Résultats

Orange Vélodrome Trail - 4Km. Édition 2021.

4 Km
13/11/2021 à 09:30:00 - Marseille (Bouches-du-Rhône)
191 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Chal Sport Diplôme Partager
1 00:31:57 816 QUERREC AURELIEN SEM 1 M 1 ACP MARSEILLE 7.51 00:00:28
2 00:32:28 866 HUC-AUTRIC ROMANO MIM 1 M 2 GSSB SAUZE BARCELONNETTE 7.39 00:00:21
3 00:33:49 932 SILVA NICOLAS SEM 2 M 3 APER'O VEL 1 7.10 00:00:36
4 00:34:24 819 ROSANIA HUGO SEM 3 M 4 6.98 00:00:31
5 00:34:48 799 HATCHIKIAN THOMAS ESM 1 M 5 6.90 00:00:43
6 00:35:07 848 MALAVE LILA ESF 1 F 1 6.83 00:00:39
7 00:35:09 867 PORCHER CHRISTOPHE M3M 1 M 6 6.83 00:00:36
8 00:36:02 842 AUTRIC CELINE M3F 1 F 2 6.66 00:00:27
9 00:36:03 787 COIRET JEROME M3M 2 M 7 6.66 00:00:36
10 00:36:21 934 SALMON BETINA SEF 1 F 3 APER'O VEL 1 6.60 00:00:34
11 00:36:43 929 VARAGNOL EVAN ESM 2 M 8 LES COLLEGUES 6.54 00:00:44
12 00:37:00 754 PLONKA ROMAN CAM 1 M 9 6.49 00:00:40
13 00:37:31 939 MIGLIOLI NANS CAM 2 M 10 BLEUC ET BLANC 6.40 00:00:33
14 00:37:52 765 PERRIN THOMAS SEM 4 M 11 6.34 00:00:49
15 00:38:52 764 CICCARIELLO YOHAN M0M 1 M 12 6.17 00:00:35
16 00:38:52 839 CHEROUATI ALEXANDRE CAM 3 M 13 ALEXANDRE CHEROUATI 6.17 00:00:37
17 00:38:56 830 VIVIANE PEREIRA M3F 2 F 4 PEREIRA VIVIANE 6.16 00:00:43
18 00:38:58 761 LAUNAY KENZO JUM 1 M 14 6.16 00:00:24
19 00:39:11 748 IMMORDINO JEREMY M0M 2 M 15 6.13 00:00:34
20 00:39:15 798 FOMBARON ISABELLE M4F 1 F 5 6.11 00:00:41
21 00:39:16 781 LIEUTAUD MARION M0F 1 F 6 6.11 00:00:45
22 00:39:21 749 BERTOT INES SEF 2 F 7 6.10 00:00:40
23 00:39:25 840 LAFFON JULIEN M0M 3 M 16 6.09 00:00:37
24 00:39:30 758 STEFFANN THEO JUM 2 M 17 BOXING CLUB LAMBESCAIN 6.08 00:00:36
25 00:39:42 788 BREMOND FANNY ESF 2 F 8 6.05 00:00:47
26 00:39:49 902 LERDA CAMILLE SEM 5 M 18 TEAM ORANGE RUNNING 6.03 00:00:45
27 00:39:51 903 CAMBEROQUE NASTASIA SEF 3 F 9 TEAM ORANGE RUNNING 6.02 00:00:42
28 00:39:57 737 GRANDO PASCAL M4M 1 M 19 6.01 00:00:42
29 00:40:14 843 HOANG DOAN-SON-TUNG SEM 6 M 20 5.97 00:00:27
30 00:40:32 773 DUPONT NICOLAS M0M 4 M 21 5.92 00:00:32
31 00:41:03 751 OBRE FREDERIC M3M 3 M 22 FREDERIC OBRE 5.85 00:00:30
