Résultats

La Foulée Venelloise : Course pédestre 5.8 km. Édition 2022.

5.8 Km
29/05/2022 à 09:30:00 - VENELLES (Bouches-du-Rhône)
83 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:19:51 497 BARTOLO GINO M0M 1 M 1 LE LIEVRE ET LA TORTUE17.53
2 00:20:41 554 REGNERIE PASCAL M2M 1 M 2 TEAM TERRE DE RUNNING/ACP MARSEILLE16.83
3 00:20:49 534 JAUFFRET FABRICE SEM 1 M 3 TERRE DE RUNNING MARSEILLE16.72
4 00:20:52 532 HEDOU FABRICE M0M 2 M 4 16.68
5 00:22:47 544 MEREL ELOWAN CAM 1 M 5 SCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE15.27
6 00:23:04 523 FERRERO FABIEN M0M 3 M 6 15.09
7 00:23:13 522 FERRE NICOLAS SEM 2 M 7 MEYREUIL14.99
8 00:23:15 496 BARTOLO ALAIN M5M 1 M 8 LE LIEVRE ET LA TORTUE14.97
9 00:23:21 494 AUVILLE COLIN CAM 2 M 9 14.90
10 00:23:25 550 MOURAUX GABIN CAM 3 M 10 14.86
11 00:23:34 564 VERDY DIMITRI M2M 2 M 11 SPEEDY CLUB DE PROVENCE14.77
12 00:24:12 525 FRASSE FLORENT M0M 4 M 12 14.38
13 00:25:04 527 GILARDEAU MICHEL M5M 2 M 13 CAVAL PERTUIS13.88
14 00:25:26 545 MICHEL CLEMENT M0M 5 M 14 13.68
15 00:25:50 504 CAMOIN JEAN-YVES M3M 1 M 15 13.47
16 00:25:58 498 BEAUDUEN DAVID M1M 1 M 16 GINA/AS MIRABEAU13.40
17 00:26:03 571 PREL FABRICE M2M 3 M 17 13.36
18 00:26:10 575 SCARPA CARLO M3M 2 M 18 SPEEDY CLUB DE PROVENCE13.30
19 00:27:27 561 SZUBAN THOMAS M0M 6 M 19 12.68
20 00:29:02 495 BARROUILLET STEPHANE M3M 3 M 20 11.99
21 00:29:05 557 SALE JOSEPH M6M 1 M 21 NEANT11.97
22 00:29:06 513 COURTES GENEVIEVE M5F 1 F 1 11.96
23 00:30:19 567 MICHENET FANY SEF 1 F 2 SPEEDY CLUB DE PROVENCE11.48
24 00:30:24 512 COURTES ALAIN M6M 2 M 22 COURTES ALAIN11.45
25 00:30:38 540 MANI MALIKA M4F 1 F 3 KMS11.36
26 00:30:40 514 CROGUENNEC ALEXANDRE M3M 4 M 23 SPEEDY CLUB DE PROVENCE11.35
27 00:30:58 551 PIZZATA MARC M4M 1 M 24 11.24
28 00:31:30 541 MANSON MARCEL M7M 1 M 25 AIX ATHE PROVENCE11.05
29 00:31:58 519 FABRE ALICE M2F 1 F 4 SPEEDY CLUB DE PROVENCE10.89
30 00:32:27 577 FETIVEAU VINCENT M0M 7 M 26 10.72
31 00:32:28 521 FALCO MARCO M0M 8 M 27 10.72
32 00:32:31 529 GORA CHRISTIAN M6M 3 M 28 10.70
33 00:32:43 528 GLEBOFF JEAN-LUC M6M 4 M 29 10.64
34 00:32:58 503 BRUN AURELIE M0F 1 F 5 10.56
35 00:33:07 502 BRIGNOL JEAN M8M 1 M 30 ALLURE LIBRE SCP10.51
36 00:33:13 539 MALBEQUI FRANCK M4M 2 M 31 SPEEDY CLUB DE PROVENCE10.48
37 00:33:30 501 BOZONNIER SYLVAIN CAM 4 M 32 10.39
38 00:33:31 558 SALEN HERVE M3M 5 M 33 PROVENCE PHOTO VIDEO10.38
39 00:33:34 538 LOVSTROM INGRID M1F 1 F 6 PROVENCE PHOTO VIDEO10.37
40 00:33:42 500 BOZONNIER MARION M1F 2 F 7 10.33
