Résultats

12KM - LA MONTAGNETTE. Édition 2022.

12 Km
06/03/2022 à 09:15:00 - BARBENTANE (Bouches-du-Rhône)
139 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:49:02 132 BAPTISTE NICOLAS JUM 1 M 1 GAP HAUTES-ALPES ATHLETISME14.68
2 00:52:20 109 GAMBAROTTO ANNE SEF 1 F 1 COURIR A BEAUCAIRE13.76
3 00:52:21 108 VIGNE ROMAIN ESM 1 M 2 COURIR A BEAUCAIRE13.75
4 00:52:41 99 LAZON LUDOVIC SEM 1 M 3 FC BARBENTANE13.67
5 00:54:26 131 IVORA OLIVIER ESM 2 M 4 13.23
6 00:54:45 37 RUIZ JEAN-MICHEL ESM 3 M 5 13.15
7 00:57:31 1 RODRIGUEZ ROBIN CAM 1 M 6 FCB BARBENTANE12.52
8 00:57:38 113 GIACOLETTO GILLES SEM 2 M 7 12.49
9 00:58:24 133 CUISSARD CLEMENT SEM 3 M 8 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN12.33
10 00:58:50 64 CATALIN CEDRIC SEM 4 M 9 12.24
11 00:59:40 32 AMEDEO LIONEL ESM 4 M 10 12.07
12 00:59:42 70 DURRBACH ANTOINE SEM 5 M 11 AC STREMY12.06
13 01:00:14 50 MAGNIAS LAURENT SEM 6 M 12 11.95
14 01:00:41 86 SABATIER NICOLAS SEM 7 M 13 TARAHUMARA TEAM11.86
15 01:01:57 53 BES BENOIT SEM 8 M 14 CA BEAUCAIRE11.62
16 01:01:58 118 BERISSON OLIVIER SEM 9 M 15 11.62
17 01:02:00 120 TASSAN IYAD JUM 2 M 16 H2O RUNNING LES ANGLES11.61
18 01:02:06 27 MASSON LAURENT V1M 1 M 17 AS TRIATHLON VILLENEUVE11.59
19 01:02:23 67 BLANC LIONEL V1M 2 M 18 AC ST REMY11.54
20 01:02:42 95 CHAFFI YANNIS ESM 5 M 19 11.48
21 01:02:43 116 BERQUET GHISLAIN SEM 10 M 20 POLTRONE ET SOFA11.48
22 01:02:56 63 GIRARD VERONIQUE SEF 2 F 2 RUNNING CONSEIL AVIGNON11.44
23 01:03:00 103 ANDRE LUDOVIC ESM 6 M 21 CANIKAZE8411.43
24 01:03:00 124 LAPORTE LAURENT ESM 7 M 22 11.43
25 01:03:10 61 DAVIES JEAN-BAPTISTE JUM 3 M 23 11.40
26 01:03:16 134 NICAISE ANNE-SOPHIE SEF 3 F 3 TARAHUMARA TEAM11.38
27 01:03:31 6 BARRAL ANTHONY ESM 8 M 24 11.34
28 01:03:41 7 MOURET ROMAIN ESM 9 M 25 POMPIER MONTAGNETTE11.31
29 01:03:55 105 DUFOUR PHILIPPE V2M 1 M 26 TARAHUMARA TEAM11.26
30 01:04:59 44 HARDY RAYMOND SEM 11 M 27 COURIR A BEAUCAIRE11.08
31 01:05:00 58 GASPAROTTO SEBASTIEN SEM 12 M 28 11.08
32 01:05:43 35 LEFRANC GUY V2M 2 M 29 10.96
33 01:05:43 78 GOMEZ JULIEN ESM 10 M 30 10.96
34 01:05:57 55 NIETO DOMINIQUE V1M 3 M 31 USP10.92
35 01:05:59 126 SANCHEZ JEREMY ESM 11 M 32 10.91
36 01:06:03 121 MOURET OUESNA V1F 1 F 4 10.90
37 01:06:12 98 ROSIENSKI THOMAS ESM 12 M 33 10.88
38 01:06:49 136 BOREL CHRISTOPHE SEM 13 M 34 10.78
39 01:06:50 2 DIEVAL THOMAS ESM 13 M 35 10.77
40 01:07:11 91 CIAMPI RICHARD V1M 4 M 36 TARAHUMARA TEAM10.72
41 01:07:19 22 BENEDETTI NICOLAS ESM 14 M 37 10.70
42 01:07:43 31 RIGAUD REMI JUM 4 M 38 10.63
43 01:07:46 101 GULON GEOFFREY ESM 15 M 39 10.62
44 01:07:55 34 VANMAIRIS CHLOE ESF 1 F 5 10.60
45 01:08:01 195 FOSCO FREDERIC SEM 14 M 40 10.59
46 01:08:13 97 CHARAVIN FLORENT ESM 16 M 41 MOURIES10.55
47 01:08:22 194 ALLESSANDRINI CHRISTIAN V2M 3 M 42 JOGGING CLUB MARTIGUES10.53
48 01:08:35 75 TOURTIER GHISLAINE V2F 1 F 6 AC ST REMY10.50
