Résultats

17KM - CHEMINS DE SAINTE ROSALIE. Édition 2022.

17 Km
18/04/2022 à 09:00:00 - LA FARE LES OLIVIERS (13)
116 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 01:09:15 417 CHAPUT JULIEN SEM 1 M 1 SAINT MARTIN ATHLETISME15.08
2 01:09:40 439 GAGLIO CYRIL M0M 1 M 2 14.99
3 01:10:48 483 PERRACCHIA SEBASTIEN M2M 1 M 3 OLYMPIQUE CABRIES CALAS14.75
4 01:12:33 486 RACCA CHRISTOPHE M3M 1 M 4 RUNNING CONSEIL MARSEILLE14.39
5 01:12:43 502 VASSEUR LOIC M2M 2 M 5 KM 42.195 MARSEILLE14.36
6 01:14:32 505 VOGT PIERRE-ELOI M2M 3 M 6 14.01
7 01:15:12 508 GUERIN FLORENT M0M 2 M 7 13.88
8 01:15:49 460 LEFEVER ERWAN ESM 1 M 8 13.77
9 01:16:13 423 DAVIS BRENDAN SEM 2 M 9 BIKING.IE13.70
10 01:16:27 416 CAYREL PIERRE-LOUIS M1M 1 M 10 ATOUSPORTS-HESPERANGES13.66
11 01:17:26 463 LOUP PHILIPPE M5M 1 M 11 13.48
12 01:18:22 437 FONTAINE PIERRE SEM 3 M 12 13.32
13 01:18:40 407 BROUSSE MATHIEU SEM 4 M 13 13.27
14 01:18:51 506 VUILLEMIN JEAN-PHILIPPE M4M 1 M 14 LOKOMOTIV MIRAMAS13.24
15 01:20:09 462 LERDA CAMILLE SEM 5 M 15 CSP 1313.03
16 01:20:36 420 CLAUDEL MARINE SEF 1 F 1 SG HERICOURT ATHLE12.95
17 01:20:44 458 LAMOTHE YOAN M0M 3 M 16 MSA MARTIGUES12.93
18 01:20:48 396 BILLOTTE ERIC M2M 4 M 17 POMPIERS BELFORT 9012.92
19 01:21:31 472 MENARD-REYNIER LOIK SEM 6 M 18 12.81
20 01:21:37 456 LAFONT JULIEN M0M 4 M 19 TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL12.79
21 01:21:50 445 GERARD GUILHEM M0M 5 M 20 TEAM PROVENCE ENDURANCE12.76
22 01:22:28 489 RODRIGUEZ FABRICE M2M 5 M 21 FOS OLYMPIQUE CLUB12.66
23 01:22:38 467 MARIETTE MARVYN SEM 7 M 22 ISABELLE TRAIL CLUB12.63
24 01:22:49 411 CABARDOS NICOLAS M0M 6 M 23 SPEEDY CLUB DE PROVENCE12.61
25 01:22:53 430 DUCOURNEAU MARC M0M 7 M 24 LA FOULEE SALONAISE12.60
26 01:22:55 494 SANCHEZ SERGE M4M 2 M 25 TEAMCHAMPSAUR NATURE12.59
27 01:23:40 415 CAVALLI PATRICK M5M 2 M 26 ATHLETIC BERRE CLUB12.48
28 01:25:21 499 THEURIER QUENTIN M1M 2 M 27 RUN IN CLUB12.23
29 01:25:32 481 PERENNOU MATHIEU M3M 2 M 28 VENTABREN JOGGING AVENTURE (VJA)12.21
30 01:25:55 476 MORIN TRISTAN SEM 8 M 29 12.15
31 01:26:34 438 FOURNIER REMI M0M 8 M 30 12.06
32 01:26:37 464 MALFATTI ALBERIC M3M 3 M 31 AIX ATHLE PROVENCE12.05
33 01:27:28 385 ARQUIER SYLVAIN SEM 9 M 32 SPEEDY CLUB DE PROVENCE11.94
34 01:27:34 475 MOREAU FREDERIC M2M 6 M 33 ABC BERRE11.92
35 01:28:03 459 LAMPAZONA PASCAL M3M 4 M 34 WISE FAMILY&LES CENTAURES DE PERTUIS11.86
36 01:29:01 442 GATTAZ THOMAS SEM 10 M 35 11.73
37 01:29:12 441 GASSIER SYLVER M2M 7 M 36 LES B&G DU VRAC COOL11.70
38 01:29:40 434 FERCHICHI NEJIB M1M 3 M 37 11.64
39 01:29:51 452 JOUANEN JEAN-FRANCOIS M5M 3 M 38 FOULEE CASTELPAPALE11.62
40 01:30:11 497 SOULAN JEROME M2M 8 M 39 11.58
41 01:30:37 465 MALFATTI LUC SEM 11 M 40 11.52
42 01:30:53 421 CORNIC FLORENT M2M 9 M 41 AMICALE PENNES MIRABEAU11.49
43 01:31:14 428 DIMASI FLORENT M2M 10 M 42 COUDOUX OLYMPIQUE11.44
44 01:31:15 443 GELIBERT FRANCK M2M 11 M 43 COUDOUX OLYMPIQUE11.44
45 01:31:22 485 QUENSONT FRANCOIS M0M 9 M 44 11.43
46 01:31:58 474 MONTENTOUX ERIC M4M 3 M 45 11.35
47 01:32:31 484 PHILIBERT CEDRIC M2M 12 M 46 DIJON TRIATHLON11.28
48 01:33:23 397 BLAIS ALAIN M7M 1 M 47 CSP 1311.18
