Résultats

GRAND TRAIL DE L'IZOARD
45KM - Les Escartons. Édition 2022.

45 Km
20/08/2022 à 06:30:00 - Villar Saint Pancrace (Hautes-Alpes)
98 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 05:37:49 873 GIRARD YANN M0M 1 M 1 AS SAPEURS POMPIERS NICE TRAIL7.99
2 05:47:37 869 GALLET ALEXANDRE SEM 1 M 2 AIX ATHLE-TEAM MARATHONIAK7.77
3 06:02:52 858 CUNY FLORENT SEM 2 M 3 U.A SOCIETE GENERALE7.44
4 06:02:54 892 LYBAERT WANNES SEM 3 M 4 7.44
5 06:10:38 2046 N:Anonyme 2046 P:Anonyme 2046 M0M 2 M 5 7.28
6 06:18:28 886 LACHOIX JULIEN SEM 4 M 6 AS SAPEUR POMPIER NICE TRAIL7.13
7 06:18:39 853 CHASTAGNER BENJAMIN M0M 3 M 7 7.13
8 06:40:31 926 VESSEAU DAMIEN M1M 1 M 8 MARSEILLE TRAIL CLUB6.74
9 06:47:05 867 FENEYROL FABIAN SEM 5 M 9 SAINTE GENEVIEVE DES BOIS TRIATHLON6.63
10 06:47:24 909 ROBERT ERIC M2M 1 M 10 6.63
11 07:15:00 905 RACAUD ARTHUR SEM 6 M 11 6.21
12 07:18:15 891 LIMOUSIN THIBAULT SEM 7 M 12 6.16
13 07:18:33 911 ROBERT RAPHAEL M2M 2 M 13 TEAM SPORT ADDICT AUBAGNE6.16
14 07:20:46 882 JERBILLET PIERRE SEM 8 M 14 6.13
15 07:26:39 847 CAVALIER JEROME M3M 1 M 15 6.05
16 07:37:56 846 CASTRO PAULO M1M 2 M 16 CLUBE EFACEC5.90
17 07:42:20 927 VIDAL OLIVIER M1M 3 M 17 5.84
18 07:42:36 868 FOURNEL CLAIRE M0F 1 F 1 5.84
19 07:43:47 477 BERNARD DAMIEN SEM 9 M 18 QUEVEN ATHLETISME5.82
20 07:47:21 883 KASZYCKA PHILIPPE M2M 3 M 19 5.78
21 07:47:51 2032 GAVENDA MATHIS SEM 10 M 20 5.77
22 07:56:12 857 CLERY AYMERIC M0M 4 M 21 SO TRAIL LYON5.67
23 07:58:21 913 ROSANO MATTIA SEM 11 M 22 ATLETICA VALPELLICE5.64
24 07:58:38 479 BLACHERE CHRISTIAN M5M 1 M 23 5.64
25 07:59:23 917 SELWA MATHIEU SEM 12 M 24 5.63
26 07:59:23 918 SELWA MELANIE SEF 1 F 2 5.63
27 08:10:05 928 VIELLIARD MAXENCE SEM 13 M 25 5.51
28 08:10:33 889 LECAT JEROME M2M 4 M 26 COURIR A COURCELLES CHAUSSY5.50
29 08:10:36 915 SALMON RONAN SEM 14 M 27 ASPTT DE TOURS5.50
30 08:11:18 904 PRINCE ANTOINE SEM 15 M 28 5.50
31 08:19:01 876 HARRIS PIERRE M3M 2 M 29 CSSC5.41
32 08:23:18 910 ROBERT PAUL M1M 4 M 30 5.36
33 08:23:36 866 FAVRE-BULLE DIDIER M4M 1 M 31 5.36
34 08:24:36 879 HERZER GUILLAUME M2M 5 M 32 TEAM VERTICAL5.35
35 08:24:37 864 ESTIENNE ROMARIC M2M 6 M 33 5.35
36 08:28:10 897 MENEZ CLEMENT SEM 16 M 34 5.31
37 08:33:17 923 URBIN MATHIEU M2M 7 M 35 5.26
38 08:34:10 901 PAULARD LOIC SEM 17 M 36 5.25
39 08:39:11 854 CHENIVESSE VINCENT M1M 5 M 37 5.20
40 08:41:38 861 DE-BATTISTA DENIS M5M 2 M 38 5.18
41 08:41:52 865 FABIO FIORENZANO M0M 5 M 39 EQUILIBRA RUNNING TEAM5.17
42 08:42:06 862 DEKEYSER CYRIL SEM 18 M 40 5.17
43 08:43:29 475 BENEDETTI GUILLAUME JUM 1 M 41 5.16
44 08:45:04 848 CAZIN LUDOVIC M1M 6 M 42 5.14
45 08:45:05 881 JAVELOT EMILIEN SEM 19 M 43 5.14
46 08:45:06 841 BONDA JONATHAN M1M 7 M 44 5.14
47 08:48:00 878 HELSON QUENTIN SEM 20 M 45 5.11
48 08:51:19 478 BIDAULT FLORIAN M3M 3 M 46 TEAM NATURE PASSION5.08
