Résultats

Traversée de Noël 500m - SANS COMBI. Édition 2021.

0.5 Km
19/12/2021 à 12:30:00 - MARSEILLE - Plage des Prophètes (Bouches-du-Rhône)
48 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:09:00 137 CASANOVA LIONEL M2M 1 M 1 SBPC BETHUNE3.33
2 00:09:02 171 PADOVANI DIDIER M2M 2 M 2 CNM3.32
3 00:10:21 131 AMAR ALAIN M1M 1 M 3 S.C LA CORNICHE MARSEILLE2.90
4 00:10:23 189 VANDER-ELST AXEL M2M 3 M 4 NOF2.89
5 00:10:37 167 MOREAU MARINE SEF 1 F 1 PAN PAYS D'AIX NATATION2.83
6 00:10:59 164 MIOQUE ALEXANDRA SEF 2 F 2 TOULON VAR NATATION2.73
7 00:11:15 133 BERGERON AURELIEN M1M 2 M 5 2.67
8 00:11:40 145 DUCHATEL THOMAS M1M 3 M 6 2.57
9 00:11:49 141 CRASSARD JORDAN M1M 4 M 7 CSM MARSEILLE.2.54
10 00:11:56 175 PETIT BREISEIS CAM 1 F 3 TEAM MARSEILLE NATATION2.51
11 00:12:02 184 SAINT-MARTIN JULIEN M1M 5 M 8 MARSEILLE SPORTS OUTDOOR2.49
12 00:12:05 187 SERVAT CHRISTOPHE M2M 4 M 9 LE CERCLE DES NAGEURS CIOTADENS2.48
13 00:12:15 139 COUARTOU PIERRE M1M 6 M 10 2.45
14 00:12:26 153 GODET ALICE M1F 1 F 4 2.41
15 00:12:27 183 SAINT-MARTIN FLORIAN M1M 7 M 11 MARSEILLE SPORTS OUTDOOR2.41
16 00:12:52 169 MOUSSU MARINE SEF 3 F 5 ESM MARSEILLE2.33
17 00:13:07 165 MONDESIR OSCAR SEM 1 M 12 SCCM2.29
18 00:13:09 163 MESSORI BERNARD M2M 5 M 13 ASTCAF SAINT VICTORET2.28
19 00:13:10 185 SCHMITT ALAIN M2M 6 M 14 ASPTT NATATION MARSEILLE2.28
20 00:13:50 168 MOULIERAC CHRISTOPHE M2M 7 M 15 2.17
21 00:14:00 161 MANSOUR SOUHEIL M2M 8 M 16 2.14
22 00:14:18 135 BRUCE ALAN M1M 8 M 17 2.10
23 00:14:20 178 PLU RONAN M1M 9 M 18 2.09
24 00:14:36 179 PUISSANT GUILLAUME M1M 10 M 19 2.05
25 00:14:39 140 CRAMPETTE FABRICE M1M 11 M 20 2.05
26 00:14:43 156 LAURE CLAIRE M1F 2 F 6 2.04
27 00:15:00 143 DELGRANGE EMMANUELLE M1F 3 F 7 2.00
28 00:15:37 138 CONTET PHILIPPE M2M 9 M 21 1.92
29 00:15:40 155 BOISSERIE ROXANE M1F 4 F 8 1.91
30 00:15:50 176 PETIT CHRISTOPHE M1M 12 M 22 1.89
31 00:16:06 166 MONTUPET DIANE M1F 5 F 9 1.86
32 00:16:27 186 SERIEYS MICHAEL SEM 2 M 23 1.82
33 00:16:30 151 FRIGO WILFRID M2M 10 M 24 RACING CLUB BRON DECINES NATATION1.82
34 00:16:32 180 RAFAI STEPHANE M1M 13 M 25 1.81
35 00:16:35 144 DIETENBECK ODILE M1F 6 F 10 1.81
36 00:16:40 162 MENOT SYLVIE M2F 1 F 11 ATSCAF ST VICTORET1.80
37 00:17:07 148 DUPERRAY VINCENT M1M 14 M 26 1.75
38 00:17:18 181 RAVEL LOUISE M1F 7 F 12 1.73
39 00:17:34 158 LEVY MONIQUE M2F 2 F 13 FRANCE NATATION1.71
40 00:18:05 132 BATTEAU ANNE M2F 3 F 14 CNM1.66
41 00:18:10 172 PETIT AURELIE M1F 8 F 15 TEAM MARSEILLE NATATION1.65
42 00:18:12 146 DUNLOP JEROME M1M 15 M 27 1.65
43 00:18:16 149 ESPITALIER AUDREY M1F 9 F 16 CAF GARLABAN EN PROVENCE1.64
44 00:18:29 159 LEVY SERGE M2M 11 M 28 FRANCE NATATION (2905)1.62
45 00:19:21 154 GUYVARC'H ALICE SEF 4 F 17 1.55
46 00:20:16 147 DUNLOP MURIEL M1F 10 F 18 1.48
47 00:20:41 177 PICAUD VINCENT SEM 3 M 29 1.45
48 00:21:20 170 NONY MARIE-CLAUDE M1F 11 F 19 FRANCE NATATION1.41