Résultats

Orange Vélodrome Trail - 8Km - Challenge Sport 2000. Édition 2021.

0.1 Km
13/11/2021 à 09:30:00 - Marseille (Bouches-du-Rhône)
462 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:00:18 275 RAFALSKI MATHIS JUM 1 M 1 20.00
2 00:00:19 613 PELEGRIN NICOLAS SEM 1 M 2 LES FARIGOULES 18.95
3 00:00:20 240 DERIAU ALEX ESM 1 M 3 18.00
4 00:00:20 576 MOURGUES FRANCOIS SEM 2 M 4 TEAM ORANGE RUNNING 18.00
5 00:00:20 641 DIENG STEPHANE SEM 3 M 5 BORN TEAM 18.00
6 00:00:21 278 AZZOPARDI HUGO ESM 2 M 6 17.14
7 00:00:21 578 SYMARD BARNABE JUM 2 M 7 TEAM ORANGE RUNNING 17.14
8 00:00:21 134 DOENLEN LUCAS SEM 4 M 8 17.14
9 00:00:22 611 DUBOIS LUCAS SEM 5 M 9 LES FARIGOULES 16.36
10 00:00:22 85 LACROIX LUDOVIC M1M 1 M 10 16.36
11 00:00:22 481 BOUABACHE YANIS SEM 6 M 11 16.36
12 00:00:22 506 PETIT FRANCOIS M0M 1 M 12 BNI MARSEILLE EST-GARBLABAN 16.36
13 00:00:22 612 AUBERTIN BAPTISTE SEM 7 M 13 LES FARIGOULES 16.36
14 00:00:22 9 RAMIREZ THIERRY M3M 1 M 14 THIERRY RAMIREZ 16.36
15 00:00:22 5 ROUY CLEMENT SEM 8 M 15 SCO ST MARGUERITE 16.36
16 00:00:23 309 PIMENTA MATHIEU SEM 9 M 16 15.65
17 00:00:23 301 HERNANDEZ FLORIAN SEM 10 M 17 COURIR A BEAUCAIRE 15.65
18 00:00:23 310 SAUVAL CLEMENT SEM 11 M 18 15.65
19 00:00:23 527 OLK FABIEN M1M 2 M 19 ORANGE 15.65
20 00:00:23 534 POCCI ADRIAN SEM 12 M 20 ORANGE 15.65
21 00:00:23 528 BLOOM STEVEN M0M 2 M 21 ORANGE 15.65
22 00:00:23 547 NICOD CYRIL SEM 13 M 22 ORANGE 15.65
23 00:00:23 244 QUESSADA CLEMENT CAM 1 M 23 15.65
24 00:00:24 284 MESMIN DAMIEN SEM 14 M 24 15.00
25 00:00:24 407 LEGRAS THEO SEM 15 M 25 15.00
26 00:00:24 614 SALEN MAXIME SEM 16 M 26 LES FARIGOULES 15.00
27 00:00:24 242 MEDARD OLIVIER M0M 3 M 27 15.00
28 00:00:24 577 LAURENT BENOIT M3M 2 M 28 TEAM ORANGE RUNNING 15.00
29 00:00:24 186 DROUGUET ALEXANDRE M1M 3 M 29 APITRI 15.00
30 00:00:24 516 BELLADIN GARY M0M 4 M 30 LES PERRINIENS 15.00
31 00:00:24 513 ANTOINE LUCIE ESF 1 F 1 LE TEMPLE BDE 15.00
32 00:00:24 236 BOURDELAS CLEMENT M0M 5 M 31 15.00
33 00:00:25 519 TURINAY ALEXANDRE M1M 4 M 32 LES PERRINIENS 14.40
34 00:00:25 333 PINSARD HUGO SEM 17 M 33 14.40
35 00:00:25 303 MISSA ISMAEL SEM 18 M 34 14.40
36 00:00:25 533 AMAKRANE SOUFIANE SEM 19 M 35 ORANGE 14.40
37 00:00:25 342 BOUTTIER YVES M3M 3 M 36 14.40
38 00:00:25 402 SEJALON PATRICK M3M 4 M 37 PATRICK SEJALON 14.40
39 00:00:25 3 BOUSSILLOU-LATASTE FREDERIC M2M 1 M 38 VELO CLUB DRACENOIS 14.40
40 00:00:25 294 FABRE ALEXIS SEM 20 M 39 ALEXIS FABRE 14.40
41 00:00:25 636 BOTTERO ROMAIN M0M 6 M 40 ULTIMATE TEAM 14.40
42 00:00:25 211 RAFALSKI MARIE M1F 1 F 2 14.40
43 00:00:25 48 GAGNOULET PATRICK M3M 5 M 41 14.40
44 00:00:25 455 MEZIOU SOFIANE M0M 7 M 42 14.40
45 00:00:25 380 LAI SEBASTIEN SEM 21 M 43 14.40
46 00:00:25 475 BESSAIH NADIR M1M 5 M 44 BOUYGUES 14.40
47 00:00:26 1 GUFFROY JEAN-MICHEL M0M 8 M 45 13.85
48 00:00:26 183 GUIGNE KEVIN M0M 9 M 46 KEVIN GUIGNE 13.85
49 00:00:26 504 SIEBER WILFRIED M1M 6 M 47 BNI MARSEILLE EST-GARBLABAN 13.85
