Résultats

Orange Vélodrome Trail - 4Km - Challenge Sport 2000. Édition 2021.

0.1 Km
13/11/2021 à 09:30:00 - Marseille (Bouches-du-Rhône)
193 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:00:21 853 STAES MANFREDI ESM 1 M 1 17.14
2 00:00:21 866 HUC-AUTRIC ROMANO MIM 1 M 2 GSSB SAUZE BARCELONNETTE 17.14
3 00:00:22 927 CANNAMELA YOANN SEM 1 M 3 LES COLLEGUES 16.36
4 00:00:22 742 LEPEZ AYMERIC SEM 2 M 4 16.36
5 00:00:22 863 RACHID ILIES SEM 3 M 5 MARIE&MATHIAS 16.36
6 00:00:22 862 RACHID AHMED M3M 1 M 6 MARIE&MATHIAS 16.36
7 00:00:23 846 DE-LUCA JULIEN M0M 1 M 7 15.65
8 00:00:23 802 POIRIER FABIEN M3M 2 M 8 15.65
9 00:00:24 761 LAUNAY KENZO JUM 1 M 9 15.00
10 00:00:24 729 CORRE BENJAMIN SEM 4 M 10 15.00
11 00:00:24 881 JEAN-ELI CEDRIC SEM 5 M 11 15.00
12 00:00:25 743 AVINENS AXEL SEM 6 M 12 14.40
13 00:00:25 882 BONNIFACI GABRIEL SEM 7 M 13 14.40
14 00:00:25 736 BONAL JEAN-MICHEL M3M 3 M 14 14.40
15 00:00:26 766 CARBONARO FABIEN SEM 8 M 15 13.85
16 00:00:26 783 CLAVEL BENJAMIN JUM 2 M 16 13.85
17 00:00:27 895 FERRAZ YOHAN M0M 2 M 17 ORANGE 13.33
18 00:00:27 842 AUTRIC CELINE M3F 1 F 1 13.33
19 00:00:27 843 HOANG DOAN-SON-TUNG SEM 9 M 18 13.33
20 00:00:28 816 QUERREC AURELIEN SEM 10 M 19 ACP MARSEILLE 12.86
21 00:00:29 930 VARAGNOL SEBASTIENENZO ESM 2 M 20 LES COLLEGUES 12.41
22 00:00:30 751 OBRE FREDERIC M3M 4 M 21 FREDERIC OBRE 12.00
23 00:00:30 722 BARGE AURELIEN MIM 2 M 22 12.00
24 00:00:30 919 DE-CHABANNES ANTHONY M2M 1 M 23 TEAM DE CHABANNES 12.00
25 00:00:31 874 CHARBONNEAU SOPHIE SEF 1 F 2 11.61
26 00:00:31 819 ROSANIA HUGO SEM 11 M 24 11.61
27 00:00:31 768 RUIZ STEVEN SEM 12 M 25 11.61
28 00:00:32 773 DUPONT NICOLAS M0M 3 M 26 11.25
29 00:00:33 703 HAERING MICHEL M3M 5 M 27 10.91
30 00:00:33 741 PERLIN MARC SEM 13 M 28 MARC PERLIN 10.91
31 00:00:33 939 MIGLIOLI NANS CAM 1 M 29 BLEUC ET BLANC 10.91
32 00:00:33 812 BREMOND BRICE M2M 2 M 30 10.91
33 00:00:34 934 SALMON BETINA SEF 2 F 3 APER'O VEL 1 10.59
34 00:00:34 748 IMMORDINO JEREMY M0M 4 M 31 10.59
35 00:00:34 835 MANTE GUILLAUME M1M 1 M 32 GUILLAUME MANTE 10.59
36 00:00:34 796 COMNINOS LIONEL M2M 3 M 33 10.59
37 00:00:35 859 HOFER ELFRIEDE M2F 1 F 4 10.29
38 00:00:35 923 GIMENEZ NICOLAS M0M 5 M 34 TEAM DE CHABANNES 10.29
39 00:00:35 925 FONTENIT MISAELLE M2F 2 F 5 TEAM DE CHABANNES 10.29
40 00:00:35 918 DE-CHABANNES DELPHINE M2F 3 F 6 TEAM DE CHABANNES 10.29
41 00:00:35 891 FEKKAI KARIM M0M 6 M 35 ORANGE 10.29
42 00:00:35 760 REBOUL LUDOVIC SEM 14 M 36 10.29
43 00:00:35 850 ZUCCHELLI ALICE SEF 3 F 7 ALICE ZUCCHELLI 10.29
44 00:00:35 764 CICCARIELLO YOHAN M0M 7 M 37 10.29
45 00:00:36 721 BARGE FABRICE M3M 6 M 38 10.00
46 00:00:36 787 COIRET JEROME M3M 7 M 39 10.00
47 00:00:36 867 PORCHER CHRISTOPHE M3M 8 M 40 10.00
48 00:00:36 932 SILVA NICOLAS SEM 15 M 41 APER'O VEL 1 10.00
