Résultats

La Ronde des Mineurs - 8 km. Édition 2022.

8.2 Km
27/03/2022 à 10:15:00 - GREASQUE (Bouches-du-Rhône)
127 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:33:34 99 LERDA CAMILLE SEM 1 M 1 CSPCG 1314.66
2 00:33:44 105 GRUAIS CEDRIC M0M 1 M 2 14.58
3 00:34:41 60 RAMIREZ TOMY ESM 1 M 3 14.19
4 00:35:10 46 BOVIS FRANCOIS M3M 1 M 4 COURIR A SAUSSET13.99
5 00:35:18 92 BUENO FRANCOIS M4M 1 M 5 13.94
6 00:36:27 102 DURY JEREMY M1M 1 M 6 ROGNAC ATHLETIC CLUB (RAC)13.50
7 00:37:01 61 MARIETTI JEAN-PAUL M3M 2 M 7 LOUNETTE13.29
8 00:37:28 130 TAGUEMOUNT KARIM M2M 1 M 8 ABC13.13
9 00:37:42 139 MADI CAMEL M5M 1 M 9 LES JOGGEURS AUBAGNAIS13.05
10 00:37:52 95 MESURE ERWAN ESM 2 M 10 12.99
11 00:38:35 137 SIJOBERT MARION M0F 1 F 1 12.75
12 00:39:22 100 COTON CHRISTOPHE SEM 2 M 11 12.50
13 00:39:24 40 NAUDY GABIN CAM 1 M 12 FOULEE DE GREASQUE12.49
14 00:39:39 18 GILARDEAU MICHEL M5M 2 M 13 GREASQUE12.41
15 00:39:47 128 YVINEC TITOUAN CAM 2 M 14 12.37
16 00:40:28 27 KOSCIANSKI THOMAS SEM 3 M 15 LES FOULEES DU LORIOT12.16
17 00:40:43 38 RAMIREZ ALFREDO M3M 3 M 16 12.08
18 00:41:08 110 FAURE-VINCENT PHILIPPE M6M 1 M 17 11.96
19 00:41:27 132 COLLOMB LAURENT M2M 2 M 18 11.87
20 00:41:47 80 CORBANINI MAXIME SEM 4 M 19 STID11.78
21 00:41:48 67 MICHEL CLEMENT M0M 2 M 20 11.77
22 00:42:09 74 ARRONDELLE SEBASTIEN M0M 3 M 21 11.67
23 00:42:20 91 ADAMS MARC M4M 2 M 22 FIT HOUSE11.62
24 00:42:20 63 GILARDEAU LOIC SEM 5 M 23 GREASQUE11.62
25 00:42:45 36 KEMPINSKI ALEXIS SEM 6 M 24 11.51
26 00:42:52 76 LOPEZ JENNIFER M0F 2 F 2 CLES GARDANNE TRIATHLON11.48
27 00:42:55 117 HOUDELIER CEDRIC M0M 4 M 25 11.46
28 00:43:15 81 DETZEL BORIS M1M 2 M 26 STID11.38
29 00:43:35 45 BOVIS EMMELINE M2F 1 F 3 COURIR A SAUSSET11.29
30 00:44:05 34 BOYER JEAN-LOUIS M4M 3 M 27 11.16
31 00:44:10 123 FOURCADE DOMINIQUE M5M 3 M 28 11.14
32 00:44:12 121 PELLETIERI DANIEL M5M 4 M 29 SANS CLUB11.13
33 00:44:38 135 BELVISO ADAM JUM 1 M 30 11.02
34 00:44:42 51 MARTINS DANIEL M5M 5 M 31 COURIR A SAUSSET11.01
35 00:44:42 98 LAFFON JULIEN M0M 5 M 32 11.01
36 00:44:43 8 LIEUTAUD MARION M0F 3 F 4 11.00
37 00:45:00 133 LILLAZ FABIENNE M3F 1 F 5 LFA TRETS10.93
38 00:45:14 107 DEBAGHA NACER M5M 6 M 33 10.88
39 00:45:51 84 FONTANELI ERIC M2M 3 M 34 FIT HOUSE10.73
40 00:45:53 136 BALMA ANNE-MARIE M4F 1 F 6 10.72
41 00:46:13 94 SORRENTINO MAGALI M2F 2 F 7 10.65
42 00:46:13 69 AVOT MICHEL-HERVE M7M 1 M 35 AIX ATHLE PROVENCE10.65
43 00:46:27 88 MOURON CYRIL M0M 6 M 36 FIT HOUSE10.59
44 00:46:39 116 CADEILLAN ELIA M0F 4 F 8 10.55
45 00:46:46 71 LAMACQ JOELLE M6F 1 F 9 CSMB MARSEILLE10.52
46 00:47:05 58 SAUVAN LAUREN M0F 5 F 10 10.45
47 00:47:23 25 DALIA STEPHANE M3M 4 M 37 STADIUM CLUB MARIGNANAIS10.38
48 00:47:32 26 RUFFIN KEVIN SEM 7 M 38 10.35
49 00:47:43 126 LAPIERRE ERIK M3M 5 M 39 LES FOULEES DU LORIOT10.31
