Résultats

Duathlon de Lunel-Distance XS. Édition 2022.

14.75 Km
20/03/2022 à 09:00:00 - Lunel (Hérault)
57 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy C.A.P.1VELOC.A.P.2 Diplôme Partager
1 00:33:26 423 ESTEVE DORIAN MIM 1 M 1 MONTPELLIER TRIATHLON25.12 00:07:2800:20:5900:04:59
2 00:34:29 448 PEYTAVI JULES MIM 2 M 2 RMT24.36 00:07:4600:21:1600:05:27
3 00:34:44 401 ABRAHAM ALOIS MIM 3 M 3 MURET AC24.18 00:07:3300:22:1900:04:52
4 00:34:47 425 FATTORI LUCA MIM 4 M 4 MAT/MONTPELLIER TRIATHLON24.15 00:07:4100:22:1200:04:54
5 00:35:04 438 LUCE PIERRE SEM 1 M 5 23.95 00:07:5800:22:3000:04:36
6 00:35:12 404 ANGUERA JULIAN MIM 5 M 6 LOUPIAN TRI NATURE23.86 00:07:5900:22:3100:04:42
7 00:35:38 402 ALIOTTI MATTEO MIM 6 M 7 MAT MONTPELLIER ADVINI TRIATHLON23.57 00:08:3100:21:3300:05:34
8 00:35:49 455 ROQUE PIERRIC MIM 7 M 8 MAT MONTPELLIER ADVINI TRIATHLON23.45 00:07:5700:22:3600:05:16
9 00:36:05 406 BAEZA MATHIEU MIM 8 M 9 NIMES CYCLISME23.28 00:08:5500:20:5300:06:17
10 00:36:45 460 VISGUEIRO JULIA CAF 1 F 1 TORCY TRIATHLON22.86 00:08:2800:23:0300:05:14
11 00:37:05 400 ABADIE THIBAUT MIM 9 M 10 AS MURET TRIATHLON22.65 00:08:4500:23:0200:05:18
12 00:37:26 447 PERRET MATHIAS MIM 10 M 11 LA GRANDE MOTTE22.44 00:08:3700:23:0500:05:44
13 00:37:33 451 POULAT ERIN-ROSE MIF 1 F 2 22.37 00:08:4100:23:1500:05:37
14 00:37:45 430 GILLET TOM MIM 11 M 12 MONTPELLIER TRIATHLON22.25 00:08:3700:23:1300:05:55
15 00:38:03 427 FORDERER-CHALIES TIMEO MIM 12 M 13 MAT MONTPELLIER22.08 00:08:5400:23:0100:06:08
16 00:38:03 441 MELLET SOREN MIM 13 M 14 MAT MONTPELLIER ADVINI TRIATHLON22.08 00:09:1400:22:4000:06:09
17 00:38:07 422 DUTERTRE CLEMENT SEM 2 M 15 22.04 00:08:5400:23:0500:06:08
18 00:38:25 417 CASASSUS-BUILHE LEO MIM 14 M 16 WAIMEA21.87 00:08:5700:23:1000:06:18
19 00:38:40 418 DELAHAYE MARJORIE MIF 2 F 3 AS MURET TRIATHLON21.72 00:09:1300:23:2500:06:02
20 00:39:06 410 BILOT ADELE MIF 3 F 4 AC2A ALES21.48 00:09:1300:23:5600:05:57
21 00:39:09 411 BOURDEAU BAPTISTE BEM 1 M 17 LUNEL ATHELETISME21.46 00:09:0400:24:1700:05:48
22 00:39:19 458 SENDRAL AXEL MIM 15 M 18 DEFIMAN PEZENAS21.36 00:09:0500:23:5900:06:15
23 00:39:49 440 MAYNADIER DORIAN CAM 1 M 19 LOUPIAN TRI NATURE (LTN)21.10 00:09:3700:23:5300:06:19
24 00:39:57 442 MICHAUT MAXANCE MIM 16 M 20 WAIMEA CLUB TRIATHLON21.03 00:09:0100:24:3500:06:21
25 00:40:03 457 SCHINCARIOL ETHAN MIM 17 M 21 MAT20.97 00:09:1500:24:1900:06:29
26 00:40:14 436 KONTOUKAS SOLAL BEM 2 M 22 MAT/MONTPELLIER TRIATHLON20.88 00:09:0500:24:1100:06:58
27 00:40:22 414 CALMELS ELYNE MIF 4 F 5 MONTPELLIER TRIATHLON (MAT)20.81 00:10:0800:23:3000:06:44
28 00:40:45 421 DURAND ANAIS MIF 5 F 6 MAT/MONTPELLIER TRIATHLON20.61 00:10:2100:23:1100:07:13
