Résultats

DRAILLES DU LANCON - 13KM D+640. Édition 2022.

13 Km
27/02/2022 à 09:15:00 - Sanary-sur-Mer (Var)
149 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 01:05:01 1084 TARGE PIERRE M0M 1 M 1 12.00
2 01:07:54 1130 BERGOUGNOUS BENOIT SEM 1 M 2 SAGC TRIATHLON11.49
3 01:09:24 1165 RAMPON YOANN SEM 2 M 3 TRAIL CLUB D'OLLIOULES11.24
4 01:10:24 1196 MANTEI MATTHIEU M2M 1 M 4 AVAG SOLLIES PONT11.08
5 01:12:49 1214 MARCHETTI JEREMY M1M 1 M 5 RUNNING CONSEIL/TCO10.71
6 01:13:48 1098 VANGHELLE JEAN-LUC M0M 2 M 6 10.57
7 01:15:47 1174 ARCONDEGUY GUILLAUME M0M 3 M 7 PLAN MY RUN10.29
8 01:16:38 1215 DESCOMBES JEAN-MARC M1M 2 M 8 10.18
9 01:17:05 1197 VINCENT CHRISTOPHE M0M 4 M 9 CSM LA SEYNE *10.12
10 01:17:30 1124 BRUN LIONEL M2M 2 M 10 10.06
11 01:17:51 1110 NEYRAND MICHEL M1M 3 M 11 FREE FITNESS10.02
12 01:18:07 1095 GAY FABRICE M0M 5 M 12 9.99
13 01:18:15 1170 ANGOT SEBASTIEN M3M 1 M 13 9.97
14 01:18:29 1188 ERMENEUX FELIX SEM 3 M 14 9.94
15 01:19:19 1125 CHENE FABIEN M0M 6 M 15 9.83
16 01:19:49 1175 GARCIA MARCOS M4M 1 M 16 LA TEAM A JOJO9.77
17 01:20:03 1218 WOLTER AURELIEN M1M 4 M 17 TEAM CAP SICIE CESSION9.74
18 01:20:20 1164 BROCCHINI LAURENT M2M 3 M 18 9.71
19 01:20:41 1101 HANOY ANTOINE SEM 4 M 19 9.67
20 01:20:59 1162 SAUTRON JOHNSON SEM 5 M 20 9.63
21 01:21:30 1152 QUILICHINI ERIC M4M 2 M 21 9.57
22 01:22:55 1108 LE-HIR MARTIAL M3M 2 M 22 TRAIL CLUB D'OLLIOULES9.41
23 01:23:45 1161 CAVALLI PATRICK M5M 1 M 23 ATHLETIC BERRE CLUB9.31
24 01:25:19 1154 FABRY ROMAIN SEM 6 M 24 9.14
25 01:25:30 1173 CROCHOT DOMINIQUE M6M 1 M 25 9.12
26 01:25:35 1220 VEROT BERNARD M6M 2 M 26 ACO FIRMINY9.11
27 01:25:45 1066 GATTAZ THOMAS SEM 7 M 27 9.10
28 01:25:47 1140 GOBERVILLE JOSEPH JUM 1 M 28 9.09
29 01:26:00 1206 BALLATORE JOSEPH M1M 5 M 29 TEC TOULON9.07
30 01:26:26 1134 MONTAGNY CHRISTIAN M5M 2 M 30 9.02
31 01:27:09 1186 LE-MAUX CHARLINE SEF 1 F 1 GRASSE ATHLETIC CLUB8.95
32 01:27:12 1069 LEONARD CHRISTOPHE M2M 4 M 31 8.94
33 01:27:56 1194 OAKES NICHOLAS M1M 6 M 32 8.87
34 01:28:16 1138 FAURE JEAN-PAUL M3M 3 M 33 8.84
35 01:28:19 1144 LASCOUTOUNAS FABRICE M1M 7 M 34 8.83
36 01:28:42 1185 PILARD LOWEN ESM 1 M 35 8.79
37 01:28:52 1114 FENOUIL JULIEN M1M 8 M 36 8.78
38 01:29:13 1187 HUGON CHLOE SEF 2 F 2 AIX ATHE PROVENCE8.74
39 01:29:47 1181 LENSKI CHARLOTTE M1F 1 F 3 OSH ATHLETISME8.69
40 01:30:39 1213 DONDAINE LAURENT-PIERRE M3M 4 M 37 CAP GARONNE LA FOULEE OLLIOULAISE8.60
41 01:30:51 1113 DIETRICHS FRANCOIS M2M 5 M 38 TRAIL CLUB DES FOUS8.59
42 01:31:15 1079 ALESSI FREDERIC M2M 6 M 39 TCO8.55
43 01:31:19 1182 MAURIZI JEAN-MICHEL M1M 9 M 40 8.54
44 01:32:34 1158 LORCA LUC M3M 5 M 41 8.43
45 01:32:34 1103 BAUX DOMINIQUE M3F 1 F 4 8.43
46 01:33:42 1106 PEQUEUX LAURE SEF 3 F 5 CAP GARONNE LE PRADET8.32
47 01:33:49 1202 MOREAU DAVID M3M 6 M 42 8.31
48 01:33:54 1159 GONTHIER WILLIAM SEM 8 M 43 8.31
49 01:33:57 1131 LE-GUEDARD STEPHANE M3M 7 M 44 8.30
