Résultats

La Foulee Croisienne - 13,5km. Édition 2022.

13.5 Km
20/02/2022 à 09:00:00 - La Croix-Valmer (Var)
104 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

 




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Photo Partager
1 00:52:58 425 SALANDIN VICTOR SEM 1 M 1 15.00
2 00:54:06 404 MONCORGE ARTHUR SEM 2 M 2 TEAM QUIQUESTEP BY BVP14.00
3 00:54:43 309 BERTOLOTTO ANTHONY M0M 1 M 3 UST COURIR A SAINT STROPEZ14.00
4 00:54:43 419 RINAUDO DAMIEN SEM 3 M 4 UST COURIR A SAINT STROPEZ14.00
5 00:55:30 407 NOEL JOHANNICK M2M 1 M 5 CAHM RUPT SUR MOSELLE14.00
6 00:56:06 339 DELECOUR GABRIEL SEM 4 M 6 UST COURIR A SAINT STROPEZ14.00
7 00:56:23 328 CLAEYS NICOLAS M0M 2 M 7 CLUB OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME14.00
8 00:56:29 347 DUPERRAY VALERIAN ESM 1 M 8 14.00
9 00:58:26 432 SOULEZ JACKY M4M 1 M 9 TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ13.00
10 00:58:26 354 FERRIERE ARTHUR SEM 5 M 10 STE MAXIME ATHLETISME13.00
11 00:59:35 344 DUCREUX DAVID M1M 1 M 11 13.00
12 00:59:54 390 LEROY CHRISTOPHER SEM 6 M 12 UST COURIR A SAINT STROPEZ13.00
13 01:01:12 316 BUREL JEROME M2M 2 M 13 13.00
14 01:01:21 367 GUEYFFIER THIBAUD M2M 3 M 14 UST COURIR A SAINT STROPEZ13.00
15 01:01:22 366 GUEHO FREDERIC M3M 1 M 15 TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ13.00
16 01:02:08 371 HAMAN NASSER M3M 2 M 16 13.00
17 01:02:17 396 MATON ERIC M5M 1 M 17 UST COURIR A SAINT STROPEZ13.00
18 01:03:07 450 SIMOBN PATRICK M5M 2 M 18 SIX FOURS ATHLE12.00
19 01:03:22 377 JOUIN KEVIN SEM 7 M 19 TRIATHLON SAINT-TROPEZ12.00
20 01:03:40 445 VRIESE KEVIN M0M 3 M 20 UST COURIR A SAINT STROPEZ12.00
21 01:03:43 338 DE-SIANO THIERRY M4M 2 M 21 UST COURIR A SAINT STROPEZ12.00
22 01:03:58 337 DE-REGIBUS PHILIP M5M 3 M 22 UST COURIR A SAINT STROPEZ12.00
23 01:04:37 436 TEYSSANDIER ALAN M2M 4 M 23 UST COURIR A SAINT STROPEZ12.00
24 01:04:54 446 ANGOT SEBASTIEN M3M 3 M 24 12.00
25 01:05:03 442 N:Anonyme 442 P:Anonyme 442 M1M 2 M 25 12.00
26 01:05:04 349 DURAND FREDERIC M2M 5 M 26 12.00
27 01:05:07 357 FRESIA SYLVER M0M 4 M 27 UST COURIR A SAINT STROPEZ12.00
28 01:05:26 341 DESBOIS JULIEN M1M 3 M 28 12.00
29 01:05:36 348 DUPERRAY XAVIER M4M 3 M 29 12.00
30 01:05:52 394 MARCHAND FLORENT M3M 4 M 30 12.00
31 01:06:03 387 LELIEVRE JACQUES M2M 6 M 31 12.00
