Résultats

TRAIL ALPILLES GLANUM
ALPILLETTE 10 KM COURSE. Édition 2022.

10 Km
27/02/2022 à 09:15:00 - ST REMY DE PROVENCE (Bouches-du-Rhône)
217 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

 




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Photo Partager
1 00:41:23 1079 DONADILLE FREDERIC M0M 1 M 1 CH MONTFAVET14.50
2 00:42:26 1082 ECHAITI MUSTAPHA M2M 1 M 2 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN14.14
3 00:44:23 1005 ALVES CARLOS M2M 2 M 3 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN13.52
4 00:44:40 1217 VIGNE ROMAIN M0M 2 M 4 COURIR A BEAUCAIRE13.43
5 00:45:09 1034 BONIFACIO LIONEL M1M 1 M 5 13.29
6 00:45:15 1099 GAMBAROTTO ANNE M1F 1 F 1 COURIR A BEAUCAIRE13.26
7 00:46:10 1052 CAZASSUS BRUNO M2M 3 M 6 CHATO FORME13.00
8 00:46:34 1163 PERRET BENJAMIN ESM 1 M 7 12.88
9 00:47:20 1111 GRUAIS CEDRIC M0M 3 M 8 MARTIGUES SPORT ATHLETISME12.68
10 00:47:34 1065 COLPIN MATTHIEU M1M 2 M 9 12.61
11 00:47:42 1211 TUDELA GUILHEM SEM 1 M 10 12.58
12 00:47:58 1067 CUISSARD CLEMENT M1M 3 M 11 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN12.51
13 00:48:11 1218 VIGOUROUX BERTRAND M0M 4 M 12 TCSR12.45
14 00:48:40 1021 BELLE FRANCOIS M2M 4 M 13 TCSR12.33
15 00:49:15 1225 ROSSO MATHIEU SEM 2 M 14 12.18
16 00:49:30 1096 FOREST ERIC M3M 1 M 15 TARASCON ATHLETISME12.12
17 00:49:43 1028 BEZENCON CATHERINE M1F 2 F 2 KMS12.07
18 00:50:57 1160 PELLEGRINO PHILIPPE M3M 2 M 16 ACRA ARLES11.78
19 00:51:10 1038 BOURDON EMILE SEM 3 M 17 11.73
20 00:52:31 1063 CHOISNET QUENTIN SEM 4 M 18 11.42
21 00:52:42 1174 PRIVAT ARTHUR CAM 1 M 19 11.39
22 00:53:22 1030 BLANC MARTIN SEM 5 M 20 11.24
23 00:53:47 1148 MASSON LAURENT M4M 1 M 21 AS TRIATHLON VILLENEUVE11.16
24 00:54:05 1039 BRAMI SERGE M5M 1 M 22 A VOS BASKETS ISTRES11.09
25 00:54:07 1149 MATHIEU DORINE SEF 1 F 3 CHATO FORME11.09
26 00:54:17 1061 CHEVILLARD MARC M3M 3 M 23 11.05
27 00:54:39 1080 DUBOURG FREDERIC M5M 2 M 24 10.98
28 00:54:41 1113 GUCCIARDI MAXIME SEM 6 M 25 10.97
29 00:54:41 1155 NIEL FABIEN M1M 4 M 26 ECOLE DE L'AIR ET DE L'ESPACE10.97
30 00:54:52 1033 BON PHILIPPE M3M 4 M 27 10.94
31 00:54:54 1199 SEVESTRE RAFFAEL CAM 2 M 28 LES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL10.93
32 00:55:27 1056 CHAUTARD CLEMENT SEM 7 M 29 10.82
33 00:55:32 1219 VILLERMY EDITH SEF 2 F 4 TARASCON ATHLETISME10.80
34 00:55:33 1220 VILLERMY PATRICK M5M 3 M 30 AC ROGNONAS10.80
35 00:55:35 1231 GIBELIN-DUPUY OLIVIER ESM 2 M 31 AC ST REMY10.79
36 00:55:36 1036 BOUGUEN BERNARD M2M 5 M 32 10.79
37 00:55:54 1002 AINIE-BONIFACIO BARBARA M1F 3 F 5 10.73
38 00:56:18 1029 N:Anonyme 1029 P:Anonyme 1029 SEF 3 F 6 TARAHUMARA TEAM10.66
39 00:56:23 1168 PICAUD VINCENT SEM 8 M 33 10.64
40 00:56:26 1083 EL-BOUKILI CELINE M1F 4 F 7 TARASCON ATHLETISME10.63
41 00:56:33 1069 DAUBIGE GAETAN-LUCIEN SEM 9 M 34 10.61
42 00:57:04 1024 BENOIT FABRICE M3M 5 M 35 C LE PIED10.51
43 00:57:31 1094 FLOHR MIKAEL SEM 10 M 36 10.43
44 00:57:40 1147 MASSE RAPHAEL SEM 11 M 37 10.40
45 00:57:42 1037 BOUKHORS ZORAH M3F 1 F 8 TARASCON ATHLETISME10.40
46 00:57:51 1016 BALESI ESTELLA M1F 5 F 9 CHATO FORME10.37
