Résultats

Traversée de Noël 1500m SANS PALMES. Édition 2021.

1.5 Km
19/12/2021 à 11:00:00 - MARSEILLE - Plage des Prophètes (Bouches-du-Rhône)
60 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:19:28 22 CASANOVA LIONEL M2M 1 M 1 SBPC BETHUNE4.62
2 00:20:01 55 PADOVANI DIDIER M2M 2 M 2 CNM4.50
3 00:20:04 33 DURAND JEROME M2M 3 M 3 ROGNAC NATATION4.49
4 00:21:05 17 CABARET ROBIN M1M 1 M 4 MASSILIA TRIATHLON4.27
5 00:21:07 3 AMAR ALAIN M1M 2 M 5 S.C LA CORNICHE MARSEILLE4.26
6 00:21:19 11 BONNOUVRIER FREDERIC M2M 4 M 6 4.22
7 00:21:37 58 PETIT XAVIER M2M 5 M 7 GEMENOS NATATION DES MAITRES4.16
8 00:21:57 34 FALOMI BRUNO M2M 6 M 8 ISTRES SPORT TRIATHLON4.10
9 00:22:02 30 N:Anonyme 30 P:Anonyme 30 M1M 3 M 9 MONTE CRISTO4.08
10 00:22:25 13 BOUCHARD VICTOIRE SEF 1 F 1 DEFI DE MONTE-CRISTO4.01
11 00:22:34 75 VANDER-ELST AXEL M2M 7 M 10 NOF3.99
12 00:22:39 70 TENDRON XAVIER M1M 4 M 11 VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON3.97
13 00:22:47 51 MARIANI PAOLO M2M 8 M 12 3.95
14 00:22:54 8 BENABDELKADER KARIM M2M 9 M 13 PAS3.93
15 00:23:00 32 DREUX ANOUCHKA M1F 1 F 2 3.91
16 00:23:02 48 LINGE YANIS M1M 5 M 14 COURIR A FUVEAU TRIATHLON3.91
17 00:23:58 64 SACAGNA GILLES M2M 10 M 15 ROGNAC NATATION3.76
18 00:24:01 50 MANZI PATRICK M2M 11 M 16 TEAM MARSEILLE NATATION3.75
19 00:24:01 63 RONFLE ROMAIN M1M 6 M 17 TEAM MALMOUSQUE3.75
20 00:24:30 16 BRUGUIER ESTELLE SEF 2 F 3 3.67
21 00:24:40 47 LE-DAULT ERWAN M1M 7 M 18 CSM3.65
22 00:25:25 56 PAILHES ERIC M2M 12 M 19 3.54
23 00:25:35 18 CAMESCASSE EMMANUEL M1M 8 M 20 COURIR A FUVEAU TRIATHLON3.52
24 00:25:51 49 MAALEJ SARAH SEF 3 F 4 ASPTT MARSEILLE3.48
25 00:25:53 28 COULOMB ELISABETH M1F 2 F 5 CNM LOISIRS3.48
26 00:26:04 1 ABIDI SAID M2M 13 M 21 3.45
27 00:26:09 21 CARUANA ALBAN M1M 9 M 22 3.44
28 00:26:21 5 ANTONAKAS ISABELLE M2F 1 F 6 3.42
29 00:26:46 54 MOUSSU MARINE SEF 4 F 7 ESM MARSEILLE3.36
30 00:26:49 44 N:Anonyme 44 P:Anonyme 44 M1M 10 M 23 CERCLE SPORTIF MUNICIPAL3.36
31 00:26:51 46 JULLIAND RONALD M1M 11 M 24 DEFI DE MONTE-CRISTO3.35
32 00:26:53 59 PHILIP THOMAS M1M 12 M 25 CSM MARSEILLE3.35
33 00:26:54 76 VERGHOTE EMMANUEL M2M 14 M 26 3.35
34 00:27:31 37 FOUCAULT JEAN-PIERRE M2M 15 M 27 3.27
35 00:27:46 20 CARPENTIER DIMITRI M1M 13 M 28 MASSILI TRIATHLON3.24
36 00:27:47 62 RICE ANDREW M1M 14 M 29 3.24
37 00:28:00 38 FOUCAULT LORINE SEF 5 F 8 3.21
38 00:28:13 12 BORRMANN DAVID M1M 15 M 30 TEAM CEP FRANCE3.19
39 00:28:20 26 COMBES JEAN-MARC M2M 16 M 31 COURIR A FUVEAU TRIATHLON3.18
40 00:28:26 69 TAILLIAR MAXENCE SEM 1 M 32 3.17
41 00:28:29 45 JOUVE JEAN-LUC M2M 17 M 33 CERCLE DES NAGEURS DE MARSEILLE3.16
42 00:28:40 73 TRINCI FABIEN M1M 16 M 34 COURIR A FUVEAU3.14
43 00:29:30 68 STANKIEVITCH MICHEL M2M 18 M 35 COURIR A FUVEAU. TRIATHLON3.05
44 00:29:38 31 DE-SERMET GAUTIER M2M 19 M 36 3.04
45 00:30:07 41 HELIAS GUILLAUME M1M 17 M 37 MASSILIA TRIATHLON2.99
46 00:30:09 65 SAVARY SEBASTIEN M1M 18 M 38 CLUB MASSILIA TRIATHLON2.99
47 00:30:15 29 DAGORN YANN M1M 19 M 39 SORGUES TRIATHLON2.98
48 00:30:21 7 AUDINEAU ANTHONY M1M 20 M 40 2.97
49 00:30:40 15 BREGLIANO JEAN-VICTOR M2M 20 M 41 2.93
50 00:31:37 23 CHARLES XAVIER M2M 21 M 42 2.85
51 00:32:26 66 SCARPA ISABELLE M2F 2 F 9 AUBAGNE TRIATHLON2.77
52 00:32:37 40 GAVAERT RAPHAEL M2M 22 M 43 2.76
53 00:32:44 39 GALISSARD ALAIN M2M 23 M 44 CLUB DES DAUPHINS2.75
54 00:32:55 60 PINCZON-DU-SEL OLIVIER M2M 24 M 45 COURIR A FUVEAU2.73
55 00:33:02 24 CHEVALIER CLAIRE M2F 3 F 10 MASSILIA TRIATHLON2.72
56 00:33:23 6 ARRIGHI PIERRE M2M 25 M 46 2.70
57 00:35:05 53 MOUNIR YOUSFI M1M 21 M 47 MASSILIA TRIATHLON2.57
58 00:38:57 25 COCHENNEC MIKE M1M 22 M 48 2.31
59 00:39:44 2 ALLEX FRANCOIS M2M 26 M 49 2.27
60 00:45:07 74 VALLETTA AGNES M2F 4 F 11 CSM1.99