Résultats

Course des Embruns:11.2km. Édition 2022.

11.2 Km
12/06/2022 à 09:00:00 - Sausset les Pins (13)
778 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

 




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Photo Partager
1 00:35:27 2 LATRECHE FOUAD SEM 1 M 1 AIX ATHLE PROVENCE18.00
2 00:37:11 792 PHILIPONA NICOLAS SEM 2 M 2 MARTIGUES SPORT ATHLE/POMPIERS SAUSSET18.00
3 00:37:29 541 LOZANO MARC M1M 1 M 3 SCO SAINTE MARGUERITE-MARSEILLE17.00
4 00:38:34 617 LUXEMBOURG NICOLAS M1M 2 M 4 ENDURANCE SHOP17.00
5 00:38:42 1195 DREUX JULIEN M0M 1 M 5 17.00
6 00:39:08 1193 GIRAUD HENRI SEM 3 M 6 VJA/TEAM ENDURANCE SHOP 1317.00
7 00:39:31 374 PRIME DORIAN SEM 4 M 7 17.00
8 00:39:36 615 ARNAUD FABRICE M1M 3 M 8 ENDURANCE SHOP16.00
9 00:39:42 705 CECCALDI PHILIPPE M2M 1 M 9 INEOS16.00
10 00:39:56 1 JULIEN MELODY SEF 1 F 1 16.00
11 00:40:01 50 BAYARD VINCENT M1M 4 M 10 16.00
12 00:41:26 446 VERIOT CYRIL SEM 5 M 11 SCO SAINTE MARGUERITE-MARSEILLE16.00
13 00:41:42 532 BOULIDAME YOUSSEF M4M 1 M 12 MARTIGUES SPORTS ATHLE16.00
14 00:42:04 54 BENAYAD ABDALLAH M0M 2 M 13 15.00
15 00:42:21 621 ZOUADINE AZDINE M1M 5 M 14 ENDURANCE SHOP15.00
16 00:42:31 713 VIGNAL JEROME M1M 6 M 15 TEAM MTP15.00
17 00:42:35 740 DALVERNY FABIEN SEM 6 M 16 OLYMPIQUE CABRIES CALAS15.00
18 00:42:37 310 MERVELAY FABIEN M2M 2 M 17 MARTIGUES SPORTS ATHLE15.00
19 00:42:53 399 ROUSSELLE XAVIER M2M 3 M 18 COURIR A SAUSSET15.00
20 00:43:04 91 CAIELLI SILVIO M3M 1 M 19 ONG PORTES OUVERTES15.00
21 00:43:12 210 GURTLER GABIN CAM 1 M 20 STADIUM CLUB MARIGNANAIS15.00
22 00:43:12 286 MALIE LAURENT SEM 7 M 21 15.00
23 00:43:18 646 HOT FLORIANE SEF 2 F 2 AIX ATHLE PROVENCE/TEAM MARATHONIACK15.00
24 00:43:31 632 BAROGHEL DAMIEN M1M 7 M 22 ENDURANCE SHOP15.00
25 00:43:42 721 GRUAIS CEDRIC M0M 3 M 23 MARTIGUES SPORTS ATHLE15.00
26 00:43:46 516 BROUTIN ELODIE M0F 1 F 3 15.00
27 00:43:49 152 EMMEL JEREMY SEM 8 M 24 15.00
28 00:43:51 472 CONDE ERIC M2M 4 M 25 OM ATHLETISME15.00
29 00:44:09 480 PAULO MICHEL M2M 5 M 26 MARTIGUES SPORTS ATHLE15.00
30 00:44:19 556 CARLINO MAXIME M0M 4 M 27 MARTIGUES SPORTS ATHLE15.00
31 00:44:22 779 HEDOU FABRICE M0M 5 M 28 15.00
32 00:44:24 122 CUGERONE NICOLAS M0M 6 M 29 AIX ATHLE PROVENCE15.00
33 00:44:31 168 FORGEAUD NICOLAS M2M 6 M 30 TEAM CHAMPSAUR NATURE15.00
34 00:44:34 601 GILLET JULIEN SEM 9 M 31 15.00
35 00:44:39 583 MARCY CLAUDE M2M 7 M 32 CC LASCOURS15.00
36 00:44:52 569 GAZAN GILLES M2M 8 M 33 14.00
37 00:44:57 232 JACQUET NICOLAS SEM 10 M 34 CSLGTV14.00
38 00:44:58 158 FAGE BORIS M1M 8 M 35 UHVA AUBAGNE/UAVH AUBAGNE14.00
39 00:45:10 543 ROUSSEAU OLIVIER M5M 1 M 36 CA VEYNES14.00
40 00:45:18 376 RABILOTO RAPHAEL M2M 9 M 37 MARTIGUES SPORTS ATHLE14.00
41 00:45:22 509 RICHEDA GREGORY M1M 9 M 38 INDIVIDUEL14.00
42 00:45:25 51 BEAUDOIRE SEBASTIEN M1M 10 M 39 TRIATHLAIX/TRATHL AIX14.00
43 00:45:32 242 KARCHER ALAIN M0M 7 M 40 FOC14.00
44 00:45:36 760 SUCH UGO JUM 1 M 41 MSA14.00
45 00:45:38 644 ALVAREZ ADRIEN SEM 11 M 42 14.00
46 00:45:44 402 ROUZIER LUCAS SEM 12 M 43 SCO SAINTE MARGUERITE-MARSEILLE14.00
47 00:45:46 150 DUMAS PHILIPPE M3M 2 M 44 14.00
48 00:45:47 38 BACCINO BENJAMIN M1M 11 M 45 14.00