49 00:00:36 758 STEFFANN THEO JUM 3 M 42 BOXING CLUB LAMBESCAIN 10.00
50 00:00:37 840 LAFFON JULIEN M0M 8 M 43 9.73
51 00:00:37 871 KEHAYAN MATHILDE ESF 1 F 8 9.73
52 00:00:37 759 SOUYA YANIS JUM 4 M 44 9.73
53 00:00:37 839 CHEROUATI ALEXANDRE CAM 2 M 45 ALEXANDRE CHEROUATI 9.73
54 00:00:38 811 LELIEVRE ADELINE M2F 4 F 9 9.47
55 00:00:38 818 SCAER NOLWENN SEF 4 F 10 NOLWENN SCAER 9.47
56 00:00:38 790 PLONKA MIKAEL M2M 4 M 46 9.47
57 00:00:39 848 MALAVE LILA ESF 2 F 11 9.23
58 00:00:39 944 BARROSO PHILIPPE SEM 16 M 47 TEAM CABRI 9.23
59 00:00:39 876 MORIN JENNIFER M0F 1 F 12 TEAM VIA VIE 9.23
60 00:00:40 754 PLONKA ROMAN CAM 3 M 48 9.00
61 00:00:40 749 BERTOT INES SEF 5 F 13 9.00
62 00:00:41 841 THOUVENIN CHARLINE SEF 6 F 14 CHARLINE THOUVENIN 8.78
63 00:00:41 798 FOMBARON ISABELLE M4F 1 F 15 8.78
64 00:00:41 791 GARDE VIEILLE M4M 1 M 49 VIEILLE GARDE 8.78
65 00:00:41 718 VARAGNOL SEBASTIEN M2M 5 M 50 8.78
66 00:00:41 735 COUSINIE MARION M0F 2 F 16 8.78
67 00:00:42 737 GRANDO PASCAL M4M 2 M 51 8.57
68 00:00:42 728 PRUNETA KEVIN SEM 17 M 52 8.57
69 00:00:42 903 CAMBEROQUE NASTASIA SEF 7 F 17 TEAM ORANGE RUNNING 8.57
70 00:00:42 782 PEZ SEBASTIEN M0M 9 M 53 8.57
71 00:00:43 830 VIVIANE PEREIRA M3F 2 F 18 PEREIRA VIVIANE 8.37
72 00:00:43 870 LEROUX CAPUCINE SEF 8 F 19 8.37
73 00:00:43 834 ROMAN LAURIS SEM 18 M 54 8.37
74 00:00:43 739 PAROUTY PASCALE M5F 1 F 20 8.37
75 00:00:43 809 FLORIO ANTHONY ESM 3 M 55 ANTHONY FLORIO 8.37
76 00:00:43 799 HATCHIKIAN THOMAS ESM 4 M 56 8.37
77 00:00:43 879 GAUTIER SOPHIE M0F 3 F 21 TEAM VIA VIE 8.37
78 00:00:43 898 ANNOUZ HAITAM SEM 19 M 57 ORANGE 8.37
79 00:00:44 942 MIGLIOLI JEAN-BERNARD M2M 6 M 58 BLEUC ET BLANC 8.18
80 00:00:44 929 VARAGNOL EVAN ESM 5 M 59 LES COLLEGUES 8.18
81 00:00:44 723 TISSIER CHARLES SEM 20 M 60 8.18
82 00:00:44 857 FLORIO MATTHIEU JUM 5 M 61 8.18
83 00:00:45 873 PISCIOTTA DELPHINE M4F 2 F 22 DELPHINE PISCIOTTA 8.00
84 00:00:45 868 DE-CLERMONT MARINE SEF 9 F 23 8.00
85 00:00:45 880 BONERE NELLY SEF 10 F 24 8.00
86 00:00:45 820 ALBERT JOEL M4M 3 M 62 8.00
87 00:00:45 731 COVAREL CHRISTOPHE M1M 2 M 63 8.00
88 00:00:45 902 LERDA CAMILLE SEM 21 M 64 TEAM ORANGE RUNNING 8.00
89 00:00:45 781 LIEUTAUD MARION M0F 4 F 25 8.00
90 00:00:45 946 MEGUAL GWENDOLINE SEF 11 F 26 TEAM CABRI 8.00
91 00:00:45 943 SOL DAVID M1M 3 M 65 TEAM CABRI 8.00
92 00:00:45 945 MEGUAL DENIS M4M 4 M 66 TEAM CABRI 8.00
93 00:00:45 805 WEIMAN SOPHIE M2F 5 F 27 SOPHIE WEIMAN 8.00
94 00:00:46 931 FABRETTI MARINE SEF 12 F 28 APER'O VEL 1 7.83
95 00:00:46 829 SUBRERO LAETITIA CAF 1 F 29 7.83
96 00:00:46 730 TADLAOUI HANANE SEF 13 F 30 7.83
97 00:00:46 896 KUNTZ SANDRA SEF 14 F 31 ORANGE 7.83
98 00:00:47 854 NENCIONI ALICE M0F 5 F 32 7.66
99 00:00:47 788 BREMOND FANNY ESF 3 F 33 7.66
100 00:00:47 937 ESPAGNOL CATHERINE M4F 3 F 34 APER'O VEL 2 7.66