49 08:54:18 902 PHOLOPPE VINCENT M0M 6 M 47 TEAM KUPA'A5.05
50 08:56:36 919 SIRI ROMAIN M0M 7 M 48 MARSEILLE TRAIL CLUB MTC5.03
51 08:58:39 849 CERISIER GEOFFREY M1M 8 M 49 TEAM HARD'RUN'5.01
52 09:00:24 888 LAHUTTE PIERRE M3M 4 M 50 5.00
53 09:01:18 929 LENOIR CHRISTOPHE M3M 5 M 51 4.99
54 09:03:06 907 RICCARDO CRUCIOLI M2M 8 M 52 4.97
55 09:14:41 860 DARMEDRU STEPHANE M3M 6 M 53 4.87
56 09:15:03 872 GERLINGER FLORENT M0M 8 M 54 4.86
57 09:16:21 922 TRUCCONE GIORGIO M3M 7 M 55 RUNNING CENTER CLUB TO4.85
58 09:16:21 898 MUSSA CLAUDIA M3F 1 F 3 4.85
59 09:17:43 845 BRUNEAU ARNAUD M0M 9 M 56 RUNNTRAIL4.84
60 09:27:19 930 QUEYRAS CHRISTIAN M4M 2 M 57 4.76
61 09:31:24 859 DAGORETTE CHRISTOPHE M1M 9 M 58 4.73
62 09:39:07 840 BOCHEREAU FREDERIC M2M 9 M 59 TEAM NATURE PASSION4.66
63 09:40:40 2065 ROZENCWAIG FRANCK M3M 8 M 60 4.65
64 09:43:16 894 MANONVILLER MARINE SEF 2 F 4 RUN ODYSSEA4.63
65 09:47:35 899 ORLENT JULES SEM 21 M 61 4.60
66 09:47:38 924 VANBIERVLIET ARTHUR SEM 22 M 62 4.59
67 09:47:38 920 TANT RAF SEM 23 M 63 4.59
68 09:50:14 843 BOSCHI SOPHIE M4F 1 F 5 COURIR AU ROVE4.57
69 09:50:14 842 BOSCHI GUY M5M 3 M 64 COURIR AU ROVE4.57
70 10:00:43 903 PIOCHE FRANCOIS M1M 10 M 65 4.49
71 10:04:07 472 BALLE NADEGE M4F 2 F 6 FOULEE DE VARCES VIF4.47
72 10:04:07 473 BALLE THIERRY M4M 3 M 66 FOULEE DE VARCES VIF4.47
73 10:05:36 2020 DECODTS FRANCK M0M 10 M 67 AIX ATHLE SECTION TRAIL4.46
74 10:07:08 2064 ROUE DELPHINE M2F 1 F 7 UAI NOGENT SUR MARNE4.45
75 10:07:08 474 BAUTRANT MATHILDE SEF 3 F 8 TEAM TRAIL PUYRICARD4.45
76 10:10:49 914 SALGON NICOLAS SEM 24 M 68 POLE SANTE LOUIS BLANC4.42
77 10:13:59 480 BLOT CAROLINE M3F 2 F 9 MARSEILLE TRAIL CLUB4.40
78 10:18:41 925 VENEL SYLVAIN SEM 25 M 69 RUN'N TRAIL4.36
79 10:19:25 874 GRANDIN FABRICE M3M 9 M 70 4.36
80 10:22:49 2051 MEZZOLO ALEXANDRE M1M 11 M 71 4.34
81 10:23:27 2014 CANGIANO CHRISTOPHE M3M 10 M 72 4.33
82 10:26:08 2029 FLUCHAIRE ALEXANDER M1M 12 M 73 LES FOUALES DU CAP4.31
83 10:33:00 895 MARADEIX JULIEN M1M 13 M 74 CAP ASROCHECORBON4.27
84 10:42:06 856 CIVARDI GABRIEL M3M 11 M 75 LA FOULEE SALONNAISE4.20
85 10:53:43 912 ROLLIN JEROME M1M 14 M 76 CAPASR ROCHECORBON4.13
86 10:54:02 844 BOUDIN MAXIME SEM 26 M 77 4.13
87 11:12:11 896 MARADEIX VERANNE M1F 1 F 10 CAP ASROCHECORBON4.02
88 11:12:12 893 MAMI AURORE M1F 2 F 11 CAPASR ROCHECORBON4.02
89 11:31:27 880 ISSAVERDENS RENE M5M 4 M 78 COURIR AU ROVE3.90
90 11:39:09 908 ROBBE ELODIE M2F 2 F 12 TRAILEURS DES DEUX-SEVRES3.86
91 11:39:11 2055 PERRY YOHAN M0M 11 M 79 3.86
92 11:39:13 2044 LOBEZ BAPTISTE SEM 27 M 80 3.86
93 11:40:57 890 LIMA MANUELA M1F 3 F 13 3.85
94 11:42:00 855 CHERFILS ANTHONY M0M 12 M 81 3.85
95 11:42:02 852 CHARPENTIER JEREMY M0M 13 M 82 SANS CLUB AVEC UN FRERE3.85
96 11:43:40 870 GARCIA DAVID M2M 10 M 83 3.84
97 12:07:48 2036 HURTADO JOSE M3M 12 M 84 NON3.71
98 12:11:54 2053 PAYEN CHARLES M0M 14 M 85 3.69