Résultats

GRAND TRAIL DE L'IZOARD
70KM - L'Izo'Hard. Édition 2022.

71 Km
20/08/2022 à 04:00:00 - Villar Saint Pancrace (Hautes-Alpes)
46 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 09:46:42 2070 SHERPA SANGE M1M 1 M 1 KAILAS7.16
2 10:22:46 2050 MEYRONEINC JEAN-JACQUES M1M 2 M 2 6.74
3 11:12:11 2037 ISABELLE ANTHONY M0M 1 M 3 RUNNTRAIL6.25
4 11:26:38 2007 BOINET QUENTIN SEM 1 M 4 CURLYNAK6.12
5 11:55:31 2073 THIOUNN DIMITRI SEM 2 M 5 5.87
6 12:03:45 2033 GODOT VINCENT M1M 3 M 6 5.80
7 12:47:02 2005 BIANCO ALESSANDRA M1F 1 F 1 5.48
8 12:52:27 2040 KREMER QUENTIN SEM 3 M 7 REVEAL COACHING5.44
9 12:56:33 2027 FIRTION MATTHIEU M0M 2 M 8 5.41
10 13:06:08 2039 KARDOUS PASCAL M0M 3 M 9 AZUR OLYMPIQUE CHARENTON5.34
11 13:07:06 2054 PELLEGRINI LIONEL M1M 4 M 10 TEAM CHAMPSAUR NATURE5.34
12 13:24:34 2049 MEN SEBASTIEN M1M 5 M 11 X-SPORTS LOZERE5.22
13 13:24:35 2017 CHATARD SAMUEL M2M 1 M 12 CEVENTRAIL5.22
14 13:37:47 2075 TUNINETTI EMANUELE SEM 4 M 13 ATLETICA VALPELLICE5.14
15 13:55:48 2056 PETITALOT FREDERIC M3M 1 M 14 ULTRA TERRES DE PROVENCE5.03
16 13:56:50 2025 ESTEBAN GEOFFREY M2M 2 M 15 MARATHON DU PIC5.02
17 13:59:11 2077 VONDERSCHER THIERRY M3M 2 M 16 5.00
18 14:02:56 2000 ANDRE JACKY M2M 3 M 17 4.98
19 14:06:12 2001 BAGNOL PIERRE SEM 5 M 18 LA FOULEE DES SORGUES4.96
20 14:16:17 2028 FLAMENT GILLES M4M 1 M 19 CCA ROUFFACH (68)4.90
21 14:32:57 2047 MASCOLO JULIEN M0M 4 M 20 LA FARE SPORT NATURE (LFSN)4.81
22 14:44:08 2067 SANTIAGO ANNA M3F 1 F 2 TOULON TRIATLON4.75
23 14:45:09 2013 CAMBON JEREMY M0M 5 M 21 4.74
24 14:46:10 2002 BAUDOIN ETIENNE M0M 6 M 22 4.74
25 14:47:11 2010 BRESSIEUX SYLVAIN M3M 3 M 23 ASPA RUNNING MEYLAN4.73
26 15:06:31 2019 DALLEAU WILLIAM M2M 4 M 24 MAGNY RUNNING CREW4.63
27 15:28:53 2063 RENARD SEBASTIEN M1M 6 M 25 APERO SAUCISSE CALVA4.52
28 15:28:54 2062 RAUD LEO-POL ESM 1 M 26 4.52
29 15:37:24 2043 LECAS BRUNO M4M 2 M 27 4.48
30 15:50:24 2022 DUCRET LUDOVIC M3M 4 M 28 4.42
31 15:51:24 2030 FOREST BENOIT M1M 7 M 29 4.41
32 15:53:17 2008 BOURBON ANTHONY M1M 8 M 30 4.41
33 15:54:18 2071 THAUVIN NINA SEF 1 F 3 ACBU4.40
34 16:04:29 2078 WALTER YVES M4M 3 M 31 TRAIL CLUB D'OLLIOULES4.35
35 16:12:37 2004 BERGER MORGAN M0M 7 M 32 4.32
36 16:24:49 2052 MORENO NICOLAS M1M 9 M 33 4.26
37 16:24:50 2041 LARGUIER JEROME M2M 5 M 34 SUSSARGUES EVASION4.26
38 16:28:24 2068 SAUNIER LAURENT M3M 5 M 35 OLYMPIQUE CABRIES CALAS4.25
39 16:31:24 2069 SEVIN CLAUDE M6M 1 M 36 TEAM GLOBETRAILERS4.24
40 16:42:24 2012 BURGER VINCENT M2M 6 M 37 4.19
41 17:00:24 2042 LAURENT DAVID M3M 6 M 38 MILLE PATTES DE MEZE4.12
42 17:05:24 2015 CAPUS-BERARD ISABELLE M5F 1 F 4 CTC4.10
43 17:43:24 2024 ELLEBOUDT CATHERINE M1F 2 F 5 TRAKKS BELGIUM/MADRES/ERCIES RUN3.95
44 17:43:25 2066 RUYSSEN JEROME M1M 10 M 39 STIMUL'US3.95
45 18:43:24 2072 THIBAULT JULIEN M1M 11 M 40 3.74
46 19:28:24 2045 MARCHANDEAU PHILIPPE M3M 7 M 41 3.59