Résultats

GRAND TRAIL DE L'IZOARD
13KM - La Mélézine. Édition 2022.

13 Km
20/08/2022 à 08:30:00 - Villar Saint Pancrace (Hautes-Alpes)
94 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 01:06:28 1655 BURBAN MATTHIEU SEM 1 M 1 11.74
2 01:08:24 1523 CLAVIER MATAK SEM 2 M 2 11.40
3 01:13:13 1556 MEUNIER MAEL SEM 3 M 3 10.65
4 01:13:19 1525 COUDRAY ALEXIA M1F 1 F 1 TEAM CIMALP10.64
5 01:13:56 1597 CHAUSSARD PIERRE SEM 4 M 4 10.55
6 01:14:05 1594 WEISS NICOLAS M1M 1 M 5 10.53
7 01:14:11 1531 FABRY GUILLAUME M1M 2 M 6 10.51
8 01:14:11 1559 MOULIERAC PIERRE M3M 1 M 7 ASSPN TRIATHLON10.51
9 01:14:44 1503 AUBLANC QUENTIN SEM 5 M 8 10.44
10 01:14:49 1521 CHOQUET REMI M4M 1 M 9 MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB10.43
11 01:15:26 1569 PHILIPPE MATHILDE M0F 1 F 2 10.34
12 01:16:37 1506 BAUTRANT LUCAS SEM 6 M 10 TEAM TRAIL PUYRICARD10.18
13 01:16:53 1504 AVENIERE ROGER M4M 2 M 11 10.15
14 01:17:38 1561 MOUMA KARIM M3M 2 M 12 10.05
15 01:19:35 1652 MARADEIX EMILIEN CAM 1 M 13 CAP ASR9.80
16 01:21:32 1557 MICHAUX ALEXANDRE SEM 7 M 14 9.57
17 01:21:47 1588 TRAN FREDERIC M0M 1 M 15 9.54
18 01:23:58 1560 MOUMA HAKIM SEM 8 M 16 9.29
19 01:25:32 1656 VILLY JONATHAN M0M 2 M 17 OM ATHLETISME9.12
20 01:26:29 1555 MAGRANER CAMILLE SEM 9 M 18 9.02
21 01:27:08 1540 GRUNENBERGER LISE SEF 1 F 3 8.95
22 01:27:12 1536 GOASGUEN JULIEN SEM 10 M 19 8.94
23 01:28:20 1548 KRUSLIN NOEL M4M 3 M 20 8.83
24 01:29:00 1537 GONON JULIEN SEM 11 M 21 8.76
25 01:29:15 1562 MOUTON EMMA M0F 2 F 4 COURIR A NYONS8.74
26 01:32:13 1516 CECCARELLI ADELINE SEF 2 F 5 MARC ATHLETIC RUNNING CLUB8.46
27 01:36:17 1517 CHARRIER HUGO SEM 12 M 22 8.10
28 01:37:32 1552 LEMOIGNE NINA JUF 1 F 6 8.00
29 01:37:41 1512 BEUX ALESSIA SEF 3 F 7 ATLETICA VALPELLICE7.98
30 01:37:52 1541 GRUNENBERGER MARJOLAINE SEF 4 F 8 7.97
31 01:37:53 1539 GRUNENBERGER CLEMENCE SEF 5 F 9 7.97
32 01:38:59 1558 MONTFORT OLIVIER M2M 1 M 23 7.88
33 01:39:28 1593 VILLY JEAN-CHARLES M5M 1 M 24 CSP 137.84
34 01:39:37 1550 LAVIGNAC NATHALIE M3F 1 F 10 COURIR A MORIERES7.83
35 01:40:00 1513 BILLAUT NICOLAS M1M 3 M 25 ACB7.80
36 01:40:00 1502 ALLEGRE CHRISTOPHE M0M 3 M 26 7.80
37 01:40:08 1657 FOUQUET CHARLES M1M 4 M 27 7.79
38 01:40:21 1501 ALBIGES LAURA SEF 6 F 11 7.77
39 01:40:33 1591 VEBER JOE M0M 4 M 28 7.76
40 01:40:35 1524 COLOMBAN LIONEL M3M 3 M 29 7.75
41 01:40:38 1522 CLAVIER CECILE SEF 7 F 12 USM OLIVET7.75
42 01:40:38 1579 SAINT-BLANCARD PATRICE M1M 5 M 30 7.75
43 01:40:54 1589 VALVASSORI ROBERTO M1M 6 M 31 7.73
44 01:41:02 1519 CHERQUI RAPHAEL SEM 13 M 32 7.72
45 01:41:02 1551 LELOU SOPHIE M3F 2 F 13 7.72
