Résultats

10KM - CHEMINS DE SAINTE ROSALIE. Édition 2022.

10.4 Km
18/04/2022 à 09:15:00 - LA FARE LES OLIVIERS (Bouches-du-Rhône)
214 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:38:50 77 DUMAS NICOLAS M2M 1 M 1 ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE15.45
2 00:39:49 24 BENAYOUN ERIC M1M 1 M 2 CEF MARATONIEN15.07
3 00:39:52 1 ABBES PATRICK M3M 1 M 3 MARSEILLE ATHLETISME15.05
4 00:40:56 113 HILLAIRE GWENAEL M0M 1 M 4 14.66
5 00:41:12 168 QUELEN FREDERIC M1M 2 M 5 PELICAN ATHLETISME14.56
6 00:41:19 156 NYS VICTOR SEM 1 M 6 AIX ATHLE PROVENCE14.52
7 00:41:22 50 CAIELLI SILVIO M3M 2 M 7 ONG PORTES OUVERTES14.50
8 00:41:52 78 EMMANUELLI BENOIT M0M 2 M 8 USC SEPTEMES14.33
9 00:42:09 203 TEISSIER OLIVIER M2M 2 M 9 14.23
10 00:42:33 82 FAYOLLE STEPHANE M1M 3 M 10 S/L PELCAN ATHLETISME/ASM VIEUX PORT14.10
11 00:42:46 8 ANDRIOMENOS BERNARD M5M 1 M 11 MASSILIA MARATHON14.03
12 00:42:46 178 ROCHE JEAN-MARIE M0M 3 M 12 TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL14.03
13 00:43:31 57 COMTAT CYRIL M2M 3 M 13 TEAM PROVENCE ENDURANCE13.79
14 00:43:38 114 HODOUL CHRISTIAN M3M 3 M 14 AC MIRAMAS13.75
15 00:44:19 204 TEJEIRO-VEGA MIGUEL M1M 4 M 15 ACP-MARSEILLE13.54
16 00:44:39 94 FUGIER PASCAL M1M 5 M 16 13.44
17 00:44:56 104 GRUAIS CEDRIC M0M 4 M 17 13.35
18 00:45:16 172 RAMIREZ TOMY ESM 1 M 18 13.25
19 00:45:17 228 DURAND-DOUDRET EMMA SEF 1 F 1 AIX ATHLE PROVENCE/MARATHONIAK13.25
20 00:45:42 175 RICHEDA GREGORY M1M 6 M 19 INDIVIDUEL13.13
21 00:46:50 138 MARREAU JULIEN SEM 2 M 20 12.81
22 00:47:13 70 DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS SEM 3 M 21 TEAM PROVENCE ENDURANCE12.71
23 00:47:27 194 SANTUCCI CHRISTOPHE M1M 7 M 22 CHATO FORME12.64
24 00:47:41 183 ROUMIEU NICOLAS M2M 4 M 23 EFC CORNILLON12.58
25 00:47:56 160 PASCALE VINCENT CAM 1 M 24 SALON TRIATHLON12.52
26 00:48:06 132 LUPORINI ROMAIN SEM 4 M 25 USC SEPTEMES12.47
27 00:48:06 61 COULLET SANDRINE M0F 1 F 2 ASM VIEUX PORT MARSEILLE12.47
28 00:48:14 158 PALA ARNAUD M0M 5 M 26 12.44
29 00:48:31 213 VILLA CEDRIC M1M 8 M 27 LES FOULEES PELISSANNAISES12.37
30 00:48:37 41 BOUQUET BLANDINE M1F 1 F 3 ROGNAC ATHLETIC CLUB12.34
31 00:49:08 86 FILLON MARCEAU SEM 5 M 28 12.21
32 00:49:12 191 SALE AMANDINE M0F 2 F 4 ROGNAC ATHLETIC CLUB12.20
33 00:49:12 92 FRASSE FLORENT M0M 6 M 29 12.20
34 00:49:25 192 SALIBA JULIEN M0M 7 M 30 CSP 1312.14
35 00:49:40 161 PASCUAL PHILIPPE M4M 1 M 31 12.08
36 00:49:44 151 MOURIC VINCENT M1M 9 M 32 12.06
37 00:50:07 37 BOUCHET CHRISTELLE M1F 2 F 5 LES VOISINETTES11.97
38 00:51:16 195 SCARPA CARLO M3M 4 M 33 SPEEDY CLUB DE PROVENCE11.70
39 00:51:19 162 PELLETANT PATRICK M5M 2 M 34 KM 42.195 MARSEILLE11.69
40 00:51:20 69 DELANOUE-SOARES TANIA SEF 2 F 6 SPEEDY CLUB DE PROVENCE11.69
41 00:51:31 58 COMTE CHRISTOPHE M1M 10 M 35 11.65
42 00:52:03 210 TOUACHE ANDRE M5M 3 M 36 ASM VIEUX PORT MARSEILLE11.53
43 00:52:33 188 SACO-RAMOS JEROME M2M 5 M 37 AMC AUBAGNE11.42
44 00:52:44 55 CHOUX CHRISTOPHE M4M 2 M 38 COURIR A FUVEAU11.38
45 00:52:57 116 JOURDAN NICOLAS SEM 6 M 39 11.33
46 00:53:00 218 ZULESI JEAN-MARC SEM 7 M 40 DEPUTE DES BOUCHES-DU-RHONE11.32
47 00:53:05 90 FOURNIER FRANCK M3M 5 M 41 ROGNAC ATHLETIC CLUB11.30
