Résultats

La Florian Berton - Course 10 km. Édition 2021.

10 Km
12/12/2021 à 09:30:00 - LES MILLES (Bouches-du-Rhône)
65 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

 




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Photo Partager
1 00:36:54 1613 SYBILLAIN ALEXANDRE M3M 1 M 1 SHANGHAI TRIATHLON CLUB16.26
2 00:37:55 1622 ARNIAUD ERIC M4M 1 M 2 COURIR A MEYREUIL15.82
3 00:40:52 1590 TREVES THEO ESM 1 M 3 14.68
4 00:41:16 1605 FERNANDO CYRIL M1M 1 M 4 14.54
5 00:41:30 1634 PEREIRA-DA-VALE ANTOINE M0M 1 M 5 AIX ATHLE PROVENCE14.46
6 00:44:26 1638 PAYAN OLIVIER M1M 2 M 6 TEAM RPM13.50
7 00:45:41 1645 LEFEBVRE FRANCOIS SEM 1 M 7 AIX ATHLE PROVENCE13.13
8 00:46:23 1599 BADILLO-PIERREL GUILLAUME SEM 2 M 8 AIX ATHLE PROVENCE12.94
9 00:46:46 1591 WALKINGSHAW SIAN M1F 1 F 1 ECOS EGUILLES12.83
10 00:48:31 1595 ALVES-DOS-SANTOS EMILIE M1F 2 F 2 SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB12.37
11 00:48:31 1583 MICHAUD SANDRINE M1F 3 F 3 SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB12.37
12 00:48:33 1584 MICHAUD DAVID M1M 3 M 9 12.36
13 00:48:35 1620 PUI EMMANUEL M3M 2 M 10 12.35
14 00:49:01 1589 BRUYER FLORENT M0M 2 M 11 12.24
15 00:50:01 1602 PELLETIERI DANIEL M5M 1 M 12 12.00
16 00:50:06 1643 FAUSSNER MATTHIAS M0M 3 M 13 11.98
17 00:50:13 1580 TALON ROMAIN SEM 3 M 14 11.95
18 00:50:40 1654 MARZIN ANNE SEF 1 F 4 COURIR A FUVEAU11.84
19 00:51:29 1598 SALE JOSEPH M6M 1 M 15 NEANT11.65
20 00:51:30 1629 VO-VAN MURIEL M3F 1 F 5 CSP 1311.65
21 00:52:12 1618 GEFFROY LOIC M1M 4 M 16 11.49
22 00:52:44 1649 TRIAI ARIANE SEF 2 F 6 11.38
23 00:52:46 1612 DERRAC PATRICK M6M 2 M 17 11.37
24 00:52:52 1596 JABOULAY SOPHIE CAF 1 F 7 11.35
25 00:52:55 1606 FOVET REMY ESM 2 M 18 FOOTING CLUB BARBENTANE11.34
26 00:52:57 1679 BANI ALEXANE ESF 1 F 8 BANI11.33
27 00:53:38 1624 CHOL SOPHIE M0F 1 F 9 11.19
28 00:53:56 1639 MORELLI JEAN-LOUIS M6M 3 M 19 LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON11.12
29 00:55:34 1680 DASE CAROLYN M4F 1 F 10 10.80
30 00:55:45 1652 PAOLI NATHALIE M3F 2 F 11 OCC (OLYMPIQUE CABRIES CALAS)10.76
31 00:55:52 1640 DIEULOUFET MICHELE M4F 2 F 12 AIX ATHLE PROVENCE10.74
32 00:56:14 1647 IBOS SEBASTIEN CAM 1 M 20 10.67
33 00:56:47 1626 AMENDOLA BRIGITTE M6F 1 F 13 CSP 1310.57
34 00:56:53 1635 BRUNET EMMANUEL M4M 2 M 21 10.55
35 00:57:14 1615 MOSKOVAKIS ELODIE SEF 3 F 14 10.48
36 00:58:03 1648 GOUTAGNY NATHAN CAM 2 M 22 LES TROTTEURS DU PONT DE L'ARC10.34
37 00:58:46 1610 SELLI JULIEN M2M 1 M 23 LES TROTTEURS DU PONT DE L'ARC10.21
38 00:59:04 1614 RIPERTO MARIE-JOSE M4F 3 F 15 VENTABREN JOGGING AVENTURE (VJA)10.16
39 00:59:08 1619 FELICELLI JACQUES M6M 4 M 24 COURIR EN FRANCE10.15
40 00:59:26 1625 JIMENEZ NELLY M0F 2 F 16 10.10
41 01:00:00 1642 GARRIGUE ANNE M1F 4 F 17 10.00
42 01:00:10 1609 SCHMUTZ YVES M5M 2 M 25 VENTABREN JOGGING AVENTURE (VJA)9.97
43 01:00:12 1621 QUILLIEC NATALIA M3F 3 F 18 9.97
44 01:00:19 1597 DITVIAL AGNES M2F 1 F 19 9.95
45 01:00:29 1644 AGEA-COCA FABIEN M0M 4 M 26 9.92
46 01:01:55 1633 BLANCO THEOPHILE SEM 4 M 27 9.69
47 01:01:56 1608 NICOLAI ERIC M3M 3 M 28 9.69
48 01:01:59 1646 HEYMES FABRICE M3M 4 M 29 VENTABREN JOGGING AVENTURE (VJA)9.68
49 01:02:15 1617 LOUVEL MARIE-EVE M0F 3 F 20 9.64
50 01:02:18 1630 BARTHOLINI RAPHAEL SEM 5 M 30 9.63
51 01:03:54 1623 BERNE MAGALI M1F 5 F 21 9.39
52 01:04:17 1628 PONTICELLI MARTINE M7F 1 F 22 CSP 139.33
53 01:05:24 1581 BOUTHRIN PASCALE M4F 4 F 23 9.17
54 01:05:37 1607 TEMPIER MAGALI M4F 5 F 24 9.14
55 01:06:45 1604 MALBY MANON SEF 4 F 25 8.99
56 01:07:29 1632 BLANCO KARINE SEF 5 F 26 8.89
57 01:08:09 1616 CESTARI CHRISTIAN M3M 5 M 31 8.80
58 01:09:23 1603 SELLI GUILLAUME M0M 5 M 32 8.65
59 01:09:32 1636 DESMAISON FRANCOISE M3F 4 F 27 8.63
60 01:09:36 1594 THEVENET FABIEN M0M 6 M 33 8.62
61 01:13:13 1587 TRIAI CHRISTINE M3F 5 F 28 8.19
62 01:13:14 1588 TRIAI MICHEL M5M 3 M 34 8.19
63 01:13:51 1627 BLAIS FRANCOISE M7F 2 F 29 CSP 138.12
64 01:20:25 1592 BOURDIN JACQUES-CHARLES SEM 6 M 35 7.46
65 01:26:39 1601 MATHIEU LUCIEN-JEAN M8M 1 M 36 CARRY 56.92