Résultats

TRAIL DES ETOILES
La Course Sprint, 10 Km, 460 m D+. Édition 2022.

10 Km
14/08/2022 à 10:00:00 - SAINT-VERAN (Hautes-Alpes)
44 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:46:44 829 GOUBIER JEREMIE SEM 1 M 1 12.84
2 00:46:44 827 GARNIER DAMIEN M0M 1 M 2 12.84
3 00:47:47 850 LORIN KEVIN M1M 1 M 3 PERSAN ATHLETIQUE CLUB12.56
4 00:50:08 831 LAMIGE SYLVAIN M0M 2 M 4 TRIATHLON NANCY LORRAINE (TNL)11.97
5 00:50:18 853 DE-CECCO CHRISTOPHE SEM 2 M 5 LA LORIOLADE11.93
6 00:51:18 826 GALLET MATHIEU SEM 3 M 6 11.70
7 00:53:02 840 RUIVARD GREGOIRE SEM 4 M 7 11.31
8 00:53:35 839 ROULAND HIPPOLYTE SEM 5 M 8 11.20
9 00:53:37 817 BOISBINEUF ERIC M2M 1 M 9 11.19
10 00:53:49 821 DELEUZE CECILE SEF 1 F 1 11.15
11 00:57:08 846 TANNIERE GAELLE M2F 1 F 2 10.50
12 00:59:27 842 SIMONI FRANCOIS M3M 1 M 10 10.09
13 01:01:51 828 GONON JULIEN SEM 6 M 11 9.70
14 01:02:16 837 MOUTON EMMA M0F 1 F 3 COURIR A NYONS9.64
15 01:02:17 832 LAURENT JEROME M4M 1 M 12 COURIR A NYONS9.63
16 01:02:37 858 MARCHAND FRANCK M4M 2 M 13 9.58
17 01:04:07 819 CLEMENT FLORIE M0F 2 F 4 BOLLENE ATHLETIQUE CLUB9.36
18 01:04:08 852 BREMOND TONIN ESM 1 M 14 9.36
19 01:04:23 823 DURAND STEPHANE M3M 2 M 15 9.32
20 01:04:52 811 ANTOGNELLI PASCALE M2F 2 F 5 9.25
21 01:05:04 848 DE-LORGORIL OLIVIER M3M 3 M 16 9.22
22 01:05:27 855 ALLEC SWANN SEM 7 M 17 9.17
23 01:06:57 849 DE-LORGUERIL TIMOTHEE SEM 8 M 18 8.96
24 01:10:15 825 FONDACCI MELANIE M3F 1 F 6 VCSSP8.54
25 01:10:17 835 MAGLIOCHETTI VINCENT M0M 3 M 19 8.54
26 01:10:35 838 NOE ANNE M2F 3 F 7 COURIR AU ROVE8.50
27 01:12:36 818 CAMBOURS CORALINE M1F 1 F 8 LES MOLLETS PETILLANTS8.26
28 01:12:37 845 STOCKY GHISLAIN SEM 9 M 20 SURVIRUN8.26
29 01:12:59 847 THIRIOT ALICE SEF 2 F 9 8.22
30 01:14:46 830 GUERIN ERINEE M5F 1 F 10 CSP 138.02
31 01:15:31 815 BOCHU FLORIAN SEM 10 M 21 7.95
32 01:21:02 834 LEVESY JULIE JUF 1 F 11 7.40
33 01:21:36 844 SOULARD VIOLAINE M0F 3 F 12 LA FOULEE DU CHASSELAS7.35
34 01:21:38 812 AUGER ALEXANDRE M1M 2 M 22 FOULEE DU CHASSELAS7.35
35 01:22:30 851 BREBANT CHRISTEL SEF 3 F 13 7.27
36 01:27:29 843 N:Anonyme 843 P:Anonyme 843 M7M 1 M 23 BRIANCON NATURE COURSE D'ORIENTATION6.86
37 01:28:38 841 SAINT-MAXENT FABIEN M0M 4 M 24 6.77
38 01:28:56 814 BERTHET STEPHANIE M2F 4 F 14 NIMES RUNNING6.75
39 01:34:32 833 LENOIR ESTEBAN SEM 11 M 25 TOUQUET OPALE ATHLETISME6.35
40 01:37:56 854 BIAIS MIREILLE M6F 1 F 15 ENDURANCE 13 MARSEILLE6.13
41 02:03:05 856 CAO-BROSSARD JULIE ESF 1 F 16 4.87
42 02:03:05 857 COUDERC ANTOINE SEM 12 M 26 4.87
43 02:18:23 836 MARBOEUF SARA M1F 2 F 17 4.34
44 03:05:17 824 FELICI KHALIL SEM 13 M 27 3.24