Résultats

Trail des eaux vives : le 12Km. Édition 2022.

12 Km
08/05/2022 à 10:00:00 - MArseille (Bouches-du-Rhône)
155 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:58:51 122 LIGIER NICOLAS M0M 1 M 1 SMAC 8312.23
2 01:00:42 169 LE-MOUAL ANTOINE SEM 1 M 2 ATSCAF 13 ST VICTORET11.86
3 01:01:32 131 FORT JEREMY SEM 2 M 3 ACM RUNNING CLUB11.70
4 01:02:34 133 JAUFFRET FABRICE SEM 3 M 4 TERRE DE RUNNING MARSEILLE11.51
5 01:09:14 184 SANCHEZ DIMITRI SEM 4 M 5 10.40
6 01:10:18 144 RAMIREZ TOMY ESM 1 M 6 10.24
7 01:11:45 4 LAHMAIDI RIYAD CAM 1 M 7 10.03
8 01:11:56 188 VERGEZ MIKA M1M 1 M 8 10.01
9 01:12:02 71 KORICHE FATEH M3M 1 M 9 ACP MARSEILLE10.00
10 01:12:49 81 LAMHARASS AZ-EDDINE M0M 2 M 10 OCP-GROUPE9.89
11 01:13:00 121 CAVALLI PATRICK M5M 1 M 11 ATHLETIC BERRE CLUB9.86
12 01:13:06 68 GROUSSON THIBAUT M0M 3 M 12 9.85
13 01:14:27 145 PAVOL LEA SEF 1 F 1 9.67
14 01:14:30 146 LEGENTIL MAXIME SEM 5 M 13 9.66
15 01:15:19 98 AYOUN-COHEN LAURENT M2M 1 M 14 SUPER LOLO9.56
16 01:17:58 83 LAMNAOUAR BOUABID M1M 2 M 15 OCP-GROUPE9.23
17 01:19:27 136 BAKIRDJIAN VIKEN M0M 4 M 16 RUNNERS DE L EXTREME9.06
18 01:20:14 191 RODIN NOEL SEM 6 M 17 8.97
19 01:20:25 99 DASI STEPHANE SEM 7 M 18 MARSEILLE8.95
20 01:20:27 104 BARBIER JEANNE ESF 1 F 2 8.95
21 01:20:43 132 RAMIREZ ALFREDO M3M 2 M 19 8.92
22 01:22:04 70 GARRA-SERRA JOSE M6M 1 M 20 ACP8.77
23 01:22:25 82 TABALI AHMED M1M 3 M 21 OCP-GROUPE8.74
24 01:22:31 181 MISERICORDIA LAURENT M0M 5 M 22 8.73
25 01:22:35 110 LASSIAZ ALEXANDRE SEM 8 M 23 SALON TRIATHLON8.72
26 01:23:22 112 AVONDO FLAVIEN SEM 9 M 24 8.64
27 01:23:37 171 COSTE PIERRE M3M 3 M 25 CSPCG 138.61
28 01:23:48 62 AMBROSINO SERGE M4M 1 M 26 ACP-MARSEILLE8.59
29 01:24:09 10 MORENO NICOLAS M0M 6 M 27 ECLAIR PROVENCE8.56
30 01:24:24 153 PECQUEUX LAURE SEF 2 F 3 CAP GARONNE LE PRADET8.53
31 01:24:36 170 GAUTIER SUZEL M2F 1 F 4 ST MANDRIER8.51
32 01:24:47 178 DUFAU MATHIEU M0M 7 M 28 8.49
33 01:24:47 182 CLEMENTI FABIEN M2M 2 M 29 8.49
34 01:24:51 67 LECA FLORENCE SEF 3 F 5 8.49
35 01:24:54 116 VIMEUX BENOIT SEM 10 M 30 8.48
36 01:24:57 96 KAHN NINA SEF 4 F 6 COUDOUX OLYMPIQUE8.48
37 01:24:59 97 VENTURA ADELINE SEF 5 F 7 8.47
38 01:25:06 130 MICHEL HERVE M3M 4 M 31 8.46
39 01:25:46 31 POUSSET MARGAUX SEF 6 F 8 8.39
40 01:25:53 168 LE-GAL LORENE SEF 7 F 9 ATSCAF 13 ST VICTORET8.38
41 01:26:11 85 REBOUL JEAN-PHILIPPE M0M 8 M 32 LES RUNNERS DE L'EXTREME8.35
42 01:26:23 180 DRUERE CASSANDRE SEF 8 F 10 8.33
43 01:26:32 179 FOURNY CATHERINE M5F 1 F 11 ENDURANCE 13 MARSEILLE8.32
44 01:26:47 40 SILVESTRE SANDRA M3F 1 F 12 TCO8.30
45 01:26:47 127 NADEAU JEAN-PAUL M6M 2 M 33 TCO8.30
46 01:26:50 79 BOUCHERIE CHARLES SEM 11 M 34 8.29
47 01:26:56 51 BERTHOMIEU THIBAUT SEM 12 M 35 8.28
48 01:26:57 185 GASPARINI SANDRINE M3F 2 F 13 OCC-OLYMPIQUE CABRIES CALAS8.28
49 01:26:57 103 MARCON XAVIER M0M 9 M 36 8.28