32 00:41:08 930 VARAGNOL SEBASTIENENZO ESM 3 M 23 LES COLLEGUES 5.83 00:00:29
33 00:41:30 797 DESCOQS FLEUR MIF 1 F 10 5.78 00:00:57
34 00:41:46 918 DE-CHABANNES DELPHINE M2F 1 F 11 TEAM DE CHABANNES 5.75 00:00:35
35 00:42:14 739 PAROUTY PASCALE M5F 1 F 12 5.68 00:00:43
36 00:42:21 880 BONERE NELLY SEF 4 F 13 5.67 00:00:45
37 00:42:28 891 FEKKAI KARIM M0M 5 M 24 ORANGE 5.65 00:00:35
38 00:42:34 711 SARKISSIAN LUCAS SEM 7 M 25 5.64 00:00:51
39 00:42:37 851 NIVOLLET SEBASTIEN SEM 8 M 26 5.63 00:00:54
40 00:42:41 823 HA SOPHIE M0F 2 F 14 5.62 00:00:53
41 00:42:50 870 LEROUX CAPUCINE SEF 5 F 15 5.60 00:00:43
42 00:42:57 723 TISSIER CHARLES SEM 9 M 27 5.59 00:00:44
43 00:43:18 735 COUSINIE MARION M0F 3 F 16 5.54 00:00:41
44 00:43:22 736 BONAL JEAN-MICHEL M3M 4 M 28 5.53 00:00:25
45 00:43:26 944 BARROSO PHILIPPE SEM 10 M 29 TEAM CABRI 5.53 00:00:39
46 00:43:32 933 DEVORS MATHIEU SEM 11 M 30 APER'O VEL 1 5.51 00:00:49
47 00:43:35 768 RUIZ STEVEN SEM 12 M 31 5.51 00:00:31
48 00:43:42 838 CHAPPE FABIENNE M3F 3 F 17 FABIENNE CHAPPE 5.49 00:00:49
49 00:43:45 857 FLORIO MATTHIEU JUM 3 M 32 5.49 00:00:44
50 00:43:48 809 FLORIO ANTHONY ESM 4 M 33 ANTHONY FLORIO 5.48 00:00:43
51 00:43:54 825 MURACCIOLE JEAN-MICHEL M0M 6 M 34 5.47 00:00:50
52 00:43:59 780 LIEUTAUD ALBAN M0M 7 M 35 5.46 00:00:51
53 00:44:04 863 RACHID ILIES SEM 13 M 36 MARIE&MATHIAS 5.45 00:00:22
54 00:44:05 862 RACHID AHMED M3M 5 M 37 MARIE&MATHIAS 5.44 00:00:22
55 00:44:16 859 HOFER ELFRIEDE M2F 2 F 18 5.42 00:00:35
56 00:44:26 783 CLAVEL BENJAMIN JUM 4 M 38 5.40 00:00:26
57 00:44:29 836 SCAER LOICK ESM 5 M 39 LOICK SCAER 5.40 00:00:48
58 00:44:38 938 ESPAGNOL JEAN-LUC M5M 1 M 40 APER'O VEL 2 5.38 00:00:54
59 00:44:44 889 ALBERTINI BETTINA ESF 3 F 19 ORANGE 5.37 00:00:48
60 00:44:56 868 DE-CLERMONT MARINE SEF 6 F 20 5.34 00:00:45
61 00:45:10 945 MEGUAL DENIS M4M 2 M 41 TEAM CABRI 5.31 00:00:45
62 00:45:21 890 FICHEPOIL PAULINE SEF 7 F 21 ORANGE 5.29 00:00:47
63 00:45:28 898 ANNOUZ HAITAM SEM 14 M 42 ORANGE 5.28 00:00:43
64 00:45:29 927 CANNAMELA YOANN SEM 15 M 43 LES COLLEGUES 5.28 00:00:22
65 00:45:42 732 BELNATO SABRINA M0F 4 F 22 5.25 00:00:50
