Résultats

La foulée des vignerons du Castelas 2021 - Maillot à Pois (la montée)

0.8 Km
21/11/2021 à 10:00:00 - Rocheford du Gard (Gard)
963 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:02:13 252 DELOUTE BENJAMIN SEM 1 M 1 AURE LE BEAU GOSSE 0,000
2 00:02:15 333 FONTENELLE THOMAS SEM 2 M 2 SCO SAINTE MARGUERITE-MARSEILLE 0,000
3 00:02:23 1116 LANTOINE REMY M1M 1 M 3 0,000
4 00:02:26 330 FLOUS CYRIL SEM 3 M 4 AS. VILLENEUVE TRIATHLON 0,000
5 00:02:27 673 PRONGUE LUCAS SEM 4 M 5 AC2A 0,000
6 00:02:27 316 FELTZINGER JONATHAN SEM 5 M 6 AS VILLENEUVE TRIATHLON 0,000
7 00:02:32 725 ROUX REMI SEM 6 M 7 AS VILLENEUVE TRIATHLON 0,000
8 00:02:32 815 VERDIER ERIC M1M 2 M 8 ACNA/KP SPORT 0,000
9 00:02:35 571 MOINE GASPARD SEM 7 M 9 0,000
10 00:02:37 314 FAYOLLE JULIEN SEM 8 M 10 APA/USPA 0,000
11 00:02:43 607 OUCHENE CLAUDE M2M 1 M 11 0,000
12 00:02:44 834 VLAEMYNCK JEREMY SEM 9 M 12 VITROLLES TRIATHLON. 0,000
13 00:02:46 775 STAVAUX EDOURAD SEM 10 M 13 0,000
14 00:02:46 151 CARRET ADRIEN SEM 11 M 14 CAP BOLLENE/ATOM SPORT 0,000
15 00:02:48 746 SARRO FREDERIC M2M 2 M 15 0,000
16 00:02:48 13 ALLARY OLIVIER M2M 3 M 16 ALLARYROADRUNNER'S 0,000
17 00:02:49 837 VLAEMYNCK JULIEN M1M 3 M 17 PIC SAINT-LOUP TRIATHLON 0,000
18 00:02:49 258 DEPARDIEU ALEXANDRE SEM 12 M 18 0,000
19 00:02:50 101 BOIRON ARNAUD SEM 13 M 19 0,000
20 00:02:50 514 MARTIN DENIS M1M 4 M 20 0,000
21 00:02:51 708 RIVIERE ANTOINE SEM 14 M 21 SC ARLES 0,000
22 00:02:51 630 PEPIN JEREMY SEM 15 M 22 TARAHUMARA TEAM 0,000
23 00:02:51 545 MECHINEAU ARNAUD SEM 16 M 23 0,000
24 00:02:51 516 LEBLANC CHRISTOPHER SEM 17 M 24 0,000
25 00:02:51 702 RIBOULET CEDRIC M1M 5 M 25 CAP MELGUEIL 0,000
26 00:02:52 562 MEYER JULIEN M1M 6 M 26 TEAM RUNNINGCONSEIL AVIGNON BROOKS 0,000
27 00:02:53 782 TAVARES STEVE M1M 7 M 27 0,000
28 00:02:54 186 FARANO SEBASTIEN M1M 8 M 28 0,000
29 00:02:55 658 PIT GUILLAUME SEM 18 M 29 SC ARLES 0,000
30 00:02:56 323 FERRIERE ADRIEN SEM 19 M 30 0,000
31 00:02:56 272 DORES BENOIT SEM 20 M 31 0,000
32 00:02:56 116 BOUCHOUK AZIZ M1M 9 M 32 ATHETISME TARASCON 0,000
33 00:02:57 825 VIGNE ROMAIN SEM 21 M 33 COURIR A BEAUCAIRE 0,000
34 00:02:58 214 CUVILLIEZ ARNAUD M1M 10 M 34 TARAHUMARA TEAM 0,000
35 00:02:58 115 BOTT JEAN-CHARLES SEM 22 M 35 0,000
36 00:02:59 194 COLARD HUGO SEM 23 M 36 ASA MAISONS ALFORT 0,000
37 00:02:59 1 ABARCA CEDRIC M1M 11 M 37 SANOFI 0,000
38 00:02:59 138 BRUN MAXIME SEM 24 M 38 0,000
39 00:02:59 305 FAILLE AURELIEN M1M 12 M 39 ULTRA TRAIL TEAM SIGNARGUES 0,000
40 00:02:59 692 REGNIER PHILIPPE M2M 4 M 40 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 0,000
41 00:03:01 1067 DA-ROCHA ADRIEN SEM 25 M 41 0,000
42 00:03:01 653 PICQUART PATRICE M2M 5 M 42 ASVA 0,000
43 00:03:01 706 RIGOLIO OLIVIER M1M 13 M 43 RCC SAINT MARTIN DE CRAU 0,000
44 00:03:02 575 MOLY DAVID M1M 14 M 44 AS VILLENEUVE TRIATHLON 0,000
45 00:03:02 823 VIDEBIEN CYRILLE M1M 15 M 45 ULTRATRAIL TEAM SIGNARGUES 0,000
46 00:03:03 200 COMOY STEPHANE M1M 16 M 46 NUTRI'SPORTIF 0,000
47 00:03:04 84 BEUZELIN ARNAUD M1M 17 M 47 AS VILLENEUVE TRIATHLON 0,000