32 01:06:31 389 LERDA JONATHAN M0M 5 M 32 UST COURIR A SAINT STROPEZ12.00
33 01:06:55 393 M-RIZAK HERVE M2M 7 M 33 ?12.00
34 01:07:07 433 SOYEZ YANN M2M 8 M 34 DFOULEE CROISIENNE12.00
35 01:07:33 453 MORIN JP M2M 9 M 35 STE MAXIME11.00
36 01:07:39 330 COURBON ERIC M4M 4 M 36 11.00
37 01:07:53 364 GRANDPOIRIER MAXIME M2M 10 M 37 UST COURIR A SAINT STROPEZ11.00
38 01:08:00 381 LANDEMBERGUE DAVID M2M 11 M 38 TRIATHLON SAINT TROPEZ11.00
39 01:08:15 429 SECCHI MARJORIE SEF 1 F 1 STE MAXIME ATHLETISME11.00
40 01:09:28 420 RODRIGUEZ CEDRIC M1M 4 M 39 STE MAXIME ATHLETISME11.00
41 01:09:29 313 BOUDJAOUI ROBERT M4M 5 M 40 OMNISPORT HYERES ATHLETISME11.00
42 01:09:34 365 GRANDVOINET GILLES M1M 5 M 41 UST COURIR A SAINT STROPEZ11.00
43 01:09:53 314 BOURDON MAXIME SEM 8 M 42 11.00
44 01:10:24 410 PERDIGON LEONORE M3F 1 F 2 STE MAXIME ATHLETISME11.00
45 01:10:36 304 ARTAUD DIDIER M5M 4 M 43 11.00
46 01:10:44 443 VIBOUD SERGE M4M 6 M 44 UST COURIR A SAINT STROPEZ11.00
47 01:11:05 315 BROCCHINI LAURENT M2M 12 M 45 11.00
48 01:11:10 435 SUTERA CLAUDIO M0M 6 M 46 11.00
49 01:11:28 380 LAGRANGE BRUNO M4M 7 M 47 UST COURIR A SAINT STROPEZ11.00
50 01:11:55 324 CHARPIAT CATHY M2F 1 F 3 STE MAXIME ATHLETISME11.00
51 01:12:23 388 LENNON STEPHANE M2M 13 M 48 CLOCHE PIEDS11.00
52 01:14:41 345 DUFAUD LIONEL M3M 5 M 49 EATT TOURNON/TAIN10.00
53 01:14:58 437 TEYSSANDIER VERONIQUE M2F 2 F 4 UST COURIR A SAINT STROPEZ10.00
54 01:15:15 444 VITRANT JONATHAN M2M 14 M 50 STE MAXIME ATHLETISME10.00
55 01:15:34 452 PACHERNIK RAYMOND M4M 8 M 51 OSE 3 SPORTS10.00
56 01:16:19 385 LEBARS SEBASTIEN M1M 6 M 52 STE MAXIME ATHLETISME10.00
57 01:17:01 458 JOBERT BENOIT M1M 7 M 53 10.00
58 01:18:20 355 FLAMENT CAROLINE M3F 2 F 5 AC CAMBRAI10.00
59 01:18:21 414 POINTEAU LUDOVIC M3M 6 M 54 UST COURIR A SAINT STROPEZ10.00
60 01:18:34 352 FELGEIROLLES BRUNO M0M 7 M 55 10.00
61 01:18:41 400 MIGUEL CHRISTOPHE M4M 9 M 56 UST COURIR A SAINT STROPEZ10.00
62 01:18:45 434 STYVES ERIC M3M 7 M 57 STE MAXIME ATHLETISME10.00
63 01:18:57 303 ARMANDO JEAN-PIERRE M5M 5 M 58 UST COURIR A SAINT STROPEZ10.00
64 01:19:18 448 REGIS ALAIN M4M 10 M 59 10.00
65 01:19:41 438 THEBAULT JEAN-YVES M5M 6 M 60 10.00
66 01:19:43 343 DEYRA GAEL M2M 15 M 61 UST COURIR A SAINT STROPEZ10.00
67 01:19:47 301 ALLOO JACQUES M7M 1 M 62 S/L.CG HAUBOURDIN10.00
