Résultats

Cavalairoise - Course 10km. Édition 2022.

10 Km
01/05/2022 à 09:00:00 - Cavalaire sur mer (Var)
115 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:34:15 600 RINAUDO DAMIEN SEM 1 M 1 UST COURIR A SAINT STROPEZ17.52
2 00:35:22 587 SALVI TOM SEM 2 M 2 16.97
3 00:35:36 636 DELECOUR GABRIEL SEM 3 M 3 UST COURIR A SAINT TROPEZ16.85
4 00:36:48 625 MALLO STEPHANE M3M 1 M 4 16.30
5 00:37:36 621 PICAUT VINCENT M0M 1 M 5 15.96
6 00:37:53 566 PREVOST LOIC SEM 4 M 6 DRAGUIGNAN UC15.84
7 00:38:53 540 HAMAN NASSER M3M 2 M 7 15.43
8 00:39:18 593 LUPORINI ROMAIN SEM 5 M 8 USC SEPTEMES ATHLETISME15.27
9 00:39:34 613 COSTEAU AYMERIC SEM 6 M 9 15.16
10 00:39:43 642 FRESIA SYLVER M0M 2 M 10 UST COURIR A SAINT TROPEZ15.11
11 00:39:57 658 VRIESE KEVIN M0M 3 M 11 UST COURIR A SAINT TROPEZ15.02
12 00:40:25 612 FRANZON SEBASTIEN M3M 3 M 12 14.85
13 00:40:31 598 BRUCKERT LOUIS M6M 1 M 13 AMSL FREJUS ATHLETISME14.81
14 00:40:35 568 TONELLI ELODIE SEF 1 F 1 14.78
15 00:40:40 537 NORET MARINE SEF 2 F 2 14.75
16 00:41:02 588 GROENINCK PHILIPPE M4M 1 M 14 14.62
17 00:41:10 596 GUYET JEAN-CHARLES M3M 4 M 15 14.57
18 00:41:19 592 BRUNO PHILIPPE SEM 7 M 16 14.52
19 00:41:39 610 ANGOT SEBASTIEN M3M 5 M 17 14.41
20 00:42:05 624 MOUREN THOMAS SEM 8 M 18 14.26
21 00:42:30 648 LIBESSART FABRICE M4M 2 M 19 UST COURIR A SAINT TROPEZ14.12
22 00:43:09 640 FAUCON NOE MIM 1 M 20 13.90
23 00:43:15 582 BOUCHER MAXIME SEM 9 M 21 13.87
24 00:43:17 545 COURBON ERIC M4M 3 M 22 13.86
25 00:43:22 576 BONNEFOY ERIC M3M 6 M 23 BANDOL SANARY SAINT-CYR ATHLETISME13.84
26 00:43:25 626 SOYEZ YANN M2M 1 M 24 DFOULEE CROISIENNE13.82
27 00:43:55 614 HOUDENT RODOLPHE SEM 10 M 25 13.66
28 00:44:01 580 LEMONNIER ALEXANDRA M1F 1 F 3 US METRO ATHLETISME13.63
29 00:44:02 654 PERDIGON LEONORE M3F 1 F 4 STE MAXIME ATHLETISME13.63
30 00:44:28 634 CHARPIAT CATHY M2F 1 F 5 STE MAXIME ATHLETISME13.49
31 00:44:42 638 DURIN JOSEPHINE M3F 2 F 6 13.42
32 00:45:09 533 PATINET ANTHONY M0M 4 M 26 13.29
33 00:45:23 655 POINTEAU LUDOVIC M3M 7 M 27 UST COURIR A SAINT TROPEZ13.22
34 00:45:45 546 FIACCHI LUCAS SEM 11 M 28 13.11
35 00:45:51 543 DETAIS LAURENT M4M 4 M 29 SFOC13.09
36 00:45:58 590 PATINET BENOIT M4M 5 M 30 13.05
37 00:46:14 531 AINIE-BONIFACIO BARBARA M1F 2 F 7 12.98
38 00:46:16 602 THIRION PHILIPPE M5M 1 M 31 FRT BINCHE12.97
39 00:46:26 603 IVORRA-CANTO MARIA M4F 1 F 8 CORREBIRRAS12.92
40 00:47:01 647 LE-BARS SEBASTIEN M1M 1 M 32 12.76
41 00:47:13 589 DUVAL SANDY M2F 2 F 9 12.71
42 00:47:25 549 VIENCO PASCAL M1M 2 M 33 12.65
43 00:47:30 570 VALENTIN LAURENT M4M 6 M 34 12.63
44 00:47:42 639 EPRINCHARD CLAUDE M5M 2 M 35 UST COURIR A SAINT TROPEZ12.58
45 00:47:47 649 LIBESSART VALERIE M4F 2 F 10 UST COURIR A SAINT TROPEZ12.56
46 00:48:00 652 MIGUEL CHRISTOPHE M4M 7 M 36 UST COURIR A SAINT TROPEZ12.50
47 00:48:04 574 BROCQ FLORIANE M1F 3 F 11 12.48
48 00:48:09 629 LANDIE FABIEN M1M 3 M 37 12.46
49 00:48:28 632 BLAIN FREDERIC M1M 4 M 38 12.38
50 00:48:38 565 DUBOURG JEAN-CHRISTOPHE M0M 5 M 39 12.34