48 00:53:07 197 SOTO DOLORES M3F 1 F 7 ATSCAF13 ST VICTORET11.30
49 00:53:11 56 CIMADORE SEBASTIEN M2M 6 M 42 ASTCAF SAINT VICTORET11.28
50 00:53:23 142 MECONI SERGE M4M 3 M 43 USC SEPTEMES11.24
51 00:53:36 171 RAMIREZ ALFREDO M3M 6 M 44 11.19
52 00:54:12 40 BOUGUEN BERNARD M2M 7 M 45 11.07
53 00:54:25 163 PELLETIERI DANIEL M5M 4 M 46 SANS CLUB11.03
54 00:54:31 182 ROUMIEU CAMILLE M1F 3 F 8 COMBES ET CRETES-AUBIGNAN 8411.01
55 00:54:37 88 FLIPO LOIC M3M 7 M 47 SAINT CHAM ATHLETIC CLUB10.99
56 00:54:42 193 SANTOS FRANCK M5M 5 M 48 LA BARBEN10.97
57 00:54:43 96 GALVEZ ANTHONY M0M 8 M 49 COURIR A SAUSSET10.97
58 00:54:46 179 ROMISCH LIONEL M3M 8 M 50 COUDOUX OLYMPIQUE10.96
59 00:54:52 43 BRAMI SERGE M5M 6 M 51 A VOS BASKETS ISTRES10.94
60 00:55:00 147 MIDY THEO SEM 8 M 52 10.91
61 00:55:04 115 ISNARD MAXIME M0M 9 M 53 10.90
62 00:55:21 164 PIGEOT LUCILE SEF 3 F 9 SPEEDY CLUB DE PROVENCE10.84
63 00:55:50 10 ARQUIER BRUNO M6M 1 M 54 SPEEDY CLUB DE PROVENCE10.75
64 00:55:58 80 FAURE REMI SEM 9 M 55 10.72
65 00:56:03 212 VANGREVELINGE JEAN-CLAUDE M6M 2 M 56 10.70
66 00:56:11 11 ARQUIER CAROLE M4F 1 F 10 SPEEDY CLUB DE PROVENCE10.68
67 00:56:29 227 VADO STEPHANE M0M 10 M 57 AIX ATHLE PROVENCE10.62
68 00:56:33 21 BAUX DOMINIQUE M3F 2 F 11 10.61
69 00:56:47 170 QUEREUX MICKAEL M3M 9 M 58 AUC PENTATHLON10.57
70 00:56:49 169 QUEREUX LILEA CAF 1 F 12 AUC PENTATHLON/DUNDRUM SOUTH ATHLETICS CLUB10.56
71 00:56:51 153 MUZIO-OLIVI ROMAIN SEM 10 M 59 10.55
72 00:57:03 99 GATTAZ DANIEL M5M 7 M 60 LA FARE SPORT NATURE10.52
73 00:57:09 63 COURTES GENEVIEVE M5F 1 F 13 10.50
74 00:57:32 206 TOMASINO LAURENT M1M 11 M 61 SPEEDY CLUB DE PROVENCE10.43
75 00:57:34 26 BERLINGUEZ STEPHANIE M1F 4 F 14 LES B&G DU VRAC COOL10.42
76 00:57:36 89 FORNELLA CAROLE M3F 3 F 15 10.42
77 00:57:54 59 CONTAL MAUD M5F 2 F 16 10.36
78 00:58:17 220 PICAUD JULIE M0F 3 F 17 10.29
79 00:58:31 139 MATHIEU JEAN-MARC M4M 4 M 62 T M F10.25
80 00:59:10 27 BERTHET JACQUES M6M 3 M 63 10.14
81 00:59:56 165 POLI JOSEPH M0M 11 M 64 AIX ATHLE PROVENCE10.01
82 01:00:10 95 FUSARI FRANCK M5M 8 M 65 FITSTUDIO SALON9.97
83 01:00:25 143 MENEGHETTI JOEL M3M 10 M 66 LES BASKETS FUMANTES9.93
84 01:00:32 125 LACAMBRA EMILIE M0F 4 F 18 USC SEPTEMES9.91
85 01:00:43 225 KRAUKLE ILZE M0F 5 F 19 9.88
86 01:01:02 205 TICUS IOAN M2M 8 M 67 9.83
87 01:01:08 121 KARAMIAN DAVID M3M 11 M 68 AIX ATHLE PROVENCE9.81
88 01:01:10 81 FAURE RENE M8M 1 M 69 SPEEDY CLUB DE PROVENCE9.81
89 01:01:27 62 COURTES ALAIN M6M 4 M 70 COURTES ALAIN9.76
90 01:01:29 223 VALENTI COLOMBA M0F 6 F 20 9.76
91 01:01:41 222 ENRICO OLIVIER M3M 12 M 71 9.73
92 01:01:53 14 AVOT MICHEL-HERVE M7M 1 M 72 AIX ATHLE PROVENCE9.70
93 01:01:57 52 CASSAGNES LOIC SEM 11 M 73 9.69
94 01:02:07 200 STENECK AURELIEN SEM 12 M 74 9.66
95 01:02:15 136 MACIAS CHRISTOPHE M3M 13 M 75 COURIR A VELAUX9.64
96 01:02:15 74 DEUDON VERONIQUE M5F 3 F 21 COURIR A VELAUX9.64
97 01:02:43 73 DE-PONSAY HELENE M3F 4 F 22 ECOS EGUILLES9.57
98 01:02:54 159 PARLATI CLEMENT M2M 9 M 76 9.54
99 01:03:14 211 TOUACHE TYPHANIE SEF 4 F 23 AS APHH/FSGT9.49
100 01:03:15 64 DALICHOUX EMMA ESF 1 F 24 9.49
101 01:03:15 65 DALICHOUX PHILIPPE M4M 5 M 77 ACS SALON9.49