Résultats

Pyramides:10Km. Édition 2022.

10 Km
05/03/2022 à 15:30:00 - La Grande Motte (Hérault)
650 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

 




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Tps Reel Diplôme Photo Partager
1 00:31:39 3771 GUILHOT FRANCOIS ESM 1 M 1 ENTENTE ATHLETIQUE DE GRENOBLE18.00 00:31:39
2 00:32:13 3445 PILOT ADRIEN SEM 1 M 2 18.00 00:32:12
3 00:32:30 3963 PRADERE AURELIEN JUM 1 M 3 SATUC18.00 00:32:30
4 00:32:38 3471 AMEDURI JULIEN SEM 2 M 4 MONTPELLIER START RUNNING18.00 00:32:37
5 00:32:42 3495 AZROUR HATIM M0M 1 M 5 ST GELY ATHLETISME18.00 00:32:41
6 00:34:01 4081 WALDRON RICHARD M0M 2 M 6 SOUTHAMPTON ATHLETIC CLUB17.00 00:34:00
7 00:34:07 4119 BELKADI JAWED SEM 3 M 7 17.00 00:34:07
8 00:34:17 4097 BOUALAM SOPHIAN ESM 2 M 8 AC2A ALES17.00 00:36:10
9 00:34:24 4048 TOUZET GHISLAIN M0M 3 M 9 ATHLE PEZENAS 3417.00 00:34:17
10 00:34:28 3615 COMPAN FRANCOIS JUM 2 M 10 MONTPELLIER START RUNNING17.00 00:34:27
11 00:34:33 3931 PAUVERT DORIAN SEM 4 M 11 AC CHENOVE17.00 00:34:34
12 00:34:44 4096 MARTINEZ LOIC SEM 5 M 12 17.00 00:34:42
13 00:34:49 3654 DEMAREST DAVID M2M 1 M 13 AIX ATHLE PROVENCE17.00 00:34:50
14 00:34:50 3670 DONADILLE FREDERIC M0M 4 M 14 CH MONTFAVET17.00 00:34:47
15 00:34:54 3458 VANEL THOMAS SEM 6 M 15 UAC CARPENTRAS17.00 00:34:55
16 00:34:56 3750 GINESTE VICTOR SEM 7 M 16 STADE RODEZ ATHLETISME17.00 00:34:53
17 00:34:57 4079 VILLERMY LIONEL SEM 8 M 17 TARASCON ATHLETHISME17.00 00:34:57
18 00:34:59 3776 HAYOTTE LILYAN SEM 9 M 18 RMT17.00 00:34:57
19 00:35:10 3526 BERNARD MARC M0M 5 M 19 SATUC17.00 00:35:10
20 00:35:12 3643 DELAHAIE BORIS SEM 10 M 20 MONTPELLIER START RUNNING17.00 00:35:11
21 00:35:29 4003 N:Anonyme 4003 P:Anonyme 4003 SEM 11 M 21 IDEC16.00 00:35:28
22 00:35:31 4050 TUDELA MICKAEL SEM 12 M 22 AS CAVAILLON/TEAM HUNTER SPORT 2000 ISLE SUR LA16.00 00:35:31
23 00:35:36 4070 VICENTE LAURENT M1M 1 M 23 MONTPELLIER START RUNNING16.00 00:35:36
24 00:35:50 4042 THIAM ALIOU M1M 2 M 24 FITRUNNERSDULEZ16.00 00:35:48
25 00:36:04 3978 PY-BILOT DELPHINE M1F 1 F 1 AC2A16.00 00:36:04
26 00:36:05 4046 THOMINE BAPTISTE ESM 3 M 25 UNION PERPIGNAN ATHLE 6616.00 00:36:02
27 00:36:20 3515 BELHADDAD AMINE SEM 13 M 26 16.00 00:36:17
28 00:36:25 3898 MORENO FREDERIC M3M 1 M 27 RTN30/BIPEDES DE LA VAUNAGE16.00 00:36:22
29 00:36:28 3672 DORES BENOIT M0M 6 M 28 16.00 00:36:27
30 00:36:32 3990 RENARD MAXIME SEM 14 M 29 RMT16.00 00:36:30
31 00:36:39 3521 BERDAGUE VINCENT SEM 15 M 30 LES CHAMEAUX DE BEZIERS16.00 00:36:37