50 00:47:51 108 KOKORINA YANA M3F 2 F 11 MARSEILLE TRAIL CLUB10.28
51 00:48:03 65 HARSTRICH MARYSE M4F 2 F 12 10.24
52 00:48:03 66 HARSTRICH LUC M5M 7 M 40 10.24
53 00:48:06 70 MOREAU MICHEL M6M 2 M 41 CSMB MARSEILLE10.23
54 00:48:09 9 LIEUTAUD ALBAN M0M 7 M 42 10.22
55 00:48:18 140 DE-PALMA FABIEN M2M 4 M 43 10.19
56 00:48:21 120 CLEMENT OPHELIE SEF 1 F 13 AIX ATHLE PROVENCE10.18
57 00:48:49 13 GUYARD MICKAEL M1M 3 M 44 TEAM 12/1310.08
58 00:48:58 3 MAUREL JEAN-MAX M4M 4 M 45 10.05
59 00:48:58 2 SANTOS MAURICE M5M 8 M 46 10.05
60 00:49:00 103 DEJAUNE VERONIQUE M4F 3 F 14 10.04
61 00:49:05 37 GONDOIS BERNARD M6M 3 M 47 10.02
62 00:49:05 42 GONDOIS FLORIANE SEF 2 F 15 10.02
63 00:49:07 72 BREYSSE EVA SEF 3 F 16 AUCUN10.02
64 00:49:25 53 PENALVER MARC M5M 9 M 48 COURIR A SAUSSET9.96
65 00:49:50 134 DIVAY VALENTIN SEM 8 M 49 9.87
66 00:50:03 364 ANDRE JEROME SEM 9 M 50 9.83
67 00:50:38 50 LE-DUC YANN M3M 6 M 51 COURIR A SAUSSET9.72
68 00:50:49 57 DESCHANEL ACELIN JUM 2 M 52 9.68
69 00:50:57 22 FLEHO ANNE-SOPHIE M2F 3 F 17 9.66
70 00:51:05 124 DOMINGUEZ CELINE M2F 4 F 18 COURIR A FUVEAU9.63
71 00:51:07 119 LEPRESLE THOMAS CAM 3 M 53 9.63
72 00:51:28 75 BOUCHOUCHA SLIM-WILAD M0M 8 M 54 9.56
73 00:51:45 125 NORMAND BAPTISTE JUM 3 M 55 9.51
74 00:51:46 12 FOISSAC LILIAN M3M 7 M 56 9.50
75 00:51:47 77 SANCHEZ IRIS M0F 6 F 19 9.50
76 00:51:48 93 CHIROUZE JEAN-PAUL M4M 5 M 57 AIX ATHLE PROVENCE9.50
77 00:52:35 78 GUERIN ERINEE M5F 1 F 20 CSPCG 139.36
78 00:52:49 104 PISCIOTTA DELPHINE M4F 4 F 21 9.32
79 00:53:10 21 THOUMELIN FLEUR M2F 5 F 22 COURIR A FUVEAU9.25
80 00:53:13 101 COLOMBO EMMA CAF 1 F 23 9.25
81 00:53:37 64 FAURE-BRAC AURELIA SEF 4 F 24 9.18
82 00:53:37 82 GAGLIANI JEAN-PAUL M4M 6 M 58 SECURITEST9.18
83 00:53:48 106 DE-MARC DANIELLE M8F 1 F 25 SPEEDY CLUB DE PROVENCE9.14
84 00:54:07 56 DABERAT-CUNRATH LOUNA CAF 2 F 26 9.09
85 00:54:32 10 GILARDEAU MALVINA M0F 7 F 27 CAVAL PERTUIS9.02
86 00:54:43 35 GEORGEAIS GWENAELLE SEF 5 F 28 OCCP LA CIOTAT8.99
87 00:54:44 113 BRIGNOL JEAN-PIERRE M8M 1 M 59 ALLURE LIBRE SCP8.99
88 00:55:01 5 ROBBE FLORINE SEF 6 F 29 8.94
89 00:55:21 111 CLEMENT ELINE M0F 8 F 30 8.89
90 00:55:26 31 RAIMBAULT SOLINE SEF 7 F 31 8.88
91 00:55:30 32 CARDONA AMBRE ESF 1 F 32 8.86
92 00:55:48 28 DO-VAN NOEL SEM 10 M 60 8.82
93 00:55:52 129 SAVARESE JEAN M6M 4 M 61 TEAM LAPUCE8.81
94 00:56:46 79 MESURE MARINA SEF 8 F 33 8.67
95 00:56:58 138 BALMA GEORGES M7M 2 M 62 8.64
96 00:57:27 122 CHARLES SYLVIE M7F 1 F 34 LES FOULEES PELISSANNAISES8.56
97 00:58:07 6 PROST DIANE M1F 1 F 35 8.47
98 00:58:56 131 PINCZON-DU-SEL MIREILLE M4F 5 F 36 COURIR A FUVEAU8.35
99 00:59:17 59 PIERRE-BOUVET PIERRE M8M 2 M 63 8.30
100 00:59:19 23 CREPIEUX VIRGINIE M2F 6 F 37 SPORT NATURE ET FORME8.29
101 00:59:36 54 HUSS THIERRY M4M 7 M 64 COURIR A SAUSSET8.26