Résultats

Trail La Calanquaise:15Km. Édition 2022.

15 Km
15/05/2022 à 09:00:00 - Carry le rouet (Bouches-du-Rhône)
308 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

 




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Photo Partager
1 00:58:02 219 PHILIPONA NICOLAS SEH 1 M 1 MSA MARTIGUES15.00
2 01:02:13 181 EYCHENNE STEPHANE M1H 1 M 2 USR-GWADA RUN GREEN14.00
3 01:02:20 286 CREMIEUX JOSSELIN ESH 1 M 3 14.00
4 01:02:56 266 DJEBALI ABDELKADER M2H 1 M 4 MARATHONIEN SPORT14.00
5 01:03:23 244 BENAYAD ABDALLAH M0H 1 M 5 14.00
6 01:04:25 99 GUERIN JOSEPH M1H 2 M 6 ATOUSVINS.FR13.00
7 01:05:28 184 MONTIEL JEAN-PIERRE M4H 1 M 7 13.00
8 01:06:16 202 POITEVINEAU FRANCIS M1H 3 M 8 VITROLLES TRIATHLON13.00
9 01:08:21 256 RICHEDA GREGORY M1H 4 M 9 INDIVIDUEL13.00
10 01:08:37 978 DAVIS BRENDAN SEH 2 M 10 BIKING.IE13.00
11 01:08:40 23 ROUTIER ARTHUR SEH 3 M 11 13.00
12 01:08:41 216 BAILLE ALEXANDRE SEH 4 M 12 13.00
13 01:08:47 248 FOURNIER REMI M0H 2 M 13 13.00
14 01:09:25 245 BACCINO BENJAMIN M1H 5 M 14 12.00
15 01:10:04 41 ISAMBART WILLY M0H 3 M 15 12.00
16 01:11:22 257 LAMOTHE YOAN M0H 4 M 16 MSA MARTIGUES12.00
17 01:11:28 980 ZEGGANE HOCINE M3H 1 M 17 ENDURANCE PASSION 1312.00
18 01:11:46 270 PETIOT BENJAMIN SEH 5 M 18 12.00
19 01:11:48 205 BOURRILLON ROMAIN M1H 6 M 19 ROGNAC AC12.00
20 01:12:03 69 CHEVREL JOFFREY SEH 6 M 20 12.00
21 01:12:15 293 MAREZ JEAN-HUGUES M2H 2 M 21 TEAM TRAIL KOLOC'S12.00
22 01:12:24 178 FONTAINE ALEXANDRE SEH 7 M 22 ASPTT MARSEILLE ATHLETISME12.00
23 01:12:29 154 CORNILLAT THIBAULT SEH 8 M 23 12.00
24 01:12:40 239 MORIN TRISTAN SEH 9 M 24 12.00
25 01:13:38 168 CAVALLO THOMAS M0H 5 M 25 MARSEILLE TRAIL CLUB12.00
26 01:13:45 194 SANCHEZ SERGE M4H 2 M 26 TEAMCHAMPSAUR NATURE12.00
27 01:14:13 232 COULLET SANDRINE M0F 1 F 1 ASM VIEUX PORT MARSEILLE12.00
28 01:14:15 272 BARRAL JEAN-MARC M2H 3 M 27 NWA COTE BLEUE12.00
29 01:14:26 223 KORICHE FATEH M3H 2 M 28 ACP MARSEILLE12.00
30 01:14:36 125 MARTIAS JOEL M1H 7 M 29 AMC AUBAGNE12.00
31 01:14:38 962 PELLEGRINO PHILIPPE M3H 3 M 30 ACRA ARLES12.00
32 01:14:43 193 UGHETTO JUSTINE SEF 1 F 2 12.00
33 01:14:46 249 RENARD LUDOVIC M2H 4 M 31 12.00
34 01:15:24 222 EL-CORDAHI GABY SEH 10 M 32 11.00
35 01:15:46 289 MICHEL DIDIER M3H 4 M 33 11.00
36 01:15:51 116 COUVIDOU THIBAUD SEH 11 M 34 11.00
37 01:16:00 162 TONUSSI GREGORY M0H 6 M 35 TRAIL CLUB DES FOUS11.00
38 01:16:17 130 SAMUEL MATTHIS SEH 12 M 36 11.00
39 01:16:18 989 NENZI JACQUES M4H 3 M 37 VTT GARLABAN11.00
40 01:16:25 42 FERNANDEZ THOMAS SEH 13 M 38 11.00
41 01:16:40 285 CHAFFI YANNIS SEH 14 M 39 11.00
42 01:16:44 176 LECHOUX CLEMENT SEH 15 M 40 FOULEE SALONAISE11.00
43 01:17:09 213 NAVARRO FABIEN M1H 8 M 41 11.00
44 01:17:39 47 LACLUQUE DORIAN SEH 16 M 42 11.00
45 01:17:51 108 GARCIA EDOUARD M0H 7 M 43 11.00
46 01:18:08 45 BLACHERE CHRISTIAN M5H 1 M 44 11.00
47 01:19:34 283 BAKIRDJIAN VIKEN M0H 8 M 45 RUNNERS DE L EXTREME11.00
48 01:19:46 265 ARTAUD STEPHANE M3H 5 M 46 11.00