32 00:37:00 4014 ROUX MARIO M1M 3 M 31 UA CARPENTRAS16.00 00:36:54
33 00:37:01 3513 BEAUFILS CLEMENT SEM 16 M 32 16.00 00:36:59
34 00:37:03 3512 BEAU REMI SEM 17 M 33 TEAM BRAS KC16.00 00:36:35
35 00:37:10 3634 DALVERNY FABIEN SEM 18 M 34 OLYMPIQUE CABRIES CALAS16.00 00:37:07
36 00:37:12 4082 WASIK-ALBANO ANNA M0F 1 F 2 16.00 00:37:10
37 00:37:24 3704 FAURE GUILLAUME M1M 4 M 35 RUNNING.6616.00 00:37:27
38 00:37:31 3468 ALMUNIA BRICE JUM 3 M 36 BCAM BEZIERS15.00 00:37:28
39 00:37:32 3734 N:Anonyme 3734 P:Anonyme 3734 M1M 5 M 37 15.00 00:37:31
40 00:37:37 3992 RENVOISE DAVID M1M 6 M 38 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON15.00 00:37:29
41 00:37:42 3896 MOREAU MAGALI M2F 1 F 3 ASSP VERGEZE15.00 00:37:42
42 00:37:48 3733 GAQUIERE SYLVAIN M3M 2 M 39 SO MILLAU ATHLETISME15.00 00:37:48
43 00:37:53 3836 LIAUSU PIERRE SEM 19 M 40 84130/AVIGNON LE PONTET ATHLETISME15.00 00:37:52
44 00:38:03 3631 CROIZAT GAUTHIER SEM 20 M 41 MONTPELLIER START RUNNING15.00 00:38:01
45 00:38:06 3499 BALTEIRO CARLOS M2M 2 M 42 AS CAVAILLON15.00 00:37:56
46 00:38:08 3801 KOUACHI CAMERON ESM 4 M 43 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB15.00 00:38:03
47 00:38:10 3595 CELLIER JEAN-BAPTISTE M1M 7 M 44 EVEIL MENDOIS/ATHLE LOZERE15.00 00:38:05
48 00:38:18 3728 GALABRUN SYLVAIN SEM 21 M 45 CRC CASTRIES15.00 00:38:11
49 00:38:20 3653 DEMANGE LUC SEM 22 M 46 15.00 00:38:18
50 00:38:22 3885 MIAILLE SEBASTIEN M1M 8 M 47 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN15.00 00:38:18
51 00:38:24 3650 DELMAS ADRIEN SEM 23 M 48 WAZA MILLAU15.00 00:38:23
52 00:38:26 3848 MARAVAL ROMAIN M1M 9 M 49 15.00 00:38:20
53 00:38:29 3714 FEUTRIER FLORENCE M1F 2 F 4 RMT15.00 00:38:28
54 00:38:33 3897 MOREAU NICOLAS M1M 10 M 50 NMCOACHING3415.00 00:38:30
55 00:38:36 3546 BONETTO MARION ESF 1 F 5 NMCOACHING3415.00 00:38:34
56 00:38:41 3842 LOPEZ CORENTIN SEM 24 M 51 15.00 00:38:36
57 00:38:57 3683 DUMAS PHILIPPE M3M 3 M 52 15.00 00:38:55
58 00:38:58 4024 SAVELLI KEVIN SEM 25 M 53 BAGNOLS MARCOULES ATHLETISME (BMA)15.00 00:38:53
59 00:39:02 4117 MOURRUT NICOLAS SEM 26 M 54 15.00 00:38:59
60 00:39:12 3694 ESPINOUX ANTOINE SEM 27 M 55 15.00 00:39:02
61 00:39:12 3625 COURTOIS MARC SEM 28 M 56 15.00 00:39:02
62 00:39:13 3891 MOITRIEUX NORBERT M5M 1 M 57 STADE RODEZ ATHLE/STADE RODEZ ATHLETISME15.00 00:39:12
63 00:39:17 3789 JEGOUZO CORENTIN SEM 29 M 58 15.00 00:39:14
64 00:39:17 3469 AMAURY SERGE M2M 3 M 59 MANDUEL METROPOLE MARATHON.15.00 00:39:12
65 00:39:19 3591 CASAL FRANCK M1M 11 M 60 15.00 00:39:14
