Résultats

GRAND TRAIL DE L'IZOARD
26KM - L'Alpavin. Édition 2022.

26 Km
20/08/2022 à 08:00:00 - Villar Saint Pancrace (Hautes-Alpes)
109 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 02:44:17 1066 REYNAUD AMBROISE SEM 1 M 1 UGLOW RACE9.50
2 02:55:19 997 DELATTRE DANIEL SEM 2 M 2 8.90
3 02:56:31 1029 LAURENT ROMAIN SEM 3 M 3 COURIR A NYONS8.84
4 03:00:36 1009 FAVIER CLAUDE M4M 1 M 4 QUEYRAS8.64
5 03:06:06 963 ANGELINI MAXIME SEM 4 M 5 SERRE CHEVALIER BRIANCON ATHLETISME8.38
6 03:14:29 1069 ROUX ROMAIN SEM 5 M 6 TEAM APERO8.02
7 03:14:37 984 BRANGER ETIENNE SEM 6 M 7 8.02
8 03:16:15 1035 LOPES DAVID M0M 1 M 8 7.95
9 03:19:12 999 DESRUES GREGORY M1M 1 M 9 7.83
10 03:24:30 985 BRUN JULIEN SEM 7 M 10 TEAM ALPI MERCANTOUR7.63
11 03:28:11 1012 FINE OLIVIER M1M 2 M 11 SERRE CHEVALIER BRIANCON ATHLETISME7.49
12 03:32:33 1004 ESNAULT ROBIN SEM 8 M 12 MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB7.34
13 03:38:14 969 AUTIN MATTHIEU SEM 9 M 13 7.15
14 03:38:42 1040 MAUFROY JULIEN M1M 3 M 14 VOLVIC NATURA TRAIL7.13
15 03:38:55 992 CONQ ANNE-LOUISE SEF 1 F 1 RBPM PETIT-MARS7.13
16 03:39:29 1034 LEVEUGLE WILLIAM SEM 10 M 15 7.11
17 03:41:34 973 BERBER LOGAN SEM 11 M 16 7.04
18 03:47:23 1065 RAVAUD GREGORY M3M 1 M 17 6.86
19 03:50:03 987 CHAMPIGNY LAURENT M2M 1 M 18 ACA AIX EN PROVENCE6.78
20 03:51:01 1654 GAUDY TOM SEM 12 M 19 MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB6.75
21 03:51:43 1049 MOREL SIMON SEM 13 M 20 6.73
22 03:52:00 1016 FURET ARNAUD SEM 14 M 21 RBPM PETIT-MARS6.72
23 03:54:38 1026 JARDET GREGORY M1M 4 M 22 6.65
24 03:56:41 1052 MULLER TEDDY M0M 2 M 23 OZOIR VSOP TRI6.59
25 04:02:03 1070 ROY CHRISTOPHE M3M 2 M 24 6.44
26 04:02:05 1076 THUAULT FLORIAN SEM 15 M 25 6.44
27 04:02:07 1093 MARCOT CHRISTIAN M5M 1 M 26 6.44
28 04:02:11 1078 TUNINETTI ANDREA SEM 16 M 27 6.44
29 04:03:23 1014 FRANCOIS LAURENT M1M 5 M 28 STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN6.41
30 04:04:35 1071 SECHE MATHIEU SEM 17 M 29 6.38
31 04:05:57 1082 VAUBOURG JULIEN SEM 18 M 30 6.34
32 04:09:08 1089 WITT HELENE M0F 1 F 2 RCV ET TR'AILLEURS6.26
33 04:09:45 980 BLINEAU JULIAN SEM 19 M 31 6.25
34 04:10:20 1084 VAULEY QUENTIN ESM 1 M 32 6.23
35 04:10:49 1092 PEUTOT FABRICE M2M 2 M 33 6.22
36 04:11:30 1050 MOSER THOMAS SEM 20 M 34 MARSEILLE TRAIL CLUB6.20
37 04:13:43 990 CHEVRIER EMMANUEL M1M 6 M 35 L'ELAN GIROUARDAIS6.15
38 04:15:37 974 BERNARDINI ANTOINE SEM 21 M 36 6.10
39 04:16:21 966 ARDIZZONE CHLOE SEF 2 F 3 TEAM ENDURANCE SHOP 136.09
40 04:16:55 1057 PERRONNET FRANCK M2M 3 M 37 ANTONY ATHLETISME6.07
41 04:19:04 988 CHAPELIER LOIC SEM 22 M 38 6.02
42 04:19:15 1003 ELISSALDE ALINE M2F 1 F 4 6.02
43 04:19:20 1024 HERMITTE HELENE M1F 1 F 5 SERRE CHEVALIER BRIANCON ATHLETISME6.02
44 04:19:30 982 BONNIN CECILE SEF 3 F 6 SCBA 056.01
45 04:20:39 1021 GUIBERT LIONEL M2M 4 M 39 LMA 725.99
46 04:23:35 1041 MAXENCE DIDIER M1M 7 M 40 TGD5.92
47 04:23:39 970 BALLANDRAS INGRID SEF 4 F 7 YACACOURIR CUBLIZE5.92