46 01:41:05 1568 PHILIBERT ETIENNE SEM 14 M 33 7.72
47 01:41:31 1553 LENA MARTIN M0M 5 M 34 7.68
48 01:42:31 1535 GEORGES MELISSA JUF 2 F 14 7.61
49 01:42:42 1566 OLLA VINCENT M2M 2 M 35 7.59
50 01:43:59 1545 JACQUET LAURA SEF 8 F 15 SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB/A2M7.50
51 01:46:12 1581 SCALABRINO EVA SEF 9 F 16 7.34
52 01:46:43 1528 DELBES LISA SEF 10 F 17 7.31
53 01:47:06 1580 SANCHEZ SANDRINE M2F 1 F 18 7.28
54 01:47:52 1599 ANTIGNAC VINCENT M2M 3 M 36 7.23
55 01:48:08 1565 NOEL BENEDICTE M1F 2 F 19 7.21
56 01:48:16 1546 JOUBERT OLIVIA M0F 3 F 20 7.20
57 01:49:57 1527 COULON CEDRIK M2M 4 M 37 WAIMEA TRIATHLON LUNEL7.09
58 01:50:48 1554 LEONARD CHRISTOPHE M2M 5 M 38 7.04
59 01:53:59 1585 THUAULT DENIS M5M 2 M 39 6.84
60 01:54:45 1529 DENIS CLEMENTINE SEF 11 F 21 6.80
61 01:55:32 1532 FINE JEROME M2M 6 M 40 6.75
62 01:56:46 1598 BIGO MATHILDE M0F 4 F 22 6.68
63 01:58:09 1544 HEMMER CLAUDE M6M 1 M 41 SCBA6.60
64 01:58:10 1651 RIOU MARC-ANTOINE M0M 6 M 42 6.60
65 01:59:02 1596 CHAUSSARD HERVE M3M 4 M 43 6.55
66 02:00:11 1549 LAURENS ESTELLE SEF 12 F 23 6.49
67 02:00:21 1514 BRILLET CAMILLE SEF 13 F 24 6.48
68 02:01:46 1507 BELLE BRIGITTE M5F 1 F 25 6.41
69 02:02:59 1534 GEANGOULT WILLIAM M3M 5 M 44 6.34
70 02:03:00 1592 VESSOT GEORGES M4M 4 M 45 6.34
71 02:03:03 1576 N:Anonyme 1576 P:Anonyme 1576 M4M 5 M 46 6.34
72 02:03:04 1573 PRUNIER SYLVIE M4F 1 F 26 6.34
73 02:03:56 1587 THUAULT SYLVAIN M5M 3 M 47 6.29
74 02:05:25 1520 CHEVRIER ANGELIQUE M1F 3 F 27 L'ELAN GIROUARD6.22
75 02:05:26 1595 LAMBERT ISABELLE M3F 3 F 28 6.22
76 02:06:12 1590 VAULEY NELLY M3F 4 F 29 6.18
77 02:07:06 1586 THUAULT MARIE-NOELLE M4M 6 M 48 6.14
78 02:07:30 1533 FURNO ANTOINE M5M 4 M 49 6.12
79 02:09:23 1570 PICHON CLAUDE M4F 2 F 30 VINEUIL SPORTS ATHLETISME6.03
80 02:09:51 1584 THIERS DOMINIQUE M5F 2 F 31 6.01
81 02:10:39 1515 CAMPO JEAN-MARC M5M 5 M 50 5.97
82 02:10:56 1572 PLASSERAUD FRANCOISE M5F 3 F 32 5.96
83 02:16:33 1510 BERTHET STEPHANIE M2F 2 F 33 NIMES RUNNING5.71
84 02:23:12 1511 BERTRAND KARINE M2F 3 F 34 5.45
85 02:25:08 1518 CHERQUI JOACHIM SEM 15 M 51 5.37
86 02:29:18 1653 RABANET ADELINE M1F 4 F 35 5.22
87 02:46:26 1543 GUIBERT ALINE M2F 4 F 36 LMA 724.69
88 02:53:27 1564 NATIVEL STEPHANE M2M 7 M 52 CSP 134.50
89 02:53:27 1563 NATIVEL CHRISTINE M3F 5 F 37 CSP 134.50
90 02:54:40 1578 ROUSSEL AGATHE SEF 14 F 38 4.47
91 03:04:34 1574 RAOUT/SAUVAGE BRIGITTE M6F 1 F 39 4.23
92 03:41:20 1577 RONZEAU CAROLINE SEF 15 F 40 3.52
93 03:44:08 1582 SCHNEIDER ALEXANDRA SEF 16 F 41 3.48
94 04:23:46 1538 GOUALIN CAMILLE SEF 17 F 42 2.96