIEN SEM 11 M 81 10.00
93 01:11:47 756 GRIFFATON OLIVIER M2M 12 M 82 10.00
94 01:11:48 796 RANC CANDICE SEF 4 F 12 10.00
95 01:11:54 1001 ALI AHMED M4M 8 M 83 10.00
96 01:12:05 731 STERNIS GAEL M1M 17 M 84 10.00
97 01:12:09 685 CARMINATI CHRISTOPHE M3M 11 M 85 10.00
98 01:12:35 779 TOUACHE ANDRE M5M 3 M 86 ASM VIEUX PORT10.00
99 01:12:44 696 SOUZY SYLVAIN M2M 13 M 87 10.00
100 01:12:47 969 FOURNY CATHERINE M5F 1 F 13 ENDURANCE 13 MARSEILLE10.00
101 01:12:50 922 PANCZYSZYN BENOIT M2M 14 M 88 10.00