48 04:24:26 1037 MAIROT OLIVIER M0M 3 M 41 5.90
49 04:24:37 1091 KLINTMAN ANNA-LOUISE SEF 5 F 8 5.90
50 04:28:36 1064 RABINEAU ELTON SEM 23 M 42 5.81
51 04:31:24 1056 PAULINE MALINCONI SEF 6 F 9 5.75
52 04:31:25 1077 TREMBLEAU JULIEN M0M 4 M 43 5.75
53 04:34:28 1087 VESSOT XAVIER ESM 2 M 44 5.68
54 04:34:56 1047 MOKHTARI AMNAY SEM 24 M 45 5.67
55 04:34:58 1060 PRADAL REMI SEM 25 M 46 5.67
56 04:35:59 1001 DUCARRE LAURA SEF 7 F 10 5.65
57 04:38:13 996 DAUBECH MARC ESM 3 M 47 5.61
58 04:38:13 1002 DUVIVIER ANTOINE M2M 5 M 48 5.61
59 04:41:03 1062 QUINIO SAMUEL SEM 26 M 49 5.55
60 04:46:07 995 DAMET CEDRIC M1M 8 M 50 Y'ACA COURIR5.45
61 04:47:50 971 BAUTRANT MATTHIEU ESM 4 M 51 TEAM TRAIL PUYRICARD5.42
62 04:48:55 1033 LEPORI PATRICK SEM 27 M 52 5.40
63 04:49:17 991 CONFORT FANNY SEF 8 F 11 5.39
64 04:50:50 986 CAROFF MANUEL SEM 28 M 53 5.36
65 04:51:24 1083 VAULEY JEROME M2M 6 M 54 5.35
66 04:51:37 1006 FARCIN ALEXANDRA M1F 2 F 12 5.35
67 04:51:38 1007 FARCIN GWENNAEL M0M 5 M 55 5.35
68 04:52:44 1073 SOKOUNDJOU LILIAN SEM 29 M 56 5.33
69 04:53:21 1020 GRAGLIA VINCENZO M5M 2 M 57 A.S.D. BOBBIESE5.32
70 04:56:34 1028 KOBER NOEMIE SEF 9 F 13 5.26
71 04:59:07 1059 POUPON CHRISTOPHE M3M 3 M 58 5.22
72 05:01:57 1067 ROCHAT ROMAIN M1M 9 M 59 5.17
73 05:04:09 1075 THOUMSIN LOUIS ESM 5 M 60 5.13
74 05:05:17 967 PAOLI VICTOR SEM 30 M 61 5.11
75 05:06:00 993 COULAIS NATHALIE M2F 2 F 14 ABV POUZAUGES5.10
76 05:06:02 998 DESCHAMPS MICKAEL M2M 7 M 62 ABV POUZAUGES5.10
77 05:06:22 1068 ROUSSET MARINE SEF 10 F 15 5.09
78 05:06:56 1019 GONTIER CYRIL M0M 6 M 63 5.08
79 05:08:08 1086 VERSCHUREN HERMAN M1M 10 M 64 5.06
80 05:12:49 1030 LECAT MANON SEF 11 F 16 4.99
81 05:14:10 968 AUFFRAY SYLVAIN M0M 7 M 65 4.97
82 05:22:07 1010 FERRER PATRICE M2M 8 M 66 COURIR AU ROVE4.84
83 05:22:08 1018 GIMENEZ OLIVIER M2M 9 M 67 4.84
84 05:25:29 1085 VAULEY THOMAS JUM 1 M 68 4.79
85 05:31:15 1051 MOUSSOUTEGUY CEDRIC M2M 10 M 69 A S A4.71
86 05:32:17 1054 NOBLET JULIEN M2M 11 M 70 4.69
87 05:35:37 962 ALDON PATRICK M4M 2 M 71 MAGNY RUNNING CREW4.65
88 05:35:38 961 AGUESSE PIERRICK M0M 8 M 72 4.65
89 05:39:28 972 BEAUJEAN ROMANE SEF 12 F 17 4.60
90 05:45:09 1031 LECAT NATHALIE M3F 1 F 18 COURIR A COURCELLES CHAUSSY4.52
91 05:46:45 1048 MONTAGNIER AGATHE SEF 13 F 19 SAINTE GENEVIEVE DES BOIS TRIATHLON4.50
92 05:47:14 1038 MAMCZYK ANGELIQUE SEF 14 F 20 4.49
93 05:47:15 1045 MIREUR MAGALI M3F 2 F 21 TEAM PAILLASSOUS4.49
94 05:50:18 1036 LOPEZ PRISCILLA M1F 3 F 22 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC4.45
95 05:51:33 1081 VANLANCKER CELINE M2F 3 F 23 ARCH4.44
96 05:51:33 1023 HEBETTE DOMINIQUE M1M 11 M 73 ARCH/LES VEAUX DU CONDROZ4.44
97 05:53:02 1005 EVAIN ELIOT SEM 31 M 74 4.42
98 05:53:03 1039 MATTEI PAUL SEM 32 M 75 4.42
99 05:53:53 1061 PROVOT NADINE M3F 3 F 24 4.41
100 05:58:53 1017 GENDRY PIERRE SEM 33 M 76 4.35
101 06:01:59 1011 FERRER SANDRA M2F 4 F 25 COURIR AU ROVE4.31