Résultats

TRAIL DE GLANUM 30 KM. Édition 2022.

30 Km
27/02/2022 à 08:30:00 - ST REMY DE PROVENCE (Bouches-du-Rhône)
243 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

 




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Photo Partager
1 02:21:35 41 BOURDET MAXIME SEM 1 M 1 MORMOIRON12.71
2 02:25:41 205 PELLO SEBASTIEN M0M 1 M 2 12.36
3 02:26:36 171 MARTIN DENIS M2M 1 M 3 12.28
4 02:26:39 25 BELSOEUR CAMILLE SEM 2 M 4 12.27
5 02:32:57 246 SIMON JORIS SEM 3 M 5 S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER11.77
6 02:35:31 103 EYCHENNE STEPHANE M1M 1 M 6 USR-GWADA RUN GREEN11.57
7 02:37:12 24 BELKAID MEDDY M1M 2 M 7 LA ROQUE RUNNING11.45
8 02:38:28 206 PEPIN JEREMY M0M 2 M 8 TARAHUMARA TEAM11.36
9 02:38:58 78 DAUTHUEY-LAURENT BASTIEN SEM 4 M 9 11.32
10 02:40:58 165 LUBOZ THOMAS M1M 3 M 10 11.18
11 02:42:02 124 GOMIS OLIVIER M2M 2 M 11 LA SCO STE MARGUERITE11.11
12 02:42:06 49 BUREL MARTIN SEM 5 M 12 LA SCO STE MARGUERITE11.10
13 02:42:53 228 RETAILLEAU SIMON M0M 3 M 13 VENTABREN JOGGING AVENTURE11.05
14 02:43:32 164 LOZANO SEB M1M 4 M 14 ISTRES SPORT TRIATHLON11.01
15 02:45:26 3 ALLARY OLIVIER M3M 1 M 15 ALLARYROADRUNNER'S10.88
16 02:46:37 134 HENRY JULIEN M1M 5 M 16 SCO SAINTE MARGUERITE-MARSEILLE10.80
17 02:49:00 211 PETIT STEPHANE M3M 2 M 17 VITROLLES TRIATHLON10.65
18 02:50:20 235 ROUSSE SIMON SEM 6 M 18 TRIATHL'AIX10.57
19 02:50:52 266 VIEVILLE FLORENT M0M 4 M 19 TARAHUMARA TEAM10.53
20 02:53:02 90 DONAT SEBASTIEN M1M 6 M 20 USALV APT10.40
21 02:53:02 146 LANGE GUILLAUME M1M 7 M 21 NGE SPORTS10.40
22 02:53:58 265 VICENTE FRANCOIS M0M 5 M 22 L'ENDURANTE SILVAIN10.35
23 02:54:00 109 FLAUGERE TOM SEM 7 M 23 VINTELLO DEGUSTATION10.34
24 02:54:24 115 GAUTIER CLAUDE M2M 3 M 24 TEAM PAPA-PTR 8410.32
25 02:54:36 75 CUVILLIEZ ARNAUD M2M 4 M 25 ASC CAVAILLON10.31
26 02:54:47 11 BABIN STEPHANE M2M 5 M 26 CPLP LA PRIMAUBE10.30
27 02:54:56 68 CHIRI STEPHANE M3M 3 M 27 ASSOCIATION LA FOULEE ROMAINE10.29
28 02:54:59 135 HEUZEY JONATHAN SEM 8 M 28 VENTABREN JOGGING AVENTURE (VJA)10.29
29 02:55:23 195 MOUCADEL BENOIT M2M 6 M 29 LES TARAHUMARAS10.26
30 02:55:40 201 OLIVIER MATHIEU M1M 8 M 30 TEAM PAPA _ PERNES TEAM RUNNING10.25
31 02:55:46 149 LE-GALLEZE XAVIER M2M 7 M 31 ST MARTIN ATHLETISME10.24
32 02:55:49 26 BERARD DAMIEN M1M 9 M 32 TEAM SNOWSHOES10.24
33 02:56:10 169 MAREZ JEAN-HUGUES M2M 8 M 33 TEAM TRAIL KOLOC'S10.22
34 02:56:14 131 HAMON TRISTAN M0M 6 M 34 10.21
35 02:56:47 223 QUANG VAN-LAY M2M 9 M 35 ARLES PENTEURS10.18
36 02:57:18 33 BLANCHARD DAVID M1M 10 M 36 VA-NU-PIEDS10.15
37 02:57:48 173 MARTIN PHILIP M2M 10 M 37 LE TEIL COURT10.12
38 02:57:50 200 OLIVIER GUENAEL M3M 4 M 38 SCO STE MARGUERITTE MARSEILLE10.12
39 02:57:53 259 UGHETTO JUSTINE SEF 1 F 1 10.12
40 02:57:56 212 PEUGEOT TRISTAN M0M 7 M 39 MY TRIBE10.12
41 02:58:24 219 PONCHON BENOIT M3M 5 M 40 SOA10.09
42 02:58:30 62 CHABAUD GUILLAUME M1M 11 M 41 TRAIL IRAGO RUNNING10.08
43 02:59:27 114 GAUTHIER YANN M0M 8 M 42 TARAHUMARA TEAM10.03
44 03:00:30 221 PRIM JEROME M4M 1 M 43 ORSAN9.97
45 03:00:32 157 LEPINOY NICOLAS M3M 6 M 44 9.97
46 03:00:51 256 TOUSTOU MARTIAL M0M 9 M 45 9.95
47 03:01:48 179 MAYEUX FLORENT M1M 12 M 46 LES FOULEES DE L?OLIVIER9.90