66 00:45:45 733 GAGNEPAIN MICKAEL M0M 8 M 44 5.25 00:00:50
67 00:45:54 873 PISCIOTTA DELPHINE M4F 2 F 23 DELPHINE PISCIOTTA 5.23 00:00:45
68 00:46:00 772 DEVOUX AMANDINE JUF 1 F 24 5.22 00:00:50
69 00:46:01 771 GUISARD CELINE M2F 3 F 25 5.22 00:00:50
70 00:46:06 875 BONERE SANDRA SEF 8 F 26 5.21 00:00:48
71 00:46:10 846 DE-LUCA JULIEN M0M 9 M 45 5.20 00:00:23
72 00:46:11 882 BONNIFACI GABRIEL SEM 16 M 46 5.20 00:00:25
73 00:46:29 845 SKADHAUGE LOUISE M0F 5 F 27 5.16 00:01:06
74 00:46:30 841 THOUVENIN CHARLINE SEF 9 F 28 CHARLINE THOUVENIN 5.16 00:00:41
75 00:46:42 740 PAROUTY FRANCOIS M7M 1 M 47 5.14 00:00:47
76 00:46:45 834 ROMAN LAURIS SEM 17 M 48 5.13 00:00:43
77 00:46:49 818 SCAER NOLWENN SEF 10 F 29 NOLWENN SCAER 5.13 00:00:38
78 00:47:01 813 PANZANI CLARA SEF 11 F 30 5.10 00:00:51
79 00:47:02 815 PANZANI JULIE SEF 12 F 31 5.10 00:00:52
80 00:47:08 814 PANZANI ERIC M4M 3 M 49 5.09 00:00:51
81 00:47:12 710 GABORIEAU HELOISE SEF 13 F 32 5.08 00:00:47
82 00:47:33 743 AVINENS AXEL SEM 18 M 50 5.05 00:00:25
83 00:47:35 742 LEPEZ AYMERIC SEM 19 M 51 5.04 00:00:22
84 00:47:39 767 CHABAUD CHLOE SEF 14 F 33 5.04 00:01:03
85 00:47:40 766 CARBONARO FABIEN SEM 20 M 52 5.03 00:00:26
86 00:48:01 824 LOHRER STEPHANIE M0F 6 F 34 5.00 00:00:50
87 00:48:03 894 RIMINI JOHANNA SEF 15 F 35 ORANGE 4.99 00:00:47
88 00:48:03 893 RIMINI PIERRE-PAUL M4M 4 M 53 ORANGE 4.99 00:00:48
89 00:48:10 936 RAIBAUT JEAN-LOUIS M4M 5 M 54 APER'O VEL 2 4.98 00:00:57
90 00:48:14 385 GIRALDO DOMINIQUE M4M 6 M 55 4.98 00:00:57
91 00:48:18 919 DE-CHABANNES ANTHONY M2M 1 M 56 TEAM DE CHABANNES 4.97 00:00:30
92 00:48:33 760 REBOUL LUDOVIC SEM 21 M 57 4.94 00:00:35
93 00:48:38 741 PERLIN MARC SEM 22 M 58 MARC PERLIN 4.93 00:00:33
94 00:48:47 854 NENCIONI ALICE M0F 7 F 36 4.92 00:00:47
95 00:49:19 800 FRANCOU PAULINE ESF 4 F 37 4.87 00:00:48
96 00:49:22 837 DECEGLIE SABRINA M1F 1 F 38 4.86 00:00:47
97 00:49:23 835 MANTE GUILLAUME M1M 1 M 59 GUILLAUME MANTE 4.86 00:00:34
98 00:49:27 806 WEIMAN-LLOBERES TILIO CAM 4 M 60 4.85 00:01:14
99 00:49:45 943 SOL DAVID M1M 2 M 61 TEAM CABRI 4.82 00:00:45
100 00:49:45 946 MEGUAL GWENDOLINE SEF 16 F 39 TEAM CABRI 4.82 00:00:45