49 01:08:35 60 MERCIER VINCENT SEM 15 M 43 10.50
50 01:08:53 110 BERTETTO ALEJANDRA ESF 2 F 7 10.45
51 01:08:55 62 JEAN-DENIS GUALLAR ESM 17 M 44 10.45
52 01:09:02 107 BERTRAND BENOIT V1M 5 M 45 10.43
53 01:09:31 197 VALERO PEGUY SEF 4 F 8 10.36
54 01:09:31 127 ROUVIERE FABIEN SEM 16 M 46 TARAHUMARA TEAM10.36
55 01:09:33 198 MEZARD DAVID SEM 17 M 47 10.35
56 01:09:35 90 CHAMOUX GUILHEM JUM 5 M 48 TARAHUMARA TEAM10.35
57 01:09:39 52 BLATGE MERYL ESF 3 F 9 10.34
58 01:09:41 51 PLANES THOMAS SEM 18 M 49 LES GUIBOLLES GRAVESONNAISES10.33
59 01:09:43 24 DAOUD MEHDI JUM 6 M 50 10.33
60 01:09:58 137 MONLLOR ALAIN V2M 4 M 51 10.29
61 01:10:30 81 LUNEL GILLES V1M 6 M 52 AC ST REMY10.21
62 01:10:47 19 HORVILLEUR VINCENT ESM 18 M 53 10.17
63 01:10:55 28 ALEXANDRE MARIE-PIERRE SEF 5 F 10 ASVA VILLENEUVE LES AVIGNON10.15
64 01:10:58 29 ALEXANDRE BRUNO SEM 19 M 54 10.15
65 01:10:58 30 LECHESNE FREDERIC SEM 20 M 55 10.15
66 01:11:06 45 DELHEZ OLIVIER SEM 21 M 56 10.13
67 01:11:28 23 CHETCUTI LISA JUF 1 F 11 10.07
68 01:11:40 125 MERLETTO JORIS JUM 7 M 57 10.05
69 01:11:53 20 GABRIEL MARIE SEF 6 F 12 JOGIN'NATURE TAVEL10.02
70 01:12:15 96 RAYMOND SEBASTIEN ESM 19 M 58 9.97
71 01:12:54 130 MAYEUX ELEONORE SEF 7 F 13 9.88
72 01:13:28 10 LAI ANTHONY ESM 20 M 59 TARAHUMARA TEAM9.80
73 01:13:33 106 MISON NATHALIE V1F 2 F 14 TEAM KMS/COURIR A BEAUCAIRE9.79
74 01:13:35 104 VIELHOMME SABRINA SEF 8 F 15 9.78
75 01:13:45 38 GRINE YAMINA V1F 3 F 16 LA GAMBADE ROCHEFORTAISE9.76
76 01:13:55 115 MARY THOMAS SEM 22 M 60 LA FOULEE MEYNOISE9.74
77 01:13:57 5 BERAUD REMY ESM 21 M 61 9.74
78 01:13:57 4 MARTINEZ UGO SEM 23 M 62 9.74
79 01:14:11 33 TOURNAIRE BRUNO V2M 5 M 63 9.71
80 01:14:12 123 RABOT JEREMY SEM 24 M 64 COSSLMA9.70
81 01:14:13 76 GENTY MATHIEU SEM 25 M 65 COSSLMA9.70
82 01:14:18 122 SUBI CYRIL ESM 22 M 66 9.69
83 01:14:22 100 SENE PIERRE ESM 23 M 67 9.68
84 01:14:27 72 GIBELIN JEAN-PAUL V2M 6 M 68 AC ST REMY9.67
85 01:15:14 21 LALIERE MARION ESF 4 F 17 CASA AVIGNON9.57
86 01:15:32 102 DE-JONGE HANS V1M 7 M 69 9.53
87 01:15:56 69 CHABANNES ALAIN V2M 7 M 70 AC ST REMY9.48
88 01:15:56 129 MARY LIONEL SEM 26 M 71 9.48
89 01:16:22 43 AGNEL ERIC V1M 8 M 72 POMPIER 139.43
90 01:16:38 42 CLAIREFOND ROBIN SEM 27 M 73 9.40
91 01:17:30 87 LOISEL FREDERIC SEM 28 M 74 9.29
92 01:17:41 54 POVEDA JEROME V1M 9 M 75 9.27
93 01:17:49 36 CROUZIER DOMINIQUE V2M 8 M 76 GAMBADE ROCHEFORTAISE9.25
94 01:18:16 74 RUBIO LAURENCE V1F 4 F 18 AC ST REMY9.20
95 01:18:31 135 BARNABE DELPHINE V1F 5 F 19 COURIR A SAINT ANDIOL9.17
96 01:18:42 92 CIAMPI JESSICA SEF 9 F 20 TARAHUMARA TEAM9.15
97 01:19:10 59 JAUME SANDRINE V1F 6 F 21 CLUCLUCLUB9.09
98 01:19:28 128 ROCHE SEBASTIEN SEM 29 M 77 9.06
99 01:19:40 85 SABATIER ANGELIQUE SEF 10 F 22 TARAHUMARA TEAM9.04
100 01:19:42 47 PENNACHIO FABRICE SEM 30 M 78 9.03
101 01:20:23 111 AMENDOLA BRIGITTE V2F 2 F 23 CSP 138.96