48 03:02:22 214 PIQUET FREDERIC M0M 10 M 47 9.87
49 03:02:47 159 LEYDIER JEREMY SEM 9 M 48 UAC9.85
50 03:02:53 34 BOISMERY VINCENT SEM 10 M 49 CAP BOLLENE9.84
51 03:04:18 60 CATEL GUILLAUME M2M 11 M 50 9.77
52 03:04:18 59 CATEL GILLES M2M 12 M 51 ESPRIT" JAJA"9.77
53 03:04:28 242 SAURY NICOLAS M2M 13 M 52 LA DIANE FLASSANNAISE.9.76
54 03:04:31 130 GUTIERREZ MICKAEL M1M 13 M 53 PAYS D'AIX TRAIL9.76
55 03:04:34 226 REIS ROMEO SEM 11 M 54 9.75
56 03:04:53 7 ANDRE STEPHANE M4M 2 M 55 9.74
57 03:05:01 185 MILESI THIBAULT SEM 12 M 56 TEAM PAPA9.73
58 03:05:04 202 PAGET MAXIME SEM 13 M 57 9.73
59 03:05:29 4 ALLEGRET-BOURDON FRANCK M2M 14 M 58 ROYAL BATARD9.70
60 03:05:53 184 MILESI ROBIN SEM 14 M 59 TEAM PAPA9.68
61 03:05:58 92 DUBLINEAU SYLVAIN M2M 15 M 60 MSA MARTIGUES9.68
62 03:06:03 143 LABERTRANDIE MATHIEU M0M 11 M 61 LES FUCKY ARLESIENS9.67
63 03:06:06 239 SAEZ VIRGINIE M3F 1 F 2 ST MARTIN DE CRAU9.67
64 03:06:12 192 MOLLIER FRANCIS M0M 12 M 62 9.67
65 03:07:32 227 REMEUR NICOLAS M1M 14 M 63 SPARTAK ARLESIEN9.60
66 03:07:59 74 CURTAT ERIC M4M 3 M 64 9.58
67 03:08:03 180 MEYSSONNIER ARNAUD M0M 13 M 65 LA FOULEE ROMAINE9.57
68 03:08:14 213 PHILIBERT CEDRIC M2M 16 M 66 9.56
69 03:08:29 175 MARY BENOIT M3M 7 M 67 MELTONIC9.55
70 03:08:38 47 BRUNEL SEBASTIEN M1M 15 M 68 CHRONO LIBRE CHATEAUNEUF LES MARTIGUES9.54
71 03:09:19 40 BOUFFY PAUL SEM 15 M 69 9.51
72 03:09:26 111 GARDON MARC-ANTOINE SEM 16 M 70 9.50
73 03:09:28 19 BAUTRANT LUCAS SEM 17 M 71 TEAM TRAIL PUYRICARD9.50
74 03:10:08 240 SANCHEZ ERIC M4M 4 M 72 AC LANCON9.47
75 03:10:21 50 CALLET THIBAULT SEM 18 M 73 9.46
76 03:10:50 260 VAN-GEHUCHTEN STEPHANE M2M 17 M 74 9.43
77 03:11:01 224 QUENOT SOLENE SEF 2 F 3 9.42
78 03:11:23 252 THIBAULT TONY M2M 18 M 75 9.41
79 03:12:01 189 MOKHTARI HOUARI M2M 19 M 76 9.37
80 03:12:02 91 DOURNEL YANNICK M0M 14 M 77 ALTRA RED TEAM9.37
81 03:12:38 106 FERNANDEZ RENE M3M 8 M 78 RCC9.34
82 03:12:58 186 MINAIR MICHAEL M1M 16 M 79 LES PIPELETTES DE LA GARDIOLES9.33
83 03:13:00 65 CHEKHAR ARNOLD SEM 19 M 80 9.33
84 03:13:21 152 LECOANET FABRICE M1M 17 M 81 9.31
85 03:13:44 187 MISTRETTA JEROME M0M 15 M 82 ARMEE DE L'AIR9.29
86 03:14:15 150 LE-GUERN STEFAN M1M 18 M 83 AIX ATHLE PROVENCE9.27
87 03:14:33 163 LOUISE ALEXIS M0M 16 M 84 9.25
88 03:15:14 161 LLORENS JEAN-PHILIPPE M1M 19 M 85 9.22
89 03:15:35 44 BRAJE KEVIN M0M 17 M 86 TRAIL CLUB DE PROVENCE9.20
90 03:15:40 190 MOLET CYRIL M3M 9 M 87 CAVAILLON TRIATHLON CLUB9.20
91 03:16:58 27 BERNARD ROMAIN SEM 20 M 88 PERNES TEAM RUNNING///TRAILVAUCLUSE9.14
92 03:17:00 129 GUFFROY CHRISTIAN M2M 20 M 89 9.14
93 03:17:45 18 BAUJARD JEAN-MARC M3M 10 M 90 LA FOULEE MUROISE9.10
94 03:18:19 274 TEJEDOR DAVID M1M 20 M 91 9.08
95 03:18:54 22 BAUTRANT VALENTINE SEF 3 F 4 TEAM TRAIL PUYRICARD9.05
96 03:19:13 154 LEFEBVRE CLEMENT SEM 21 M 92 9.04
97 03:19:20 85 DELEGUE YVAN M4M 5 M 93 ISTRES SPORT ATHLETISME9.03
98 03:19:27 30 BIALLET SANDRICK M1M 21 M 94 NINOUTRAILLAUDUN9.02
99 03:19:43 73 CUENOT ERIC M2M 21 M 95 PAYS D'AIX TRAIL-EVADICT9.01
100 03:20:29 86 DEMENECH EMILIE M1F 1 F 5 #RUN PROVENCE8.98
101 03:20:37 178 MAURY AURELIEN SEM 22 M 96 8.97