49 01:34:23 495 SAYE JEAN-LOUIS M6M 1 M 48 ST AUBIN AVESNOIS11.06
50 01:34:28 425 DE-LEIRIS CLEMENT M2M 13 M 49 ESCARGOTS 2111.05
51 01:34:43 448 GEVIA-JEAN-MICHEL JEAN-MICHEL M5M 4 M 50 AVIATION SANS FRONTIERES11.02
52 01:35:26 419 CLAIN CYRIL SEM 12 M 51 10.94
53 01:36:44 386 AUCAN GEORGES M4M 4 M 52 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN10.79
54 01:37:23 500 THIERY FRANCK M4M 5 M 53 DUNES D'ESPOIR10.72
55 01:37:36 503 VINAI CAMILLE SEF 2 F 2 10.70
56 01:38:10 402 BOURDON BRIGITTE M4F 1 F 3 COURIR A SAUSSET10.63
57 01:38:14 387 AVRAN ILENA SEF 3 F 4 AIX ATHLE PROVENCE10.63
58 01:38:42 426 DEL-RIO DAVID M2M 14 M 54 OLYMPIQUE CABRIES CALAS10.58
59 01:40:03 453 KERN FRANCOIS M0M 10 M 55 10.43
60 01:40:05 399 BONNET MARC M5M 5 M 56 10.43
61 01:40:24 498 TAFFIN MARIE SEF 4 F 5 10.40
62 01:41:16 413 CASTEL THIERRY M0M 11 M 57 10.31
63 01:41:59 412 CASTAN CHRISTOPHE M3M 5 M 58 10.24
64 01:42:11 381 ALESSANDRINI CHRISTIAN M6M 2 M 59 JOGGING CLUB MARTIGUES10.22
65 01:42:15 454 KRETZSCHMAR FREDERIC M3M 6 M 60 ECOS EGUILLES10.21
66 01:42:16 451 INGRASSIA MICHAEL M0M 12 M 61 10.21
67 01:42:32 504 VINCENT ERIC M5M 6 M 62 JOGGING CLUB DE MARTIGUES.10.18
68 01:43:03 440 GAGNEPAIN LOIC M3M 7 M 63 10.13
69 01:44:21 429 DIOT ALAIN M6M 3 M 64 AIX EN PROVENCE10.00
70 01:46:19 466 MAMINE KAMEL M5M 7 M 65 FOS OLYMPIQUE CLUB9.82
71 01:46:20 435 FERROUSSIER JEROME M4M 6 M 66 NEANT9.82
72 01:46:25 432 FAVRE EMILIE M0F 1 F 6 9.81
73 01:46:39 471 MAZZIOTTA JOEL M0M 13 M 67 GIGNAC9.79
74 01:47:02 470 MARTINS DANIEL M5M 8 M 68 COURIR A SAUSSET9.75
75 01:47:32 488 RANCE ANDRE M3M 8 M 69 PAYS D'AIX TRAIL9.71
76 01:48:55 461 LEGRAND CHRISTOPHE M3M 9 M 70 MAURIENNE TRAIL9.59
77 01:49:16 422 COURTOIS MORGANE SEF 5 F 7 9.55
78 01:49:18 473 MEROLI FREDERIC M2M 15 M 71 9.55
79 01:49:20 403 BOURQUARDEZ OLIVIER M2M 16 M 72 9.55
80 01:49:37 468 MARTINO-GAUCHI ASTRID M2F 1 F 8 COUDOUX OLYMPIQUE9.52
81 01:49:41 469 MARTINO-GAUCHI FREDERIC M3M 10 M 73 COUDOUX OLYMPIQUE9.52
82 01:49:55 457 LAMBERT CHRISTINE M2F 2 F 9 AMICALE PENNES MIRABEAU9.50
83 01:50:55 395 BIENFAIT PAUL SEM 13 M 74 9.41
84 01:51:37 479 PARISI ANTOINE M4M 7 M 75 TEAM TRAIL VENELLES9.35
85 01:51:41 436 FONSA LESLIE M0F 2 F 10 9.35
86 01:52:44 496 SIVELLE CLEMENTINE SEF 6 F 11 9.26
87 01:53:09 446 GERAY OLIVIER M3M 11 M 76 COURRIR A SAUSSET9.23
88 01:53:12 401 BOUILLET CYRIL M3M 12 M 77 9.22
89 01:53:13 382 AMENDOLA BRIGITTE M6F 1 F 12 CSP 139.22
90 01:53:13 393 BERNARD LAURENCE M3F 1 F 13 AIX ATHLE PROVENCE9.22
91 01:53:20 477 NERAUDEAU BENOIT M3M 13 M 78 9.21
92 01:53:49 400 BONS JEAN-PIERRE M8M 1 M 79 LANCON9.17
93 01:54:33 410 BULLIOT PHILIPPE M5M 9 M 80 LES FOULEES PELISSANNAISES9.11
94 01:54:34 444 GENTIL MICHAEL M2M 17 M 81 ATHLETIC BERRE CLUB9.11
95 01:54:50 480 PEGAND FRANCK M2M 18 M 82 9.09
96 01:54:53 507 ZERABIB FADILA M3F 2 F 14 JOGGING CLUB DE MARTIGUES9.09
97 01:56:31 414 CAUDRELIER ALAIN M4M 8 M 83 8.96
98 01:56:33 389 N:Anonyme 389 P:Anonyme 389 M2F 3 F 15 8.96
99 01:58:58 449 GORI SEBASTIEN M3M 14 M 84 8.78
100 01:59:00 431 DURAND ANTONY M3M 15 M 85 CHRONO LIBRE8.77
101 01:59:03 487 RAFFIN ANNABELLE M3F 3 F 16 CHRONO LIBRE8.77