50 01:34:01 1216 LEGROS JEAN-LUC M6M 3 M 45 8.30
51 01:34:11 1083 DUTTIER GILLES M4M 3 M 46 8.28
52 01:34:53 1120 MANERO YANNIS SEM 9 M 47 8.22
53 01:35:11 1198 DURAND LOUIS JUM 2 M 48 8.19
54 01:35:13 1192 ENGELHARD VALERY M2M 7 M 49 TEAM RAIDLIGHT SECTION PACA8.19
55 01:35:20 1217 VOISIN KATELL M2F 1 F 6 TEAM CAP SICIE CESSION8.18
56 01:35:20 1064 PASCAL DYLAN SEM 10 M 50 8.18
57 01:35:22 1063 MANNONE DAMIEN SEM 11 M 51 8.18
58 01:35:43 1191 PETITJEAN ELIOTT SEM 12 M 52 8.15
59 01:36:04 1105 SAVOLDELLI ANGELA M0F 1 F 7 CAP GARONNE LE PRADET8.12
60 01:36:04 1176 COULY DIDIER M5M 3 M 53 8.12
61 01:36:05 1147 CARVALHO FREDERIC M3M 8 M 54 CAP GARONNE LE PRADET8.12
62 01:36:23 1102 MANERO FLORIAN M0M 7 M 55 8.09
63 01:36:42 1219 CIESIELSKI LAURENT M3M 9 M 56 TEAM CAP SICIE CESSION8.07
64 01:36:43 1209 VAUCHEY PHILIPPE M5M 4 M 57 8.06
65 01:38:15 1118 HURTAUD CLEMENT CAM 1 M 58 7.94
66 01:38:27 1092 LORBER GERALDINE M3F 2 F 8 LA TEAM A JOJO7.92
67 01:38:31 1172 CAYA CHRISTOPHE M3M 10 M 59 TRAIL CLUB DES FOUS7.92
68 01:38:34 1167 BERTRAND ARNAUD M2M 8 M 60 7.91
69 01:39:10 1126 ROBERT THOMAS SEM 13 M 61 7.87
70 01:40:50 1160 FLEURY SOLENE M1F 2 F 9 TCO7.74
71 01:41:11 1135 BERNARD DANIEL M5M 5 M 62 7.71
72 01:41:30 1074 MOUQUET RAPHAELLE SEF 4 F 10 7.68
73 01:41:54 1109 FALCHI FLORENCE M3F 3 F 11 LES FOULEES CHABLAISIENNES7.65
74 01:42:03 1068 CHARON REMI M0M 8 M 63 7.64
75 01:42:39 1153 FABRY FLORIANE SEF 5 F 12 7.60
76 01:42:47 1133 VINCENT XAVIER M3M 11 M 64 7.59
77 01:43:14 1168 LEPAGE FLORA M0F 2 F 13 7.56
78 01:43:40 1177 GAULMIN PATRICK M3M 12 M 65 OSH ATHLETISME7.52
79 01:44:35 1071 RHO ALEXANDRE M1M 10 M 66 7.46
80 01:45:47 1155 DERON ERIC M3M 13 M 67 7.37
81 01:45:57 1097 LAFOSSE-SERENO ROBIN SEM 14 M 68 CLUB TRAIL ATHLE SAINT-CYR-SUR-MER7.36
82 01:45:57 1087 SIMONI CHRISTOPHE M4M 4 M 69 TCO7.36
83 01:46:02 1121 GRIMALDI SOPHIE M3F 4 F 14 TCO7.36
84 01:47:05 1082 GINESTOUX MARC M6M 4 M 70 VIOLS LE FORT7.28
85 01:47:24 1211 VAREILLE LAURENCE M1F 3 F 15 7.26
86 01:47:24 1212 DONBAINE LAURENT M3M 14 M 71 CAP GARONNE LA FOULEE OLLIOULAISE7.26
87 01:47:32 1080 BERRETTA TEO JUM 3 M 72 7.25
88 01:47:33 1081 BERRETTA MARC M2M 9 M 73 7.25
89 01:47:36 1148 CHABOT PHILIPPE M3M 15 M 74 7.25
90 01:47:38 1149 BORI EVELYNE M3F 5 F 16 ULTRA TRAIL ADVENTURER7.25
91 01:47:43 1065 ENSINA GREGOIRE M2M 10 M 75 7.24
92 01:48:29 1089 ALBERTI LIONEL M4M 5 M 76 7.19
93 01:49:28 1096 MONTREUIL CLEMENTINE SEF 6 F 17 CTA SAINT CYR SUR MER7.13
94 01:50:05 1099 ALTET OLIVIER SEM 15 M 77 7.09
95 01:50:45 1086 MAZURIER GLORIA M3F 6 F 18 TCO7.04
96 01:50:47 1310 PEAUDECERF AURIANE SEF 7 F 19 TRIATHL'AIX.7.04
97 01:50:53 1150 ELHRINGER KEVIN SEM 16 M 78 7.03
98 01:52:39 1221 DUEZ XAVIER M2M 11 M 79 6.92
99 01:53:20 1104 WATREMEZ ROBERT M6M 5 M 80 CAP GARONNE LE PRADET6.88
100 01:53:50 1115 FERRAND ANNE-LINE M2F 2 F 20 CLUB TRAIL ATHLE DE SAINT CYR SUR MER (CTA)6.85
101 01:55:15 1070 RHO MELANIE M1F 4 F 21 6.77