Résultats

La foulée des félibres : marche 7Km. Édition 2022.

7 Km
20/03/2022 à 09:30:00 - CHATEAUNEUF DE GADAGNE (Vaucluse)
102 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement
Les photos Chronos KMS sont disponibles ICI




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:55:43 1100 COTTRAY MICHEL M8M 1 M 1 7.54
2 00:57:23 1097 LAUNAY JEAN-MICHEL M5M 1 M 2 LES GALOPANTS7.32
3 00:57:25 1032 VEDANI PHILIPPE M5M 2 M 3 GV MALLEMORT7.31
4 00:58:45 1034 DURO ANTOINE M5M 3 M 4 GV MALLEMORT7.15
5 00:59:54 1012 PALMERO FERNAND M6M 1 M 5 GV MALLEMORT7.01
6 01:00:08 1002 PASCAL GUY M6M 2 M 6 6.98
7 01:00:59 1098 BENEDETTI ISABELLE M3F 1 F 1 LES GALOPANTS6.89
8 01:02:34 1014 PALMERO NORA M2F 1 F 2 GV MALLEMORT6.71
9 01:02:52 1033 VEDANI EVELYNE M5F 1 F 3 GV MALLEMORT6.68
10 01:03:40 1015 PALMERO CLAIRE M0F 1 F 4 GV MALLEMORT6.60
11 01:03:41 1101 COLLET DELPHINE M3F 2 F 5 6.60
12 01:03:42 1102 RICHARD CAMILLE M1M 1 M 7 6.59
13 01:04:11 1093 BOAGLIO PAULINE M1F 1 F 6 6.54
14 01:04:49 1035 COMBE OLIVIER M1M 2 M 8 6.48
15 01:04:57 1072 JONARD JEAN-MARC M6M 3 M 9 6.47
16 01:04:59 1051 PUGLIESE FLORENCE M3F 3 F 7 GV MALLEMORT6.46
17 01:05:00 1080 APPARICIO JEAN-MARC M6M 4 M 10 GV MALLEMORT6.46
18 01:05:03 1075 THIERY DELPHINE M1F 2 F 8 6.46
19 01:05:14 1038 TISSERAND MARIE-CLAUDE M7F 1 F 9 MARCHE NORDIQUE MORIERES LES AVIGNON6.44
20 01:05:24 1092 SCHWARTZ RACHEL M2F 2 F 10 6.42
21 01:05:25 1094 BOAGLIO JULES MIM 1 M 11 6.42
22 01:05:40 1020 JONARD DELPHINE M0F 2 F 11 6.40
23 01:06:29 1036 MICHELI VIRGINIE M1F 3 F 12 6.32
24 01:07:07 1079 FLORIS EDITH M4F 1 F 13 GV MALLEMORT6.26
25 01:07:17 1018 AUBRY-CLAIN VIRGINIE M1F 4 F 14 6.24
26 01:07:19 1017 VINCENT CLAUDIE M1F 5 F 15 6.24
27 01:08:09 1001 PASCAL MARTINE M7F 2 F 16 6.16
28 01:08:34 1052 LERDA JEAN-CLAUDE M7M 1 M 12 6.13
29 01:08:45 1050 MAUREL MELISSA BEF 1 F 17 6.11
30 01:10:03 1011 HAMOU CAROLE M4F 2 F 18 GV MALLEMORT6.00
31 01:11:08 1013 PALMERO MARIE M5F 2 F 19 5.90
32 01:11:09 1083 HORARD-REQUIN DOMI M5F 3 F 20 5.90
33 01:11:10 1084 HORARD MICHEL M6M 5 M 13 5.90
34 01:11:20 1095 BOILEAU GAELLE M2F 3 F 21 5.89
35 01:11:21 1096 COLARDELLE CATHERINE M1F 6 F 22 5.89
36 01:11:23 1016 PALMERO NICOLAS M1M 3 M 14 5.88
37 01:11:32 1040 ALVAREZ COLETTE M5F 4 F 23 MARCHE NORDIQUE MORIERES5.87
38 01:12:00 1091 OTTAVI ANDRE M6M 6 M 15 5.83
39 01:12:12 1065 CRISTOL PATRICK M4M 1 M 16 5.82
40 01:12:12 1048 PANCRAZI EMMANUELLE M3F 4 F 24 TARAHUMARA TEAM5.82
41 01:12:14 1066 CRISTOL YOLANDE M4F 3 F 25 5.81
42 01:12:50 1019 LOSANNE FORTUNEE M5F 5 F 26 5.77
43 01:12:50 1087 NAVARRETE MARIE-THERESE M6F 1 F 27 GALOPANTS A CAUMONT SUR DURANCE5.77
44 01:14:45 1053 CRESPO SYLVIE M4F 4 F 28 5.62
45 01:14:48 1005 GANDOLFO CECILE M3F 5 F 29 5.61
46 01:14:58 1074 MAJAL CLEMENTINE M0F 3 F 30 5.60
47 01:14:58 1039 CHASSILLAN ESTELLE M1F 7 F 31 5.60
48 01:15:26 1073 RUETSCH PAUL M7M 2 M 17 O SOLE MIO5.57