29 00:41:02 444 NOGARET HUGO BEM 3 M 23 WAIMEA TRIATHLON CLUB LUNEL20.47 00:09:1600:30:3500:01:11
30 00:41:20 419 DOUAOUIA YANN CAM 2 M 24 WAIMEA TRIATHLON CLUB LUNEL20.32 00:09:1500:25:3700:06:28
31 00:41:43 405 ASHCROFT ZACHARY MIM 18 M 25 AS MURET20.14 00:09:1400:26:1600:06:13
32 00:41:51 424 FATTORI CLARA BEF 1 F 7 MAT/MONTPELLIER TRIATHLON20.07 00:09:2600:30:1200:02:13
33 00:42:03 420 DUMONTIER SIMON CAM 3 M 26 MAT MONTPELLIER19.98 00:09:1200:26:0600:06:45
34 00:42:41 409 BEN-ALLA YOUNES MIM 19 M 27 MONTPELLIER TRIATHLON/MONTPELLIER TRIATHLON19.68 00:09:3700:26:4500:06:19
35 00:42:43 407 BELAFKIH LINA MIF 6 F 8 MAT/MONTPELLIER TRIATHLON19.66 00:09:1400:27:0700:06:22
36 00:43:03 415 CAPON CIRCEE MIF 7 F 9 LOUPIAN TRI NATURE (LTN)19.51 00:10:2400:24:1400:08:25
37 00:43:05 453 RABEAU MALOE BEF 2 F 10 WAIMEA TRIATHLON CLUB LUNEL19.50 00:09:4500:27:0600:06:14
38 00:43:27 435 ISAIA MARGOT MIF 8 F 11 WAIMEA TRIATHLON CLUB LUNEL19.33 00:10:3700:26:1400:06:36
39 00:43:45 408 BELAFKIH TARIK BEM 4 M 28 MAT/MONTPELLIER TRIATHLON19.20 00:09:2000:27:3200:06:53
40 00:43:56 413 BRAHIMI-ARNAUD JADE BEF 3 F 12 MAT MONTPELLIER19.12 00:10:4400:26:2000:06:52
41 00:43:58 456 SANCHEZ LEA MIF 9 F 13 AS MURET TRIATHLON19.11 00:11:2800:25:2800:07:02
42 00:44:22 416 CAPON FLEOLE BEF 4 F 14 LOUPIAN TRI NATURE (LTN)18.93 00:10:0400:29:0100:05:17
43 00:45:16 459 URCUN THOMAS MIM 20 M 29 USCNAT18.56 00:10:2600:28:2800:06:22
44 00:45:22 462 MRAOUI SALIMA MIF 10 F 15 18.52 00:07:2500:30:1800:07:39
45 00:46:17 434 HUMBERT HUGO BEM 5 M 30 GNT18.15 00:10:0500:29:3600:06:36
46 00:47:23 443 NOGARET BAPTISTE BEM 6 M 31 WAIMEA CLUB TRIATHLON17.73 00:10:0600:30:2500:06:52
47 00:47:30 445 NUEVO JOSHUA MIM 21 M 32 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON17.68 00:12:0600:29:2900:05:55
48 00:47:51 450 PONTFORT BAPTISTE BEM 7 M 33 LUNEL ATHELETISME17.55 00:09:5900:30:4700:07:05
49 00:47:58 426 FLUCHER THEA MIF 11 F 16 WAIMEA CLUB TRIATHLON17.51 00:12:2500:27:4000:07:53
50 00:49:25 439 MARTINEZ LOLA MIF 12 F 17 WAIMEA LUNEL TRIATHLON17.00 00:12:0100:29:3800:07:46
51 00:50:36 433 GOURDON-ES-SALIMI MAYA BEF 5 F 18 WAIMEA TRIATHLON CLUB LUNEL16.60 00:12:0700:36:1200:02:17
52 00:50:47 461 NAZIHA-MIRAOUI MORAD MIM 22 M 34 16.54 00:07:3500:34:4000:08:32
53 00:50:56 449 POCOUS JESSICA SEF 1 F 19 16.49 00:12:3800:30:0100:08:17
54 00:56:10 403 AMAT CHLOE SEF 2 F 20 14.96 00:12:4500:32:2300:11:02
55 00:57:32 437 LANTOINE CAMILLE MIF 13 F 21 14.60 00:13:0500:36:3300:07:54
56 01:01:59 464 ORINI MOUSTAIN BEM 8 M 35 13.55 00:12:2600:44:0800:05:25
57 01:06:47 463 GRINI MANEL MIF 14 F 22 12.58 00:16:2400:37:4400:12:39