47 00:57:55 1169 PINKOWSKI MARTIAL M3M 6 M 38 TEAM PINKO10.36
48 00:57:58 1012 ARQUIER CAROLE M4F 1 F 10 SPEEDY CLUB DE PROVENCE10.35
49 00:57:59 1011 ARQUIER BRUNO M6M 1 M 39 SPEEDY CLUB DE PROVENCE10.35
50 00:58:23 1234 FABRE THIERRY M4M 2 M 40 ACRA ARLES10.28
51 00:58:33 1049 CANCIO CELINE M1F 6 F 11 10.25
52 00:58:45 1182 REYMONET ALEXANDRE M2M 6 M 41 1000 PATTES DU PONTET10.21
53 00:58:55 1221 VIVIAND NATHALIE M1F 7 F 12 ENDURANCE ATTITUDE10.18
54 00:59:06 1092 FLAUGERE DAVID SEM 12 M 42 VINTELLO DEGUSTATION10.15
55 00:59:08 1172 POREE LEO SEM 13 M 43 10.15
56 00:59:10 1057 CHAUTARD HUGO ESM 3 M 44 TARASCON ATHLETISME10.14
57 00:59:19 1068 DAMICHEL SANDRINE M2F 1 F 13 CHATO FORME10.12
58 00:59:31 1145 MASIA SABINE M3F 2 F 14 MENTON MARATHON10.08
59 00:59:34 1184 REYNAUD CHRISTELE M2F 2 F 15 10.07
60 00:59:38 1107 GORET JEAN-MARIE M6M 2 M 45 LE MAS DE LA CHOUETTE10.06
61 00:59:50 1176 RAMIREZ THIERRY M3M 7 M 46 10.03
62 00:59:51 1139 MAILLIS MANU M1M 5 M 47 ESSALIN DE GIRAUD10.03
63 01:00:34 1093 FLAVIER NICOLAS M1M 6 M 48 9.91
64 01:00:48 1206 TOESCA ROMAIN SEM 14 M 49 9.87
65 01:00:49 1077 DOMENECH EMILSON JUM 1 M 50 9.87
66 01:00:53 1078 DOMENECH STEPHANE M3M 8 M 51 9.85
67 01:00:57 1027 BERTRAND BENOIT M3M 9 M 52 9.84
68 01:01:01 1121 JEAN GUILLAUME M2M 7 M 53 9.83
69 01:01:05 1192 ROUVIERE FABIEN M1M 7 M 54 TARAHUMARA TEAM9.82
70 01:01:08 1208 TOURTIER GHISLAINE M5F 1 F 16 AC ST REMY9.81
71 01:01:13 1122 JOURDAN CHRISTOPHE M1M 8 M 55 9.80
72 01:01:14 1051 CASTEL AUDREY M1F 8 F 17 TARAHUMARA TEAM9.80
73 01:01:15 1062 CHOISNET ANTOINE ESM 4 M 56 9.80
74 01:01:18 1157 NOEL LAURE M0F 1 F 18 9.79
75 01:01:43 1153 MILLET RICHARD M4M 3 M 57 9.72
76 01:02:02 1146 MASSE BRUNO M4M 4 M 58 9.67
77 01:02:05 1020 BECOURT MATHILDE SEF 4 F 19 9.66
78 01:02:14 1089 FARAGUNA JACQUES M5M 4 M 59 A VOS BASKETS ISTRES9.64
79 01:02:18 1101 GARD MARJORIE M1F 9 F 20 CHATO FORME9.63
80 01:02:28 1053 CHARPENTIER BARBARA M3F 3 F 21 ELAN LAMBESCAIN9.61
81 01:02:30 1137 MADILE GERARD M6M 3 M 60 AVB9.60
82 01:02:42 1186 REYNAUD PASCAL M3M 10 M 61 TEAM PASCAL.E9.57
83 01:02:45 1116 GUILLOU COLINE SEF 5 F 22 9.56
84 01:02:50 1167 PICAND EMILY M2F 3 F 23 VENTABREN JOGGING AVENTURE (VJA)9.55
85 01:02:55 1076 DESIDE AURELIE M1F 10 F 24 9.54
86 01:03:09 1142 MARTIN JEAN-JACQUES M6M 4 M 62 9.50
87 01:03:15 1181 REY MAXIME M0M 5 M 63 9.49
88 01:03:24 1179 RENOU PHILIPPE M5M 5 M 64 9.46
89 01:03:28 1124 LABROSSE JEREMY SEM 15 M 65 9.45
90 01:03:32 1134 LIZIARD MARINE SEF 6 F 25 9.44
91 01:03:38 1064 CHOLLET GUILLAUME M4M 5 M 66 EYGUIERES9.43
92 01:03:43 1233 UGHETTO DANIEL M4M 6 M 67 9.42
93 01:03:46 1195 SANCHEZ EMMANUELLE M1F 11 F 26 TARAHUMARAS TEAM9.41
94 01:03:52 1026 BERTHEAUME EMILIE SEF 7 F 27 9.39
95 01:04:06 1119 HURIER JEAN-FRANCOIS M1M 9 M 68 MOLLEGES ENDURANCE9.36
96 01:04:18 1017 BAUJARD DELPHINE M2F 4 F 28 LA FOULEE MUROISE9.33
97 01:04:27 1230 MARTINEZ UGO M1M 10 M 69 9.31
98 01:04:53 1095 FONGOND GERARD M4M 7 M 70 ST MAXIMIN LA STE BAUME9.25
99 01:04:59 1154 NICOLAS LUDOVIC M3M 11 M 71 9.23
100 01:05:11 1097 FORET ALEXANDRA M2F 5 F 29 VA-NU-PIEDS9.20
101 01:05:12 1136 LUCHESI JEAN-NOEL M6M 5 M 72 MANDUEL 3M9.20