50 00:00:26 326 PAPILLON DAVID SEM 22 M 48 13.85
51 00:00:26 408 GARCIA ALEXANDRE SEM 23 M 49 13.85
52 00:00:26 618 GALANTI BERNARD M3M 6 M 50 BIVER'HILL 13.85
53 00:00:26 524 D'URZO ALEXANDRE SEM 24 M 51 ORANGE 13.85
54 00:00:27 394 CORBILLON CHRISTOPHE M2M 2 M 52 13.33
55 00:00:27 448 PETERS CARLA SEF 1 F 3 13.33
56 00:00:27 391 BAILLY CHRISTOPHER SEM 25 M 53 UN COACH SUR MESURE 13.33
57 00:00:27 179 HENNEVEUX LUDOVIC M4M 1 M 54 13.33
58 00:00:27 246 COLMANT MARTIN SEM 26 M 55 13.33
59 00:00:27 35 CAPARROS CEDRIC M1M 7 M 56 API TRI 13.33
60 00:00:27 304 GUIDI CHARLY-JOHN SEM 27 M 57 13.33
61 00:00:27 26 PAILLOT FABIEN M0M 10 M 58 13.33
62 00:00:27 523 CANNET FLORIANE SEF 2 F 4 ON EST PAS LA POUR RICANNET 13.33
63 00:00:27 322 REYNAUD GUILLAUME M0M 11 M 59 ASSOCIATION CALIE POUR LA VIE 13.33
64 00:00:28 649 SZKUTNICKI THOMAS SEM 28 M 60 LES MARIOLES 12.86
65 00:00:28 605 GRIBAUDO SEBASTIEN M1M 8 M 61 LES SIRS DE MONTLAUR 12.86
66 00:00:28 377 SATTA BRUNO M1M 9 M 62 12.86
67 00:00:28 384 MECA FREDERIC M2M 3 M 63 12.86
68 00:00:28 212 MATET ANTHONY SEM 29 M 64 12.86
69 00:00:28 405 BOSSLER AURELIEN SEM 30 M 65 12.86
70 00:00:28 520 CANNET GILLES M4M 2 M 66 ON EST PAS LA POUR RICANNET 12.86
71 00:00:28 307 VASSEROT THIBAULT SEM 31 M 67 12.86
72 00:00:28 168 GIRALDO SARAH SEF 3 F 5 12.86
73 00:00:28 295 PENTA DAVID M1M 10 M 68 DAVID PENTA 12.86
74 00:00:28 133 BODET EDOUARD SEM 32 M 69 12.86
75 00:00:28 608 DECROIX NICOLAS M3M 7 M 70 SQUADRA CORSICA 12.86
76 00:00:28 353 SOLER REMI SEM 33 M 71 12.86
77 00:00:28 312 URSET MAXIME SEM 34 M 72 12.86
78 00:00:29 325 BARRIELE JEROME M1M 11 M 73 12.41
79 00:00:29 41 MAZUE VIVIEN SEM 35 M 74 VIVIEN MAZUE 12.41
80 00:00:29 529 BERTOCCHIO JULIE SEF 4 F 6 ORANGE 12.41
81 00:00:29 343 UNAL GERALDINE M2F 1 F 7 GERALDINE UNAL 12.41
82 00:00:29 234 BUSSEUIL ARNAUD M2M 4 M 75 ELAN 91 12.41
83 00:00:29 508 GALI FRANCOIS M3M 8 M 76 A JAMAIS LES PREMIERS 12.41
84 00:00:29 418 BALESTRA JEAN-MARC M2M 5 M 77 12.41
85 00:00:29 551 VERLAINE ANTHONY M0M 12 M 78 ORANGE 12.41
86 00:00:29 631 PILLON MATHILDE ESF 2 F 8 LES COCOTTES 12.41
87 00:00:29 383 LEONE LUC M2M 6 M 79 12.41
88 00:00:29 640 CISSE ABOUBACAR ESM 3 M 80 BORN TEAM 12.41
89 00:00:29 512 KOVTUN OKSANA ESF 3 F 9 LE TEMPLE BDE 12.41
90 00:00:29 271 BOISSEAU YANNICK M5M 1 M 81 12.41
91 00:00:29 381 FISCHER YOANN M3M 9 M 82 CLES GARDANNE 12.41
92 00:00:29 634 PILLON LAURENCE M3F 1 F 10 LES COCOTTES 12.41
93 00:00:29 92 VINCENT JEREMIE SEM 36 M 83 12.41
94 00:00:29 517 MANEA BASTIEN SEM 37 M 84 LES PERRINIENS 12.41
95 00:00:30 348 OUDIN JB SEM 38 M 85 12.00
96 00:00:30 511 PERSONNELLI VINCENT M1M 12 M 86 A JAMAIS LES PREMIERS 12.00
97 00:00:30 362 PLAIS AXEL CAM 2 M 87 12.00
98 00:00:30 331 CHABOT CYRILLE M2M 7 M 88 12.00
99 00:00:30 375 CARRASCO JONATHAN SEM 39 M 89 JONATHAN CARRASCO 12.00
100 00:00:30 272 FABRE FREDERIC M4M 3 M 90 FREDERIC FABRE 12.00