49 00:45:48 676 CAMPANA SAMUEL M2M 10 M 46 ASPTT NICE14.00
50 00:45:58 436 TONELLI MARTINA SEF 3 F 4 14.00
51 00:45:59 752 RIGAUD JULIEN M1M 12 M 47 LA FOULEE DE GREASQUE14.00
52 00:46:05 512 OISON VINCENT M2M 11 M 48 SMUC14.00
53 00:46:07 708 FOURNIER REMI M0M 8 M 49 14.00
54 00:46:20 495 RICHARD ARNAUD M0M 9 M 50 ATSCAF 13 ST VICTORET14.00
55 00:46:27 769 AKEB-DAOUD LAOUARI M2M 12 M 51 MARTIGUES SPORTS ATHLE14.00
56 00:46:36 178 GALLIGANI SEBASTIEN M2M 13 M 52 MASSILIA DOCKERS GYM14.00
57 00:46:40 616 HALLOUIN DAVID M2M 14 M 53 ENDURANCE SHOP14.00
58 00:46:44 328 MUNOS NICOLAS SEM 13 M 54 14.00
59 00:46:44 805 BARTHOLINI RAPHAEL SEM 14 M 55 14.00
60 00:46:46 618 MARMET PATRICE M3M 3 M 56 ENDURANCE SHOP14.00
61 00:46:47 319 MONDOR MARTIN CAM 2 M 57 14.00
62 00:46:50 489 VANDOME DOMINIQUE M3M 4 M 58 14.00
63 00:46:51 498 BOURRILLON ROMAIN M1M 13 M 59 ROGNAC14.00
64 00:46:52 515 LACAILLE ROMAIN M1M 14 M 60 TRIATHL'AIX14.00
65 00:46:54 443 VATTEONI MICHEL M4M 2 M 61 FOS OLYMPIQUE CLUB14.00
66 00:47:04 1185 LAMOTHE YOAN M0M 10 M 62 ASA14.00
67 00:47:08 517 HACHEMI SAID M0M 11 M 63 MARTIGUES SPORTS ATHLE14.00
68 00:47:09 766 ALIN ARNAUD M0M 12 M 64 14.00
69 00:47:16 154 ESTIENNE LAURENT M2M 15 M 65 NWA COTE BLEUE14.00
70 00:47:21 728 DAMIENS PAULINE M1F 1 F 5 LA TRIBU 6414.00
71 00:47:34 770 AL-AABQARY AYOUB M0M 13 M 66 SCO SAINTE MARGUERITE-MARSEILLE14.00
72 00:47:35 738 LOCHET DORIAN SEM 15 M 67 14.00
73 00:47:35 667 BLANC ALEXANDRE M4M 3 M 68 AC ST REMY14.00
74 00:47:40 565 HUGUES ALEXANDRA SEF 4 F 6 MARTIGUES SPORTS ATHLE14.00
75 00:47:53 566 FACCHINI LUDOVIC SEM 16 M 69 MARTIGUES SPORTS ATHLE14.00
76 00:48:00 527 NAVARRO FABIEN M1M 15 M 70 14.00
77 00:48:09 793 ZUSSA THOMAS M0M 14 M 71 COURIR A SAUSSET13.00
78 00:48:23 573 REIGNIER TOM JUM 2 M 72 13.00
79 00:48:29 186 GARREAU CHARLES SEM 17 M 73 13.00
80 00:48:37 356 PELLEGRINI NICOLAS M2M 16 M 74 13.00
81 00:48:42 337 NDIAYE JEAN-PIERRE M4M 4 M 75 CHRONO LIBRE13.00
82 00:48:48 709 GAZET THIBAUT M0M 15 M 76 ASPTT MARSEILLE ATHLETISME13.00
83 00:48:52 280 LOUCIF FAYCAL M3M 5 M 77 ASM VIEUX PORT MARSEILLE13.00
84 00:48:59 743 GIULIANI JULIEN M1M 16 M 78 COURIR AU ROVE13.00
85 00:48:59 473 SAVI LAURIS SEM 18 M 79 13.00
86 00:49:07 458 WALKOWSKI SERGE M2M 17 M 80 STADIUM CLUB MARIGNANAIS13.00
87 00:49:12 289 MARIN LOIC SEM 19 M 81 STADIUM CLUB MARIGNANAIS13.00
88 00:49:28 1178 CARBONEL OLIVIER M3M 6 M 82 13.00
89 00:49:28 671 BIRGE JOEL SEM 20 M 83 13.00
90 00:49:30 14 BOUANA CESAR M0M 16 M 84 LA FOULEE DU CHASSELAS13.00
91 00:49:33 432 TEYSSIER GAUTHIER SEM 21 M 85 13.00
92 00:49:35 222 HUC DAVY M1M 17 M 86 JOGGING CLUB MARTIGUES13.00
93 00:49:39 308 MERLE MARIE-EVE M1F 2 F 7 OCC CALAS CABRIES13.00
94 00:49:41 202 GORI CHRISTOPHE M1M 18 M 87 COURIR A MEYREUIL13.00
95 00:49:43 686 PIAT SEBASTIEN M0M 17 M 88 STE MAXIME ATHLETISME13.00
96 00:49:45 1198 MAZZUCCHELLE ADAM ESM 1 M 89 13.00
97 00:49:47 655 VERGULDEZOONE PASCAL M3M 7 M 90 STADIUM CLUB MARIGNANAIS13.00
98 00:49:50 494 GONZALEZ SYLVAIN SEM 22 M 91 13.00
99 00:49:56 561 CHAFFI YANNIS SEM 23 M 92 13.00
100 00:49:58 67 BONAMY CYRIL M1M 19 M 93 CHRONO LIBRE13.00
101 00:50:12 765 ROLLAND KEVIN SEM 24 M 94 13.00