68 01:19:51 395 MATHIEU JEAN-MARC M4M 11 M 63 T M F10.00
69 01:20:48 449 LE-LONG NICOLAS M3M 8 M 64 ST TROPEZ10.00
70 01:20:51 416 PRENDERGAST JACQUELINE SEF 2 F 6 UST COURIR A SAINT STROPEZ10.00
71 01:21:42 305 AUTERI MYLENE M4F 1 F 7 UST COURIR A SAINT STROPEZ9.00
72 01:21:51 384 LE-DALL THIERRY M5M 7 M 65 NL9.00
73 01:22:16 397 MERCHAT SYLVAIN M4M 12 M 66 OLYMPIQUE TARADEAU LORGUES ATHLETISME9.00
74 01:22:31 312 BLOM CYRIL M3M 9 M 67 D FOULEES CROISIENNES9.00
75 01:22:39 391 LIBESSART VALERIE M4F 2 F 8 UST COURIR A SAINT STROPEZ9.00
76 01:23:07 319 CANAVESE PIERRE M5M 8 M 68 COURIR ENSEMBLE AU MUY9.00
77 01:23:18 370 HADJEDJ MIKAEL M0M 8 M 69 9.00
78 01:23:28 351 EPRINCHARD CLAUDE M5M 9 M 70 UST COURIR A SAINT TROPEZ9.00
79 01:23:55 417 RAYSSIGUIER SEBASTIEN M2M 16 M 71 D'FOULEES CROISIENNE9.00
80 01:23:55 441 VERNAZ-MARIE-CLAIRE MARIE-CLAIRE M2F 3 F 9 SAINTE MAXIME ATHLE GOLFE DE SAINT-TROPEZ9.00
81 01:23:59 456 DEIDDA AGATHE JUF 1 F 10 9.00
82 01:24:25 317 CADIEU SEBASTIEN M3M 10 M 72 STE MAXIME ATHLETISME9.00
83 01:24:30 363 GOTHON JOEL M5M 10 M 73 UST COURIR A SAINT STROPEZ9.00
84 01:24:36 359 GINESTOUX MARC M6M 1 M 74 VIOLS LE FORT9.00
85 01:24:48 415 PRADO FERNANDO M5M 11 M 75 STE MAXIME ATHLETISME9.00
86 01:25:04 430 SENNAVOINE ERIC M3M 11 M 76 STE MAXIME ATHLETISME9.00
87 01:25:20 368 GUILLERMINET CAROLE M3F 3 F 11 9.00
88 01:25:22 311 BLIN FREDERIC M4M 13 M 77 UST COURIR A SAINT STROPEZ9.00
89 01:25:24 431 SIGWALT CHRISTOPHE M2M 17 M 78 SL HOSPITALIERS TOULON9.00
90 01:25:35 375 JORANDON GILLES M5M 12 M 79 UST COURIR A SAINT STROPEZ9.00
91 01:26:38 333 CUENIN JUSTINE SEF 3 F 12 UST COURIR A SAINT STROPEZ9.00
92 01:27:01 340 DERCKSEN MICHEL M5M 13 M 80 9.00
93 01:27:22 455 REPERT VERONIQUE M3F 4 F 13 9.00
94 01:27:35 386 LEHUGEUR SANDRA M2F 4 F 14 9.00
95 01:27:35 408 PANNY JEAN-LUC M4M 14 M 81 TRIATLHON CLUB DE ST TROPEZ9.00
96 01:27:36 318 CALVANI STEPHANE M3M 12 M 82 TRIATHLON DE SAINT-TROPEZ9.00
97 01:27:38 376 JOSEPHINE-FRANCOIS ALAIN M5M 14 M 83 SLHOSPITALIERS TOULON9.00
98 01:27:47 356 FORESTIERI GERARD M7M 2 M 84 UST COURIR A SAINT STROPEZ9.00
99 01:28:02 372 HAMIOUD NORA M5F 1 F 15 UST COURIR A SAINT STROPEZ9.00
100 01:28:42 323 CHABOT PHILIPPE M3M 13 M 85 9.00
101 01:28:50 439 TROIN CELINE M2F 5 F 16 STE MAXIME ATHLETISME9.00