Résultats

Boucle la Calanquaise (Mini Trail) 7.3Km. Édition 2022.

7.3 Km
15/05/2022 à 09:15:00 - Carry le rouet (Bouches-du-Rhône)
108 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

 




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Photo Partager
1 00:30:16 679 BENAYOUN ERIC M1H 1 M 1 CEF MARATONIEN14.00
2 00:31:33 745 FAYOLLE STEPHANE M1H 2 M 2 ASM VIEUX PORT13.00
3 00:34:30 669 GERARD GUILHEM M0H 1 M 3 TEAM PROVENCE ENDURANCE12.00
4 00:35:50 707 FRASSE FLORENT M0H 2 M 4 12.00
5 00:36:00 660 VANDOME DOMINIQUE M3H 1 M 5 12.00
6 00:36:57 711 MELOSI ROMAIN M0H 3 M 6 NWA COTE BLEUE11.00
7 00:38:52 714 BARRAL YANN JUH 1 M 7 NWA COTE BLEUE11.00
8 00:39:27 681 RAVIX CECILE M3F 1 F 1 ENDURANCE 13 MARSEILLE11.00
9 00:40:21 744 MANZONE NICOLAS M2H 1 M 8 ENSUES10.00
10 00:41:00 680 NAVARRO JEAN-PIERRE M5H 1 M 9 10.00
11 00:41:08 661 SIMONI FRANCOIS M3H 2 M 10 10.00
12 00:41:24 713 FOVET REMY ESH 1 M 11 FC BARBENTANE10.00
13 00:41:25 704 BARASCOU LENA SEF 1 F 2 10.00
14 00:41:45 700 JOLY STEPHANIE M2F 1 F 3 KM 42.195 MARSEILLE10.00
15 00:41:54 665 DUMASDELAGE PHILIPPE M5H 2 M 12 10.00
16 00:41:59 737 FOURNY CATHERINE M5F 1 F 4 ENDURANCE 13 MARSEILLE10.00
17 00:42:24 712 CAGNELLE JOSEPH SEH 1 M 13 10.00
18 00:42:37 672 ESCORIHUELA PATRICE M4H 1 M 14 10.00
19 00:43:08 691 GUILLEM ANTHONY SEH 2 M 15 10.00
20 00:43:19 720 MARIE DAMIEN SEH 3 M 16 10.00
21 00:43:30 715 ROUSTAN PATRICK M5H 3 M 17 ENDURANCE 13 MARSEILLE10.00
22 00:43:34 649 BOUFFIER JEAN-PHILIPPE M4H 2 M 18 COURIR A SAUSSET10.00
23 00:44:41 731 BANI ALEXANE ESF 1 F 5 CROSSFIT GAIUS9.00
24 00:44:48 682 RAVIX VALERY M3H 3 M 19 ENDURANCE 13 MARSEILLE9.00
25 00:45:22 705 REBOUL LUCIE SEF 2 F 6 9.00
26 00:45:32 726 GUERINI JEAN M4H 3 M 20 ACP MARSEILLE9.00
27 00:46:01 727 BOEY STEPHANE M2H 2 M 21 9.00
28 00:46:02 631 COSTAMAGNA AMELIE SEF 3 F 7 NWA COTE BLEUE9.00
29 00:46:03 677 HUART MAEVA SEF 4 F 8 MARSEILLE 029.00
30 00:46:21 636 JACQUINET ROMAIN SEH 4 M 22 NWA COTE BLEUE9.00
31 00:46:33 738 DESMOULINS ROMAIN M2H 3 M 23 9.00
32 00:46:43 716 BRAVO CYRILLE M2H 4 M 24 9.00
33 00:47:20 678 GALLEE LAURA SEF 5 F 9 AUCUN CLUB9.00
34 00:47:36 683 RAVIX GUILLEMETTE CAF 1 F 10 ENDURANCE 13 MARSEILLE9.00
35 00:48:24 684 BERNARDET VERONIQUE M4F 1 F 11 ENDURANCE 13 MARSEILLE9.00
36 00:48:25 736 LEDEZ LISA SEF 6 F 12 9.00
37 00:48:32 692 JALLAGUIER MANON SEF 7 F 13 9.00
38 00:49:07 739 N:Anonyme 739 P:Anonyme 739 M2F 2 F 14 8.00
39 00:49:11 670 BERNIER LORENZO SEH 5 M 25 8.00
40 00:49:14 718 BRAVO SANDRINE M2F 3 F 15 CLUB ROGNAC AC8.00
41 00:50:07 657 DOUIS DYLAN CAH 1 M 26 8.00
42 00:50:40 637 DE-LAPASSE SOPHIE M1F 1 F 16 8.00
43 00:50:48 687 CHERVET ROMAIN SEH 6 M 27 8.00
44 00:50:49 674 GRAHOUIELLE LUDOVIC M1H 3 M 28 8.00
45 00:51:01 733 CONSTANTINESCU MARIA SEF 8 F 17 8.00
46 00:51:04 652 CORNILLE PATRICIA M2F 4 F 18 A VOS BASKETS ISTRES8.00
47 00:51:06 719 ARNAUD CHRISTELLE M1F 2 F 19 8.00