66 00:39:25 3868 MARTINEZ BASTIEN SEM 30 M 61 CASTRIES RUNNING CLUB15.00 00:39:18
67 00:39:25 3461 ABDOUCHE NADIA M0F 2 F 6 RUN MULTISPORTS TRAINING15.00 00:39:21
68 00:39:25 3500 BALTEIRO HUGO CAM 1 M 62 AS CAVAILLON15.00 00:39:15
69 00:39:26 3475 ARBEY LUDOVIC M2M 4 M 63 AS CAVAILLON15.00 00:39:18
70 00:39:27 3832 LE-TONQUESSE ALAIN M3M 4 M 64 USN MONTPELLIER15.00 00:39:24
71 00:39:27 4088 ZIEBA GREGORY M1M 12 M 65 RMT15.00 00:39:27
72 00:39:31 3721 FOURCADE JEAN-NOEL M2M 5 M 66 15.00 00:39:30
73 00:39:35 3870 MARTY CHARLES M2M 6 M 67 FOULEES VERTES LALO15.00 00:39:30
74 00:39:36 3793 JOUBERT JEREMY SEM 31 M 68 FSGT VILLES D'ALLONNES15.00 00:39:35
75 00:39:40 3999 RIELLO NICOLAS M1M 13 M 69 15.00 00:39:34
76 00:39:41 3782 HOUDEE BENJAMIN M1M 14 M 70 RMT15.00 00:39:38
77 00:39:45 3559 BOUQUET BLANDINE M1F 3 F 7 RAC ROGNAC ATHLETIQUE CLUB15.00 00:39:44
78 00:39:50 3594 CELLIER APOLLINE SEF 1 F 8 MONTPELLIER TRIATHLON15.00 00:39:47
79 00:39:59 3463 ABRIC ROMAIN ESM 5 M 71 15.00 00:39:56
80 00:40:01 3926 PARTY MARC-ANTOINE SEM 32 M 72 14.00 00:39:50
81 00:40:09 3628 COUTELET GILLES M1M 15 M 73 MAUGUIO CARNON TRIATHLON14.00 00:40:04
82 00:40:22 3796 JUIF JULES M0M 7 M 74 BAGNOLS MARCOULES ATHLETISME (BMA)14.00 00:40:10
83 00:40:37 3866 MARRAOUI OLIVIER M2M 7 M 75 14.00 00:40:27
84 00:40:44 3686 DURAND MAXENCE M3M 5 M 76 14.00 00:40:40
85 00:40:54 3685 DURAND FREDERIC M3M 6 M 77 AS CAVAILLON14.00 00:40:46
86 00:40:54 3945 PERSOZ ADELIE SEF 2 F 9 ENTENTE NIMES ATHLETISME14.00 00:40:53
87 00:40:57 3908 NOUGUES LOUIS CAM 2 M 78 SAINT GELY ATHLETISME14.00 00:40:52
88 00:40:58 4002 ROCANIERES ERIC M4M 1 M 79 BEZIERS CAM14.00 00:40:51
89 00:40:58 4118 BETTINI THOMAS SEM 33 M 80 14.00 00:40:54
90 00:40:59 3582 CANAGUIER AUDE M0F 3 F 10 ASVEL TRIATHLON14.00 00:40:54
91 00:41:13 4015 ROVINI STEVE M2M 8 M 81 ASSP VERGEZE/LES BIPEDES DE LA VAUNAGE14.00 00:41:11
92 00:41:19 4009 ROSADO LOIC ESM 6 M 82 14.00 00:41:17
93 00:41:20 4035 TARGUES VINCENT SEM 34 M 83 RTN 3014.00 00:41:19
94 00:41:23 3429 HERROUIN SERVANE M2F 2 F 11 LES KEPIS PESCALUNES14.00 00:41:22
95 00:41:33 3904 NAVE VICTOR SEM 35 M 84 GMT LA GRANDE MOTTE14.00 00:41:19
96 00:41:36 3679 DUBOIS FLORIAN SEM 36 M 85 14.00 00:41:28
97 00:41:37 3726 FROC LAURENT M3M 7 M 86 ASVA14.00 00:41:34
98 00:41:40 3890 MILLET-ESCRIVA LLUIS M0M 8 M 87 14.00 00:41:25
99 00:41:42 3772 GUILLAUD DELPHIN ESM 7 M 88 14.00 00:41:27
100 00:41:49 3823 LEBRUN MATTHIEU M1M 16 M 89 14.00 00:41:48
101 00:41:58 4068 VEYSSET HUGO SEM 37 M 90 14.00 00:41:47