49 01:19:57 179 LEROLLE REMI M2H 5 M 47 11.00
50 01:20:00 960 GAYDON ANTHONY SEH 17 M 48 11.00
51 01:20:08 24 SALEZ SEBASTIEN SEH 18 M 49 11.00
52 01:20:19 264 OHANA DAVID M0H 9 M 50 TUC TRIATHLON11.00
53 01:20:47 185 DE-BATTISTA SEBASTIEN M2H 6 M 51 11.00
54 01:20:55 247 MIANNAY MATTEO ESH 2 M 52 COURIR A SAUSSET11.00
55 01:21:07 197 ABRIC ROMAIN ESH 3 M 53 11.00
56 01:21:25 180 CHEVALIER SEBASTIEN M3H 6 M 54 11.00
57 01:21:32 9 CABANE MICHAEL M0H 10 M 55 11.00
58 01:21:37 990 OCHSENBEIN CLAUDE M5H 2 M 56 TEAM TRAIL COTE BLEUE11.00
59 01:21:56 29 ALCARAZ PATRICE M2H 7 M 57 10.00
60 01:22:33 35 ROCHAT ALEXIS M0H 11 M 58 10.00
61 01:22:34 46 LACLUQUE FLAVIEN ESH 4 M 59 10.00
62 01:22:48 231 RODRIGUES STEVEN SEH 19 M 60 10.00
63 01:22:57 22 BRAUN GUILLAUME SEH 20 M 61 10.00
64 01:23:08 253 MORVAN CLAIRE SEF 2 F 3 TEAM RAIDLIGHT10.00
65 01:23:19 294 COCCI JEAN-MARC M3H 7 M 62 OCC10.00
66 01:23:24 72 NEYRAND GUILLAUME SEH 21 M 63 KEMONE10.00
67 01:23:28 259 IMBERT CHRISTOPHE SEH 22 M 64 10.00
68 01:23:30 119 FRUSCIONE SOPHIE SEF 3 F 4 10.00
69 01:23:32 92 CORDARA THEO SEH 23 M 65 10.00
70 01:23:45 242 HORVATH THEO SEH 24 M 66 10.00
71 01:23:55 16 NAVARRO ROBERT M7H 1 M 67 10.00
72 01:23:58 208 AUDEBEAU SAMUEL M2H 8 M 68 SPEEDY CLUB DE PROVENCE10.00
73 01:24:04 267 DUFY CHRISTIAN M6H 1 M 69 ACRA ARLES10.00
74 01:24:11 234 PINOT VALERIE M3F 1 F 5 SLC MARTIGUES10.00
75 01:24:13 967 TROS JEAN-LOUIS M6H 2 M 70 ACRA ARLES10.00
76 01:24:17 169 CARETTA MARC M3H 8 M 71 CONSEIL GENERAL DU TARN/COUREUR DE FOND DE CASTRES10.00
77 01:24:29 220 PASCAL BRUNO M1H 9 M 72 FOULEE SISTERONAISE10.00
78 01:24:34 48 BOUSQUET MYRIAM M5F 1 F 6 USTM JOGGING RTM10.00
79 01:24:37 271 PATRIZI FLORENT M1H 10 M 73 10.00
80 01:24:47 237 DOUSSIET NICOLAS SEH 25 M 74 10.00
81 01:24:47 961 DONADEI GUY M3H 9 M 75 EYGUIERES COURSE10.00
82 01:24:50 221 CHARE REMI SEH 26 M 76 EYGUIERES COURSE10.00
83 01:25:05 278 TORRES NICOLAS M0H 12 M 77 10.00
84 01:25:55 152 BELIN JONATHAN M0H 13 M 78 10.00
85 01:25:59 133 DREVET NATHALIE M4F 1 F 7 EGUILLES ECOS RUNNING10.00
86 01:26:01 183 SACO-RAMOS JEROME M2H 9 M 79 AMC AUBAGNE10.00
87 01:26:10 28 RIAHI SOFIANE M2H 10 M 80 REAL PADAMI10.00
88 01:26:35 143 KACI MOHAND M3H 10 M 81 10.00
89 01:26:36 142 COQUIO GAEL M2H 11 M 82 NON LICENCIE10.00
90 01:26:42 987 NADEAU JEAN-PAUL M6H 3 M 83 TCO10.00
91 01:26:47 150 NOBILI CHARLENE SEF 4 F 8 10.00
92 01:26:48 134 SILVESTRE SANDRA M3F 2 F 9 TCO10.00
93 01:27:04 975 RICHARD GILLES M6H 4 M 84 SLC MARTIGUES10.00
94 01:27:17 113 MOUSSOUNI SAID M2H 12 M 85 TEAM 50110.00
95 01:27:17 114 GANICHOT ANAIS SEF 5 F 10 TEAM50110.00
96 01:27:27 77 LANCELIN XAVIER M3H 11 M 86 10.00
97 01:27:32 177 CRENET STEPHANE M3H 12 M 87 JOGGING CLUB MARTIGUES10.00
98 01:27:36 40 SCHULLER OLIVIER M3H 13 M 88 LAVANDOU BORMES ATHLETISME10.00
99 01:28:07 74 SILVA THIERRY M4H 4 M 89 10.00
100 01:28:15 93 OVA FABIENNE M2F 1 F 11 ANLV10.00
101 01:28:21 291 KIROUBASSAMOUTTIRAM DIVAHAR M2H 13 M 90 SPEEDY CLUB DE PROVENCE10.00