50 01:27:00 186 CHALON PHILIPPE M3M 5 M 37 8.28
51 01:27:02 23 TOMMASINO MARIE M3F 3 F 14 8.27
52 01:27:09 108 CHARPENTIER GERARD M5M 2 M 38 OLYMPIQUE CABRIES CALAS8.26
53 01:27:09 76 MISSIRLI MICHEL M1M 4 M 39 8.26
54 01:27:44 124 SALAUN CHRISTOPHE M1M 5 M 40 8.21
55 01:29:42 135 PAWLIEZ ELYSE SEF 9 F 15 8.03
56 01:29:45 7 LEPIDI THOMAS SEM 13 M 41 8.02
57 01:29:59 101 CHRISSOKERAKIS ESTELLE M0F 1 F 16 AS CARNOUX JOGGING8.00
58 01:30:13 22 JEAN GUILLAUME M2M 3 M 42 7.98
59 01:30:34 60 AUBERT CHRISTIAN M7M 1 M 43 TEAM CORBU7.95
60 01:30:57 9 GENTIL MATHILDA SEF 10 F 17 7.92
61 01:31:18 126 DUBOIS SEBASTIEN M1M 6 M 44 7.89
62 01:31:35 92 JEUNOT LOUISE SEF 11 F 18 7.86
63 01:32:01 86 WOIMANT ANTOINE M1M 7 M 45 RUNNERS DE L'EXTREME7.82
64 01:32:06 172 PAPIN CEDRIC M2M 4 M 46 7.82
65 01:32:08 187 ROUSSEL ZOHRA M3F 4 F 19 TRAIL CLUB D'OLLIOULES7.81
66 01:32:16 8 CLARA FRANCO SEF 12 F 20 7.80
67 01:32:23 134 THOMAS RAPHAEL M2M 5 M 47 7.79
68 01:32:40 56 GIULY ANTHONY M0M 10 M 48 7.77
69 01:32:42 19 LE-MARCHAND CLOTILDE SEF 13 F 21 7.77
70 01:32:43 18 HOLLANDER ELINE SEF 14 F 22 ACF7.77
71 01:33:09 147 N:Anonyme 147 P:Anonyme 147 M0M 11 M 49 FRONT RUNNERS MARSEILLE7.73
72 01:33:09 143 SOUDIER BENJAMIN M1M 8 M 50 FRONTRUNNERS DE MARSEILLE7.73
73 01:33:53 100 CHRISSOKERAKIS CYRIL M2M 6 M 51 AS CARNOUX JOGGING7.67
74 01:34:01 75 GONZALES ANDRE M7M 2 M 52 OCPP LA CIOTAT7.66
75 01:34:30 177 HUART MAEVA SEF 15 F 23 MARSEILLE 027.62
76 01:34:37 149 BENCHENNI AHMED M3M 6 M 53 USTM7.61
77 01:34:43 156 COSTE FREDERIC M1M 9 M 54 7.60
78 01:34:43 159 LAUNAY CAMILLE M0F 2 F 24 7.60
79 01:34:45 69 ANTOINE MAXIME SEM 14 M 55 7.60
80 01:34:53 88 CAU LOLA SEF 16 F 25 7.59
81 01:34:54 87 CHERON YOAN SEM 15 M 56 7.59
82 01:36:19 57 GUERINI JEAN-BAPTISTE M4M 2 M 57 ACP MARSEILLE7.48
83 01:37:02 64 GISCLARD NICOLE M5F 2 F 26 ACP MARSEILLE7.42
84 01:37:12 47 DUPUY MATTHIEU SEM 16 M 58 7.41
85 01:37:17 157 CHAABIHI HAMID M3M 7 M 59 SAINT CHRISTOL ATHLETIC CEVENOL (SCAC)7.40
86 01:37:27 28 BOTBOL JOHANA SEF 17 F 27 7.39
87 01:37:32 74 BELMECHERI NAWEL-FATIHA M2F 2 F 28 AYLAN&FILOU7.38
88 01:37:41 61 SARDI FRANCK M3M 8 M 60 7.37
89 01:37:43 119 CAPPAI ALAIN M5M 3 M 61 SCPAM7.37
90 01:37:55 53 BOUCHOUCHA SLIM-WILAD M0M 12 M 62 7.35
91 01:38:08 154 BELTRAN PIERRE M0M 13 M 63 7.34
92 01:38:34 106 SALMON BETINA SEF 18 F 29 7.30
93 01:38:44 73 MANCA FREDERIC M4M 3 M 64 7.29
94 01:39:34 166 LEFEVRE MADELEINE SEF 19 F 30 7.23
95 01:39:38 44 LANDURE JULIEN M2M 7 M 65 7.23
96 01:39:52 148 BELHOCINE NORA M4F 1 F 31 ACP MARSEILLE7.21
97 01:40:03 115 ARABIKIAN JEAN-PHILIPPE M4M 4 M 66 ENDURANCE 13 MARSEILLE7.20
98 01:40:16 95 CAILLAUD-WEBER DELPHINE M3F 5 F 32 GARDANNE7.18
99 01:41:31 137 MARCOTTE THOMAS M1M 10 M 67 7.09
100 01:41:38 38 BEICKERT JEROME M2M 8 M 68 ACP MARSEILLE7.08
101 01:41:45 174 LUTHRINGSHAUSER MICHEL M2M 9 M 69 7.08