51 00:48:50 615 SECCHI VICTORIA SEF 3 F 12 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME12.29
52 00:49:03 577 DEVERT JOEL M4M 8 M 40 BANDOL SANARY SAINT CYR ATHLETISME12.23
53 00:49:29 554 LEURS ROSE-MARIE M0F 1 F 13 12.13
54 00:49:32 556 BLOM CYRIL M3M 8 M 41 D FOULEES CROISIENNES12.11
55 00:49:44 578 NUGUE ROLAND M5M 3 M 42 OSH HYERES ATHLETISME12.06
56 00:50:11 620 TONNAIRE HELENE M4F 3 F 14 USAM TOULON11.96
57 00:50:14 567 WALTER JURIS M7M 1 M 43 LWS SCHAFFHAUSEN11.94
58 00:50:17 575 NONNET ALAIN M5M 4 M 44 11.93
59 00:50:37 581 CANAVESE PIERRE M5M 5 M 45 COURIR ENSEMBLE AU MUY11.85
60 00:50:38 619 CADIEU BASILE CAM 1 M 46 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME11.85
61 00:50:38 604 HAPPE EMILE SEM 12 M 47 11.85
62 00:51:01 618 CADIEU SEBASTIEN M3M 9 M 48 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME11.76
63 00:51:02 541 ROBERT-WEISHAUS ANNABELLE M0F 2 F 15 11.76
64 00:51:09 585 COLIN JOSEPHINE SEF 4 F 16 EPF ATHLETISME11.73
65 00:51:14 595 DESBOIS ESTHER M2F 3 F 17 AMSEFREJUS11.71
66 00:51:14 617 CAUVIN THOMAS SEM 13 M 49 11.71
67 00:51:17 650 LIOGIER FRANCK M3M 10 M 50 11.70
68 00:51:31 558 DUBOIS MAXIME M0M 6 M 51 11.65
69 00:52:09 631 PESLERBE BLANDINE M5F 1 F 18 CAP GARONNE SANARY11.51
70 00:52:28 656 PRADO FERNANDO M5M 6 M 52 STE MAXIME ATHLETISME11.44
71 00:52:29 535 LEGRAND THIBAUT M0M 7 M 53 11.43
72 00:52:33 569 LEHMANN SOLENNE M0F 3 F 19 11.42
73 00:52:37 630 HAEZEBAERT NICOLE M6F 1 F 20 OSH HYERES ATHLETISME11.40
74 00:53:10 609 MOREIRA SYLVIE M2F 4 F 21 11.29
75 00:53:13 561 LAIDBOEUR CEDRIC M0M 8 M 54 11.27
76 00:53:24 616 LESPAGNOL JEREMY SEM 14 M 55 11.24
77 00:53:30 536 GASTINEAU ALAIN M6M 2 M 56 11.21
78 00:54:06 597 FONTAINE AUDREY SEF 5 F 22 11.09
79 00:54:09 601 STROPPIANA LAURA SEF 6 F 23 11.08
80 00:54:16 644 GOMEZ JOEL M2M 2 M 57 UST COURIR A SAINT-TROPEZ11.06
81 00:54:26 607 LEPREUX JACQUES M6M 3 M 58 S.L.HOSPITALIERS TOULON11.02
82 00:54:28 623 LINDRON BRUNO M3M 11 M 59 11.02
83 00:54:31 539 PETRA ANTHONY SEM 15 M 60 LES VA-NU-PIEDS11.01
84 00:54:45 544 DETAIS LAURINE ESF 1 F 24 10.96
85 00:54:59 534 PATINET JEAN-FRANCOIS M6M 4 M 61 10.91
86 00:55:03 641 FORESTIERI GERARD M7M 2 M 62 UST COURIR A SAINT TROPEZ10.90
87 00:55:18 653 MOINCE MANUELLA M2F 5 F 25 UST SAINT TROPEZ10.85
88 00:55:30 584 GOLA REJANE M6F 2 F 26 LAVANDOUBORMES10.81
89 00:55:35 594 DUGUE MARION SEF 7 F 27 10.79
90 00:55:57 611 LATREILLE CAROLE M3F 3 F 28 10.72
91 00:56:27 605 SIGWALT CHRISTOPHE M2M 3 M 63 SL HOSPITALIERS TOULON10.63
92 00:56:30 591 LEROUX JEAN-FRANCOIS M6M 5 M 64 DRAGUIGNAN UC10.62
93 00:58:04 560 BOUVIER BENJAMIN SEM 16 M 65 10.33
94 00:58:19 532 DELOUX DAMIEN SEM 17 M 66 10.29
95 00:58:33 645 GUEYFFIER THIEBAUD M2M 4 M 67 10.25
96 00:58:42 552 PAILLUSSON MARC M4M 9 M 68 10.22
97 00:58:44 579 NUGUE SYLVIE M5F 2 F 29 OSH HYERES ATHLETISME10.22
98 00:58:44 571 PETITDIDIER VALERIE M2F 6 F 30 10.22
99 00:59:59 542 BELLON PAUL M7M 3 M 69 10.00
100 01:00:00 651 MIGUEL MARIE-JEANNE M5F 3 F 31 10.00
101 01:00:43 547 SYNIEC CLAIRE SEF 8 F 32 9.88