41 00:33:55 573 PROCACCINI MICHEL M6M 5 M 34 CARSAT SUD EST10.26
42 00:34:01 536 LAROUMANIE LOUISE M7F 1 F 8 LE LIEVRE ET LA TORTUE10.23
43 00:34:29 505 CARUSO ALINE M1F 3 F 9 AIX ATHE PROVENCE10.09
44 00:34:33 530 GUERIN ERINEE M5F 2 F 10 CSP 1310.07
45 00:34:39 509 CLERDOUET ROLAND M4M 3 M 35 TEAM P 80010.04
46 00:34:59 516 DE-MARC DANIELLE M8F 1 F 11 SPEEDY CLUB DE PROVENCE9.95
47 00:35:08 552 PULCET STEPHANIE M2F 2 F 12 KMS9.91
48 00:35:23 543 MAS ARNOLD M0M 9 M 36 9.84
49 00:35:58 560 SENES EMILIE M1F 4 F 13 SPEEDY CLUB DE PROVENCE9.68
50 00:36:06 526 GARCIA CAROLINE M3F 1 F 14 SPEEDY CLUB DE PROVENCE9.64
51 00:36:07 570 N:Anonyme 570 P:Anonyme 570 SEF 2 F 15 9.64
52 00:36:09 566 TOURNEDILLE AXELE JUF 1 F 16 9.63
53 00:36:23 547 MOLLARET EMERAUDE CAF 1 F 17 LA FARE SPORT NATURE9.56
54 00:36:53 507 CAZZOLA CORINE M4F 2 F 18 SPORT AND CO VENELLES9.44
55 00:36:55 518 DIAZ MARTINE M6F 1 F 19 SPORT AND CO VENELLES9.43
56 00:37:17 565 VINCENT ANNABELLE M1F 5 F 20 9.33
57 00:37:36 555 ROCHE SARAH M0F 2 F 21 9.26
58 00:38:03 553 QUILLIEC NATALIA M3F 2 F 22 9.15
59 00:39:21 537 LETELLIER PAULINE M0F 3 F 23 ECOS EGUILLES8.84
60 00:39:44 506 CARVALHO TANIA M2F 3 F 24 8.76
61 00:39:45 579 ACHOUR-TANI SOUHILA M2F 4 F 25 8.75
62 00:39:47 578 CARLE SYLVIE M3F 3 F 26 8.75
63 00:39:48 493 ARNAUD JACQUES M5M 3 M 37 SPEEDY CLUB DE PROVENCE8.74
64 00:39:52 569 COCHE MARINA M1F 6 F 27 SPEEDY CLUB DE PROVENCE8.73
65 00:39:54 580 KASZELUSKI SOLENE SEF 3 F 28 8.72
66 00:39:55 499 BECUE MANON SEF 4 F 29 SPORT AND CO VENELLES8.72
67 00:40:50 535 N:Anonyme 535 P:Anonyme 535 M5F 3 F 30 LE LIEVRE ET LA TORTUE8.52
68 00:40:53 524 FRAGASSI EMILIE M1F 7 F 31 SPORT AND CO VENELLES8.51
69 00:41:16 576 ANDALI ROSE-MARIE M5F 4 F 32 LE LIEVRE ET LA TORTUE8.43
70 00:42:32 562 TANCREDI GRAZIELLA M0F 4 F 33 CAVAL PERTUIS8.18
71 00:43:08 572 ROUX NADINE M6F 2 F 34 CARSAT SUD EST8.07
72 00:43:32 549 MOULIN ANNE M1F 8 F 35 7.99
73 00:43:46 559 SAUTEROT MELANIE M2F 5 F 36 MARSEILLE 097.95
74 00:43:52 568 MACARIO JEAN-CLAUDE M9M 1 M 38 ATSCAF ST VICTORET7.93
75 00:44:05 491 ANDRE BAPTISTE ESM 1 M 39 7.89
76 00:44:06 492 ANDRE EMMANUEL M4M 4 M 40 7.89
77 00:44:28 511 COLLOMB PIERRE M6M 6 M 41 VENELLES7.83
78 00:44:33 510 COLLOMB GERMAIN M1M 2 M 42 7.81
79 00:46:44 533 JANNUCCI MARIE-THERESE M6F 3 F 37 7.45
80 00:47:15 542 MARTIN AURELIE M0F 5 F 38 7.37
81 00:47:38 515 DELAGE LAURA SEF 5 F 39 7.31
82 00:47:40 531 GUILLON KEVIN SEM 3 M 43 7.30
83 00:56:05 574 MARTINEZ EMILIO M7M 2 M 44 CARSAT SUD EST6.21