48 00:51:49 653 CHAMBERT JOELLE M5F 2 F 20 LE LIEVRE ET LA TORTUE8.00
49 00:52:00 708 KARAMIAN DAVID M3H 4 M 29 ASPTT AIX8.00
50 00:52:33 724 CORAZZA LUC M5H 4 M 30 SPEEDY CLUB DE PROVENCE8.00
51 00:52:37 732 LACAN DYLAN JUH 2 M 31 8.00
52 00:52:52 734 BINDER YAN M0F 1 F 21 8.00
53 00:53:08 675 BARACCO CHRISTELLE M1F 3 F 22 8.00
54 00:53:15 662 LYONNET CHARLES M2H 5 M 32 8.00
55 00:53:18 701 ZECCHINI DELPHINE M2F 5 F 23 KM 42.195 MARSEILLE8.00
56 00:53:27 629 DE-MAGISTRIS EMMANUELLE M0F 2 F 24 DIGNE LES BAINS8.00
57 00:53:37 694 DERRE MANUELA M2F 6 F 25 8.00
58 00:53:40 648 CADIC PERRINE M1F 4 F 26 ATOUSVINS.FR8.00
59 00:53:41 658 DIARD ERIC M4H 4 M 33 COURIR A SAUSSET8.00
60 00:54:00 689 IBRAHIM AHMED M0H 4 M 34 8.00
61 00:54:05 729 GAZAY CLAUDE M5F 3 F 27 LE LIEVRE ET LA TORTUE8.00
62 00:54:15 690 MARTIN BERNARD M3H 5 M 35 8.00
63 00:54:16 740 MARIN NELLY M3F 2 F 28 8.00
64 00:54:31 654 LAROUMANIE LOUISE M7F 1 F 29 LE LIEVRE ET LA TORTUE LA BEDOULE8.00
65 00:54:50 638 GUERIN MARIE-THERESE M6F 1 F 30 7.00
66 00:55:04 666 THIRIOT ALICE SEF 9 F 31 7.00
67 00:55:44 710 FUESSINGER AURELIE SEF 10 F 32 7.00
68 00:56:02 645 BAGOU CELINE M1F 5 F 33 ISTRES SPORT ATHLETISME7.00
69 00:56:20 695 POINT LUCILE M2F 7 F 34 7.00
70 00:56:23 671 SCHMITZER ELODIE SEF 11 F 35 7.00
71 00:56:29 667 LOCCI LAURENCE M3F 3 F 36 FC BARBENTANE7.00
72 00:56:31 634 ARNAUD SYLVAIN SEH 7 M 36 7.00
73 00:56:54 693 CHABBI TANINA ESF 2 F 37 7.00
74 00:56:56 644 SCALISI STEPHANE M2H 6 M 37 ISTRES SPORT ATHLETISME7.00
75 00:56:57 722 CHETARA CELLIA SEF 12 F 38 7.00
76 00:56:57 735 N:Anonyme 735 P:Anonyme 735 M2F 8 F 39 ROGNAC AC7.00
77 00:56:59 702 BERTOLOTTO SOLENE SEF 13 F 40 7.00
78 00:57:01 650 PECH-GOURG LAURE M1F 6 F 41 7.00
79 00:57:30 641 CAZORLA SEBASTIEN M1H 4 M 38 7.00
80 00:57:46 659 EZZEDINE JOHAN M0H 5 M 39 7.00
81 00:57:59 741 COUSTON MATHILDE SEF 14 F 42 7.00
82 00:58:21 730 GHATE ADVAIT SEH 8 M 40 7.00
83 00:58:22 696 MUNIER CELINE M1F 7 F 43 7.00
84 00:58:22 697 AUBIN LAURIE M2F 9 F 44 7.00
85 00:58:27 721 MAEGHT GERALDINE M2F 10 F 45 ROGNAC AC7.00
86 00:58:43 643 GROS ALICE M0F 3 F 46 7.00
87 00:59:00 642 CAZORLA CECILE M2F 11 F 47 7.00
88 00:59:00 664 CAZORLA AURELIEN M0H 6 M 41 7.00
89 00:59:01 639 JIMENEZ NELLY M0F 4 F 48 7.00
90 00:59:35 698 PEREZ OCEANE ESF 3 F 49 7.00
91 00:59:37 626 EVRAD LUCIE SEF 15 F 50 7.00
92 00:59:37 628 THERO JULIE M0F 5 F 51 NWA COTE BLEUE7.00
93 00:59:43 640 LANCELEVEE ALEXIA M0F 6 F 52 7.00
94 01:00:04 632 CARRENO CLEMENTINE SEF 16 F 53 7.00
95 01:00:12 663 ANDRE FRANCOISE M4F 2 F 54 FC BARBENTANE7.00
96 01:00:12 668 CARRIERE LUCIEN M6H 1 M 42 FC BARBENTANE7.00
97 01:00:15 655 LAROUMANIE ALAIN M7H 1 M 43 LE LIEVRE ET LA TORTUE LA BEDOULE7.00
98 01:01:32 723 HUSS THIERRY M4H 5 M 44 COURIR A SAUSSET7.00
99 01:01:39 673 CARRY CHANTAL M4F 3 F 55 BONNIEUX RUN AND BIKE7.00
100 01:01:53 676 GRUNINGER ROBERT M10H 1 M 45 FOULEE SALONAISE-A.C.SALONAIS7.00
101 01:01:56 706 MARTINEZ MARINE SEF 17 F 56 7.00