49 01:17:08 1056 BRESSY JOSETTE M8F 1 F 32 1000 PATTES DU PONTET5.45
50 01:18:03 1089 PLAUCHE EDWIGE M2F 4 F 33 VELO CLUB LE THOR GADAGNE5.38
51 01:18:04 1090 LARGAUD ALINE M2F 5 F 34 VCTG LE THOR GADAGNE5.38
52 01:18:04 1021 PARPILLON ODILE M4F 5 F 35 USPA LE PONTET5.38
53 01:18:19 1041 FOUQUE PASCALE M4F 6 F 36 AFA5.36
54 01:18:59 1067 BECHERAND MIREILLE M7F 3 F 37 5.32
55 01:19:04 1069 BERGIER ROBERT M6M 7 M 18 5.31
56 01:19:04 1068 CARREIRA ANNABELLE M6F 2 F 38 5.31
57 01:19:05 1085 BAUD CHRISTINE M4F 7 F 39 5.31
58 01:19:10 1078 BOEGNER SANDRINE M4F 8 F 40 5.31
59 01:19:10 1086 BAUD CHRISTOPHE M4M 2 M 19 5.31
60 01:19:57 1049 QUARTERON LAURENCE M3F 6 F 41 5.25
61 01:20:00 1047 PALLUT AIMA BEF 2 F 42 5.25
62 01:20:00 1046 PALLUT AUDREY M1F 8 F 43 5.25
63 01:20:01 1082 DASSAUD DELPHINE M3F 7 F 44 5.25
64 01:20:07 1081 LAUGIERO ROMANE BEF 3 F 45 5.24
65 01:20:33 1077 TOP SOLYNE POF 1 F 46 5.21
66 01:20:40 1076 TOP ELSA SEF 1 F 47 5.21
67 01:21:53 1027 DAIGRE BRYAN SEM 1 M 20 5.13
68 01:21:54 1042 DEVILLAINE CHRISTIAN M5M 4 M 21 5.13
69 01:22:06 1023 MARGUIER LILIAN M2M 1 M 22 5.12
70 01:22:21 1103 AURAND GILBERT M7M 3 M 23 1000 PATTES DU PONTET5.10
71 01:23:01 1003 BIOSCA JENNIFER M1F 9 F 48 5.06
72 01:23:02 1004 ROY CRISTELLE M2F 6 F 49 5.06
73 01:29:27 1009 PENICAUD STYVEN SEF 2 F 50 4.70
74 01:29:30 1045 NICOLAS FRANCOISE M5F 6 F 51 4.69
75 01:29:30 1043 DEVILLAINE MICHELINE M6F 3 F 52 4.69
76 01:29:32 1044 NICOLAS MARCEL M6M 8 M 24 4.69
77 01:29:32 1010 DUMAS JULIEN SEM 2 M 25 4.69
78 01:29:35 1008 PROT NADINE M3F 8 F 53 4.69
79 01:31:30 1106 GIRARD MARTINE M6F 4 F 54 4.59
80 01:31:36 1107 GIRARD ALAIN M6M 9 M 26 4.59
81 01:31:38 1105 GIRARD GUY M5M 5 M 27 4.58
82 01:39:12 1058 PIBAROT MARIE M7F 4 F 55 1000 PATTES DU PONTET4.23
83 01:39:13 1061 SERRE MARIE-DENISE M8F 2 F 56 1000 PATTES DU PONTET4.23
84 01:39:15 1062 THIALLIER ANDREE M5F 7 F 57 1000 PATTES DU PONTET4.23
85 01:39:16 1059 PIBAROT SERGE M7M 4 M 28 1000 PATTES DU PONTET4.23
86 01:39:17 1070 TOURTOIS SABINE M6F 5 F 58 1000 PATTES DU PONTET4.23
87 01:39:17 1064 TORDJMAN GISELE M8F 3 F 59 1000 PATTES DU PONTET4.23
88 01:39:17 1060 SERRE LUCIEN M8F 4 F 60 1000 PATTES DU PONTET4.23
89 01:39:19 1063 THIALLIER JEAN-PIERRE M5M 6 M 29 1000 PATTES DU PONTET4.23
90 01:41:34 1088 MONTOYA CAROLINE M1F 10 F 61 GADAGNE CITY4.14
91 01:41:35 1099 BERTRAND FANNY M0F 4 F 62 4.13
92 01:43:47 1028 BOE ALEXANDRE SEM 3 M 30 4.05
93 01:44:16 1054 ZUNINO SOPHIE M2F 7 F 63 4.03
94 01:44:18 1055 ZUNINO PAOLO EAM 1 M 31 4.03
95 01:44:44 1022 DUFOUR MELANIE SEF 3 F 64 4.01
96 01:44:46 1029 TSIKOURAS CHRISTELLE M1F 11 F 65 4.01
97 01:47:20 1071 CHAUSSY CAMILLE ESF 1 F 66 3.91
98 01:47:26 1026 PASTOR LAURENT M2M 2 M 32 3.91
99 01:47:33 1030 THYLIS AURELIE M1F 12 F 67 3.91
100 01:50:43 1024 LEROY MARION SEF 4 F 68 3.79
101 01:50:46 1031 FERLAND GUILAUME M0M 1 M 33 3.79