Résultats

Traversée de Noël 1500m AVEC PALMES. Édition 2021.

1.5 Km
19/12/2021 à 11:15:00 - MARSEILLE - Plage des Prophètes (Bouches-du-Rhône)
43 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:17:15 94 CLERDOUET ROLAND M2M 1 M 1 TEAM P 8005.22
2 00:17:48 87 BENSASSON RAPHAEL M1M 1 M 2 USSP PONTET5.06
3 00:17:49 116 PERTICAI PATRICK M1M 2 M 3 ESM5.05
4 00:18:25 117 PONS ALEXANDRE SEM 1 M 4 PAYS D'AIX NATATION-NAP4.89
5 00:18:37 106 HUGEL SYLVIE M2F 1 F 1 ALBI SPORTS AQUATIQUES4.83
6 00:18:49 103 GUIEU MATTHIAS SEM 2 M 5 ASSPV4.78
7 00:18:52 111 MISS PIERRE M2M 2 M 6 SNC4.77
8 00:20:05 114 OLIVIER CHRISTOPHE M1M 3 M 7 CSM NATATION4.48
9 00:21:07 125 SERVAT CHRISTOPHE M2M 3 M 8 LE CERCLE DES NAGEURS CIOTADENS4.26
10 00:21:16 126 MINGAM CAROLE M1F 1 F 2 4.23
11 00:21:24 98 DESPREZ LIONEL M1M 4 M 9 4.21
12 00:22:14 110 MAYOLLET MICHEL M2M 4 M 10 SCCM4.05
13 00:22:23 97 COTTIN PHILIPPE M2M 5 M 11 FRONTRUNNERS MARSEILLE4.02
14 00:22:40 101 N:Anonyme 101 P:Anonyme 101 M1F 2 F 3 3.97
15 00:23:11 85 BAYOL ALAIN M2M 6 M 12 COTE BLEUE PASSION3.88
16 00:23:23 102 GABRIEL PAUL M2M 7 M 13 3.85
17 00:23:37 88 BOURGEOIS ROBIN M2M 8 M 14 COTE BLEUE PASSION3.81
18 00:23:40 108 LUCE BRUNO M2M 9 M 15 3.80
19 00:23:45 104 HERGIBO JAD JUM 1 M 16 ASPTT SCCM3.79
20 00:23:46 86 BELIE PHILIPPE M2M 10 M 17 3.79
21 00:23:48 122 RONCA SYLVAIN M2M 11 M 18 LES NAGEURS DU PRADO3.78
22 00:23:50 119 ROBET CORINE M2F 2 F 4 CSM3.78
23 00:24:02 120 ROBET LAURIANE SEF 1 F 5 CSM MARSEILLE3.74
24 00:24:02 81 AUGIER GUILLAUME M1M 5 M 19 3.74
25 00:24:20 124 SEGUIER ERIC M1M 6 M 20 FRONTRUNNERS MARSEILLE3.70
26 00:24:31 82 AUZENDE ADELINE M1F 3 F 6 COTE BLEUE PASSION3.67
27 00:24:52 118 RIPOLL ANNE M1F 4 F 7 3.62
28 00:24:57 123 SCHNEIDER FRED M1M 7 M 21 3.61
29 00:25:14 121 ROIG ISABELLE M2F 3 F 8 LES SARDINES TRIATHLON3.57
30 00:25:34 95 COHEN MICHEL M2M 12 M 22 SCCM3.52
31 00:25:50 91 CARTAUD CHLOE M1F 5 F 9 CSM MARSEILLE3.48
32 00:27:12 109 MAUREL MARC M2M 13 M 23 3.31
33 00:27:23 92 CIAMPINI REGINE M2F 4 F 10 SCCM3.29
34 00:27:37 89 BOUSCARLE ANNE M1F 6 F 11 CLUB DES DAUPHINS3.26
35 00:27:54 84 BAUDOUIN VALERIE M2F 5 F 12 3.23
36 00:27:56 96 COLLETTO DELPHINE M1F 7 F 13 3.22
37 00:27:57 90 BRUNET CLAIRE M2F 6 F 14 3.22
38 00:28:13 105 HERGIBO SAMUEL M2M 14 M 24 SCCM3.19
39 00:28:25 107 LABET JESSICA M1F 8 F 15 3.17
40 00:30:01 100 DUPUIS AURELIE M1F 9 F 16 3.00
41 00:31:44 113 NOVIAL FABIEN M1M 8 M 25 2.84
42 00:34:37 99 DITRENRO ERIC M2M 15 M 26 2.60
43 00:36:33 115 N:Anonyme 115 P:Anonyme 115 M2F 7 F 17 SCCM2.46