48 00:03:04 437 JUIF JULES SEM 26 M 48 BAGNOLS MARCOULES ATHLETISME (BMA) 0,000
49 00:03:04 256 DEMUS ARNAUD M1M 18 M 49 MARC MONTPELLIER 0,000
50 00:03:05 203 COUFFIN ANTOINE SEM 27 M 50 VILLENEUVE ASVRTT 0,000
51 00:03:05 654 PIEDBOIS PAULINE SEF 1 F 1 KMS 0,000
52 00:03:06 467 LE-FAOU OLIVIER SEM 28 M 51 0,000
53 00:03:07 67 BENETEAU ANTOINE SEM 29 M 52 SC ARLES 0,000
54 00:03:07 1140 MEDINA ALEXANDRE M1M 19 M 53 TEAM LA QUINE 0,000
55 00:03:07 353 GARCIN NICOLAS M1M 20 M 54 HBCR 0,000
56 00:03:07 349 GANIVET CHRISTOPHE M2M 6 M 55 0,000
57 00:03:08 1165 PIRE SEBASTIEN M1M 21 M 56 LES TONTONS TRAILEURS 0,000
58 00:03:08 766 SMAGGHE FABIEN M1M 22 M 57 RUNNING CLUB DE BELLEGARDE 0,000
59 00:03:09 638 PERRIN CHRISTOPHE M1M 23 M 58 ANT AVIGNON 0,000
60 00:03:09 750 SAVELLI KEVIN SEM 30 M 59 0,000
61 00:03:09 1021 AZAM GABIN CAM 1 M 60 0,000
62 00:03:09 848 KERLOCH ALAIN M3M 1 M 61 0,000
63 00:03:10 676 PUJOL JEAN-MARC M2M 7 M 62 0,000
64 00:03:10 308 FALICON JEAN-LUC M2M 8 M 63 0,000
65 00:03:10 1052 CARRASCO JONATHAN SEM 31 M 64 0,000
66 00:03:10 430 JOUFFREY STEPHANE M1M 24 M 65 0,000
67 00:03:10 285 DUMAS DAMIEN M1M 25 M 66 TEAM SPORT ALES AGGLOMERATION 0,000
68 00:03:11 705 RIGAL MARION SEF 2 F 2 AC2A 0,000
69 00:03:12 462 LE-BALCH FLORIAN SEM 32 M 67 0,000
70 00:03:12 343 GALGANI TOM M1M 26 M 68 0,000
71 00:03:14 696 RELAVE THIBAUT SEM 33 M 69 0,000
72 00:03:14 512 MARQUANT PHILIPPE M3M 2 M 70 SCO STE MARGUERITE 0,000
73 00:03:14 380 GORNOUEC THOMAS SEM 34 M 71 0,000
74 00:03:14 346 GAMBAROTTO ANNE M1F 1 F 3 COURIR A BEAUCAIRE 0,000
75 00:03:14 1008 ALBARACINE CARLA CAF 1 F 4 0,000
76 00:03:15 548 MEDARD NOAH CAM 2 M 72 0,000
77 00:03:15 446 LADREYT THIBAULT SEM 35 M 73 0,000
78 00:03:15 521 MARTINEZ JEROME M1M 27 M 74 0,000
79 00:03:15 277 DUBAS JONATHAN SEM 36 M 75 CROSSFIT CASTEU 0,000
80 00:03:15 663 PORHEL JEAN-BAPTISTE M1M 28 M 76 ASVA 0,000
81 00:03:15 547 MEDARD NICOLAS M2M 9 M 77 ATOM'SPORT PIERRELATTE 0,000
82 00:03:16 824 VIANNAY PHILIPPE M3M 3 M 78 0,000
83 00:03:16 668 PREVOST SEBASTIEN M1M 29 M 79 RSA(ROCHEFORT SPORT ATHLETISME) 0,000
84 00:03:17 148 CANU JULIEN SEM 37 M 80 SC ARLES 0,000
85 00:03:17 738 SALICE CHRISTOPHE M1M 30 M 81 0,000
86 00:03:17 171 CHARMASSON FRANCOIS SEM 38 M 82 SC ARLES 0,000
87 00:03:17 263 DEWOLF GUILLAUME SEM 39 M 83 0,000
88 00:03:17 739 SALOME LOIC SEM 40 M 84 JUDO CLUB ROCHEFORTAIS 0,000
89 00:03:18 113 BOSSE CEDRIC M1M 31 M 85 CAM COURIR A MORIERES 0,000
90 00:03:18 839 WOLF EMERIC SEM 41 M 86 ENAVAY'TRAIL-RSA 0,000
91 00:03:18 407 HERVE BENOIT SEM 42 M 87 ALPT AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 0,000
92 00:03:19 478 LEMAIN MAXIME SEM 43 M 88 0,000
93 00:03:19 374 GIZARD AYMERIC SEM 44 M 89 0,000
94 00:03:19 688 REDON ADRIEN SEM 45 M 90 0,000
95 00:03:19 51 BARTHELOT PHILIPPE M2M 10 M 91 TEAM RUNNING CONSEIL AVIGNON 0,000
96 00:03:19 100 BOILEAU REMI M3M 4 M 92 COURIR A VAUVERT 0,000
97 00:03:20 804 TREVILLOT VINCENT SEM 46 M 93 0,000
98 00:03:20 565 MILCENT JEAN SEM 47 M 94 0,000
99 00:03:20 828 VILLEMOT PATRICK M2M 11 M 95 ASVA 0,000
100 00:03:20 357 GAUTHIER YANN SEM 48 M 96 TARAHUMARA TEAM 0,000